Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79
Тема:

Муж сказал, что не испытывает ко мне никаких чувств, для меня главное чувство - как к женщине

  1. #1

    Муж сказал, что не испытывает ко мне никаких чувств, для меня главное чувство - как к женщине

    Добрый день! Собственно проблема озвучена в заголовке Я в тупике. Живем вместе 17ый год, пережили гибель дочери, родили еще 2их детей, им сейчас 2 года и 5 лет. Отношения были разные за все это время, в принципе, мне всегда его "было мало". Т.е. я как-бы всегда чувствовала, что более "горячая" что-ли, он более сдержанный в чувствах. Измен не было с моей стороны, со своей тоже отрицает и наличие сейчас кого - либо тоже. Просто идут большие проблемы у него с работой, с финансами, работает сейчас сам на себя и дела идут неважно, уже не первый год. На разговор вывела я, т.к. чувствую, что что-то не то в отношениях, а после этой фразы, "да, у меня не осталось к тебе никаких чувств" прямо слезы льются, впала в депрессию, ничего не хочу, а у меня дети, с ними сидеть, играть, общаться и заниматься надо, а я не могу. Как жить дальше - не понимаю!
    Чувствую предательство какое-то что-ли, вроде общается со мной, пытается объяснить, что "сам еще толком не разобрался, успокаивает", а по мне уже все сказано, его успокаивания воспринимаю как жалость и от этого становится еще хуже, не "подпускаю" к себе, а самой хочется, чтобы пожалел кто-то, пригладил, приласкал, но не могу, если это будет он, т.к. еще раз скажу, что восприму это сейчас как жалость, не иначе, а приласкать меня и пожалеть даже некому, с мамой, к примеру, отношений тоже нет хороших, т.е. она с детства меня не ласкает и не любит тоже. Это отдельная тема. Очень плохо сейчас и очень одиноко, и дети все видят и как и что им объяснять я не знаю, слезы льются сами и все .........

  2. #2
    Tatiana
    Просто трудный период. Надо его пережить. А чувства могут возродится.
    Станет полегче и для чувств найдется место.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    приласкать меня и пожалеть даже некому
    Каков Ваш запрос к форуму, ув. Tatiana?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Доброго дня!

    Искренне сочувствую вам и супругу - вы потеряли ребенка. Это больно. Скажите, вы оплакали, пережили утрату дочки?

    Отношения были разные за все это время, в принципе, мне всегда его "было мало". Т.е. я как-бы всегда чувствовала, что более "горячая" что-ли, он более сдержанный в чувствах.
    Можно раъяснить поподробнее этот момент?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каков Ваш запрос к форуму, ув. Tatiana?
    просто хотелось высказаться, а сделать это было некому, единственное, что могла сделать - это написать на форуме
    на "сейчас" уже позвонила одной хорошей знакомой - пообщались, стало легче

    на др. вопросы ответ требует много времени, напишу попозже обязательно, прошу прощения

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Искренне сочувствую вам и супругу - вы потеряли ребенка. Это больно. Скажите, вы оплакали, пережили утрату дочки?


