Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 720
Тема:

Не нравится жасминовый чай - не пей!

  1. #631
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я нет, последние полгода точно. Разговоры я уже кажется писала, что б услышацца и понять, что никто не помер.
    Если ты с ними не контактируешь, то почему тебя это напрягает?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Если ты с ними не контактируешь, то почему тебя это напрягает?
    Как упоминалось в теме, похоже, это такой буфер - *Если что ! Виноват будет Гриша!*

  3. #633
    Люмине, тебе не кажется что эта проблема со свекрами из разряда мозго*бства? Когда традиционный секс подменяется таким вот извращением??

  4. #634
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Люмине, тебе не кажется что эта проблема со свекрами из разряда мозго*бства? Когда традиционный секс подменяется таким вот извращением??
    Тебя подрывает ?

  5. #635
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тебя подрывает ?
    Ну отзывается кое-что, не скрою
    Последний раз редактировалось Emilia; 26.04.2012 в 11:39.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Люмине, тебе не кажется что эта проблема со свекрами из разряда мозго*бства? Когда традиционный секс подменяется таким вот извращением??
    Причем, когда мозго*бство заканчивается, все налаживается...
    Как этот порочный круг разорвать не знаю (( Оттого и подрывает наверное..

  7. #637
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Ну отзывается кое-что, не скрою
    Для себя могу сказать мне тут зело полезно, многое попонятнее становицца...
    *Подскажи мне что-нибудь по старославянски*

  8. #638
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Причем, когда мозго*бство заканчивается, все налаживается...
    Как этот порочный круг разорвать не знаю (( Оттого и подрывает наверное..
    А где оно начинается енто мозбго*бство? В чьём мозгу?))

  9. #639
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А где оно начинается енто мозбго*бство? В чьём мозгу?))
    Отож )))
    Чем и оскорбила *великую мать*, всего лишь сказала, что *бется со своей мамой, а мне *бет мозххх, то там плохо, тут болит. Нормальный мч е*ецца в физиологию, а тут в мозгххх получаецца

  10. #640
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А где оно начинается енто мозбго*бство? В чьём мозгу?))
    У меня в моем вроде..
    Наблюдаю тут за собой - кажется начинается, когда я по каким-то причинам собою недовольна

  11. #641
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Отож )))
    Чем и оскорбила *великую мать*, всего лишь сказала, что *бется со своей мамой, а мне *бет мозххх, то там плохо, тут болит. Нормальный мч е*ецца в физиологию, а тут в мозгххх получаецца
    Наверное Папо Мамо недотр"хивает.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наверное Папо Мамо недотр"хивает.
    Ув.Lemming, интересный вывод, можете обосновать ?

  13. #643
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, интересный вывод, можете обосновать ?
    Ну потому что сына занял место папы и выполняет его функции, вот и мозгодрочат.
    По идее сын должен был отправить маму за "лекарством" к папе. То есть оказывать внимание и заботу должен муж жене, в том числе и заботиться о её недотр"хе. А так как Мамо "истово верующая", то....с постелью там видать туго.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, интересный вывод, можете обосновать ?
    Про эдип опять чтолЕ ?
    *Нэхай повыздыхаютЬ уси наши ворогы *(эдипы с электрами разрешаться имеется в виду)

  15. #645
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну потому что сына занял место папы и выполняет его функции, вот и мозгодрочат.
    По идее сын должен был отправить маму за "лекарством" к папе. То есть оказывать внимание и заботу должен муж жене, в том числе и заботиться о её недотр"хе. А так как Мамо "истово верующая", то....с постелью там видать туго.
    Аха, понятно )
    Таки я не дура, что, правда, малое утешение.....мож, если б была *дауницей* то и не было б проблем ...
    Теперь бы понять, как, зачем и почему я в это вляпалась изначально

    Не-а, таки дура, причем полная (непереводимый итальянский )
    Последний раз редактировалось Lumina; 26.04.2012 в 12:29.

  16. #646
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну потому что сына занял место папы и выполняет его функции, вот и мозгодрочат.
    По идее сын должен был отправить маму за "лекарством" к папе. То есть оказывать внимание и заботу должен муж жене, в том числе и заботиться о её недотр"хе. А так как Мамо "истово верующая", то....с постелью там видать туго.
    ув.Lemming, я понимаю что возраст старших участников - около 80... Уместно ли говорить о "недотр"хе"??

  17. #647
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    ув.Lemming, я понимаю что возраст старших участников - около 80... Уместно ли говорить о "недотр"хе"??
    Так он скорее всего не сейчас образовался, а дааавным давным давно...
    И речь идёт не только о постели, а о внимании и заботе, и о том, что муж почему-то отдал это своё право - сыну.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Теперь бы понять, как, зачем и почему я в это вляпалась изначально
    Что бы ты для себя хотела от этого понимания? Как это изменит твою сегодняшнюю жизнь?

  19. #649
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    ув.Lemming, я понимаю что возраст старших участников - около 80... Уместно ли говорить о "недотр"хе"??
    Возраст нынешний это не о том ...но при чем, потому как активизировался страх смерти мне так думаецца (

  20. #650
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Что бы ты для себя хотела от этого понимания?
    Emilia, подумаю...на сейчас могу сказать, *прояснение помутнения*
    Как это изменит твою сегодняшнюю жизнь?
    Это будем посмотреть

  21. #651
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Что бы ты для себя хотела от этого понимания? Как это изменит твою сегодняшнюю жизнь?
    Может это надо для того, чтобы понять: почему я выбрала себе в мужья ИМЕННО такого мужчину.
    Зачем мне надо перебороть Мамо?

