Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Дискомфорт после раставания.

  1. #1

    Дискомфорт после раставания.

    Здравствуйте. Решил вот создать темку о некоторой проблемке, как мне кажеться. Надеюсь в правильном разделе.
    После раставания(2,5 месяца со дня раставания) с девушкой с которой прожил полтора года(начали жить почти сразу вместе, правда с моими родителями), присутствует некий дискомфорт, сильно проявляющийся, например, когда пребываю на сайте одной из социальных сетей и также захожу на ЕЕ учетку, так вот повышается сердцебиение, переживание какое то непонятное, тревога, ожидание чего то, есть также навязчивые мысли что она постоянно заходит на мою учетку и наблюдает за мной.
    Вобщем канешно есть схожее некомфортное состояние когда вспоминаю день раставание и его подробности, но с ситуацией соц. сети пожоще. Недельки три не заходил туда, потом зашел, все также, и так несколько раз типа экпериментировал.
    Собственно в чем вопрос. Чем это чревато вообще для психики и, что это за такое состояние, сильно вредное? как можно выйти из такой ситуации?

    ньюанс. узнал, что она сильно влюбилась в другого, имено через эту соц сеть. чуть читал их переписку, но этого хватило.

  2. #2
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ув. Чек (надеюсь правильно Ваш ник написала), а зачем Вы
    заходите на её учетку? С какой целью?

  3. #3
    Специально не захожу на ее учетку, очень редко, но смущает когда нахожусь онлайн, то постоянно вспоминаю ее, и возникает этот дискомфорт, что описал.
    В соц. сети в основном из-за хобби, узнать новости совернований с друзьями общение. Также хочу в будущем норм с ней общаться, так как много общих друзей, сейчас не общаемся. Но вот как избавиться от дискомфорта переживания.

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ув. Чек (надеюсь правильно Ваш ник написала), а зачем Вы
    заходите на её учетку? С какой целью?
    цель? нуу интересно как она поживает
    Последний раз редактировалось Chek; 03.05.2012 в 11:07.

  4. #4
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Специально не захожу на ее учетку, очень редко, но смущает когда нахожусь онлайн, то постоянно вспоминаю ее, и возникает этот дискомфорт, что описал.
    В соц. сети в основном из-за хобби, узнать новости совернований с друзьями общение. Также хочу в будущем норм с ней общаться, так как много общих друзей, сейчас не общаемся. Но вот как избавиться от дискомфорта переживания.


    цель? нуу интересно как она поживает
    Вас очень напрягает этот, возникающий дискомфорт? Насколько сильно?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Вас очень напрягает этот, возникающий дискомфорт? Насколько сильно?
    Не чтобы очень, но напрягает. Более, как мне кажется, он похожей силы как в момент раставания, то есть наверно не уменьшается. Волнует, чтобы это все не усугубилось, и избавиться от него. Недавно начал сближаться с одной девушкой, тоже начало напрягать сильнее(начал вспоминать, например какие слова говорил бывшей и сравнивать). Может еще нужно времени подождать...только как именно вести себя и что нужно делать, чтобы типа нейтрализировать.

  6. #6
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Не чтобы очень, но напрягает. Более, как мне кажется, он похожей силы как в момент раставания, то есть наверно не уменьшается. Волнует, чтобы это все не усугубилось, и избавиться от него. Недавно начал сближаться с одной девушкой, тоже начало напрягать сильнее(начал вспоминать, например какие слова говорил бывшей и сравнивать). Может еще нужно времени подождать...только как именно вести себя и что нужно делать, чтобы типа нейтрализировать.
    Нейтрализовать? Ну, для этого есть только один способ,
    пожалуй. Это правильный САНЧАС. Здесь есть о нем - по-
    читайте. А вот быстрая встреча с другой девушкой, это,
    наверняка войти в компенсационные отношения.