    Можно раъяснить поподробнее этот момент?
    Да, дочь погибла в аварии, ехали всей семьей, тогда она у нас была только одна, в нас въехал пьяный водитель, который погиб на месте, нас раскидали в разные больниц чужого города (ехали по трассе), муж лежал в реанимации, меня в неврологию отвезли (сотрясение спиного мозга), доча была в коме, из комы так и не вышла. Было это 6 лет назад, хоронить ее пришлось моей маме, т.к. мы еще находились в больнице в др. городе, мужу предстояла операция, по приезду в свой город я сразу пошла к психологу, мы делали все, что могли, вроде справились, муж к психологу не пошел, да и сейчас не очень настроен на помощь с той стороны.
    Дети у нас родились уже после аварии, с ними и живем сейчас.
    Мужу сейчас 38 лет - мы ровесники, может это возраст какой-нибудь кризисный?
    Да и у брака какие там кризисные моменты?
    То, что касается разных нас - это то, что я более открытая что-ли, с годами, конечно, поменялась, почему-то стала делать часто "как он", а он человек не импульсивный, сдержанный и в чувствах тоже, любит работать, вот всегда считал, что работа - это главное, что он должен делать в жизни, приносить деньги в дом должен мужчина, я не спорю, но папы и мужа как-то всегда в семье не хватало. Я на это всегда жаловалась, старался вроде как-то побыть чаще, но какое-то время, потом как-будто снова вставало на свои места. Не особо любит рассказывать как там на работе, т.е. переживания какие-то носит в себе, больших трудов мне стоит добиться от него что-то рассказать про работу, а с годами и перестала это делать, привыкла что-ли. Мне всегда хотелось, чтобы он сам это сделал, пришел и поделился, а когда по моей просьбе - уже не то получается.
    Обид у нас много накопилось друга на друга, поговорить не можем толком, начинаем ругаться, к психологу звала его еще раньше, приводил кучу доводов и не шел. А насильно не затащишь - понятное дело. Я ходила одна, но не часто, так набегами, когда действительно чувствовала, что уже пора. Тем более еще я постоянно с детьми, его не просто попросить отложить дела и посидеть с ребенком, но с годами и здесь удалось вырвать для себя и личное время и с ребенком стал ездить в поликлинику даже, это со старшим, когда младшая появилась ну в общем примерно так .........

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Татьяна, как со здоровьем у вашего супруга? У него есть время отдыхать? Как вы с супругом проводите свободное время? Есть ли хобби у мужа, у вас, у вас обоих? Есть кому помочь вам с детками?

  8. #8
    вот у нас, точно такая ситуация, только слава богу дочи обе живы и здоровы.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Татьяна, как со здоровьем у вашего супруга? У него есть время отдыхать? Как вы с супругом проводите свободное время? Есть ли хобби у мужа, у вас, у вас обоих? Есть кому помочь вам с детками?
    Добрый день! Со здоровьем у него смотря с какой стороны посмотреть. После аварии вшита в ногу железная пластина, которую конечно, надо убирать, но это деньги и время и послеоперационный период, на это он не готов, тем более не беспокоит она его вроде. Даже стал задумываться, а надо ли ее вообще будет убирать, но для этого хочет попасть на консультацию к хорошему врачу, и все откладывает. А так, ведет нормальный образ жизни, ходит без палки, не хромает, правда рука, после аварии тоже не разгибается до конца, но это уже не исправить и его также не беспокоит.

    Время отдыхать, ....... нет, мы практически никуда не выезжаем, ни в гости, ни в торговый центр, он в основном на работе, а сейчас еще стал уезжать с ночевой в другой город, это командировки такие, причем уходит с утра на работу, днем звонит, что поехал, потом вечером, что все сделал и остается там ночевать, а по утру снова на работу в офис (а не домой!), и звонит уже из офиса, домой только вечером, как обычно с работы, т.е. его нет больше суток. А на следующий день снова на работу. Это в последнем разговоре я и пыталась обсудить, т.к. моему терпению наступил конец, ну и договорились собственно до того, с чего я начала рассказ.

    Детей оставить особо не с кем, моя мама иногда выручает, но она работает и мне самой не нравится, как она с этим справляется, детей очень балует, не соблюдает определенные правила нашей семьи, причем может наоборот подвергнуть сомнению наши правила. К примеру, все секции для старшего сына (гимнастика, школа развития, бассейн) не одобряет, открыто уже не заявляет, но постоянно ребенка настраивает против, я это чувствую. Сама никуда не ходит и считает, что должны только дома сидеть, даже гулять с детьми не любит. Обратиться кроме нее нам не к кому, во-первых нет такого человека, которому бы мы доверили своих детей, искать через объявления страшно, но можно конечно, но как-то попытки все обрываются, сразу встает вопрос о финансах, мама то сидит бесплатно - это пожалуй главное пока.

