Страница 222 из 248 ПерваяПервая ... 22122192212219220221222223224225232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 631 по 6 660 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6631
    Всем добрый вечер.
    Только что вернулась с прогулки, погода сегодня чудесная-не жарко, солнечно, настоящее 1 мая, только вот справлять мне его, увы , не с кем. Ну да сама такое выбрала. просто шла переулками и везде почти компании и жарят шашлык и смех, а я собаку постригла, грудку себе запекла, цветы полила, да попереставляла-вот и праздник прошел. просто одиноко, хотя все закономерно.
    Зато как сейчас все еще хорошо на улице: пахнет сирень, ежка, скошенная трава, каштаны, трава какая-то пахнет пектусином, свежесть такая, но комаров уже не мерено, пока пыталась сфотографировать я блоню-все искусали, гады.
    Snusmumrik у нас сейчас каштановое время, их много, они огромные, жаль я не могу передать какие они величественные и огромные и на них свечи цветов, как будто горят! И пчелы вокруг. Очень красиво. Я рада, что Вам понравилось. Сейчас погляжу, чо я еще там наснимала.
    С 25 числа я заполнила 4гиговую карту....

  2. #6632
    всунула свои фотки в Наши фотоработы. Не знаю зачем, но чего то вперла.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040876.jpg
Просмотров: 51
Размер:	69,5 Кб
ID:	58778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040942.JPG
Просмотров: 52
Размер:	68,9 Кб
ID:	58779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040944.JPG
Просмотров: 51
Размер:	71,6 Кб
ID:	58780Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040948.jpg
Просмотров: 38
Размер:	100,9 Кб
ID:	58781Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040950.jpg
Просмотров: 58
Размер:	76,6 Кб
ID:	58782

  3. #6633
    Просто так
    Чтобы порадовать других и себя).

  4. #6634
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.
    Только что вернулась с прогулки, погода сегодня чудесная-не жарко, солнечно, настоящее 1 мая, только вот справлять мне его, увы , не с кем. Ну да сама такое выбрала. просто шла переулками и везде почти компании и жарят шашлык и смех, а я собаку постригла, грудку себе запекла, цветы полила, да попереставляла-вот и праздник прошел. просто одиноко, хотя все закономерно.
    Зато как сейчас все еще хорошо на улице: пахнет сирень, ежка, скошенная трава, каштаны, трава какая-то пахнет пектусином, свежесть такая, но комаров уже не мерено, пока пыталась сфотографировать я блоню-все искусали, гады.
    Snusmumrik у нас сейчас каштановое время, их много, они огромные, жаль я не могу передать какие они величественные и огромные и на них свечи цветов, как будто горят! И пчелы вокруг. Очень красиво. Я рада, что Вам понравилось. Сейчас погляжу, чо я еще там наснимала.
    Добрый вечер еще раз!
    Ну все равно ж конструктивно день провела

    С 25 числа я заполнила 4гиговую карту....
    И это здорово!

  5. #6635
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Просто так
    Чтобы порадовать других и себя).

  6. #6636
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    всунула свои фотки в Наши фотоработы. Не знаю зачем, но чего то вперла.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040876.jpg
Просмотров: 51
Размер:	69,5 Кб
ID:	58778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040942.JPG
Просмотров: 52
Размер:	68,9 Кб
ID:	58779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040944.JPG
Просмотров: 51
Размер:	71,6 Кб
ID:	58780Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040948.jpg
Просмотров: 38
Размер:	100,9 Кб
ID:	58781Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040950.jpg
Просмотров: 58
Размер:	76,6 Кб
ID:	58782
    Тема называется - "Наши фотоработы". Ты туды - пришла со своими фотографиями (не с графиками акций на бирже, не с репродукциями картин художников) - то есть ну абсолютно, совершеннейше усе к месту
    Откуда ж взялся вопрос "зачем"?)

