Страница 293 из 304 ПерваяПервая ... 93193263283290291292293294295296303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 761 по 8 790 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #8761
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, если я какое-то время об этом не говорила на форуме, это не значит, что этого нет.
    могу предположить определённую зависимость жажды крови от гормонов, конкретно - прогестерон - чётко вырисовывается в определённый день цикла. вот реально крови хотца - один раз, первый, захотелось чужой крови (об чём упоминала уже), все остальные разы - собственной. Лечится либо мужней нежностью (вчера нам всем повезло, у мужа как раз было нежное настроение), либо само проходит часиков через 12.

    насчёт потрахиваться на стороне. не далее как на этой неделе мне примерно то же самое сказал гинеколог на медосмотре, глядя мне в *зду - муж будет потрахиваться, но от тебя не уйдёт, не бойся. вот уж не знаю, как это видно в *зде... но слова с твоими практически совпали

    что до индукторов, то их было за всю мою биографию 5, при этом 2 из них сами индуцированные были. в бессонной ночи вспомнила фразу из глубокой молодости - устами бабушки - "мы вынуждены тебя любить" (с). и если вспомнить все мои взаимоотношения с противоположным полом до мужа, то - с 16 лет - жесточайший запрет из родительской семьи смотреть мужчинам в глаза (посмотрела в глаза = раздвинула ноги), посему до 22, когда этот запрет стал сам собой сниматься, в моей памяти лица мужчин очень смутные, размытые, как видеоэффект чтобы не узнали фигуранта, исключение - те, с кем общалась и на следующем этапе своего онтогенеза. А с 22 - кто в глаза посмотрел - в того и влюблялась, в большинстве случаев влюблённости были кратковременными и незаметными для окружающих, но - в двух первых отношениях общей длительностью 6 лет мне открытым текстом говорили, что я - на безрыбье. и если как профессионал я ещё хоть как-то ничего, то как человек - токмо на безрыбье.... и просить и требовать и добиваться любви к себе = насилие над близким человеком. а насильно мил не будешь...
    Ир, у меня была бессонная ночь - так что, нельзя ли сегодня попроще?..
    Юль, если я какое-то время об этом не говорила на форуме, это не значит, что этого нет.
    чего "этого"?
    "жажда крови", "гормоны", "индукторы" - это ты сейчас о чем?
    *мне кажется или я тебя раздражаю?*

  2. #8762
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ир, читая тебя не могу не вспомнить анекдот:

    2 жабы занимаются сексом. Он:
    -Какая же ты у меня мерзкая, склизская, холодная, пупырчатая, фу!
    -Но хоть что-то хорошее во мне есть?
    -Да! И это хорошее я уже щас из тебя выну!

    Ты можешь до посинения вспоминать всю эту муть. Лучше записывай все что вспомнишь. А то вдруг какую-нибудь гадость про тебя сказанную забудешь.

  3. #8763
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    служебные. не более того. с коллегами с других кафедр - поздоровались, обсудили какие-либо рабочие вопросы, ежели такое случается, и всё. у нас не принято вмешиваться в учебныц процесс коллег, если коллега ставит низкую оценку - значит, он так считает нужным, и сколько угодно случаев, когда студент знает какие-то предметы хорошо, а какие-то - из рук вон плохо.
    "Какие у тебя к ним отношения?" - "Служебные!"
    или
    "Как вы относитесь к пид....сам?" - "Я к ним не отношусь!" ))))))

  4. #8764
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ир, у меня была бессонная ночь - так что, нельзя ли сегодня попроще?..
    чего "этого"?
    "жажда крови", "гормоны", "индукторы" - это ты сейчас о чем?
    *мне кажется или я тебя раздражаю?*
    попробую, Юль. ща подумаю ))
    жажда крови - это я такой термин придумала для моего состояния, подобного вчерашнему. гормоны - ну это во мне биолог некстати проснулся. индуктор - это привет теме про мегеризацию, где говорилось про индукцию на уровне психики - что некоторые мысли-положения-установки в голове могут быть не изнутри, а индуцированы кем-то значимым

    насчёт раздражения - тебе кажется. вот не поверишь - ни разу на тебя не подрывалась