    Совместное хобби у нас было - это лыжи горные, много лет назад, а потом он стал заниматься др. видами, я за ним угнаться не смогла, у него всегда все легко получается, а я долго учусь. Вот и недавно он вернулся из Египта, ездил кататься на кайтах с компанией, я думала отдохнет - приедет новенький, свеженький, а он наоборот отчужденный приехал.

    На все мои предложения отдохнуть семьей находит причины, мы даже летом прошлым ездили на водоем, где он катался, а я по берегу бегала детей собирала, чтобы в воду не лезли, там купаться нельзя было. В общем терпела, думала, что с семьей зато. А потом стала отказываться ездить, мне было проще во дворе погулять с детьми. Он даже меня в Египет отправил перед своей поездкой со словами "люди должны отдыхать друг от друга", я съездила, отдохнула хорошо, первый раз совсем одна ездила, только по приезду начала понимать, когда он стал поговаривать о своей поездке, зачем он меня отправлял - чтобы свое чувство вины усыпить. Т.к. он ездил уже кататься туда несколько лет назад, когда у нас только сын маленький был, около года, я одна с ним оставалась. А потом не стала отпускать, если можно так назвать, у нас тогда уже 2е детей появилось. И когда я высказала ему свое видение ситуации, обиделся, говорит, что искренне за меня радовался, что я поеду отдохнуть.

  10. #10
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    вот у нас, точно такая ситуация, только слава богу дочи обе живы и здоровы.
    дай бог вашим дочам здоровья и счастливых долгих лет жизни!

    а в чем такая ситуация? и Вы мужчина или женщина, к сожалению, не понятно по вашему НИКу

  11. #11
    Прохожий1 не прохожая.
    а в том, что заигрываемся мы в игру под названием "социум". Нам кажется, что самое важное это наши постоянно горящие дела...

  12. #12
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Прохожий1 не прохожая.
    а в том, что заигрываемся мы в игру под названием "социум". Нам кажется, что самое важное это наши постоянно горящие дела...
    да, да, полностью с вами согласна отдыхать надо и планировать отдых тоже а муж вот не понимает, к сожалению

  13. #13
    как часто у вас секс бывает?

  14. #14
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    как часто у вас секс бывает?
    прямо так в лоб и вопрос
    после таких высказываний мужа теперь даже и не знаю - будет он вообще или нет?
    но и действительно в последнее время инициатором в основном я и была, чаще, чем раза 2-3 в месяц не получалось, а то и 1?
    а вообще всегда интересно было, а как оно у других то? вот у вас к примеру?

    к слову, спрашивала у мужа, когда он себя так чувствовать начал, ответил, что не засекал, но потом определил, что пол года примерно

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Время отдыхать, ....... нет, мы практически никуда не выезжаем, ни в гости, ни в торговый центр, он в основном на работе, а сейчас еще стал уезжать с ночевой в другой город, это командировки такие, причем уходит с утра на работу, днем звонит, что поехал, потом вечером, что все сделал и остается там ночевать, а по утру снова на работу в офис (а не домой!), и звонит уже из офиса, домой только вечером, как обычно с работы, т.е. его нет больше суток. А на следующий день снова на работу. Это в последнем разговоре я и пыталась обсудить, т.к. моему терпению наступил конец, ну и договорились собственно до того, с чего я начала рассказ.
    Татьяна, командировки начались когда? В одно и тоже место? Что-то мне это не нравится... scratch_one-s_head:

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Татьяна, командировки начались когда? В одно и тоже место? Что-то мне это не нравится... scratch_one-s_head:
    ой! а мне как не нравится ......, и так работа на первом месте, а тут еще и с ночевой пропадать стал сегодня вот опять уехал .......
    а я с двумя детьми матаюсь по городу на транспорте с пересадками - в школу развития и мелкой в поликлинику надо на процедуры отходить, машина у нас одна на двоих и он на ней уехал, до обеда был у нас в городе, потом поехал, к вечеру, надеюсь, будет на месте, потом отзвонится, что доехал, останется там ночевать в мотеле при трассе на выезде и утром засветло домой, точнее снова с утра на работу, а домой появится вечером как после обычного дня, как будто с утра уходил из дома на работу .....

