Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 30505758596061626370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1771
    Муж чую вырос наконец )

  2. #1772
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Муж чую вырос наконец )
    Если бы... Вырос бы, так не боялся встретиться со мной, не орал бы в трубку, не обижал меня на пустом месте, не стремился бы завиноватить меня. И всё ему удалось сегодня. Я всплакнула, расстроилась, наговорила гадостей хорошему человеку, потом долго извинялась... Фу, не хочу больше зависеть от его настроения и капризов. Щас смирения наберусь, добьюсь от него того, что мне нужно, и пусть идёт лесом! Пусть только попробует ещё на меня голос повысить!

  3. #1773
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Щас смирения наберусь, добьюсь от него того, что мне нужно, и пусть идёт лесом!
    Н-да

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Н-да
    Некорректно? Но как ещё, Lumine?
    Ведь ни денег не даёт, ни с детьми не общается. Никакой определённости. Я уже устала от этого подвешенного состояния(((

  5. #1775
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Некорректно? Но как ещё, Lumine?
    Ведь ни денег не даёт, ни с детьми не общается. Никакой определённости. Я уже устала от этого подвешенного состояния(((
    Intuition, imhушка, но устает человек от манипуляций (как бы друг друга нае*бать)

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Intuition, imhушка, но устает человек от манипуляций (как бы друг друга нае*бать)
    Возможно...

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Возможно...
    Дык, может попробовать по-чеснаку с мч общаться (я даже не про квартиру)...тогда и *бегать от общения*, возможно, подумает

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дык, может попробовать по-чеснаку с мч общаться (я даже не про квартиру)...тогда и *бегать от общения*, возможно, подумает
    Вот имеено так и собиралась сделать, без всяких кружев.

  9. #1779
    Выходные на природе прошли под знаком странных снов.
    Один вот, например...
    Вижу у Ленки (сестры моей) на руках ребёнок грудной плачет (девочка), я её забираю, и чувствую, что у меня грудь от молока просто лопнуть готова. Начинаю кормить её, она даже захлёбывается молоком сначала, но потом ест уже нормально. Потом, чувствую, что она обкакалась. Несу мыть, прижимаю к себе её грязную. Включаю воду, переворачиваю лицом к себе и вижу, что это я, только такая вот миниатюрная. Даже крашеная как сейчас. Т.е. не в младенческом теле, а в своём нынешнем, но крошечная. И так смотрю и любусь на себя... вот.

  10. #1780
    И, кстати, на словах муж поддержал все мои предложения... Вот только в том, что ещё и слово сдержит, у меня большие сомнения.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И, кстати, на словах муж поддержал все мои предложения... Вот только в том, что ещё и слово сдержит, у меня большие сомнения.
    А поверить очень страшно, поверить на слово?

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А поверить очень страшно, поверить на слово?
    Он столько раз меня так подводил и обманывал, что не удивлюсь.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Он столько раз меня так подводил и обманывал, что не удивлюсь.
    Тогда зачем вы на него рассчитываете?
    Дарственную на дочь он может написать только на свою долю квартиры. Или вся квартира в его собственности?
    Если я правильно понимаю, дарственная предполагает переход права собственности. Таким образом оформив её, он перестанет быть собственником жилья. И дочь может его выгнать из своей собственности, или её доли?

  14. #1784
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы на него рассчитываете?
    Дарственную на дочь он может написать только на свою долю квартиры. Или вся квартира в его собственности?
    Если я правильно понимаю, дарственная предполагает переход права собственности. Таким образом оформив её, он перестанет быть собственником жилья. И дочь может его выгнать из своей собственности, или её доли?
    На дочь я предлагаю ему написать дарственную на ту квартиру, где живёт моя мама. Мне для этого его согласие только нужно. И эта самая лёгкая часть плана. Здесь он подвоха не увидит.
    А на сына дарственную на 1/2 квартиры этой, чтобы вторая половина квартиры осталась у мужа.

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    На дочь я предлагаю ему написать дарственную на ту квартиру, где живёт моя мама. Мне для этого его согласие только нужно. И эта самая лёгкая часть плана. Здесь он подвоха не увидит.
    А на сына дарственную на 1/2 квартиры этой, чтобы вторая половина квартиры осталась у мужа.
    Понятно, в случае развода мамину квартиру купленную вами в вашем браке поделили бы пополам между супругами, а так- в случае договора дарения, муж пролетает совсем.
    А при разводе половину от половины мужниной квартиры поделят ещё раз пополам? или это ему и останется?

    А будучи совладелицей квартиры, дочь в случае наследования от отца если тот ещё и вступит в новый брак, не даст согласия на размен и сможет требовать от новой жены в случае смерти отца - выкупа её доли. Прикольно.

  16. #1786
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно, в случае развода мамину квартиру купленную вами в вашем браке поделили бы пополам между супругами, а так- в случае договора дарения, муж пролетает совсем.
    А при разводе половину от половины мужниной квартиры поделят ещё раз пополам? или это ему и останется?

    А будучи совладелицей квартиры, дочь в случае наследования от отца если тот ещё и вступит в новый брак, не даст согласия на размен и сможет требовать от новой жены в случае смерти отца - выкупа её доли. Прикольно.
    Не, мне от его квартиры при любом раскладе ничего не достанется. И не претендую.
    А "моя" квартира да, делёжке уже подлежать не будет.

  17. #1787
    Ну вот...
    День рождения - день показательный. Первое поздравление в 7.03 (дождался по своему пермскому времени, чтобы раньше не разбудить) от моей первой любви, всегдашнего моего любовника... Возможно, с его стороны нет никакого подвига - помнить одну дату. И жить вместе - гораздо более сложная задача, и мы бы никогда с ней не справились. Хотя и не пробовали...
    Нда, грустный день, как ему и положено быть...

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Нда, грустный день, как ему и положено быть...
    Сказал ослик Иа....

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сказал ослик Иа....
    Куда две буквы из моего имени потеряли?)))

  20. #1790
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    С Днюхой тебя!

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С Днюхой тебя!
    Спасибо, Билли!

  22. #1792

  23. #1793
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Инна, с днем рождения!
    Мне очень приятно, Нель, спасибо!

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Куда две буквы из моего имени потеряли?)))
    Intuition, вот для излечения настрию *никомуНеНужности*, причем быстрого (тока надо подвигаться, не просто слушать):


  25. #1795
    Lumine, спасибо)))
    Я уже на "низком старте" - сейчас сбегу с работы, а дома уже послушаю с движениями!

  26. #1796

  27. #1797

    Здоровья, любви, благополучия и удачного разрешения всех проблем!

  28. #1798
    Наташа, Ириша, как здорово! Спасибо вам, девочки!

  29. #1799
    Ну всё, 10 мая в 10.30 суд.
    Правда говорят, что на первом заседании всё равно дают ещё мсяц "на подумать". Посмотрим.

  30. #1800
    4 мая собирались у меня с друзьями (мы с Наташкой, и две семейные пары). Это наша традиционная компания в этот день.
    Отправила мужу СМСку "У нас сегодня вечером как всегда в этот день гости", просто чтобы в курсе был, вдруг бы собрался к матери прийти, и было бы неловко.
    Он мне в ответ: "Делай что хочешь, только чтобы сына не касалось и матери".
    Блин, козёл! До сих пор бешусь! ЧЁ-то я не заметила, что он он спокойствии сына и матери задумывался, когда к Нинуське под юбку лез! Ненавижу!

Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 30505758596061626370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search