Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 338
Тема:

Казалось бы - просто кошка!

  1. #271
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    usya, а Ваша дочка не обрадовалась бы перспективе жить отдельно?.. Для многих молодых людей отдельное, пусть и маленькое, жилье - объект весьма вожделенный)) Можно с подружками до утра трындеть в иные встречи, не опасаться что подготовкой к экзамену посередине ночи родных разбудишь и т.д.

  2. #272
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Правильным ли будет вывод, что в условиях совместного проживания надо создавать условия. в которых подсознание супруга будет максимально направлено на меня, как объект его вожделений?
    Вы для начала примите как факт то, что Ваш Муж хочет выебать Вашу Дочь.
    Без всяких "не по человечески" и "не по божески".

    Далее попытайтесь понять, что подсознанием нельзя манипулировать.
    Вы это какбэ понимаете -----> То что с подосознательным бороться бессмысленно я понимаю (даже и не спорила)
    Но хотите его обмануть зачем то.
    Не выйдет, увы.

  3. #273
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Для многих молодых людей отдельное, пусть и маленькое, жилье - объект весьма вожделенный))
    То да. Но и у нас на Портале есть темка про совсем наоборот. Отдельное жилье есть, а доча к маме с отчимом просится. В свете этой темы подумалось, что отчим инстинктивно верно огораживает границы, требуя денег за постой. Тоже половозрелая, вполне * бабельная телочка...

  4. #274
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То да. Но и у нас на Портале есть темка про совсем наоборот. Отдельное жилье есть, а доча к маме с отчимом просится. В свете этой темы подумалось, что отчим инстинктивно верно огораживает границы, требуя денег за постой. Тоже половозрелая, вполне * бабельная телочка...
    Ну да... Да и в целом сходится - там автор писала, что у нее сильные конфликты с отчимом были, пока они все вместе жили...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То да. Но и у нас на Портале есть темка про совсем наоборот. Отдельное жилье есть, а доча к маме с отчимом просится. В свете этой темы подумалось, что отчим инстинктивно верно огораживает границы, требуя денег за постой. Тоже половозрелая, вполне * бабельная телочка...
    тему не читала, но, может, не так уж и инстинктивно? может, вполне сознательно даже?

  6. #276
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тему не читала, но, может, не так уж и инстинктивно? может, вполне сознательно даже?
    Да и Джубал озвучивал, что возможно Муж понимает проблему, но не знает как её озвучить Автору.

    Представляю какой вой бы подняла ув. Уся, если бы Муж взял да и сказал - "нужно твою дочь отселить от греха подальше ибо я хочу ее оттрахать"

    Это же ппц как не по божески.

  7. #277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тему не читала, но, может, не так уж и инстинктивно? может, вполне сознательно даже?
    Может и сознательно. Тем более, что девушка сама всячески тянется, позиционируя себя ребенком.

  8. #278
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Да и Джубал озвучивал, что возможно Муж понимает проблему, но не знает как её озвучить Автору.

    Представляю какой вой бы подняла ув. Уся, если бы Муж взял да и сказал - "нужно твою дочь отселить от греха подальше ибо я хочу ее оттрахать"

    Это же ппц как не по божески.
    Миша, ну как же можно оттрахать ребенка? Она и кошечку себе завела)))

  9. #279
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Миша, ну как же можно оттрахать ребенка? Она и кошечку себе завела)))
    Ну можно и кошечку оттрахать накрайняк )))))
    Не кобылка конечно, но как заместительный вариант прокатит нарна ))))

  10. #280
    т.е. без отселения проблему не решить?

  11. #281
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    т.е. без отселения проблему не решить?
    А Вы проблему то осознали прежде чем её решать?

  12. #282
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Да и Джубал озвучивал, что возможно Муж понимает проблему, но не знает как её озвучить Автору.

    Представляю какой вой бы подняла ув. Уся, если бы Муж взял да и сказал - "нужно твою дочь отселить от греха подальше ибо я хочу ее оттрахать"

    Это же ппц как не по божески.
    Миш, хотела плюсануть - не получилось )

  13. #283
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    т.е. без отселения проблему не решить?
    Уся, а что так тревожит в отселении дочери?