    Ув.Чек, Вы в облаке меток найдите эти темы - "САНЧАС" и
    "Компенсационные отношения" - почитайте и напишите тут
    Ваши мысли и мнение об этом. Если, конечно, Вам того по-
    желается ) Хорошо? )

    Зы: Дополнюсь. После прочтения, будет легче продолжить
    разговор на Вашу тему )

  7. #7
    Veta, прочту, спасибо за помошь)
    думаю будут вопросы, напишу)

  8. #8
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Veta, прочту, спасибо за помошь)
    думаю будут вопросы, напишу)
    Обязательно пишите ) Вообще пишите всё, что захочется написать )

  9. #9
    Ознакомился. По САНЧАСУ) То есть как я понял, прохожу САНЧАС, просто исключая все, что напоминает о бывшей, и это на время, период за который в мозгу все переколбасится и утрясется, потом все таки остаются некоторые переживание, которые
    Цитата Сообщение от Джубал
    Но это - именно на время БЛОКАДЫ. После неё -
    нужна проработка всех переживаний.
    Для отпуска ситуации и снятия её в ОПЫТ.
    Отпуск ситуации я так понимаю, уяснить для себя что хорошо было сделано, а что плохо. А вот проработка переживаний это как?)

    Кстати "Компенсаторные Отношения" интересное всплыло)
    Как раз с этой прошлой девушкой начал встречаться, когда она, по ее словам, драматично завершила отношения. Уже щя начинаю понимать, что тогдашние ее расказы про очень неудачные ее отношения, еще тогда думал нафига она мне это все изливает, но думал нада же человеку дать высказаться. Помниться от некоторых расказов отходил неделю)
    Цитата Сообщение от Птичка Тари
    Потом чел выкричится, и партнер вроде больше как и не нужен вовсе. А самые влюбчивые уже прикипели....
    Цитата Сообщение от Джубал
    И - что характерно - личность компенсирующего меняется
    за это время. То есть - он в компенсации совсем не тот, что
    был ДО, и совсем не тот, кем станет по её окончании.
    Это точно, бывшая даже говорить стала совсем по другому.
    Цитата Сообщение от Джубал
    "спасатель" же, привлёкший его именно компенсирующуюся
    личность, станет для него пост-компенсаторного - в лучшем
    случае - неинтересным, а в обычном - раздражаюшим.
    А я то думал, почему в последнее время говорила, что мне уже пофиг все что между нами. Жесть. Вот как оно обьясняеться то.

    И обо мне вопрос)
    Цитата Сообщение от Джубал
    И коли это расставание было тяжким - возвращает беднягу
    в психотическое переживание, характерное для моментов
    гиперстресса. С некоей долей образности можно сказать,
    что компенсирующийся "ширяется" тем расставанием, дабы
    получить привычное психотическое переживание, ага..
    Можно сказать, то что меня бывает накрывает где то раз в неделю тревога, напряжение, и я опять начинаю вспоминать раставание это то и есть, что мне хочеться вспомнить и вернуть те отношения что были и их эмоции??

  10. #10
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Ознакомился. По САНЧАСУ) То есть как я понял, прохожу САНЧАС, просто исключая все, что напоминает о бывшей, и это на время, период за который в мозгу все переколбасится и утрясется, потом все таки остаются некоторые переживание, которые
    Для начала, ув.Чек, примите решение, будете ли Вы проходить
    САНЧАС. Готовы ли Вы к этому? Если да, то озвучить здесь в
    теме. И начать )

    Отпуск ситуации я так понимаю, уяснить для себя что хорошо было сделано, а что плохо. А вот проработка переживаний это как?)
    ...ну а дальше, все по ходу дела увидится.

    Кстати "Компенсаторные Отношения" интересное всплыло)
    Как раз с этой прошлой девушкой начал встречаться, когда она, по ее словам, драматично завершила отношения. Уже щя начинаю понимать, что тогдашние ее расказы про очень неудачные ее отношения, еще тогда думал нафига она мне это все изливает, но думал нада же человеку дать высказаться. Помниться от некоторых расказов отходил неделю)

    Это точно, бывшая даже говорить стала совсем по другому.