  5. #8765
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Конечно естественно. Когда заключенный в камере поет заунывные песни или наоборот кидается на решетки - наверное это то же естественное в таких условиях поведение. А вот когда этому заключенному куча народу кричит: "Выходи, одной из стен нет, это обман зрения, иди к нам!", то хотя бы не проверить - это неестественно.
    Ты на подпись свою посмотри. ВНИМАТЕЛЬНО. Ты даже слово ударением выделила. Не "наказывать", а "меня". Кого ты хочешь что бы на самом деле наказали? Такое ощущение, что тупо уйти тебе жажда мести не позволяет (я не про мужа).
    воот не поверишь - анекдот из подписи я увидела в прессе, и выделения капсом там были именно такими, я тупо скопировала
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как тебе такие фразы:
    "Когда мне говорят .... я чувствую себя сукой"
    "У меня сложилось впечатление, что я была плохим ребенком"
    "Мне нравится быть доцентом, нравится когда меня так называют"
    ок. развиваю твою мысль.
    когда мне словом-делом-мимикой высказывают недовольство мной или моими действиями, я чувствую себя сукой (расшифровываю термин - оборзевшая тварь, которая пытается получить некие блага не по статусу)
    у меня не просто сложилось впечатление, что я была плохим ребёнком, у меня сложилось впечатление, что людей хуже меня немного, и они все обитают в тюрьмах и психушках, а из тех кто на свободе, хуже меня по определению нет.
    мне нравится быть доцентом, и в моём представлении доцент - это не должность, а образ жизни. точно так же, как врач - образ жизни. поэтому - да, в моём представлении о жизни доцент не может спать с мужчинами за деньги (по литературе пример знаю, по жизни - мы с коллегами такие нюансы биографий не обсуждаем)
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Живой человек это человек который для начала ЕСТЬ. Я - доцент - это человек, которого нет. Ладно еще люди на профессии циклятся. Но я что-то особо не припомню что бы ты даже лингвистом себя называла. Это хотя бы интерес к языкам подразумевает. А у тебя что? Интерес к доцентизму? Ой, Ир. Вот нравишься ты мне как человек, привык я к тебе уже даже.
    Честно буду жалеть если ты таки себя окончательно угробишь.
    Саш, я ЕСТЬ, но не хочу БЫТЬ. не хочу быть ТАКОЙ. а другой быть не могу. отсюда и желание стереть, уничтожить бракованное создание, выполоть дурную траву с поля. (ув. Наг в другой теме сказал, что "доцентизм" - это аутокастрация, что есть то есть, и у меня был период, когда я обзванивала клиники, чтобы меня там кастрировали - как кошку, к примеру - чтобы не доставляла проблем, упоминала уже об этом. Рабочая пчела - это недоразвитая самка, кстати)
    лингвистом себя назвать не могу, посокльку я не лингвист, а учитель биологии и англ.яз, это несоклько длругая специальность

  6. #8766
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ир, читая тебя не могу не вспомнить анекдот:

    2 жабы занимаются сексом. Он:
    -Какая же ты у меня мерзкая, склизская, холодная, пупырчатая, фу!
    -Но хоть что-то хорошее во мне есть?
    -Да! И это хорошее я уже щас из тебя выну!

    Ты можешь до посинения вспоминать всю эту муть. Лучше записывай все что вспомнишь. А то вдруг какую-нибудь гадость про тебя сказанную забудешь.
    анекдот про меня и бывшего - практически протокольно. было бы смешно, если бы не было так грустно.
    в тот период я как-то сказала, что единственное что во мне есть положительного - резус-фактор. я тогда ещё не была доцентом ))

  7. #8767
    Я тут читала, но писать возможности не было, сейчас появилась, поэтому напишу.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    забота о муже - упомянутый быт, плюс на меня не надо тратить деньги, я обеспечиваю себя сама (это даёт мужу финансовую возможность обустраивать его дачу и осваивать его участок, для него это важно), этого мало?
    ИРИНА! ПОДУмайте, сделайте так, чтобы НЕ муж тратил СВОИ деньги на СВОИ интересы, а ВЫ на его. ТО есть мужу абсолютно всё равно, что у него остаются деньги на себя,а вот если ВЫ будете ему подкидывать- он оценит.
    Это если исходить из вашей логики.
    Ну или просто спросите у него- дорогой а ты ценишь то, что у тебя деньги остаются на СВОИ интересы?

