Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

помогите советом..не знаю как быть)

  1. #1

    помогите советом..не знаю как быть)

    Помогите пожалуйста, дайте совет. Я уже окончательно запуталась в своих отношениях. А поделиться не могу не с кем, подружек как то не хочется вовлекать в свою личную жизнь. Я уже больше 2х лет встречаюсь с мужчиной который старше меня на 10 лет, как потом оказалось у него есть двое детей от предыдущих браков. Я об этом не знала в начале отношений, если бы мне это было известно , то вряд ли у нас с ним что то бы было. Мои родители и близкие против наших отношений не из за того что у него дети есть, а просто им не нравится его отношение ко мне. Хотя он постоянно клянется что любит меня и не может жить без меня, но в последнее время мы видимся раз в неделю в остальное время просто созваниваемся . Это все объясняется загруженностью на работе и отсутствием времени. Я ему говорила об этом не раз,он признавал что действительно виноват, что мало уделял внимания, после этого что то менялось в его отношении ,ну а потом возвращалось на круги своя. При этом всем я живу с родителями, от него абсолютно ничего не требуется в матер. плане.Он мне не раз предлагал выйти замуж,но я не могу дать согласия возможно по той причине, что на протяжения всего времени у него постоянно возникали проблемы с работой и ее сменой. Ухаживаний как таковых тож нет,ну кроме подарков на праздники и редких прогулок. Я решила окончательно разорвать отношения ,мне уже просто все надоело. Но он не хочет меня отпускать засыпает звонками и смс ,не знаю как перешагнуть через все это. Умоляет вернуть все и говорит что за это время понял как я ему дорога и тд…

  2. #2
    Здравствуйте, Марианна.

    помогите советом..не знаю как быть)
    Какого совета вам хотелось бы?

    если бы мне это было известно , то вряд ли у нас с ним что то бы было.
    Почему?

    Мои родители и близкие против наших отношений не из за того что у него дети есть, а просто им не нравится его отношение ко мне.
    Какое именно отношение не нравится?

  3. #3
    Стоит ли давать человеку второй шанс при таких раскладах? 2)Потому что женатые мужчины,разведенные и с детьми на то время были для меня табу 3) никто из них не может понять его такой безмерной занятости

  4. #4
    Стоит ли давать человеку второй шанс при таких раскладах?
    При каких таких?
    Собственно из ваших раскладов я ничего вообще не поняла об этом человеке.
    Я поняла только одно, что он с вами встречается 1 раз в неделю.

    2)Потому что женатые мужчины,разведенные и с детьми на то время были для меня табу
    Так он женат? Разведен?
    3) никто из них не может понять его такой безмерной занятости
    Опять же не поняла. Замуж он вас зовет, а вместе жить не предлагал?

  5. #5
    Он разведен и вместе жить предлагал,но по сьемных квартирах мне скитаться не хочется.

  6. #6
    Знаете, кроме вас самой, решить эту проблему никому не удастся, ведь никто кроме вас самой не знает всего того, что творится в вашей личной жизни. Совет психолога немного поможет вам, наставит на верный путь. Перед тем, как попытаться помочь вам, я хотела бы задать вам несколько вопросов. Вы любите этого мужчину? А он вас? Как вы чувствуете?Если вы действительно любите его, а он вас, то тут можно с уверенностью сказать, что вам не стоит расставаться. Если в ваших отношениях возникли временные трудности, их нужно суметь преодолеть, найти верный способ к их решению. Напишите точнее, в чём начали проявляться проблемы, что вы чувствуете к этому человеку, чтобы вам хотелось от него, тогда я с радостью постараюсь вам помочь.

  7. #7
    Спасибо за ответ)Я познакомилась с ним когда мне было 20лет и это можно сказать моя первая серьезная любовь.
    Я конечно люблю его и как мне "кажется" он меня тоже,но как и любой девушке мне хочется хотя бы элементарно больше внимания от своего любимого человека. Ну просто я не понимаю такой его любви,что ему достаточно уделить мне грубо говоря минимум своего свобод. времени. Я же хочу и могу его видеть, даж когда сильно устаю с работы,в то время как для него это целая проблема. Ну просто у меня складывается такое впечатление то ли он старичок какой то,что ему ничего не хочется,то ли отношения стали скучными ,тогда вопрос зачем за них держатся? На меня еще конечно давили мои родители, сейчас же они его вообще игнорируют так как не видят его.Он в свою очередь попытался наладить отношения с ними раз и на этом все закончилось.Но дело не в этом. Просто я не вижу выхода. Жить с ним тоже не могу потому что нет уверенности что нам будет на что жить вообще. Хочется увидеть каких деств. серьезных мужских поступков.Сказала что расходимся засыпал смс и звонками,но не приехал с букетом цветов например.Ну и если говорит совсем уж об интимном,то в постели мы встречаемся раз в 2 недели,а то и реже. Опять же он говорит что может сдерживаться потому что у нас места для встреч.Наверное я чего то не понимаю.
    Последний раз редактировалось Марианна22; 03.05.2012 в 21:04.