  7. #6637
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тема называется - "Наши фотоработы". Ты туды - пришла со своими фотографиями (не с графиками акций на бирже, не с репродукциями картин художников) - то есть ну абсолютно, совершеннейше усе к месту
    Откуда ж взялся вопрос "зачем"?)
    Ну там красивые работы... а я выбрать не могу-куда мне к умным или к красивым

  8. #6638
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну там красивые работы... а я выбрать не могу-куда мне к умным или к красивым
    Кокетничаешь)) тебе сколько человеков уже сказали про красоту твоих фото?))

  9. #6639
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    всунула свои фотки в Наши фотоработы. Не знаю зачем, но чего то вперла.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040876.jpg
Просмотров: 51
Размер:	69,5 Кб
ID:	58778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040942.JPG
Просмотров: 52
Размер:	68,9 Кб
ID:	58779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040944.JPG
Просмотров: 51
Размер:	71,6 Кб
ID:	58780Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040948.jpg
Просмотров: 38
Размер:	100,9 Кб
ID:	58781Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040950.jpg
Просмотров: 58
Размер:	76,6 Кб
ID:	58782
    Обожаю чёрных кошачьих. Коша с раскосыми глазами, прям восточная красавица

  10. #6640

  11. #6641
    Кокетничаешь)) тебе сколько человеков уже сказали про красоту твоих фото?))
    ага "Доброе слово и кошке приятно" (с)
    Обожаю чёрных кошачьих. Коша с раскосыми глазами, прям восточная красавица
    И я очень люблю черных кошек, мечтаю о черной ориенталке. Они красавицы просто!

    Кстати я говорила с девушкой, у которой тоже хорек (девушка), она сказала, что можно просто еще раз попробовать повязать.

  12. #6642
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ага "Доброе слово и кошке приятно" (с)

    И я очень люблю черных кошек, мечтаю о черной ориенталке. Они красавицы просто!

    Кстати я говорила с девушкой, у которой тоже хорек (девушка), она сказала, что можно просто еще раз попробовать повязать.
    Повязали, вроде бы пузико выросло, да и тогда тоже пузико было. Только тогда она ленивая была, а сейчас носится как угорелая))
    Вчера открыла холодильник и свистнула оттуда сосиски)) За что получила от кошки)) Вернее, она в попыхах потащила их в уголок и кошу не заметила, и та ей двинула по мордасам) Хоря убежала сразу в клетку, коша было к сосискам моську свою приладила, за что чуть не получила от меня по мордасам.))

  13. #6643
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Повязали, вроде бы пузико выросло, да и тогда тоже пузико было. Только тогда она ленивая была, а сейчас носится как угорелая))
    Вчера открыла холодильник и свистнула оттуда сосиски)) За что получила от кошки)) Вернее, она в попыхах потащила их в уголок и кошу не заметила, и та ей двинула по мордасам) Хоря убежала сразу в клетку, коша было к сосискам моську свою приладила, за что чуть не получила от меня по мордасам.))
    Какая забавная, прелесть просто.
    Вика посмотри на ее соски - не порозовели ли? И от парня этого уже детки были?

  14. #6644
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Какая забавная, прелесть просто.
    Вика посмотри на ее соски - не порозовели ли? И от парня этого уже детки были?
    Ир, смотрели, нифига нету(
    Хозяин говорил, что она же от него и рожала.

  15. #6645
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, смотрели, нифига нету(
    Хозяин говорил, что она же от него и рожала.
    Ну значит ждем....
    Обычно розовеют соски и выделения есть с петли (так у собак, да и кошек тоже).
    Я с девушкой этой поговорила-еще больше захотелось (ну это у меня бзик, хочу всего и побольше, а нафига не понятно, если те, что есть иной раз раздражают теперь так что ору как не нормальная), только она говорит, что она порядочно пахнет....

  16. #6646
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну значит ждем....
    Обычно розовеют соски и выделения есть с петли (так у собак, да и кошек тоже).
    Я с девушкой этой поговорила-еще больше захотелось (ну это у меня бзик, хочу всего и побольше, а нафига не понятно, если те, что есть иной раз раздражают теперь так что ору как не нормальная), только она говорит, что она порядочно пахнет....
    Когда в "загуле", то да))
    А так нет. Главное следить за чистотой клетки и её самой.