  8. #8768
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ир, что скажу тебе-мое глубочайшее ИМХО, конечно.
    Впечатление от различных твоих вариаций на тему отношений с мужем, доцентизма и маман, судя по тому, что ты не подрываешься или во всяком случае не высказываешь свой подрыв, что ты играешь в игру с участниками "Я вот такая-докажите мне, что это мне мешает жить".
    А тебе вовсе не мешает. Ты выбрала для себя свой модус вивенди и во всех разговорах остаешься "над схваткой", оценивая, примеряя на себя различные аспекты восприятия тебя, высказанные другими.

    Чувствуется, что есть в тебе некое хорошо укомплетованное "ядро", хранимое, как Кащей свою иглу,
    и когда рпобиваются какие-то защиты, уже почти вскрывается сундук, в котором яйцо с иглой, тут ты снова захлопываешься наглухо.

    Страшно ведь, Ир, правда?

  9. #8769
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Я тут читала, но писать возможности не было, сейчас появилась, поэтому напишу.

    ИРИНА! ПОДУмайте, сделайте так, чтобы НЕ муж тратил СВОИ деньги на СВОИ интересы, а ВЫ на его. ТО есть мужу абсолютно всё равно, что у него остаются деньги на себя,а вот если ВЫ будете ему подкидывать- он оценит.
    Это если исходить из вашей логики.
    Ну или просто спросите у него- дорогой а ты ценишь то, что у тебя деньги остаются на СВОИ интересы?
    что-то я плохо понимаю... проще ответить на последнее - он это ценит и озвучивает периодически, даже спрашивать не надо. потому что с бывшей у него на свои интересы денег просто не было как класс - иной раз на транспортные расходы в долг брал.

    а как сделать так чтобы мужу подкидывать... думаю, как придумаю - буду подкидывать - я ж знаю, где его заначка прячется, так что могу это сделать красиво и изящно, были б только деньги )

  10. #8770
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, что скажу тебе-мое глубочайшее ИМХО, конечно.
    Впечатление от различных твоих вариаций на тему отношений с мужем, доцентизма и маман, судя по тому, что ты не подрываешься или во всяком случае не высказываешь свой подрыв, что ты играешь в игру с участниками "Я вот такая-докажите мне, что это мне мешает жить".
    А тебе вовсе не мешает. Ты выбрала для себя свой модус вивенди и во всех разговорах остаешься "над схваткой", оценивая, примеряя на себя различные аспекты восприятия тебя, высказанные другими.

    Чувствуется, что есть в тебе некое хорошо укомплетованное "ядро", хранимое, как Кащей свою иглу,
    и когда рпобиваются какие-то защиты, уже почти вскрывается сундук, в котором яйцо с иглой, тут ты снова захлопываешься наглухо.

    Страшно ведь, Ир, правда?
    бывает страшно, Дин. страшно от того, что вскроется энтот самый ящик пандоры - и окажется, что я ещё хуже чем я о себе думаю....
    или что врутри чёрная дыра, и тогда получается, что василиск - это не только те, кто меня индуцировали, но и я сама, а это уже крышеснос...

  11. #8771
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если дети имеют достаточный доход - то да, родители становятся чем-то вроде прислуги. если доход детей невелик - то скорее дети становятся прислугой при родителях, но зато не сомневаются, что завещание будет в их пользу, и всё равно родители умудряются как-то помогать
    Иногда кажется, что вы только думаете то что когда то решили и всё. И ни шаг влево, ни шаг вправо. Жизнь она богаче ваших представлений. НАМНОГО!!!
    и про родителей в том числе.

  12. #8772
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что-то я плохо понимаю... проще ответить на последнее - он это ценит и озвучивает периодически, даже спрашивать не надо. потому что с бывшей у него на свои интересы денег просто не было как класс - иной раз на транспортные расходы в долг брал.

    а как сделать так чтобы мужу подкидывать... думаю, как придумаю - буду подкидывать - я ж знаю, где его заначка прячется, так что могу это сделать красиво и изящно, были б только деньги )
    Понятно, что плохо понимаете, дискуссия уже ушла.
    Я просто подумала, что вы о муже не заботитесь, вернее заботитесь, но как то только так, как ВАМ это нравится.
    И ещё, важно не деньги, а внимание.
    Вообщем, вам надо рожать по принципу: буду решать проблемы по мере их поступления.
    Либо больше верить в мужа. Пока же вы не только в нем сомневаетесь(что он сможет содержать себя и вас), но и в себе.
    Если муж вас такую как вы есть любит, и будет с вами не смотря на трудности, то просто прекращайте копаться в себе.

