Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 247
Тема:

Как выйти замуж?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие шаги делаете к осуществлению своего желания?
    Знакомлюсь с мужчинами, я нравлюсь им, а вот меня что-то не тянет ни к одному((((

  2. #32
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Уважаемая Орхидс, Вы молодец, что открыли тему, на которой я для себя уже поставила крест.

    Помню все Ваши предыдущие темы.
    По-прежнему учительствуете?
    По-прежнему. Рада, что вы в курсе моих тем и тараканов))))).

  3. #33
    Очень рада читать все посты. Так получается, что читаю с телефона, а ответить не могу , только с компа. Вот читаю, что нужно придумать образ мужчины, искать его.Но вот скажите, все, выходя замуж, сначало придумали образ, а потом вышли замуж?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я знаю, что по-доброму

    Устроить свою жизнь - звучит заманчиво, даже очень Но - расплывчато
    Расплывчасто?А как точнее?

  5. #35
    Вот читаю, что нужно придумать образ мужчины, искать его.Но вот скажите, все, выходя замуж, сначало придумали образ, а потом вышли замуж?
    А где такое написано?

    По мне так как раз так делать то и не стоит.
    Как это вообще возможно придумать образ и искать его?
    А если кто-то нравится, но образу не соответствует - на фик?
    Мое мнение в этом деле все очень не предсказуемо...имхо
    Хотя конечно здорово было бы придумал себе образ миллионера, красивого, доброго, верного и т.д. и ищещь...нашел и замуж

  6. #36
    Ира, это точно. Если бы так придумать)))))и чтобы получилось.

  7. #37
    Значит надо найти кандидата, а потом уже "придумать" его образ.

  8. #38
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Значит надо найти кандидата, а потом уже "придумать" его образ.

  9. #39
    Ну пожалуйста, напишите мне, как каждый из вас замуж выходил? Уверенна, что не будет там такого, что придумали- и появился образ. Я уже сама думаю,может со мной чтото не так? У нас живет семья - она- немая, он- здоров, 2 детей, и живут.Здесь , наверно, не было слов. Другие без детей - и прожили жизнь.. Так что все-таки нужно, чтобы выйти замуж?

  10. #40
    Образ формируется неосознанно.
    Но вот такое: Увидела и сама себе сказала. Вот ОН будет моим мужем. Это было. Очень четко такая мысль
    пронеслась в голове. Хотя до него было много связей, романов, отношений, предложений выйти замуж..
    и никогда такой мысли.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так что все-таки нужно, чтобы выйти замуж?
    ИМХА моя такая, что нужно осознанно подходить и конкретно представлять- что хочешь получить в браке. Может поэтому Вам никто не нравится, потому что сами не знаете- чего хотите. Замужа-да, понятно. Но что для Вас означает-замуж?

  12. #42
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Ну пожалуйста, напишите мне, как каждый из вас замуж выходил?
    Найти бы этого каждого, который замуж выходил )))
    Я вот ни разу там не был и не хочу замуж.
    А вот жениться..... хочу ! )))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Найти бы этого каждого, который замуж выходил )))
    Я вот ни разу там не был и не хочу замуж.
    А вот жениться..... хочу ! )))

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Найти бы этого каждого, который замуж выходил )))
    Я вот ни разу там не был и не хочу замуж.
    А вот жениться..... хочу ! )))
    Сплошные хочу)))

    Может и мне.. захотеть?*задумалась*

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Ну пожалуйста, напишите мне, как каждый из вас замуж выходил? Уверенна, что не будет там такого, что придумали- и появился образ. Я уже сама думаю,может со мной чтото не так? У нас живет семья - она- немая, он- здоров, 2 детей, и живут.Здесь , наверно, не было слов. Другие без детей - и прожили жизнь.. Так что все-таки нужно, чтобы выйти замуж?
    Я бы сформулировала так... к определенному возрасту я знала, что мне в людях оочень нравится, что - нейтрально воспринимаю, а что - ну никак не допустимо... Это сужает, если можно так выразиться, круг потенциальных кандидатур))

  16. #46
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сплошные хочу)))

    Может и мне.. захотеть?*задумалась*
    А и захоти.
    В чем проблема то? )))

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А и захоти.
    В чем проблема то? )))
    Баюся.
    Оффтоп заканчиваю

