Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Девушка забеременнела от другого...

  1. #31
    [QUOTE=Cyanide;1775664 Возможно так оно и есть...[/QUOTE]

    возможно так оно и есть

  2. #32
    А такое поведение жены доводит Вас до готовности все бросить?

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Но уже всё пошло на поправку...
    Здорово! Удачи вам, ув. Цианид, и крепкой счастливой семьи.

    Кстати, а вы вообще ревнивый?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы не обозначили границы. Если девушка живет с вами, растит невашего ребенка, вы это принимаете, хорошо. Но, в таком случае, биоотцу ребенка, который не дал свое имя малышу, а также его родне, нечего делатъ в вашей семье. У ребенка по бумагам нет отца. Это двойные стандарты - житъ с вами, на ваши средства и не прерывать связи с отцом ребенка. Или вы живете семъей или пусть девушка живет одна и сама растит ребенка. ИМХО.
    Я придерживаюсь этой-же позиции.
    Вчера у нас был серьезный разговор на эту тему. Я поставил ее перед выбором: или семья, или без меня, хотя очень не хотелось давить на нее, но данная проблема требует решения.
    Она не уверена во мне - в моих намерениях, любви к малышу и тп... Она считает что мне плевать на нее... По ее мнению - причины есть на это: я, за год наших отношений, два раза не прочувствовал ситуацию - когда она заболела (была высокая температура), и не остался в те моменты с ней а уехал по своим делам... Я не подготовил квартиру к выписке из роддома и делал косметический ремонт еще три недели после выписки, пока мы жили у ее родителей. Были еще другие несерьезные моменты... Ей кажется, что они с малышом меня достали. Я действительно не люблю когда ребенок истерит, но это не связано с тем, что он биологически не мой.... У меня есть старший сын от первого брака, ему в этом году будет семь лет. Он живет с бывшей супругой. Вот шесть с половиной лет назад, у меня тоже была нелюбовь к детским крикам родного сына. А сына-то - очень люблю. Вырос - красивый, умный и спокойный)
    Я стараюсь исправляться: всё свободное время провожу с ней и ребенком. Иногда, правда ковыряюсь с машиной в гараже, но - редко. И 4 часа в неделю провожу на репетиции (я - басист в рок-группе). Я всегда приветлив и ласков с ней. Всегда обниму и поцелую. И ее и малыша. Она у меня очень красивая)

    А я - не уверен в ней из-за ее отношений с биородственниками... Кстати это - единственная серьезная моя проблема в нашем союзе. Правда еще напрягают бывшие ухажеры, но это уже почти не беспокоит меня)

    Замкнутый круг...

    По быту - у нас нет особых проблем. Я помогаю как могу: Почти всегда мою посуду, делаю уборку квартиры, мою ванную, туалет... Иногда готовлю еду.
    Завтраки - всегда готовлю я), и ей это очень нравится. Иногда, конечно, могу забить на посуду или уборку, - или по причине отсутствия сил или из-за лени, но всегда, обязательно всё сделаю позднее.
    Она - тоже не сидит без дела. У нее забот с дитём - выше крыши.
    Вместе каждый день купаем малыша... Вместе смотрим этот долбаный дурДом2)))

    А сейчас она думает - как ей быть дальше... Я даже не знаю что делать, если она решит уйти.....
    Последний раз редактировалось Cyanide; 28.04.2012 в 14:22.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здорово! Удачи вам, ув. Цианид, и крепкой счастливой семьи.

    Кстати, а вы вообще ревнивый?
    Да, к сожалению...

  6. #36
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    А такое поведение жены доводит Вас до готовности все бросить?
    имхо бросать любимую из-за этого - глупо. Но и с этим тоже невозможно уживаться. в этом-то и суть проблемы...
    Не брошу конечно я ее из-за этого... А - она уйдет устав от моих претензий.

  7. #37
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Вместе смотрим этот долбаный дурДом2)))
    Отличная отличная передача.
    Ваша жизнь по сравнению с той, что там, просто рай.
    Верно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здорово! Удачи вам, ув. Цианид, и крепкой счастливой семьи.
    Большое спасибо!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Отличная отличная передача.
    Ваша жизнь по сравнению с той, что там, просто рай.
    Верно?
    О, да!!!!

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    имхо бросать любимую из-за этого - глупо. Но и с этим тоже невозможно уживаться. в этом-то и суть проблемы...
    Не брошу конечно я ее из-за этого... А - она уйдет устав от моих претензий.
    Не уйдет, не переживайте.
    Пока не найдется другой "папа".