    А я то думал, почему в последнее время говорила, что мне уже пофиг все что между нами. Жесть. Вот как оно обьясняеться то.
    Вот, собственно, Вы и начали работу по проработке )

    И обо мне вопрос)

    Можно сказать, то что меня бывает накрывает где то раз в неделю тревога, напряжение, и я опять начинаю вспоминать раставание это то и есть, что мне хочеться вспомнить и вернуть те отношения что были и их эмоции??
    Скорей всего, так оно и есть. Может, не столько и сами
    отношения, но те переживания, которые стали уже при-
    вычными.

    "Привычка к свыше нам дана. Замена счастию она." (с)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Для начала, ув.Чек, примите решение, будете ли Вы проходить
    САНЧАС. Готовы ли Вы к этому? Если да, то озвучить здесь в
    теме. И начать )
    Хорошо. Впринципе , что сделано было - От вещей и подарков избавился почти сразу, благо в основном я их дарил) Фильмы, сериалы почти сразу перестал смотреть, потому, что так сильно привык вместе с ней смотреть фильмы и делиться впечетлениями, что теперешний просмотри фильмов(любых) превращается в старые воспоминания. Еще вскоре стал спать в другой комнате, а то сразу после раставания непонятно такие хорошие сны снились с ней, а потом напряженные.
    Про компенсат понял, таки есть желание заиметь девушку как бы назло бывшей))

  12. #12
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Хорошо.


    Впринципе , что сделано было - От вещей и подарков избавился почти сразу, благо в основном я их дарил) Фильмы, сериалы почти сразу перестал смотреть, потому, что так сильно привык вместе с ней смотреть фильмы и делиться впечетлениями, что теперешний просмотри фильмов(любых) превращается в старые воспоминания. Еще вскоре стал спать в другой комнате,
    А что еще? )

    Про компенсат понял, таки есть желание заиметь девушку как бы назло бывшей))
    Таки, это только Вам решать )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    А что еще? )
    Ммм...не общаемся, хотя по началу малость общался с ней, потом стало напрягать я предложил не обащаться вообще, так и есть. С общим другом нада еще разобратья, а то он общаеться с ней и бывает рассказывает.
    Еще одно интересное, блин, когда какое то хорошое событие или хорошее настроение я так привык с ней делиться, расказывать, очень сильно норовит ей это все сообщить, позвонить, поделиться. вот недавно купил щенка, так тянуло сообщить ей новость..ппц))

  14. #14
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Ммм...не общаемся, хотя по началу малость общался с ней, потом стало напрягать я предложил не обащаться вообще, так и есть. С общим другом нада еще разобратья, а то он общаеться с ней и бывает рассказывает.
    Еще одно интересное, блин, когда какое то хорошое событие или хорошее настроение я так привык с ней делиться, расказывать, очень сильно норовит ей это все сообщить, позвонить, поделиться. вот недавно купил щенка, так тянуло сообщить ей новость..ппц))
    "Полная информационная блокада", подразумевает отсутствие
    любой информации.

    Что насчет, сайтов в инете? ) А номер в мобильном её остался? )

    В моменты, когда хочется, что-то рассказать, можно переключать
    себя на другое. Чем Вы интересуетесь? Чем Вам нравится зани -
    матся? Ваши личные интересы и увлечения?

    Можно сюда писать всё-всё ) И про щенка тоже )

  15. #15
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    "Полная информационная блокада", подразумевает отсутствие
    любой информации.
    Что насчет, сайтов в инете? ) А номер в мобильном её остался? )
    В моменты, когда хочется, что-то рассказать, можно переключать
    себя на другое. Чем Вы интересуетесь? Чем Вам нравится зани -
    матся? Ваши личные интересы и увлечения?
    Можно сюда писать всё-всё ) И про щенка тоже )
    в соц. сети в друзьях, удалить рука не поднимается чето, жалко, хочу ж дальше общаться норм. с аськи удалил, моб. номер есть, но никогда не звонил)

    Чем интересуюсь? ну думаю сейчас как раз очень заинтересовала околопсихологическая сфера)
    Наиболее нра это в часности мотокрос, ну сейчас больше экстремальный спуск на велосипеде, так как чуть проще с деньгами. Интересы - впринципе вся техносфера. Хотя купил год назад зеркалку и начала получаться фотография нелохо.

