Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 247
Тема:

Как выйти замуж?

  1. #91
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Да, конечно. только напишите мне, как с телефона отвечать. С компа очень часто то скорости нет, то покрытие плохое. А с телефона в гугле нахожу форум, читаю, есть там ответить с цитированием, выбирию, а мне выдает- вы не авторизованы. А вот дальше не могу.
    Авторизуйтесь с телефона. После этого будет возможность отвечать.

  2. #92
    Значит , запросы нужно точнее формулировать

  3. #93
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Меня устроят.Потому что вижу, что выйти замуж-это оччччень сложно.)))))
    Ангелина, насколько я помню, вы с мамой живете. Что мама говорит о вашем одиночестве? Хочет ли она, чтобы у вас появился муж и ребенок? Вы с ней разговаривали об этом?

  4. #94
    [QUOTE=Билли Пилигрим;1778233]Авторизуйтесь с телефона. После этого будет возможность отвечать.[/QUOTE Я это понимаю, но где эта функция, как это сделать?

  5. #95
    Рыжик, отвечаю без цитирования, опять комп уже чудит. Конечно, мама хочет мне счастья, но она сама вышла замуж поздно(я всех переплюнула в возрасте)))), то понятно, что здесь она и сама видит, что здесь перспектив никаких.

  6. #96
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но где эта функция, как это сделать?
    Верхний правый угол титульной страницы.

  7. #97
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Да, конечно. только напишите мне, как с телефона отвечать.
    А понятия не имею((
    Лучше спросить у наших техников, Орхидс.
    Пока что задание.
    Опишите всю свою предполагаемую дальнейшую жизнь с этим человеком. Планы, которые связаны с ним. Мечты, которые могли бы сбыться.
    Постарайтесь ничего не забыть или дополниться потом. Посему-таки лучше с компа и сначала в ворде - чтобы текст не потерялся.
    Опишите все-все, что могло бы быть с ним.
    Попробуете?

  8. #98
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Да, такие мысли возникают. Иногда думаю, зачем все это, или вижу учеников и каждый раз думаю, что вот и мой бы ребенок был бы таким если бы...
    А каким - таким, Орхидс?

  9. #99
    Вот мы живем у него в поселке. Он пришел с рейса. Мы делаем ремонт в квартире, ездим на дачу, отдыхаем на море.занимаемся сексом9 нам мужен ребенок, а еще лучше- близняшки-он сам с близнецов).Он ходит на рыбалку, приносит рыбу, я готовлю. Меня он любит , дарит мне разные подарки, целует, обнимает...А еще мы снимем комнату,, зеленую, всю заленую, чтобы быть вдвоем, как будто это та встреча, что не состоялась раньше. Потом мы погуляем по городу, а дальше - поедем на машине домой. Я ему подарю мобильный телефон, он всегда их терял.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Конечно, мама хочет мне счастья, но она сама вышла замуж поздно(я всех переплюнула в возрасте)))), то понятно, что здесь она и сама видит, что здесь перспектив никаких.
    А как она это видит?

  11. #101
    А еще мы будем общаться с его братом-близнецом и его семьей. У нас родятся дети. Мальчика будет зовут Кирилл, девочку- Виолетта. дочка будет в танцкружке заниматься.Сын- спортом. Мы их в детсад поведем, а потом - в школу. Школа недалеко от нас. Я не буду работать. Буду детей воспитывать.Своих. Когда дети подрастут, то поедем отдохнуть, не хочу в Турцию,лучше уж в Европу. Посмотрим Чехию, Германию...

  12. #102
    Билли, не могу найти там ничего((((

  13. #103
    Рыжик, мама видит, что село постепенно вымирает. Остаются те, кому некуда ехать и не за что(я такая же). Здесь потенциальных кандидатов нет. Нет просто и все.

  14. #104
    И когда-то я буду провожать своих детей на последний звонок. Они будут такие: большие, красивые, молодые, без сильных проблем своей молодой жизни, и счастливые, что у них есть мама и папа. Вот только не знаю, как я буду мириться с тем, если он будет гулять. А может и смирюсь. Не знаю.

  15. #105
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Билли, не могу найти там ничего((((
    Тут напишите об этой проблеме: https://vezha.com/threads/30138.html

  16. #106
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Вот мы живем у него в поселке. Он пришел с рейса. Мы делаем ремонт в квартире, ездим на дачу, отдыхаем на море.занимаемся сексом9 нам мужен ребенок, а еще лучше- близняшки-он сам с близнецов).Он ходит на рыбалку, приносит рыбу, я готовлю. Меня он любит , дарит мне разные подарки, целует, обнимает...А еще мы снимем комнату,, зеленую, всю заленую, чтобы быть вдвоем, как будто это та встреча, что не состоялась раньше. Потом мы погуляем по городу, а дальше - поедем на машине домой. Я ему подарю мобильный телефон, он всегда их терял.
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    А еще мы будем общаться с его братом-близнецом и его семьей. У нас родятся дети. Мальчика будет зовут Кирилл, девочку- Виолетта. дочка будет в танцкружке заниматься.Сын- спортом. Мы их в детсад поведем, а потом - в школу. Школа недалеко от нас. Я не буду работать. Буду детей воспитывать.Своих. Когда дети подрастут, то поедем отдохнуть, не хочу в Турцию,лучше уж в Европу. Посмотрим Чехию, Германию...
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    И когда-то я буду провожать своих детей на последний звонок. Они будут такие: большие, красивые, молодые, без сильных проблем своей молодой жизни, и счастливые, что у них есть мама и папа. Вот только не знаю, как я буду мириться с тем, если он будет гулять. А может и смирюсь. Не знаю.
    Продолжайте, Орхидс.
    Только не забывайте – история – про ВАС обоих, ага?