  13. #8773
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Понятно, что плохо понимаете, дискуссия уже ушла.
    Я просто подумала, что вы о муже не заботитесь, вернее заботитесь, но как то только так, как ВАМ это нравится.
    И ещё, важно не деньги, а внимание.
    Вообщем, вам надо рожать по принципу: буду решать проблемы по мере их поступления.
    Либо больше верить в мужа. Пока же вы не только в нем сомневаетесь(что он сможет содержать себя и вас), но и в себе.
    Если муж вас такую как вы есть любит, и будет с вами не смотря на трудности, то просто прекращайте копаться в себе.
    Василиса, у меня нет ответа на главный вопрос - муж меня любит или ему тоже "приходится меня любить" потому, что он на мне женился - ? *так было с бывшим, ему приходилось*
    а в себе сомневаюсь, да, и сильно, глупо отрицать ))

  14. #8774
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Отож к сожалению глубокому, но если пришла Unicorn на Вежу, пока еще способна что-то пересмотреть (соображать), то к чему это сопротивление асфальтового катка
    Пришла потому что были сомнения, а чем дальше в лес, тем крепче оборона. Имею ввиду что автор укрепляется в мнении, которое ей ВЫГОДНО.

  15. #8775
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Василиса, у меня нет ответа на главный вопрос - муж меня любит или ему тоже "приходится меня любить" потому, что он на мне женился - ? *так было с бывшим, ему приходилось*
    а в себе сомневаюсь, да, и сильно, глупо отрицать ))
    В себе можно хоть всю жизнь сомневаться, без этого нет движения вперед, самосовершенствования.
    ПРо мужа могу сказать одно: либо вы верите,что любит, либо нет. Это как с богом. Его никто не видел, но многие верят, просто верят. Вот и вам так надо в любовь мужа, а потом ещё бывают "знамения",когда уверенность крепнет и даже тем кто не верит придется сомневаться.

  16. #8776
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    В себе можно хоть всю жизнь сомневаться, без этого нет движения вперед, самосовершенствования.
    ПРо мужа могу сказать одно: либо вы верите,что любит, либо нет. Это как с богом. Его никто не видел, но многие верят, просто верят. Вот и вам так надо в любовь мужа, а потом ещё бывают "знамения",когда уверенность крепнет и даже тем кто не верит придется сомневаться.
    ну, с богом у меня непростые отношения...
    а с мужем знамения то в плюс, то в минус, болтанка... причём иногда кажется, что пока в глубокий минус не уйду - плюса не получу

  17. #8777
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, с богом у меня непростые отношения...
    а с мужем знамения то в плюс, то в минус, болтанка... причём иногда кажется, что пока в глубокий минус не уйду - плюса не получу
    Бога мы не касаемся, ок?
    ПРо мужа, вы в него просто верьте, а если есть неуверенность в дальнейшем, то разговаривайте. И ещё, вы с мужем подготовку к зачатию начали? Ну там- отдых, анализы, бросить курить, пить? А то мож у вас и не получится ничего,а мы тут болтаем.

  18. #8778
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чувствуется, что есть в тебе некое хорошо укомплетованное "ядро", хранимое, как Кащей свою иглу,
    и когда рпобиваются какие-то защиты, уже почти вскрывается сундук, в котором яйцо с иглой, тут ты снова захлопываешься наглухо.

    Страшно ведь, Ир, правда?
    Когда страшно, в опасное место вообще не лезут. Боятся. А тут... Человек привык всю дорогу подрываться от ощущения своих несовершенств. Вначале Маман этот процесс обеспечивала. Потом муж. А теперь некому этим регулярно заниматься. Поэтому самой приходится. Рассказывать о себе на форуме, и получать привычную порцию критики и объяснений о том какая она неправильная.

  19. #8779
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Бога мы не касаемся, ок?
    ПРо мужа, вы в него просто верьте, а если есть неуверенность в дальнейшем, то разговаривайте. И ещё, вы с мужем подготовку к зачатию начали? Ну там- отдых, анализы, бросить курить, пить? А то мож у вас и не получится ничего,а мы тут болтаем.
    курить муж бросил ещё до свадьбы, выпить - по праздникам, я не пью-не курю вообще. отдых в обозримом будущем не светит, у гинеколога была на этой неделе - но! - не потому, что хочу зачать, а потому, что это медосмотр (много матерных слов*****) под угрозой увольнения, и гинеколог числится в списке наряду с окулистом и анализом мочи.