  16. #16
    сегодня ездили на речку. отдыхали, пили алкоголь. возник вопрос, при санчасе есть запрет спиртного, это очень обязательно и НЕ нужно употреблять ВООБЩЕ во время санчаса?
    Впринципе могу не опотреблять, но и выпив на какие то подвиги НЕ тянет.

  17. #17
    Насколько я знаю, алкоголь нельзя именно потому что потом очень тянет на контакт с тем, с кем расстались. Если знаешь что ты не будешь звонить-писать и т.д., то можно и выпить чуток.

  18. #18
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, алкоголь нельзя именно потому что потом очень тянет на контакт с тем, с кем расстались. Если знаешь что ты не будешь звонить-писать и т.д., то можно и выпить чуток.
    окей понял
    Последний раз редактировалось Chek; 05.05.2012 в 20:12.

  19. #19
    неделя прошла. седня снилась она, как я провожу с ней время, делаю массаж, и тд)) и вообще без намека на то, что расстались. как проснулся было хорошо на душе)) Как так, я подсознателньо еще в отношениях с ней? кто может подсказать

  20. #20
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    неделя прошла. седня снилась она, как я провожу с ней время, делаю массаж, и тд)) и вообще без намека на то, что расстались. как проснулся было хорошо на душе)) Как так, я подсознателньо еще в отношениях с ней? кто может подсказать
    САНЧАС дело не быстрое, Чек. Скажите, Вы удалили её страничку из соц.сети?
    Или продолжаете просматривать? Сказали знакомому, что бы не рассказывал
    о ней? По прежнему видите её номер в мобильном телефоне? Перечитывайте
    правила САНЧАСА, время от времени. Там каждое слово - в строку. По сути,
    Вы избавляетесь от зависимости и здесь так же как и при любой зависимости
    решающую роль имеет Ваше волевое усилие. Другого пути, увы, нет. Понимае-
    те?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    САНЧАС дело не быстрое, Чек. Скажите, Вы удалили её страничку из соц.сети?
    Или продолжаете просматривать? Сказали знакомому, что бы не рассказывал
    о ней? По прежнему видите её номер в мобильном телефоне? Перечитывайте
    правила САНЧАСА, время от времени. Там каждое слово - в строку. По сути,
    Вы избавляетесь от зависимости и здесь так же как и при любой зависимости
    решающую роль имеет Ваше волевое усилие. Другого пути, увы, нет. Понимае-
    те?
    Не просматриваю страницу. да со знакомым разобрался, инфы о ней теперь не поступает. моб. ном. нету. про волевое усилие уже таки я понял. думалось раньше, что все нада делать, то что требуют желания, эмоции, что нада жить просто. осознал, что походу не в этом случае.
    ПС: а форум цей таки кладезь инфы полезной.

  22. #22
    Добавлю) еще седня типа кошмар приснился. какое то безформенное чудище угналось за мной, я запрыгиваю в батину машину УАЗ "ПАТРИОТ", закрываю дверь на замок, оно ломиться к другой двери, я там закрываю и так до последней двери, кипишую чтобы успеть все закрыть. Давлю на газ, сильно разгоняюсь и думаю, блин нада найти типа моста и с него свалиться в реку или в пропасть, чтобы умереть и не достаться чудищю. ничего не нахожу и тут крутой поворот, думаю щя разгонюсь норм чтобы перевернуться и с концами. разогнался перевернулся пару раз в машине, чуствую что повредил себя сильно, но НЕ умер и тут чудище меня догоняет, а я вывалился и лежу возле машины, оно толи начинает меня собирать до кучи,толи что то делает с моим животом. конец сна.