  17. #6647
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!

    Эпопея с сосисЬками впечатлила))
    Вик, кому в итоге достались сосиски?

  18. #6648
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Эпопея с сосисЬками впечатлила))
    Вик, кому в итоге достались сосиски?
    ДетЯм на завтрак))

  19. #6649
    Доброго вечера!
    Сегодня вызывала следователь но краже тогдашней. Сколько у них бумажной работы Наверно я бы не смогла точно работать следователем (а ведь хотела), т.к. я безолаберна в бумажках и не организована. Очень приятная девушка, приятно общаться, только я учудила-расплакалась у нее в кабинете. Хотя эти 2 дня я была достаточно спокойна и не было никаких признаков такого поведения. Мы сегодня на работе разговаривали и я совершенно нормально вспоминала, смотрела фотки (мы сравнивали фотоаппараты и погоду), все было Ок и тут при совершенно постороннем человеке, когда она сказала, что она так рада, что у нее есть дочка...полный идиотизм, я никогда не реагировала на отсутствие детей у себя так болезненно, да и вообще болезненно, конечно когда он погиб, я бы все отдала, чтоб осталось его продолжение, но у него есть дочь и как-то мне от этого легче было. Чего меня торкнуло так не знаю.
    в итоге пошла домой пешком, это далеко достаточно, зато устала сильно, опять я не сплю, сегодня в 3 проснулась и до 5-30 лежала и щупала и ходила и просто лежала, старалась голову отключить, глубоко дышать, потом взяла своего лупоглазого зверя прижала его и заснула, но естественно еле разодрала глаза. и на зарядку сил уже не хватило. Еле успела накраситься и на работу успеть.
    А жара у нас настоящая уже. Совершенно безоблачное небо и полетел пух, пока еще слабеньким напором, но скоро вступит другой сорт и тогда берегись....

  20. #6650
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый вечер, Ириш!..

    Тут дело такое, подрывать может на каких угодных вещах, иногда даже на самых неожиданных...
    Наверное еще и от жары дополнительные трудности со сном?

  21. #6651
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ириш!..

    Тут дело такое, подрывать может на каких угодных вещах, иногда даже на самых неожиданных...
    Наверное еще и от жары дополнительные трудности со сном?
    Да вроде в доме еще не жарко, нагреться сильно не успел. Не знаю я от чего, но еще пару дней потерплю без снотворного...
    А подрывать-ну я была сегодня совершенно спокойна, я даже начала думать, что вот отпускает, т.к. не было обычной тоски и говорили мы сегодня о нем и вспоминала я как мы ездили с ним в парк, и фотки его там были, смотрела спокойно, тепло мне было от воспоминаний, и вдруг, как полная кретинка, подорваться перед совершенно посторонним человеком на абсолютной...теме не имеющей такого уж значения. Стыдно было. Как будто я хотела, чтоб меня пожалели, а просто не смогла удержать слез, но стыдно очень.

  22. #6652
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да вроде в доме еще не жарко, нагреться сильно не успел. Не знаю я от чего, но еще пару дней потерплю без снотворного...
    Ясно... без снотворного хоть сколько-то спать получается?
    А подрывать-ну я была сегодня совершенно спокойна, я даже начала думать, что вот отпускает, т.к. не было обычной тоски и говорили мы сегодня о нем и вспоминала я как мы ездили с ним в парк, и фотки его там были, смотрела спокойно, тепло мне было от воспоминаний, и вдруг, как полная кретинка, подорваться перед совершенно посторонним человеком на абсолютной...теме не имеющей такого уж значения. Стыдно было. Как будто я хотела, чтоб меня пожалели, а просто не смогла удержать слез, но стыдно очень.
    Дык... На чем угодно может подрывать, по своему собственному опыту говорю

    Кхм, как будто хотела чтоб пожалели... а если б - о ужОс - представить, что ты на самом деле хотела чтобы пожалели - что в этом такого-то?.. тока без "заслужила-так мне и надо и т.д." Что страшного и преступного в том, что - когда человеку стало горько, больно или тоскливо - у него возникает потребность в поддержке?