    Такие командировки начались месяца 4 назад, сначала в разные места как-бы по одной работе, товар отвозил, сегодня вот тоже по такой же теме, а потом когда стабильно раз в неделю, уже по новой работе, как-бы условия такие, то там в один и тот же город, на прошлой неделе ездил 2 раза, т.к. СБ была рабочая и выходных много впереди, на этой неделе не собирался, но вчера вечером выяснилось, что пришел заказ из и-нет магазина и надо снова везди. Но города в основном повторяются, 3 города, у нас тут в округе. Вчера спрашивала, почему именно эти города, из других что-ли не заказывают, сказал, что это самые крупные города в округе, а в остальные не возят, либо сами приезжают те, кто заказывает, если из области, либо высылают сами.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ой! а мне как не нравится ......, и так работа на первом месте, а тут еще и с ночевой пропадать стал сегодня вот опять уехал .......
    а я с двумя детьми матаюсь по городу на транспорте с пересадками - в школу развития и мелкой в поликлинику надо на процедуры отходить, машина у нас одна на двоих и он на ней уехал, до обеда был у нас в городе, потом поехал, к вечеру, надеюсь, будет на месте, потом отзвонится, что доехал, останется там ночевать в мотеле при трассе на выезде и утром засветло домой, точнее снова с утра на работу, а домой появится вечером как после обычного дня, как будто с утра уходил из дома на работу .....

    Такие командировки начались месяца 4 назад, сначала в разные места как-бы по одной работе, товар отвозил, сегодня вот тоже по такой же теме, а потом когда стабильно раз в неделю, уже по новой работе, как-бы условия такие, то там в один и тот же город, на прошлой неделе ездил 2 раза, т.к. СБ была рабочая и выходных много впереди, на этой неделе не собирался, но вчера вечером выяснилось, что пришел заказ из и-нет магазина и надо снова везди. Но города в основном повторяются, 3 города, у нас тут в округе. Вчера спрашивала, почему именно эти города, из других что-ли не заказывают, сказал, что это самые крупные города в округе, а в остальные не возят, либо сами приезжают те, кто заказывает, если из области, либо высылают сами.
    То есть, вы четко уверены, что это не поздки к даме с ночевой?

    Я читаю про вашу жизнь и ощущение, что в вашей паре вы стоИте друг к другу спиной. Вас объединяют дети, быт и..?

    Про мужа я могу только предполагать - его на форуме нет. Возможно, непережитая утрата старшей дочери, проблемы со здоровьем и работой. Да еще он скрытен по натуре, носит все в себе - "мальчики не плачут". Потеря ребенка - тяжелейшее испытание для пары. После утраты пара либо сплачивается, переживая горе, возвращаясь к жизни, либо наоборот.

    У вас тоже непросто - авария, потеря дочери. Спустя короткое время вы беременеете, потом рождается ребенок. Беременность и рождение ребенка - вы вынуждены больше времени уделять себе и малышу, муж остается один на один с непережитой утратой, с незажившими ранами после аварии и болью душевной. Потом рождение еще одного малыша - продолжение сценария, где жена сама по себе - заботы о детях, быте, муж убежал в работу. Сколько лет вы уже в декрете? Тут даже самая терпеливая и спокойная на стенку полезет от однообразия и рутины. Может, няню на несколько часов в неделю и(или) помощницу по хозяйству?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, вы четко уверены, что это не поздки к даме с ночевой?

    Я читаю про вашу жизнь и ощущение, что в вашей паре вы стоИте друг к другу спиной. Вас объединяют дети, быт и..?