  23. #23
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Не просматриваю страницу. да со знакомым разобрался, инфы о ней теперь не поступает. моб. ном. нету.
    "Так держать!" )

    про волевое усилие уже таки я понял. думалось раньше, что все нада делать, то что требуют желания, эмоции, что нада жить просто. осознал, что походу не в этом случае.
    И не только в этом случае, ув.Чек. Если Вы САНЧАС пройдете,
    то у Вас будет бесценный опыт для всей дальнейшей жизни,
    на многие ситуации )

    ПС: а форум цей таки кладезь инфы полезной.
    Это Вы верно заметили. Вот, кстати, читайте темы разные. Дели-
    тесь здесь впечатлением от прочитанного, если захочется о чем-
    то сказать. Да и в самих темах поучаствуйте ) Это тоже поможет
    Вам переключаться.

  24. #24
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Добавлю) еще седня типа кошмар приснился. какое то безформенное чудище угналось за мной, я запрыгиваю в батину машину УАЗ "ПАТРИОТ", закрываю дверь на замок, оно ломиться к другой двери, я там закрываю и так до последней двери, кипишую чтобы успеть все закрыть. Давлю на газ, сильно разгоняюсь и думаю, блин нада найти типа моста и с него свалиться в реку или в пропасть, чтобы умереть и не достаться чудищю. ничего не нахожу и тут крутой поворот, думаю щя разгонюсь норм чтобы перевернуться и с концами. разогнался перевернулся пару раз в машине, чуствую что повредил себя сильно, но НЕ умер и тут чудище меня догоняет, а я вывалился и лежу возле машины, оно толи начинает меня собирать до кучи,толи что то делает с моим животом. конец сна.
    Ну, в снах я не очень разбираюсь. Может Ваше подзознание
    тоже выход ищет, вместе с Вами )

    Чек, чем Вы занимаете свое свободное время сейчас? Все
    Ваши интересы, занятия, внесение в жизнь новых - все это
    Ваши ресурсы поддерживающие, помогающие пройти этот
    вот период. Пишите о них, Ваших ощущениях здесь )

  25. #25
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Пишите о них, Ваших ощущениях здесь )
    ну вообще вроде бы чуствую хорошо с одной стороны, с другой занимаю себя всем что в голову придет, ездию на природу с друзьями, готовлю байк к поездке дальней(кста собираюсь в крым), НО как бы кажется, что это не все что надо, чего то не хватает таки. И таки сильно начинает давить такое чуство. Впринципе пока ресурсы нашкребти могу, знать бы что когда возможно придет конец им, то выстоять...да бывает такая мысля, а что если все надоест? ну у всех она наверноее есть)
    Последний раз редактировалось Chek; 13.05.2012 в 23:24.

  26. #26
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    ну вообще вроде бы чуствую хорошо с одной стороны, с другой занимаю себя всем что в голову придет, ездию на природу с друзьями, готовлю байк к поездке дальней(кста собираюсь в крым),
    Здорово как! ) У нас в Питере должен был состоятся фестиваль
    байкеров. "Статус Кво" пригласили, площадку шикарную сдела-
    ли, вообще подготовились изумительно просто. Из разных стран
    байкеры приехали. И вот, в последний момент, власти отменили
    проведение мероприятия, причем под каким-то левым предлогом (



    НО как бы кажется, что это не все что надо, чего то не хватает таки. И таки сильно начинает давить такое чуство.
    Вы же только начали. Так что, вполне понятное ощущение.
    Помните? Волевое усилие. Изо дня в день. Иначе никак.

    Впринципе пока ресурсы нашкребти могу, знать бы что когда возможно придет конец им, то выстоять...да бывает такая мысля, а что если все надоест? ну у всех она наверноее есть)
    Думаю, что да - у всех, кто решил избавится от какой-
    либо зависимости, время от времени, такая мысля при-
    ходит в головушку. Ну опять же, волевое усилие и са -
    моподдержка ресурсами своими. Если одни ресурсы пе-
    рестают помогать, изыскивать и добавлять новые. Вот и
    подумайте, что бы Вы могли еще добавить к имеющимся
    у Вас ресурсам? Что еще могло бы Вас заинтересовать?