  14. #284
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    т.е. без отселения проблему не решить?
    Простите, а можно узнать как Вас зовут? ) Ник не очень удобный,
    как по мне ) Меня, Светлана зовут )

    Знаете, есть упражнение такое, на те задания, что здесь даются,
    когда нужно сказать себе то, что вызывает внутреннее сопротив-
    ление, все-таки, сделать сознательное усилие, подойти к зеркалу
    и таки произнести эти слова. И сделать это, как можно больше раз.
    В Вашем случае это фраза - "Мой Муж хочет выебать Мою Дочь".
    Произносить вслух, глядя себе в глаза. Даже через силу. Попробуй-
    те просто. Что Вы теряете? )

  15. #285
    Меня ничего не тревожит в отселении, это невозможно только по материальным соображениям. Тем более что она учится на коммерческой основе, я это к тому. что деньги немалые уходят. У нас даже за нашу квартиру иногда долги образуются.
    А Вы проблему то осознали прежде чем её решать?
    Да, я согласна с этим.

  16. #286
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Да, я согласна с этим.
    Озвучьте проблему.
    Прям вот здесь и прям вот щас.

  17. #287
    Как все пошло и противно.Читая эту тему создалось впечатление что вывалялась в грязи. А еще вспомнила мультик маугли,все как шакалы напали на автора. А начиналось все так красиво,а после самого уважаемого вдруг все пришли к выводу ,что он истина в последней инстанции. Вот тут всех и прорвало, кто во что горазд.

  18. #288
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Как все пошло и противно.Читая эту тему создалось впечатление что вывалялась в грязи. А еще вспомнила мультик маугли,все как шакалы напали на автора. А начиналось все так красиво,а после самого уважаемого вдруг все пришли к выводу ,что он истина в последней инстанции. Вот тут всех и прорвало, кто во что горазд.
    От же пидарасы, да?

    Хочу очень сильно увидеть Ваше мнение - что же делать Автору?

  19. #289
    Если не устраивает ушла бы,ну или его бы попросила. А насчет пидарасов хоть это и вы сказали,но полностью согласна. Нет наверное не так,просто подсиралы,ага)))

  20. #290
    Хорошо ув. Комок вштырило )) Отчего бы,
    вот что интересно на сАмом-то деле.

    Ну, да ладно. Со всеми бывает, и группо-
    вая работа устроена на резонансах.

    Итак, ув. Комок - что Вас особенно воз-
    мутило?

    В чём именно "грязь"? Не в том ли, что у
    людей есть половые органы, функции, и..

    Весьма многое в нашей жизни - имеет ос-
    новой - половые проблемы?

  21. #291
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    имхо - слово пенис в нашей стране не табуировано. оно просто не было распространено долгое время. я вот прекрасно помню, что все "матерные" слова знала с детства, а ПЕНИС первый раз прочитала во взрослом девичем туалете в школе. причем прочитала его вслух, удивилась, зачем это непонятное слово написали в туалете (обычно ж пишут гадости, а тут какой-то ПЕНИС) и его значение мне никто тогда не объяснил



    - Ну как пиво?

    - Пенистое

    - Так и сказал бы сразу , что **ёвое

  22. #292
    Озвучить проблему в предлагаемом контексте я не готова. Я прислушиваюсь к себе второй день и понимаю, что основное что я чувствую сейчас - это сожаление. Я чувствую себя предательницей по отношению к мужу, а по отношению к дочери нечто похожее на стыд. Мне бы очень хотелось чтобы моя дочь никогда не прочитала эту тему, мой ник и эта тема весьма узнаваемы для людей кто меня знает в реальности. А вероятность что она может зайти на этот сайт весьма велика.