    Про мужа я могу только предполагать - его на форуме нет. Возможно, непережитая утрата старшей дочери, проблемы со здоровьем и работой. Да еще он скрытен по натуре, носит все в себе - "мальчики не плачут". Потеря ребенка - тяжелейшее испытание для пары. После утраты пара либо сплачивается, переживая горе, возвращаясь к жизни, либо наоборот.

    У вас тоже непросто - авария, потеря дочери. Спустя короткое время вы беременеете, потом рождается ребенок. Беременность и рождение ребенка - вы вынуждены больше времени уделять себе и малышу, муж остается один на один с непережитой утратой, с незажившими ранами после аварии и болью душевной. Потом рождение еще одного малыша - продолжение сценария, где жена сама по себе - заботы о детях, быте, муж убежал в работу. Сколько лет вы уже в декрете? Тут даже самая терпеливая и спокойная на стенку полезет от однообразия и рутины. Может, няню на несколько часов в неделю и(или) помощницу по хозяйству?
    про даму отрицает, в принципе, я верю, а что еще остается делать так-то все, что рассказывает, куда поехал, когда приехал, логично все, складывается стараюсь отталкиваться от того, что говорит правду, а как иначе, как тогда вообще отношения строить? надо доверять

    про то, что не пережил утрату и все такое, даже не знаю, мы переживали вместе и именно были вместе, очень помогала ему справится со своими травмами, он инвалидность у меня имел, я не думаю, что он "кинутый" был, ребенка хотели оба ........
    до аварии мы тоже в браке 10 лет жили, есть о чем судить, проблемы были похожие - любил работу, я с дочкой до поздна сидела и его ждала, он тогда еще больше работал, правда ночевых таких не было
    после гибели дочери мы были действительно вместе, очень сплотились и мне даже казалось, что мы никогда не расстанемся, даже не думала, что буду сталкиваться с такими проблемами

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    про даму отрицает, в принципе, я верю, а что еще остается делать так-то все, что рассказывает, куда поехал, когда приехал, логично все, складывается стараюсь отталкиваться от того, что говорит правду, а как иначе, как тогда вообще отношения строить? надо доверять

    про то, что не пережил утрату и все такое, даже не знаю, мы переживали вместе и именно были вместе, очень помогала ему справится со своими травмами, он инвалидность у меня имел, я не думаю, что он "кинутый" был, ребенка хотели оба ........
    до аварии мы тоже в браке 10 лет жили, есть о чем судить, проблемы были похожие - любил работу, я с дочкой до поздна сидела и его ждала, он тогда еще больше работал, правда ночевых таких не было
    после гибели дочери мы были действительно вместе, очень сплотились и мне даже казалось, что мы никогда не расстанемся, даже не думала, что буду сталкиваться с такими проблемами
    Вы как будто оправдываетесь? Какие чувства у вас вызвало мое последнее сообщение?

    Вы все 17 лет были домохозяйкой?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы как будто оправдываетесь? Какие чувства у вас вызвало мое последнее сообщение?

    Вы все 17 лет были домохозяйкой?
    чувства того, что вы мало знаете про нас хотелось уточнить, не более

    нет, я работающая женщина, домохозяйкой быть никогда не хотела, уже сейчас собираюсь на работу, только детей в садики определить надо
    с первой дочкой выскочила на работу рано, а после ее смерти пересмотрела свои взгляды на это и решила этим детям посвятить себя больше, да и ситуация с садиками сильно отличается сейчас

    а у меня наоборот, создалось впечатление, что Вы представили себе меня совсем не такую какая я есть

  21. #21
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Здравствуйте, Таня. Сказал бы - рад вас видеть - но повод не очень.
    Что заметил: начали с того, что слезы льются, а после каждого не веселого на самом деле факта - смайл. Вы в жизни так же стараетесь внешне сохранять бодрый вид при любой ситуации?