  22. #652
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может это надо для того, чтобы понять: почему я выбрала себе в мужья ИМЕННО такого мужчину.
    Зачем мне надо перебороть Мамо?
    Да, ув.Lemming , особенно второе получается как до этого докопаться, что бы понять?

  23. #653
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ...разводицца собрались , такая новына у меня сегодня
    Прошло чуть больше десяти дней на сегодня....тЭксссс

    За это время, не моя инициатива разводицца, но хорошо, твое желание, дорогой - принимаецца ( я-негодяйкО, не уважаю мамо, да ужжж, и еще сексу мне подавай, капец прям на ровном месте)

    *Села* думать чего делать дальше, смоталась к подруге , поплаклась ей, заодно обсудили наши дела, вроде перспектива нЕпогАненькая в плане работы...накрайняк можно вообще квартиру продать поделить)))
    дочь пусть ипотеку тогда берет, я возвернусь в свой город, там узнала - могу а эту сумму чего-нить купить...
    Дня через три мч сказал, что уедет и на первое время оставит нам б.карточку (я прям его зауважала за энто), никаких разговоров больше не было, единственно, я готовила еду, которую он демонстративно не ел.
    Позавчера *лед тронулся в обратную сторону*, прихожу: в холодильнике много вкусностей, которые он не употреблят, значится для меня ) Вчера поздно вернулся домой с розочками, которые мне нравятся, сказал:*Никуда ехать не хочет *
    Такие вот дела...Теперь думаю, может когда я *становлюсь собой*, то и у него чего-то там меняецца в мое направление ???

  24. #654
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Такие вот дела...Теперь думаю, может когда я *становлюсь собой*, то и у него чего-то там меняецца в мое направление ???
    Классные дела! Ттт, шоб не сглазить

    Люмин, а кем ты была до того как
    когда я *становлюсь собой*,
    ммм?

  25. #655
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Классные дела! Ттт, шоб не сглазить

    Люмин, а кем ты была до того как

    ммм?
    Аха, Илария, вопрос на засыпку )
    Без ста грамм не разберусь, но не пью( чет как отрезало напрочь)....*засада*....и конкретно не знаю кем

  26. #656
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прошло чуть больше десяти дней на сегодня....тЭксссс

    За это время, не моя инициатива разводицца, но хорошо, твое желание, дорогой - принимаецца ( я-негодяйкО, не уважаю мамо, да ужжж, и еще сексу мне подавай, капец прям на ровном месте)

    *Села* думать чего делать дальше, смоталась к подруге , поплаклась ей, заодно обсудили наши дела, вроде перспектива нЕпогАненькая в плане работы...накрайняк можно вообще квартиру продать поделить)))
    дочь пусть ипотеку тогда берет, я возвернусь в свой город, там узнала - могу а эту сумму чего-нить купить...
    Дня через три мч сказал, что уедет и на первое время оставит нам б.карточку (я прям его зауважала за энто), никаких разговоров больше не было, единственно, я готовила еду, которую он демонстративно не ел.
    Позавчера *лед тронулся в обратную сторону*, прихожу: в холодильнике много вкусностей, которые он не употреблят, значится для меня ) Вчера поздно вернулся домой с розочками, которые мне нравятся, сказал:*Никуда ехать не хочет *
    Такие вот дела...Теперь думаю, может когда я *становлюсь собой*, то и у него чего-то там меняецца в мое направление ???
    Люм, нормально))) Чито теперь делать будете?
    Млять, а меня тыркнуло что-то((

  27. #657
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, нормально))) Чито теперь делать будете?
    Пока ничего не делаем))) *балдеем* эти дни Хотя на попИ у меня еще синячки не прошли, бо была отшлепана, но уже не злюсь ( пля, такой заменитель сексУ )
    *Качелей* этих как-то уже опасаюсь, видимо, во мне бОльше проблем. Потому как вчера звонили опять, я понаблюдала за этим разговором ниОчем...Подумалось, чего я к ней прицепилась??? нету у меня пока ответа...
    Млять, а меня тыркнуло что-то
    Zabava, тыркнуло на предмет чего?

  28. #658
    Zabava, тыркнуло на предмет чего?
    Просто у нас наоборот получается. Он беится, когда мне звонят родственники мои. Везде пытается найти чем меня уколоть, мол вот тебя то и за дочь не считают.
    Я стараюсь не обращать на это внимание, просто минимизировала общение, но как только пообщаемся с ними, он мне всякие доводы приводит.
    Я сама понимаю, чегож добивать-то?

  29. #659
    =Lumine;1777798Подумалось, чего я к ней прицепилась??? нету у меня пока ответа...
    Надо похоже покопацца в определениях *конкуренция-ревность*, видимо не зря меня застопорило, прежде в теме, когда не могла ответить на вопросы ув.Лемминг.
    Счас думаю, раз ты мне не захотела быть "мамой", то мороз тебе 45 градусный обеспечен (навеяло темой Танцующей)

  30. #660
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Просто у нас наоборот получается. Он бесится, когда мне звонят родственники мои.
    Отморозь их (это так моя племяшка говорит"включаем мороз, отмораживаемся"))) у папы есть мама, у мамы есть папочка...а у тебя муж

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не моё, но очень нравится…(С)
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search