  23. #6653
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... без снотворного хоть сколько-то спать получается?

    Дык... На чем угодно может подрывать, по своему собственному опыту говорю

    Кхм, как будто хотела чтоб пожалели... а если б - о ужОс - представить, что ты на самом деле хотела чтобы пожалели - что в этом такого-то?.. тока без "заслужила-так мне и надо и т.д." Что страшного и преступного в том, что - когда человеку стало горько, больно или тоскливо - у него возникает потребность в поддержке?
    Бывает, что засыпаю, но редко, только если сильный выплеск эмоций был до этого, я так -не получается. Даже если посплю пару дней нормально, потом , вдруг опять начинается... бывает, что я даже со снотворным заснуть не могу...
    Насчет - пожалели - страшного конечно ничего, но просто как-то странно-ладно здесь ною, но это же вообще посторонний человек совершенно , официальное учреждение, почувствовала себя просто полной дурой.

  24. #6654
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Бывает, что засыпаю, но редко, только если сильный выплеск эмоций был до этого, я так -не получается. Даже если посплю пару дней нормально, потом , вдруг опять начинается... бывает, что я даже со снотворным заснуть не могу...
    Ясно... ну радует, что иногда-то - получается...
    Может, что-нить еще для выплеска эмоций поискать... после досуга какого-нибудь легче не засыпается?.. типа игр на форуме (ой, давно что-то в "ЧГК" не играли....)
    Насчет - пожалели - страшного конечно ничего, но просто как-то странно-ладно здесь ною, но это же вообще посторонний человек совершенно , официальное учреждение, почувствовала себя просто полной дурой.
    Ну, а в официальном учреждении - тоже ж люди... ну и опять же, оно ж не выбирает - где "накрыть"....
    И опять же, опять же, я думаю они чего только не видели...

  25. #6655

  26. #6656
    типа игр на форуме (ой, давно что-то в "ЧГК" не играли....)
    да, дано не играли
    И опять же, опять же, я думаю они чего только не видели...
    Вот в том то и дело, что они видели настоящее горе, а я как идиотка из-за чепухи получается, я же не буду ей рассказывать чего меня кроет...
    Ладно, в принципе какая мне разница. что она обо мне подумает, тут главное, что я себя сдерживать не умею...дурдом. я ведь никогда эмоций старалась не проявлять таких, тем более на людях...

  27. #6657
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый вечер!
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    да, дано не играли
    Ну замутим на досуге)

    Вот в том то и дело, что они видели настоящее горе, а я как идиотка из-за чепухи получается, я же не буду ей рассказывать чего меня кроет...
    Ладно, в принципе какая мне разница. что она обо мне подумает, тут главное, что я себя сдерживать не умею...дурдом. я ведь никогда эмоций старалась не проявлять таких, тем более на людях...

    Ириш, ты меня не пугай, а?..
    А то договоришься еще до того, что у тебя горе не настоящее, а "игрушечное"... Ты чего?..

  28. #6658
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, хотела с тобой фотографиями поделиться, вдруг тебе эти не встречались)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	91,6 Кб
ID:	58843 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 36
Размер:	84,0 Кб
ID:	58844 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 20
Размер:	121,4 Кб
ID:	58845 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83,8 Кб
ID:	58846 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 23
Размер:	151,5 Кб
ID:	58847

    Отсюда:
    http://www.fresher.ru/2009/08/10/nem.../?from=related

  29. #6659
    Доброго вечера!
    Оля какие фотки, не встречала этих. я раньше фоны собирала , чтоб в фотошопе делать дипломы, открытки, сейчас все это почти утеренно. Фотки очень красивые, действительно нежность Спасибо!
    Вот мой новый маникюр
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050180.jpg
Просмотров: 50
Размер:	49,9 Кб
ID:	58848Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050181.jpg
Просмотров: 61
Размер:	58,0 Кб
ID:	58849
    На коробке он выглядел гораздо красивее....

  30. #6660
    Напоминает декупажное что-то с кракелюром).

Страница 222 из 248 ПерваяПервая ... 22122192212219220221222223224225232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search