    Вот, к примеру, физупражнения, может быть какие-то?
    Еще, знаете, Чек, Вы могли бы открыть тему в "Разговор-
    чиках" - байкеровскую ) Писать там о том, что знаете об
    этом, так же о поездках Ваших такие типа репортажи пи-
    сать, с описанием разных интересных моментов, с фотог-
    рафиями ) Как Вам такие предложения? )

  27. #27
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Здорово как! ) У нас в Питере должен был состоятся фестиваль
    байкеров. "Статус Кво" пригласили, площадку шикарную сдела-
    ли, вообще подготовились изумительно просто. Из разных стран
    байкеры приехали. И вот, в последний момент, власти отменили
    проведение мероприятия, причем под каким-то левым предлогом (
    мда, хорошее мероприятие должно было бы быть

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Думаю, что да - у всех, кто решил избавится от какой-
    либо зависимости, время от времени, такая мысля при-
    ходит в головушку. Ну опять же, волевое усилие и са -
    моподдержка ресурсами своими. Если одни ресурсы пе-
    рестают помогать, изыскивать и добавлять новые. Вот и
    подумайте, что бы Вы могли еще добавить к имеющимся
    у Вас ресурсам? Что еще могло бы Вас заинтересовать?
    ммм...сказать сложно. буду по ходу дела смотерть. Завести новые отношения, с этим ПОКА запрет же все таки, ну канешно, очень не хватает этого. Ну пусть еще времени пройдет.

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, физупражнения, может быть какие-то?
    Еще, знаете, Чек, Вы могли бы открыть тему в "Разговор-
    чиках" - байкеровскую ) Писать там о том, что знаете об
    этом, так же о поездках Ваших такие типа репортажи пи-
    сать, с описанием разных интересных моментов, с фотог-
    рафиями ) Как Вам такие предложения? )
    ну правда говоря мотоцикл на втором плане, щя два велосипеда, один туристический, другой, для прыжков и экстрим каталова, так что с физ. нагрузкой хватает с головой. по крыму едем на велах, просто у нас название "байк" обозначает также и велосипед)
    впринципе если все получится норм с поездкой то могу сделать отчетик с фото.

    ПС блин вот посидел подумал, как бы правильно описать попробую. вот все бы, что ни делал, да...интересует, да...нравится, но как то понимаю, что как бы локально завершающим этапом должны быть отношения с любимой девушкой, как то все склоняется к этому. как то так
    Последний раз редактировалось Chek; 14.05.2012 в 11:10.

  28. #28
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    мда, хорошее мероприятие должно было бы быть
    Ну судя по подготовке, мероприятие намечалось с размахом )

    *****

    В Петербурге сорвалось масштабное мероприятие - фестиваль байкеров Bike /LifeStyle Show/. Оно должно было начаться накануне, 12 мая, и продолжиться сегодня. Специально для участия в фестивале из Великобритании прилетела группа Status Quo. Однако перед началом Bike /LifeStyle Show/ стало известно об его отмене. В администрации Курортного района Петербурга заявили, что организаторы не получили разрешения для проведения мероприятия. "Устроители байкерского слета на территории бывшего аэродрома в поселке Горская, намеченного на 12-13 мая, не получили согласований на проведение этого мероприятия от ведомств, отвечающих за безопасность и жизнеобеспечение населения", – заявила пресс-секретарь Курортного района Лариса Шаймуханова. По официальной версии, это связано с тем, что в непосредственной близости от бывшего аэродрома ведутся работы по газификации. При этом для масштабного фестиваля организаторы подготовили огромную площадку в 35 тысяч квадратных метров, где установили шатры, бары, сцену и магазины.
    (По слухам, владельцы шикарных особняков в Лисьем носу не захотели, чтобы рядом с их домом ревели мотоциклы.)
    ммм...сказать сложно. буду по ходу дела смотерть. Завести новые отношения, с этим ПОКА запрет же все таки, ну канешно, очень не хватает этого. Ну пусть еще времени пройдет.
    Прямого запрета нет на это. Но нужно отдавать себе отчет, что
    скорей всего эти отношения будут недолговечны, учитывая то,
    что мысли и чувства еще там. Если не строить иллюзий, а так -
    для здоровья... Сможете? )