    вот честно - хотела услышать о т гинеколога, что я бесплодна и что детей не будет никогда. услышала прямо противоположное. и - как в случае кардиолога год назад - не обрадовалась

  20. #8780
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в моём представлении доцент - это не должность, а образ жизни
    На чем основывается твое представление?

  21. #8781
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    курить муж бросил ещё до свадьбы, выпить - по праздникам, я не пью-не курю вообще. отдых в обозримом будущем не светит, у гинеколога была на этой неделе - но! - не потому, что хочу зачать, а потому, что это медосмотр (много матерных слов*****) под угрозой увольнения, и гинеколог числится в списке наряду с окулистом и анализом мочи.
    А муж????
    Был у врача? анализы на ЗПП сдавал?

  22. #8782
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    На чем основывается твое представление?
    на жизненном опыте, Саш ) точно так же, как профессор - это тоже образ жизни. А вот ассистент или старший преподаватель - это ещё просто должность

  23. #8783
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот честно - хотела услышать о т гинеколога, что я бесплодна и что детей не будет никогда. услышала прямо противоположное. и - как в случае кардиолога год назад - не обрадовалась
    А муж? может он бесплоден? или у вас генетическая несовместимость. О чем тогда вообще речь.

  24. #8784
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    А муж????
    Был у врача? анализы на ЗПП сдавал?
    муж врачей избегает ещё похлеще меня. на предыдущей работе частые медосмотры были частью его работы, но то давно было. За то время, что мы вместе, он только к стоматологу 1 раз обратился, и всё. На нынешней работе ему медосмотры под угрозой увольнения не светят ))

  25. #8785
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на жизненном опыте, Саш ) точно так же, как профессор - это тоже образ жизни. А вот ассистент или старший преподаватель - это ещё просто должность
    Не вижу аргументов. Очередная константа из воздуха.
    Чем старший преподаватель отличается от доцента кроме должностных обязанностей?

  26. #8786
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    муж врачей избегает ещё похлеще меня. на предыдущей работе частые медосмотры были частью его работы, но то давно было. За то время, что мы вместе, он только к стоматологу 1 раз обратился, и всё. На нынешней работе ему медосмотры под угрозой увольнения не светят ))
    А надо! Причем, если он так утверждает, что хочет ребенка, то надо ему. А то что он избегает врачей, ему не поможет.

  27. #8787
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не вижу аргументов. Очередная константа из воздуха.
    Чем старший преподаватель отличается от доцента кроме должностных обязанностей?
    старший преподаватель - практически всегда молодняк, который ещё не вполне определился со своими жизненными приоритетами - на предыдущей работе таких называли "ненадёжными кадрами". А доцент - помимо того, что это показатель определённых компетенций, сейчас - наличие учёной степени обязательно (был период, когда были поблажки), и - вот не знаю ни одного доцента, который бы откзаался от преподавания ради какой-либо другой деятельности. старших преподавателей таких знаю, а ассистент - в большинстве случаев это аспирант, и частенько после защиты преподавательскую деятельность оставляет, на многих кафедрах ассистентов рассматривают как временных сотрудников, и во многом это справедливо.

    знаешь, я как-то объясняла одному знакомому ветерану, что такое доцент. он перевёл это на понятный ему язык - "ага, ты, значит, майор, а профессор - это полковник". комплимент, имхо ))

  28. #8788
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    А надо! Причем, если он так утверждает, что хочет ребенка, то надо ему. А то что он избегает врачей, ему не поможет.
    я уже как-то гворила, что по моим ощущениям, муж - заказчик, а я - исполнитель, причём не вполне добросовестный, и то, что какие-либо обстоятельства в процессе поменялись, не оправдывает меня и не снимает с меня вины

  29. #8789
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда мне словом-делом-мимикой высказывают недовольство мной или моими действиями, я чувствую себя сукой (расшифровываю термин - оборзевшая тварь, которая пытается получить некие блага не по статусу)
    А ты колобок штолЕ - что РАДОВАТЬ должна?

  30. #8790
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А ты колобок штолЕ - что РАДОВАТЬ должна?
    а то не должна, что ли? в родительской семье - коза драная, замужем - колобок, на работе - доцент. се ля ви. на болшее не претендую, с этим-то не справляюсь

    хотя если говорить об оборзелой суке - скорее, блага приобретаются в кредит, с которым я вряд ли смогу расплатиться

Страница 293 из 304 ПерваяПервая ... 93193263283290291292293294295296303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search