    Секс пару раз в месяц - это имхо плохой знак.
    Тем более если без его инициативы. У нас с супругой был такой период. Кончился он плохо. Но хорошо что все-таки кончился. Период, а брак остался.

    Что вы ответили мужу на его такие болезненные слова?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня. Сказал бы - рад вас видеть - но повод не очень.
    Что заметил: начали с того, что слезы льются, а после каждого не веселого на самом деле факта - смайл. Вы в жизни так же стараетесь внешне сохранять бодрый вид при любой ситуации?

    Секс пару раз в месяц - это имхо плохой знак.
    Тем более если без его инициативы. У нас с супругой был такой период. Кончился он плохо. Но хорошо что все-таки кончился. Период, а брак остался.

    Что вы ответили мужу на его такие болезненные слова?
    да - да, доброй ночи! рада тоже видеть!
    в жизни, правильно подметили, так и есть, одеваю масочку и вперед! это у меня еще с юношеских лет появилось, были частые депрессии, а жить надо было дальше, маску одел и вперед в институт ........, как-бы мама так учила казалось, что так и должно быть, а сейчас понимаю, что многое неправильно было что-ли, сейчас расхлебываю ......
    и как видите, опять бессонницы, даже думала связать эти две темы как-то, время 3 часа ночи, не сплю уже час и не в одном глазу, даже снотворное выпила на ночь - уснула, а в 2 ночи дочь проснулась, часто просыпается, практически каждую ночь, пока с ней повозилась - она уснула, а я уже не могу,
    сейчас начнутся разговоры про дочь - а проверялись ли у врача, опережая замечу - да проверялись, вроде как все нормально, да я устала детей таскать по врачам, если честно, с сыном вообще в данный момент у 6 врачей на учете состоим - это уже перебор по мои понятиям, а куда деваться, выход вижу один - в себе проблемы решать надо!!! но муж согласился у меня пойти к психологу!!! - это достижение. т.к. совсем недавно заявлял, что никогда туда не пойдет, а тут чувствует, что сам запутался и справиться не может, а я тоже не всевышний, сколько могу - помогала, а потом, когда человек не хочет сам - много ли ему поможешь?!!!
    Что я ответила мужу на его слова ??? - у меня как-то внутри все оборвалось, ком в груди, я и ответить ничего не смогла, сразу слезы и обида что-ли, плакать начала, а потом он когда успокаивать стал, у меня немного разума пришло, но там больше о нем думала, а не о себе, т.к. он стал говорить, что не разобрался еще до конца, что запутался ......., а когда о себе подумаю, сразу слезы и как-будто не со мной все происходит, как-будто предал самый близкий и родной мне человек!!!

  23. #23
    знаете, почитала несколько тем и именно в тех темах, где факт измены мужа уже на лицо, эмоции те же, что и у меня .......
    задумалась и даже как-то уличить его захотелось что-ли, а потом дальше рассуждаю, и что это меняет, если сама что-то обнаружу, кстати, у меня никогда привычки нет копаться в его вещах, в телефоне, например, в сумке и т.п, это унижение что-ли, считаю, если человек не говорит, может у него есть на это причины - может правда еще не разобрался в себе, а может и нет никого на самом деле, "просто сил на это нет" - он мне даже как-то говорил так, а потом, главное что - наличие кого-то или желание завести кого-то? хотя одно из другого вроде как вытекает ..........
    вот не могу принять свое сегодняшнее положение, не укладывается оно у меня, мужа опять нет дома и я не сплю, хотя его наличие на мой сон и не влияет, налила Бейлис - не спиться бы .......