    ну правда говоря мотоцикл на втором плане, щя два велосипеда, один туристический, другой, для прыжков и экстрим каталова, так что с физ. нагрузкой хватает с головой. по крыму едем на велах, просто у нас название "байк" обозначает также и велосипед)
    Значит и о велосипедах тоже. Хотя ведь в теме можно и о мотоциклах.
    Такие общие какие-то вещи. То что интересно, то что знаете об этом,
    личный опыт. Да все что угодно )
    впринципе если все получится норм с поездкой то могу сделать отчетик с фото.
    Это было бы замечательно! Причем, не просто отчетик, а в каком-то
    стиле рассказа, что ли. Пишете вы неплохо очень. Уверена, может
    получится классный репортаж )))

    ПС блин вот посидел подумал, как бы правильно описать попробую. вот все бы, что ни делал, да...интересует, да...нравится, но как то понимаю, что как бы локально завершающим этапом должны быть отношения с любимой девушкой, как то все склоняется к этому. как то так
    Завершающим этапом должно быть ваше внутреннее спокойствие.
    И пока рановато о завершающем. К чему уходить в фантазмы сей-
    час, когда вы только начали движение к себе )

    Скажите, а вот там выше о физнагрузке вы писали. А кроме вла -
    дения байком, кроме самого катания на нем, еще какие-то упраж-
    нения входят в подготовку? Ну там, не знаю... бег, силовые может
    быть, еще какие-то?

    А чем вы занимаетесь, вообще - учитесь/работаете? )

  29. #29
    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    ... с девушкой с которой прожил полтора года(начали жить почти сразу вместе, правда с моими родителями),
    А почему вместе с родителями?

  30. #30
    (По слухам, владельцы шикарных особняков в Лисьем носу не захотели, чтобы рядом с их домом ревели мотоциклы.)
    ну конешно
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ну судя по подготовке, мероприятие намечалось с размахом )
    Прямого запрета нет на это. Но нужно отдавать себе отчет, что
    скорей всего эти отношения будут недолговечны, учитывая то,
    что мысли и чувства еще там. Если не строить иллюзий, а так -
    для здоровья... Сможете? )
    это точно, что чуства и все))...еще там, понаблюдал как с девушкой одной проводил время, когда что то говорю, делаю, то вспоминается как это дела с прошлой пассией) вобщем я понял в какую сторону вести))

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Это было бы замечательно! Причем, не просто отчетик, а в каком-то
    стиле рассказа, что ли. Пишете вы неплохо очень. Уверена, может
    получится классный репортаж )))
    да, сам хочу попробовать) в этом вообще нет опыта.


    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Завершающим этапом должно быть ваше внутреннее спокойствие.
    И пока рановато о завершающем. К чему уходить в фантазмы сей-
    час, когда вы только начали движение к себе )
    блин, думаю зацикливаюсь все таки. у бывшей на днях защита диплома, уж так хочется написать поддержать, подбодрить. блин так искаю повод как бы связаться с ней)

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот там выше о физнагрузке вы писали. А кроме вла -
    дения байком, кроме самого катания на нем, еще какие-то упраж-
    нения входят в подготовку? Ну там, не знаю... бег, силовые может
    быть, еще какие-то?
    какой то спец. подготовки нету, но общее физ состояние должно быть хорошим. В основном желательно мышечная масса, например чтобы амортизировало при падении а не увалило об кость) Впринципе это не спринтерская гонка, так как заезд идет в основном с горки, по всяким техническим участкам. Главное ппц какая концентрация внимания должна быть.
    Так вот, что доступно и недалеко от дома это турник и брусья)

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    А чем вы занимаетесь, вообще - учитесь/работаете? )
    Работаю в копм сфере, установка клиент-серверных приложений в бухгалтерии и обучение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search