  8. #8

  9. #9
    Вот ведь женщины! Зовет замуж - отказывается, "работа у него нестабильная". Наоборот, ушел с головой в зарабатывание бабла - "мало внимания уделяет, расстаемся"...

    Марианна22, а Вы чего больше желаете - красивых ухаживаний или дальнейшей совместной жизни с этим человеком?

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ничего не поняла, Марианна(((
    Так Вам скитаться по съемным квартирам не хочется, или он Вам мало времени уделяет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Жить с ним тоже не могу потому что нет уверенности что нам будет на что жить вообще. Хочется увидеть каких деств. серьезных мужских поступков.
    Одна фраза противоречит другой. Каких именно "мужских" поступков Вам хочется, какие поступки мужские а какие "женские" в Вашем понимании.
    Вы работаете? Сейчас Вы на что живете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Жить с ним тоже не могу потому что нет уверенности что нам будет на что жить вообще.
    На что он живет?
    Вы работаете?

    Хочется увидеть каких деств. серьезных мужских поступков.
    Что вы имеете в виду под "действительно мужскими поступками"?
    Вот это?
    больше внимания
    приехал с букетом цветов

  13. #13
    Дара, больше всего на данный момент меня волнует второе, вопрос с квартирой пока меня мало волнует.
    прохожий1 ,я не делю на мужс. и женск. просто хочется видеть хоть каких то действий от него.Желание сделать мне приятное,а то такое впечатление что мы живем уже вместе 20 лет.
    Ryjik,он живет на свою зарплату и с родителями . Я работаю и обеспечиваю себя сама(живу с родителями).
    под "действительно мужскими поступками"...

  14. #14
    ...под "действительно мужскими поступками"?ну хотя бы это,другого я от него не видела и не жду.

  15. #15
    [QUOTE=Марианна22;1779572]прохожий1 ,я не делю на мужс. и женск. просто хочется видеть хоть каких то действий от него.Желание сделать мне приятное,а то такое впечатление что мы живем уже вместе 20 лет.QUOTE]

    Как же не делите, если "мужских", да еще и "настоящих" ждете. Вам хочется видеть его действий? Вы себя-то слышите?

  16. #16
    прохожий1,Значит можно считать нормой такое поведение у мужчин и не обращать внимание?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    прохожий1,Значит можно считать нормой такое поведение у мужчин и не обращать внимание?
    А какие нормы существуют у поведения мужчин?
    Вернее какие "нормы" вы признаёте? и что такое норма? Скорее всего это норма если это не нарушает его социальную адаптацию.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    ...под "действительно мужскими поступками"?ну хотя бы это,другого я от него не видела и не жду.

    А я Вас понимаю. Если в начале отношений нет даже цветов, то дальше то что.. Просто со стороны впечатление, что его все и так устраивает. Есть такие люди, по своей ситуации знаю. Возможно они и любят, но что-то менять в своей жизни не хотят.. Только одно не понимаю -почему не хотите попробовать жить, пусть даже и в съемной квартире? Это все должно расставить на свои места. Что страшного в этих квартирах? С 2 детьми жили в однушке съемной и ничего -живы остались...

  19. #19
    прохожий1, в любом случае я знаю,что меня это не устраивает и понимаю что не так должен вести себя любящий человек.Вот и все.

  20. #20
    Элис, может это из за воспитания.Все мои родные категорически не воспринимают гражданский брак.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    прохожий1, в любом случае я знаю,что меня это не устраивает и понимаю что не так должен вести себя любящий человек.Вот и все.
    То есть вас раздражает снег?

  22. #22
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    То есть вас раздражает снег?
    Вернее "не устраивает - его не должно быть!"
    А он, сцука есть!
    А Вы не хотите чтоб он был!
    а он...

  23. #23

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Да и Дед Мороз тоже))
    Позвольте себя любить. И не обязательно ему, или ему если он Вам дорог.

  25. #25

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    Спасибо!Я же только За.)
    А как вы ему внимание уделяете?

  27. #27
    Марианна22, ну может человек уже устал от этого растянувшегося на два года конфетно-букетного периода, а хочет, что вполне логично, перейти на новый уровень отношений. Но замуж Вы тоже не хотите - он мало зарабатывает. У Вас к нему, в определенном смысле, взаимоисключающие требования...

  28. #28
    Значительно больше уделяла, потому что я же нет так загружена на работе)))

  29. #29
    конфетно-букетного периода как такового и не было,так что ему не от чего было уставать.У него вообще по сути никаких проблем со мной не возникало.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марианна22 Посмотреть сообщение
    конфетно-букетного периода как такового и не было,так что ему не от чего было уставать.У него вообще по сути никаких проблем со мной не возникало.
    А что было?
    И каких проблем с Вами у него не было?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я не знаю как мне быть...
    от VeraNikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 09:05
  2. Помогите советом! Не знаю как поступить...
    от BandidA в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 13:44
  3. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search