    И 4 часа в неделю провожу на репетиции (я - басист в рок-группе).
    Супер! И одновременно-"диагноз"

    Она не уверена во мне - в моих намерениях, любви к малышу и тп...
    То есть, вы должны ей это доказать? А пока не докажете- будут продолжаться двойные стандарты. ИМХО

  11. #41
    Поясните, пожалуйста, про другого "папу" и про диагноз.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И одновременно-"диагноз"
    Не так, как Вы, возможно, подумали. Это не рок-н-рольная жизнь) Это просто - хобби) Моя семья, работа не позволят отрываться. Да и сам - натусился уже как лет семь назад)

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Не так, как Вы, возможно, подумали. Это не рок-н-рольная жизнь) Это просто - хобби) Моя семья, работа не позволят отрываться. Да и сам - натусился уже как лет семь назад)
    Про диагноз я шутя и с любовью Не обижайтесь.. Вы же знаете, что в рок-группах басисты несколько своеобразные товарищи))) У самой сын-басист.
    Поясните, пожалуйста, про другого "папу"
    По поводу "папы" мое чисто ИМХО. Но такой вариант развития событий тоже возможен.
    Вы познакомились с девушкой в период ее компенсаторных отношений, когда только-только прекратились ее предыдущие отношения. Часто люди принимают заботу и внимание, любовь другого человека, как компенсацию своих незадавшихся отношений.Тем более, что ситуация В ашей девушки усугубляласьы ее беременностью. Для брошенной беременной девушки Вы просто подарок небес.

    Не на пустом же месте возникло у Вас чувство, что Вас использовали. Прислушайтесь к себе))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про диагноз я шутя и с любовью Не обижайтесь.. Вы же знаете, что в рок-группах басисты несколько своеобразные товарищи))) У самой сын-басист.


    По поводу "папы" мое чисто ИМХО. Но такой вариант развития событий тоже возможен.
    Вы познакомились с девушкой в период ее компенсаторных отношений, когда только-только прекратились ее предыдущие отношения. Часто люди принимают заботу и внимание, любовь другого человека, как компенсацию своих незадавшихся отношений.Тем более, что ситуация В ашей девушки усугубляласьы ее беременностью. Для брошенной беременной девушки Вы просто подарок небес.

    Не на пустом же месте возникло у Вас чувство, что Вас использовали. Прислушайтесь к себе))
    Дина, "и что я в тебя такой влюбленный?" (с)
    А если серьезно, - согласна: у девушки компенсаторные отношения. У автора, возможно, сложности с коммуникацией (ведь не ужился в первом браке почему-то)...

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Который пока не изъявил желания увидеть ребенка, мотивируя тем, что не хочет вмешиваться в нашу жизнь. Надеюсь что положение вещей останется таким-же...
    Правильно ли я понимаю, Цианид, что Вы опасаетесь потерять супругу и испытываете бессилие перед тем, как разворачиваются события?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    бессилие перед тем, как разворачиваются события?
    Похоже на то...

  17. #47
    События в наших отношениях приняли совсем иной оборот.
    Я даже и представить себе не мог такого...
    Вчера увидел фото её "давнишнего" бывшего... Лицо показалось знакомым... Долго не мог понять - где я его видел... И в какой-то момент меня осенило! Копия - наш малыш!
    Я сначала не знал как спросить у нее об этом. Боялся что посчитает меня больным на голову. Но спросил. Ее реакция была не такой. Она как-то даже растерялась, но не призналась. Я сказал, что через год - полтора все и так будет понятно) Она ответила что посмотрим через год - полтора, тогда и поговорим. На вопрос - собиралась ли она мне рассказать об этом когда нибудь, она ответила - нет.
    Короче - "спалилась" по полной...
    Биопапаша - совсем не папаша...
    Скоро кино уже можно начинать снимать...
    Реальный отец ребенка не знает об этом...
    Последний раз редактировалось Cyanide; 10.05.2012 в 14:47.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Короче - "спалилась" по полной...
    Биопапаша - совсем не папаша...
    Скоро кино уже можно начинать снимать...
    Реальный отец ребенка не знает об этом...
    Ваши действия, ув. Цианид?