  24. #24
    а я буду просто писать, знаете. у него на работе есть напарник - мужчина, старше его лет на 7 - развелся с женой, почему и как произошло - не скажу, мы тогда мало с ними общались (это время как раз нашей аварии было, нам было не до кого-то), а после нашего "возвращения к жизни" мы уже узнали как факт, что он живет с другой, причем привез ее из др. города с ребенком, она тоже была замужем .......
    я к чему все это, собственно не о них, а о реакции моего мужа на события их жизни, они меня как-то удивили, в общем он сказал такую вещь, что развестись тому мужчине посоветовал психолог, и вроде бы все нормально, но мой муж этот факт выдавал как главный аргумент о том, чтобы к психологу не обращаться .......
    потом, постоянно говорил, что виновата в их разводе его жена, хотя это муж живет сейчас с другой, а жена осталась в их доме одна с детьми, хотя с детьми он вроде видится и помогает жене финансово и вроде как моему говорил, что тяжело жить на 2 семьи сейчас, что дурак мол был .........но! живет ведь и ничего не меняется......., аааа и про жену, что мол жена слежку устраивала за ним чуть ли не с детективами, и когда все выяснилось, звонила сама в другой город, где жила избранница мужа со своей семьей ......, по мне дак они сейчас этой жене только спасибо сказать должны, т.к. ничего в их жизни не меняется уже несколько лет, а вроде как встало на свои места все ...., ой! чужая жизнь потемки конечно. а может этой бейлис так на меня действует и очередная бессонная ночь ......

  25. #25
    хочу ссылка на свою темку раннюю дать, там про себя тоже кое-что написала, это еще в январе было - сейчас немного перечитала, проблемы то все схожие, да и сейчас все к бессоннице опять пришло .......
    https://vezha.com/threads/31599.html

  26. #26
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Tatiana
    Просто трудный период. Надо его пережить. А чувства могут возродится.
    Станет полегче и для чувств найдется место.
    Спасибо за поддержку! Если честно, на это и надеюсь

  27. #27
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    как часто у вас секс бывает?
    а у вас? не ответите

  28. #28
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Секс пару раз в месяц - это имхо плохой знак.
    Тем более если без его инициативы. У нас с супругой был такой период. Кончился он плохо. Но хорошо что все-таки кончился. Период, а брак остался.
    а что именно плохого произошло?

  29. #29
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да - да, доброй ночи! рада тоже видеть!
    в жизни, правильно подметили, так и есть, одеваю масочку и вперед! это у меня еще с юношеских лет появилось, были частые депрессии, а жить надо было дальше, маску одел и вперед в институт ........, как-бы мама так учила казалось, что так и должно быть, а сейчас понимаю, что многое неправильно было что-ли, сейчас расхлебываю ......
    А чему еще мама учила? Какие качества ваши старалась развивать и какие подавлять?
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и как видите, опять бессонницы, даже думала связать эти две темы как-то
    Честно говоря - хорошая мысль. Очень неудобно параллельно в разных темах об одном и том же.
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    но муж согласился у меня пойти к психологу!!!
    Странная формулировка, Таня. Будто ребенка уговорили к зубному сходить.
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    - это достижение. т.к. совсем недавно заявлял, что никогда туда не пойдет, а тут чувствует, что сам запутался и справиться не может, а я тоже не всевышний, сколько могу - помогала, а потом, когда человек не хочет сам - много ли ему поможешь?!!!
    А предмет-то какой? Как собираетесь обозначить психологу проблему?
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Что я ответила мужу на его слова ??? - у меня как-то внутри все оборвалось, ком в груди, я и ответить ничего не смогла, сразу слезы и обида что-ли, плакать начала, а потом он когда успокаивать стал, у меня немного разума пришло, но там больше о нем думала, а не о себе, т.к. он стал говорить, что не разобрался еще до конца, что запутался ......., а когда о себе подумаю, сразу слезы и как-будто не со мной все происходит, как-будто предал самый близкий и родной мне человек!!!
    Таня, но ведь он про ЧУВСТВА говорил. Как чувства могут быть предательскими?

  30. #30
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    главное что - наличие кого-то или желание завести кого-то? хотя одно из другого вроде как вытекает ..........
    Если имеется ввиду первое вытекает из второго, то вовсе не обязательно. У меня такого желания однозначно не было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search