Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 724
Тема:

Пожалуйста, поработайте со мной! Нет удовольствия от жизни!

  1. #151
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Помогает зелёный чай (можно молочный улун),
    финики и бананы, Ольга.

    Надо восстанавливать силёнки, и питать ниж-
    ний мозг.

    Попробуйте, ОКи?
    Да. Завтра все закуплю.
    Успокоилась вроде. Усталость только осталась и желание лечь спать. И удивление от такой моей реакции. Ничего же не произошло, а у меня такое...

  2. #152
    Ничего же не произошло, а у меня такое...
    Не удивляйтесь, Ольга. Терапия ходит своими
    неслышными шагами, так вот оно.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не удивляйтесь, Ольга. Терапия ходит своими
    неслышными шагами, так вот оно.
    Улыбаюсь.
    Спасибо Вам, большое.

    Психика человеческая - это что-то невероятное.

  4. #154
    Ложитесь спАтки, Ольга. Утро вечера -
    светлее. ОКи?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ложитесь спАтки, Ольга. Утро вечера -
    светлее. ОКи?
    Да. Спасибо.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть Ваше сегодняшнее. С его проблемами, с его
    жизнью.

    И.. Представьте себе, что можно попросить Ва-
    шего Мужа - о помощи.

    По две просьбы в день, в каждый. О чём попроси-
    те его, Ольга?

    Итак.. Идёт Ваша жизнь. И каждый день, в поряд-
    ке дневничка - две ситуации. Когда ЕГО крайне
    не хватает, и ОН - точно поможет.
    Утром зазвонил будильник. Проснулась с трудом. Подумала, что был бы Лешка, обязательно бы попросила: "Леш, свари кофе, а я еще полежу полчасика".

  7. #157
    Попьянствовали сегодня на работе немного. Если бы сейчас был Лешка, попросила бы: "Леш, разбери мне кроватку, я лягу, и налей молочка". "И дай пульт от телевизора, пожалуйста, он вон там лежит".

  8. #158
    Хорошо пошли, Ольга. Очень хорошо.

    Так держать, да.

  9. #159
    Сегодня утром резала хлеб и поняла, что уже все ножи тупые. Был бы Лешка, обязательно сказала бы: "Леш, ножи совсем тупые. Надо бы поточить".
    А потом, уходя на работу, залезла за туфлями в ящик и в очередной раз наткнулась на открутившуюсю петлю и дверцу, которая скоро может из-за этого отвалиться. И снова подумала: был бы Лешка, уже бы 10 раз попросила бы починить.

  10. #160
    Сегодня утром обязательно попросила бы: "Леш, пойдешь на работу, захвати мусор". У нас помойка в другой стороне от дороги и идти до нее метров 50, не меньше.

  11. #161
    Пришла с работы. Если бы сейчас Лешка был дома, обязательно сказала бы: "Леш, на улице такая погода хорошая. Пойдем, погуляем, сходим куда-нибудь".

  12. #162
    Попробуйте увеличить число моментов,
    Ольга.

    Рискнёте?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Попробуйте увеличить число моментов,
    Ольга.

    Рискнёте?
    Да, я попробую.
    Я же долго приучала себя не думать: "Вот был бы Лешка".
    Научилась большую часть просьб озвучивать детям, что, вероятно, не есть хорошо. Иногда даже ловлю себя на этом: был бы Лешка - однозначно попросила бы его, а не их.

  14. #164
    Вот сейчас проснулась, лежу в кровате. Вставать неохота, но кофейку бы попила. Был бы Лешка, совершенно точно сказала бы ему лениво: "Леш, приготовь завтрак, пожалуйста".

  15. #165
    Сегодня решила заняться домашними делами, разобраться в шкафах. Вот был бы сейчас Лешка, сказала бы: "Леш, вытащи все вещи с верхних полок, на диван сложи, я их разберу".

  16. #166
    Кроет меня со страшной силой. Разбираюсь и периодически реву, подвываю. Мысли о том, что долгие выходные и был бы Лешка - не сидели бы дома, а пошли-поехали бы куда-нибудь или если бы и разбирались, то вместе.
    У меня все по-новой началось из-за этих "если бы".

  17. #167
    Прямо бы сейчас. "Леш, мы давно за свет не платили. Посмотри там показания, давай я квитанцию заполню, пока наткнулась на них. А то опять забудем. Потом мимо буду проходить - заплачу".

  18. #168
    Сейчас бы сказала: "Леш, давай в бассейн сходим. Там сегодня в 4 аквааэробика. Я пока поскачу, ты поплаваешь, в сауне посидишь".