  19. #49
    Расстались...
    Не думал что будет так больно...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    События в наших отношениях приняли совсем иной оборот.
    Я даже и представить себе не мог такого...
    Вчера увидел фото её "давнишнего" бывшего... Лицо показалось знакомым... Долго не мог понять - где я его видел... И в какой-то момент меня осенило! Копия - наш малыш!
    Я сначала не знал как спросить у нее об этом. Боялся что посчитает меня больным на голову. Но спросил. Ее реакция была не такой. Она как-то даже растерялась, но не призналась. Я сказал, что через год - полтора все и так будет понятно) Она ответила что посмотрим через год - полтора, тогда и поговорим. На вопрос - собиралась ли она мне рассказать об этом когда нибудь, она ответила - нет.
    Короче - "спалилась" по полной...
    Биопапаша - совсем не папаша...
    Скоро кино уже можно начинать снимать...
    Реальный отец ребенка не знает об этом...
    Это всё бред и паранойя... Я понял...

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Это всё бред и паранойя... Я понял...

    Что Вы поняли, ув. Цианид?
    Расстались...
    Не думал что будет так больно
    Редко когда расставания бывают безболезненными. Это опыт, который надо пережить

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы написали "наш малыш" не просто так. Вы любите ребенка, привыкли к нему, прикипели сердцем. Так какая разница, кто папаша?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы написали "наш малыш" не просто так. Вы любите ребенка, привыкли к нему, прикипели сердцем. Так какая разница, кто папаша?
    подозреваю, что автора не это беспокоит, а то, что его обманули

    хотя, вот честно, автор! как можно говорить, на кого ребенок похож в таком возрасте?? у меня дочка вылитый папа (вернее, даже его папа). хотя кто щас их вместе увидит - не поверит. Потому что и папа, и дед "черноволосые". А моя - блондинка. Но в детстве-то они тоже были блондинами И т.п.
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 01.06.2012 в 15:04.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    подозреваю, что автора не это беспокоит, а то, что его обманули
    Похоже на то. Использовали.

  25. #55
    А он ей даже туалет мыл.. (замечтавшись)

  26. #56
    Я та девушка, которая забеременела от другого. Автор разрешил мне прочитать тему. Не знаю, сложно судить, он описал свои переживания, я его понимаю. Ситуация описана немного однобоко. Расскажу со своей стороны, для полноты картины. У меня были несерьёзные отношения с парнем, мы встречались, хорошо проводили время, нам было легко и комфортно друг с другом, но я в нём не видела своего будущего мужа. Но в какой-то момент времени этот самый парень стал требовать от меня серьёзных отношений, ну и чтобы никого не обманывать, я ушла. В моей жизни появился автор данной темы, всё очень хорошо начиналось, мне даже казалось, что я хочу и готова к серьёзным отношениям, мы начали встречаться и тут я узнала, что беременна от прошлого(я хотела ребёнка, конкретных целей забеременеть не ставила, но если бы получилось, была бы только рада, возможность воспитать есть), я ему естественно всё сразу рассказала и спокойно готовилась родить и воспитывать ребёночка одна, я от него абсолютно ничего не ждала, и к прошлому возвращаться тоже не собиралась, хотя он звал меня и замуж и сам очень хотел ребёночка. Позже мы стали встречаться с автором, он предлагал аборт, но в итоге принял меня такой, с малышом, но видимо, мы по-разному оценивали ситуацию, я была влюбленна, да ещё и на фоне такого благородного поступка, мне с ним было очень хорошо, я воодушевлённо строила планы на будущее и мечтала о здоровой крепкой семье, я любила его и больше я ничего не замечала. С работой у Автора ещё тогда были проблемы, но я верила, что всё наладится, что всё временно. У меня запросы не большие, я богатств не требовала никогда, мне главное, чтобы не голодные были и одета обута не хуже всех. Позже мы переехали к нему в квартиру, квартира, мягко сказать, в ужасном состоянии была, очень много хлама, не было ремонта никакого, ну мы своими силами расчистили, отмыли кухню, старенькая, но зато чистенько и без ненужного хлама. Всё это происходило с нервами, всё приходилось заставлять, сам он ничего делать не хотел для себя, жил так и его всё устраивало. Это кстати одна из причин по которой мы в итоге расстались, хозяина в доме не было и стремления что-то делать, к чему-то стремиться у него отсутствовало, на словах он говорил, что да, надо, но на деле ничего не двигалось, с работой по прежнему проблемы, я беременна, живём в хаосе, не могу заставить разгрести комнаты, он решил заняться музыкой в 34 года с ноля, пошёл в басисты, зная моё отношение к музыкантам ( работаю в рок-клубе арт-директором, насмотрелась и знаю, что за люди). Я старалась воспринимать всё нормально, не "пилила", только поддерживала во всём и ждала светлого будущего. В последние месяцы беременности я много спала, отдыхала, он это делал со мной, не желая и даже думать о том, что уже очень нужны деньги, не говоря о том, что нам некуда привезти малыша из роддома, уже не надеясь на него, я решила пожить после родов у родителей первое время, мне очень к тому времени было стыдно перед ними, за то, что я ушла к мужчине, он меня забрал, взял ответственность на себя, а мне приходилось просить деньги у них, т.к. в декрете, для меня это очень важно, я всегда хотела помогать сама родителям, а не деньги просить, ладно бы я к родителям переехала бы, ещё ничего, они готовы были меня принять и очень радовались и ждали внуков, но тут я вроде бы как бы с мужчиной живу. Я родила, слава Богу, всё хорошо, замечательный малыш у меня, люблю его невозможно, и после родов всё совсем усугубилось до нельзя. Подарил мне букет и всё. Для меня это было так важно, это огромное событие для меня, а ему, такое ощущение, было всё равно, он ничего не подготовил, в отличие от моих родителей, они тоже видели плачевность ситуации и очень хотели меня порадовать, они купили кроватку, обустроили нам комнату у себя дома, короче, полностью нам обеспечили быт с малышом, только я ждала этого от любимого человека, обидно было до слёз. Он абсолютно не поучаствовал в этом, только после моих истерик купил кроватку по объявлению. Потом, как вы уже знаете, я стала общаться с сестрой мужа, она нам подарила коляску, я конечно, её приняла, так как с родителей тянуть просто уже было невозможно для меня. Она очень порядочный человек и только из этих соображений вышла со мной на контакт. Мы с ней начали общаться, она меня принимала с этим выбором и никого мне не навязывала, с отцом ребёнка мы даже и не виделись ни разу. Автора, ОЧЕНЬ бесило это общение, я всё понимала, но в этой ситуации считала себя правой, так как он мне никакой уверенности в себе не дал, я не знаю будем мы с ним завтра или нет, а сестра родственница как никак моему сыну. В общем после родов всё стало совсем плохо, дикая ревность, он считал, что я встречаюсь с отцом родным, ревновал к каждому столбу, к интернету, начал читать мои сообщения, доверие отсутствовало полностью. На крещении мне было нереально стыдно перед всеми родственниками, я проплакала весь этот светлый праздник для меня, отмечали у моих родителей во дворе, пришла та самая сестра, поздравила нас, Автор не поздоровался демонстративно, довёл сестру до слёз, обо...ал её подарок, выхватил у неё из рук ребёнка резко, со всеми вытекающими последствиями и моими истериками. И всё пошло поехало как по - накатанной, денег не было вообще, копейки считали, ребёнка и себя я обеспечивала за счёт родителей, взаимопонимания никакого, ревность беспочвенная, конфликты, и не видать конца и края. У каждого из нас своя правда и разные взгляды и свои ценности, к сожалению, и было много хорошего и человек он хороший, но видимо мы слишком разные друг для друга. Мы расстались.