  17. #107
    Менять пмж,записаться на фитнес, обзавестись подругой по фитнесу и ходить в кино, кафе,театры куда угодно вообщем)))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Рыжик, мама видит, что село постепенно вымирает. Остаются те, кому некуда ехать и не за что(я такая же). Здесь потенциальных кандидатов нет. Нет просто и все.
    То есть мама на вас крест поставила? Она не верит, что вы можете с кем-то познакомиться по интернет и у вас могут завязаться отношения?

  19. #109
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Менять пмж,записаться на фитнес, обзавестись подругой по фитнесу и ходить в кино, кафе,театры куда угодно вообщем)))
    Да, именно так. А еще - полностью сменить работу (специальность) и пойти туда, где в основном превалируют мужчины. Чтобы научиться выстраивать с ними отношения - разные. На собственном опыте, доверяя только своим ощущениям внутренним.
    У меня есть чувство, что у Орхидс много иллюзий по поводу мужчин, по поводу себя в отношениях и роли женщины в семье. Ну вот какие-то надуманные стереотипы.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    молодой человек (о котором я сейчас и вспоминаю) предложил встретиться и переспать(извините за подробности) разсоветовала меня : как это можно, только по любви и т.д...
    *-Святой отец, а спать с девушкой это грех?
    -Нет, но беда в том, что вы ж не спите, а е*етесь!*

  21. #111
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Менять пмж,записаться на фитнес, обзавестись подругой по фитнесу и ходить в кино, кафе,театры куда угодно вообщем)))
    Вы не поверите, но у мужиков те же проблемы ) так где им встречаться? )

  22. #112
    Вижу, что эта тема затронула всех. Спасибо, что пишите мне.))))))))))))

  23. #113
    Ув .Дара. Вот Вы пишите, чтобы о НАС написала свое будущее. Столько дней не выходила на форум, хотя и читала с телефона, а дальше ничего придумать не могла. Почему? Не знаю. Я писала, что в тот день, когда открыла тему, раздался звонок с его телефона. Звонил его знакомый, якобы бывший дал ему мой номер, а сейчас они в городе деньги зарабатывают( хоть и странно, он только с рейса пришел, жена молодая под боком , месяцев 7 не виделись и тут сразу на работу?!).Так вот слушала я этого товарища, когда он рассказывал о себе(он, оказывается,бывший муж сестры моего бывшего) и слышала рядом голос (бывшего), это был пъяный треп..И знаете, вот так хотела быть с ним , а сейчас не знаю даже...

  24. #114
    Только почему- то мое желание не быть с ним непостоянное...А замуж я хочу .

  25. #115
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Только почему- то мое желание не быть с ним непостоянное...А замуж я хочу .
    Непременно за него, Орхидс?
    Попробуйте все-таки продолжить фантазировать. Как-то маловато мечт, как мне видится...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Как зачем? Хочу, чтоб меня любили, чтобы родить ребенка, хочу семью.
    Что бы любили, что бы родить ребенка... и замуж!!! Вообще не связано!!!)

  27. #117
    Ув.Дара, за него ли замуж? Не знаю. Скорее нет. Потому что он женат. С женой не разведется. любовниц найдет. Я там явно лишняя. Но уж если мне было задание фантазировать о нашей с ним жизни, то продолжу. Дальше точно фантазии. У нас будет дача. Новый красивый домик. 3 комнаты.Мы посадим виноград- Молдова, Дамские пальчики, София,Кудерка.Пока вырастут наши дети, виноград уже будет давать урожай.Во дворе сделаем альтанку , где можно будет сидеть. А вокруг посадим въющие кустарники и цветы:клематис синий и белый, глицинию тоже синюю и белую,ипомею смесь, душистый горошек...Двор засеем газонной травой. Лучше смесью Русского огрода-Душистый луг или Рай для бабочек. Будут во дворе и многолетние цветы расти и цвести. Он сделает в альтанку стол, нет , мы купим стол и стулья, там будем сидеть днем.Вечером- нет, а то комары скушают. Еще там огород будет. Хоть небольшой. Почему? Ведь мы все это можем купить. Потому что я его буду сажать, как память о моем селе, где жила и выросла и куда будет тянуть меня, увы, всегда.

  28. #118
    Весна, почему любить, родить и замуж- не связано?

  29. #119
    Рыжик, нет , мама верит и хочет, чтобы знакомилась . В отличии от папы она не делает не из чего проблемы. Если мне нужно- отпускает, чтобы я ехала. Конечно, не хочется ей оставаться одной. Возраст.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Весна, почему любить, родить и замуж- не связано?
    Скажем, не всегда связано

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search