  18. #48
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Ну пожалуйста, напишите мне, как каждый из вас замуж выходил? Уверенна, что не будет там такого, что придумали- и появился образ. Я уже сама думаю,может со мной чтото не так? У нас живет семья - она- немая, он- здоров, 2 детей, и живут.Здесь , наверно, не было слов. Другие без детей - и прожили жизнь.. Так что все-таки нужно, чтобы выйти замуж?
    Четко определить, чего ждете от мужа (работает-не работает, выпивает-совсем не выпивает, человек умственного труда-физического и проч.), внешность опускаете, финансовые возможности...ну, для себя сами решаете, с учетом своих внешних данных и возраста. После этого задумываетесь над тем, где такие мужья могут водиться. Начинаете поиск. Кафе, клубы и прочая лабуда - не место для серьезных знакомств. Обычно это так. Наводите справки у близких погруг, родственников (с описанием критериев предполагаемого супруга). Тем самым убиваете двух зайцев: не только знакомитесь с мужчиной, но уже и имеете информацию о нем. Сейчас можно тусоваться на форумах и всяких ресурсах тематических. Я, например, нежно люблю программеров и сисадминов. Они уумные. И не сволочи. И горько плачу, что мой муж - сисадмин не относится к крутым спецам((( Можно тусить на всяких "за рулем" и прочих мужских ресурсах, изображать "подскажите-помогите слабой женщине". Хорошо сработаете-кто-то попадется. А дальше-уж как друг другу придетесь.
    Потом главное, когда встретите человека-выйти замуж. Тут уж советовать трудно. Я, извините, во времена молодости тупо не давала. Всем провожающим с дискотеки, зажимающим, набивающимся на чай, даже находясь в самом пьяном виде говорила-"вообще-то, я не даю- ничего?". Отсеивались-кто сразу, кто чуть погодя. Муж нынешний остался.Все имхо

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я еще не замужем, но кандидат имеется. Меня по-настоящему тянуло ооочень мало к кому, к 25 годам опыт близкого общения с мужчинами был практически нулевой, если не считать мозговыносов неподходящих поклонников... А потом нашелся один старый знакомый и зацепил чем-то. И я его) Вот так и получилось) Я где-то лет с 20 считала, что замуж не выйду, ибо не найду просто никого нравящегося...)

  20. #50
    Блин, перечитала свой пост: "муж нынешний")) Что бы эта оговорочка значила?)))

  21. #51
    Я одной своей подруге ценные советы, как мне казалось, давала: как пишет ув. Лелька не давать как можно дольше, кормить вкусностями собственного приготовления, не показывать меркантильность. Подруга им последовала, действительно сработало, даже из семьи увела, я, правда, такого не советовала. Но потом постепенно стала вылезать ее настоящая натура, желание иметь все и сразу, покомандовать. Развелись, осталась она с двумя дочками. А желающих с ней провести время было много, но сбегали через некоторое время, приговаривая: "Я такую женщину не потяну".

  22. #52
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Ну пожалуйста, напишите мне, как каждый из вас замуж выходил? Уверенна, что не будет там такого, что придумали- и появился образ. Я уже сама думаю,может со мной чтото не так? У нас живет семья - она- немая, он- здоров, 2 детей, и живут.Здесь , наверно, не было слов. Другие без детей - и прожили жизнь.. Так что все-таки нужно, чтобы выйти замуж?
    Ангелин, а что важнее "выйти замуж" или построить длительные отношения с перспективой зачатия?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Знакомлюсь с мужчинами, я нравлюсь им, а вот меня что-то не тянет ни к одному((((
    А тянет к кому?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    разве желание иметь ребенка не может существовать само по себе?
    Может и тут мужикам есть чему завидовать....они так не могут.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Знакомлюсь с мужчинами, я нравлюсь им, а вот меня что-то не тянет ни к одному((((
    Правильно, так всегда. Здесь или должно "щелкнуть", вот он тот самый или (что не лучший вариант) выбрать лучшего по качествам, а потом может и прижевется. Второй - это когда совсем уж припрет.

  26. #56
    Выйти замуж или жениться после большого периода жития для себя очень трудно. Трудно подобрать человека, который сохранит, не нарушит, ваш личный мир и только добавит свой. Человека, который не будет пробовать изменить вас, потому что вы совпадете во многом. Найти надо сначало друга, потом он станет любовником ( а куда без секса), и когда вы поймете, что 2-3 раза в неделю общения с ним мало, тогда можно делать следующий шаг. Есть ещё маленькие тонкости.......в возрасте около 40 большенство людей были с семьями и уже имееет ребенка. Если кто-то одинок, то это тот момент, который как раз и предоставился вам. Не в обиду, если девушке ближе к 40 и она не мама и не была замужем, тут мужику будет трудно, да и ей тоже найти общие интересы.

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может, конечно, но лично мне само по себе желание для меня странно и непонятно. Только и всего.
    И много о чем говорит, в итоге.

  28. #58
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Знакомлюсь с мужчинами, я нравлюсь им, а вот меня что-то не тянет ни к одному((((
    А к кому тянуло когда-либо, Орхидс? Были такие мужчины в Вашей жизни?

  29. #59
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Значит надо найти кандидата, а потом уже "придумать" его образ.
    То есть переделать под себя, правильно ли я поняла?)

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И много о чем говорит, в итоге.
    О чем?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search