  27. #57
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Всегда бы вот так приходили. По двое.
    В очередной раз убеждаюсь, что у каждого своя правда и свой взгляд.

    По ситуации - и Автора можно понять. И Даму Автора тоже можно понять.
    Расставание, ИМХА, не такой уж и плохой вариант в вашем случае.

    Хотя можете попробовать здесь провести более конструктивный диалог друг с другом с помощью участников Портала.
    Если есть у вас у обоих такое желание.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    и человек он хороший, но видимо мы слишком разные друг для друга.
    Может и хороший, конечно. Однако ничего хорошего Вы о нем не написали.

    , я стала общаться с сестрой мужа
    Извините, не поняла- муж у Вас кто? Ув. Цианид или тот, с которым

    У меня были несерьёзные отношения , мы встречались, хорошо проводили время, нам было легко и комфортно друг с другом
    ??

  29. #59
    Цитата Сообщение от Та самая Посмотреть сообщение
    Я та девушка, которая забеременела от другого. Автор разрешил .....
    Режиссура, весьма квалифицированная. Вам так не показалось, ув. Участники темы?
    В посте "той самой" - ни одной опечатки, ни одной лишней (и недостающей) запятой, ни одного лишнего пробела.
    Контролируемое назЫвание бойфренда - Автором, ни разу не проговорившись... не то, что именем, а даже ник-неймом.

    Грамотно и выверено, - как выстрел.

    Напомнило шоу Нагиева "За окном".

    ИМХО разумеется, приглядитесь внимательнее, могу ошибаться.

  30. #60
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Долго тянули с выходом главной героини. Не похоже на фейк. Хотя - всё может быть.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. так легко прощаем себя, и так сложно простить другого..
    от терпеливая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 18:43
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search