Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

Очень хочу спросить, но не знаю про что.

  1. #91
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ванюш, поздравляю )

  2. #92
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    И как работа, Иван?
    Пока все нормально.

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Ванюш, поздравляю )
    Спасибо.
    Ответьте пожалуйста на вопросы из поста №74.

  3. #93
    Ыыы, блин. Началась та же фигня, что и при прошлом месте работы: "ты там целый день что хочешь делаешь, а я тут с ребенком". Хоть совсем домой не приходи.
    А еще решили, что пора на дачу, взяли лопату и ейной мордой мне в харю тыкали. Ненавижу в земле ковыряться - кажный год все перемалываешь, а на следующий - там опять целина.
    И, христа ради, ну ответьте же хоть на один существенный вопрос.

  4. #94
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    Ыыы, блин. Началась та же фигня, что и при прошлом месте работы: "ты там целый день что хочешь делаешь, а я тут с ребенком". Хоть совсем домой не приходи.
    А еще решили, что пора на дачу, взяли лопату и ейной мордой мне в харю тыкали. Ненавижу в земле ковыряться - кажный год все перемалываешь, а на следующий - там опять целина.
    И, христа ради, ну ответьте же хоть на один существенный вопрос.
    А кто так тебе говорит, Вань?

  5. #95

  6. #96
    Я Ivan4Ivesha, если что.

    После катастрофической утраты изрядного массива данных долго не мог войти, а новый акк регистрировать ломало, а сейчас вот у меня очередной крузис.

    На работе я закрепился всерьез и надолго, перспективы роста неясны, но уж очень хорошо платят "прямо сейчас", чтобы все бросить. Проблема же заключается в том, что сложившаяся ситуация, при всей видимой ее благополучности, абсурдна.
    Мне нужно, помимо работы, как - то учиться, и что - то делать для себя. А в результате не выходит не того ни другого, потому как по элементарному расчету времени на все это остается 4 часа в сутки, из которых 2 я после работы недееспособен (первый час ем, а на второй наступает состояние полуобморочной сонливости), а в следующие два уже ничего делать и не хочется, потому как я точно знаю, что ничего за это время закончить не смогу.
    За учебу я так и не брался вообще ( несмотря на то, что из института меня в очередной раз отчислили, и я в очередной раз восстановился, да), потому что ни сил, ни времени, ни желания на это нет (на первых курсах я учился по 6-8 часов в сутки, что и позволяло держаться "в струе", с появлением брата такой возможности у меня не стало). Я бы хотел уйти из института вообще, но мне не дают, с формулировкой "обязан!!!1111iii" (внятного объяснения от моей матери ждать не приходится, потому как она видный знаток человеческой натуры, и нифига не хуже других).
    Рисовать не получается практически совсем, потому как ничего не приходит в голову, а то что приходит - в результате не нравится. опять же не хватает времени (текстуры - очень емкое в смысле времени занятие).
    "Личной жизни" в традиционном понимании у меня так и нет, потому как ни причин ее заводить, ни целей ее наличия, ни методов срочной ее организации мне никто так и не объяснил (люди почему - то очень не любят объяснять вещи, которые считают элементарными, причем большинство, похоже, не тлько другим, но и просто для себя).

    Что делать - то?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  3. Хочу открыть какую-то тему. А о чем, не знаю.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:48
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search