  19. #169
    Идя домой, зашла в магазин. Накупила всего опять. Был бы Лешка, позвонила бы ему: "Леш, приди, встреть меня. Я в нашем магазине. Накупила много всего, сумки тяжелые. Я подожду тебя."


    День сегодня какой-то длинный. И непонятно - то ли из этой жизни, то ли из прошлой.
    Устала я что-то.

  20. #170
    Сейчас бы: "Леш, Серегу бы надо домой уже звать. И разбери кроватку, давай уже ложиться".

  21. #171
    Вздохнув, продолжаю.
    "Леш, я сейчас пойду на аквааэробику. Ты заставь детей в своем шкафу разобраться. Потом приходи ко мне к часу - поплаваем, в сауну сходим".

  22. #172
    Еще одна лампочка в коридоре перегорела. "Леш, надолампочки в коридоре поменять. Всего одна горящая осталась".

  23. #173
    Сегодня что-то ни о чем не просится. Вот только сейчас бы сказала: "Леш, пойдем по магазинам пройдемся. Мне надо бы что-нибудь себе прикупить: юбочку и пару кофточек". Одной идти совсем не хочется.

  24. #174
    "Леш, заставь Серегу делать уроки! Он целый день из угла в угол ходит и никак даже алгебру не закончит!"

  25. #175
    Мне до сих пор не верится, что все, что со мной случилось - это случилось именно со мной.
    Вот ТА моя жизнь - она была именно МОЯ.
    А то, что сейчас у меня... Я никак не могу к этому привыкнуть. Воспринимаю как что-то не мое, не настоящее, временное...

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А то, что сейчас у меня... Я никак не могу к этому привыкнуть. Воспринимаю как что-то не мое, не настоящее, временное...
    Послушай..

    Ведь были осенние ветви..
    Послушай, услышь -
    Шелестел на прохладе
    тростник..
    Так почему,
    Для чего и зачем
    Мы так редко

    Возвращаемся
    В этот миг..

    Так почему, для кого
    Мы забыли
    Листьев опавших
    Звучащий ковёр..
    Нет. Это прошлое -
    не было нашим..
    Кто-то ошибся..
    А мы - до сих пор

    Бродим вобнимку
    По летнему лугу.
    В пряном гуденьи
    Пушистых шмелей..
    И изумляемся -
    Ну откуда
    Эта Земля
    С нашим счастьем
    на ней.


    Похоже, Ольга?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Послушай..

    Ведь были осенние ветви..
    Послушай, услышь -
    Шелестел на прохладе
    тростник..
    Так почему,
    Для чего и зачем
    Мы так редко

    Возвращаемся
    В этот миг..

    Так почему, для кого
    Мы забыли
    Листьев опавших
    Звучащий ковёр..
    Нет. Это прошлое -
    не было нашим..
    Кто-то ошибся..
    А мы - до сих пор

    Бродим вобнимку
    По летнему лугу.
    В пряном гуденьи
    Пушистых шмелей..
    И изумляемся -
    Ну откуда
    Эта Земля
    С нашим счастьем
    на ней.


    Похоже, Ольга?
    я не знаю...
    несколько раз перечитываю и каждый раз по-разному.

    да, похоже.

  28. #178
    Мне до сих пор не верится, что все, что со мной случилось - это случилось именно со мной.
    Продолжим убеждаться, Ольга. Коли сумеете -
    прошу всё больше находить того, где ТАК нуж-
    на бы была Его помощь.. Его ласка.. Его вни-
    мание.. Его мужественность.. Его..

    Идём дальше, Ольга.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Идём дальше, Ольга.
    "Леш, что-то я сегодня с утра уже уставшая какая-то, измученная. Я полежу. А ты у Сережки физику проверь. Пусть он тебе перескажет".

  30. #180
    9 мая для меня всегда был праздником каким-то непраздничным.
    Помню еще из детства – иду по улице к школе, играет песня "День победы", я вслушиваюсь в слова, и слезы на глаза наворачиваются.
    Потом, когда дети еще маленькие были, мы в этот день шли гулять в парк, покупали тюльпаны, и дети (в основном Серега) дарили их ветеранам, что-то им при этом говорили. Помню улыбающиеся лица этих стариков, и мои еле сдерживаемые слезы.
    Никогда не могла говорить о войне. Ни с кем. Как будто замирала, застывала в такие моменты, старалась отгородиться, казаться равнодушной. Мне кажется, там столько боли, что разум просто не в силах ее принять. И фильмы про войну могу смотреть только наедине с собой, обливаясь слезами над каждой сценой. Каждый год удивляюсь такому своему состоянию в этот день.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search