  23. #293
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Озвучить проблему в предлагаемом контексте я не готова. Я прислушиваюсь к себе второй день и понимаю, что основное что я чувствую сейчас - это сожаление. Я чувствую себя предательницей по отношению к мужу, а по отношению к дочери нечто похожее на стыд. Мне бы очень хотелось чтобы моя дочь никогда не прочитала эту тему, мой ник и эта тема весьма узнаваемы для людей кто меня знает в реальности. А вероятность что она может зайти на этот сайт весьма велика.
    usya, ник можно поменять, тему закрыть.....только

  24. #294
    Я хотела совета, хотела чтоб меня услышали, хотела мнения по поводу ситуации. Подробная психотерапия на виду у всего мира не входила в мои планы. Думаю что такие вещи следует решать глаза в глаза.
    В начале бытности интернет общения, подсев на Аську и прочие месенджеры, я потом долго отходила.

  25. #295
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Я хотела совета, хотела чтоб меня услышали, хотела мнения по поводу ситуации. Подробная психотерапия на виду у всего мира не входила в мои планы. Думаю что такие вещи следует решать глаза в глаза.
    В начале бытности интернет общения, подсев на Аську и прочие месенджеры, я потом долго отходила.
    usya, Вы нашли Вежу...и чего? сразу открыли тему, не почитав другие, не присмотревшись к участникам и тыды ?

  26. #296
    Я хотела совета, хотела чтоб меня услышали, хотела мнения по поводу ситуации
    Вы получили мнения и советы, ув. Уся.

    Может, дело в том, что "мнения и советы"
    оказались "не теми", не устраивающими -
    Вас? Не ожидаемыми? Или - как раз очень
    ожидаемыми, где-то внутри Вас?

    Ммм.. Ну, так бывает.

    Однако, согласитесь - высказал и мне-
    ние, и совет - это что до меня.

    Согласны, ув. Уся? Да? Нет?

  27. #297
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Я хотела совета, хотела чтоб меня услышали, хотела мнения по поводу ситуации. Подробная психотерапия на виду у всего мира не входила в мои планы. Думаю что такие вещи следует решать глаза в глаза.
    В начале бытности интернет общения, подсев на Аську и прочие месенджеры, я потом долго отходила.
    То есть, Вы, даже не попробовали сделать упражнение -
    один на один, с собой? Я правильно Вас поняла, ув.Уся?

    А Вам, ведь на самом деле, дали именно то, что может
    реально помочь самой себе не врать и не строить ил -
    люзий. Психологические траблы, подобны гноящимся
    ранам, их нужно вскрывать, иначе дальше будет толь-
    ко хуже. Прикрыть красивым кружевом слов их, конеч-
    но можно, но станет ли рана оттого здоровее?

  28. #298
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Уся, я бы подумала о дочери прежде всего. Даже если вы не в состоянии принять версию, приведенную ув. Джубалом, не думаю, что ей комфортно жить в сложившейся обстановке. А вы думаете о своем комфорте, не отпуская ее от себя. Денег нет никогда. Вы сами писали, что вам важен психологический комфорт дочери. Видимо, на словах?
    Последний раз редактировалось Леонис; 30.04.2012 в 11:08.

  29. #299
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Подробная психотерапия на виду у всего мира не входила в мои планы. Думаю что такие вещи следует решать глаза в глаза.
    Это Вы еще не видели как иногда режут участников ув. Супервизоры. Прям у всех на глазах. Мда, гхм.

    А нужно Вам это или нет - решать, конечно, только Вам.

  30. #300
    А нужно Вам это или нет - решать, конечно, только Вам.
    именно так.
    Моя внутренняя работа - это моя внутренняя работа. Я не хочу отвечать во всеуслышание только для того чтобы удовлетворить чье-то любопытство или профессиональный интерес. Я не видела и не хочу видеть как кого-то "режут"
    Согласны, ув. Уся? Да? Нет?
    я не хочу отвечать ни да ни нет.
    Да,я открыла тему не изучая и не исследуя, как человек жаждущий помощи в отчаяньи стучится подряд во все двери.
    Жаль, что за этой дверью оказалось так много профессионального и так мало человеческого.

    Как сказал ваш уважаемый Джубал здесь и без меня достаточно материала для обучения молодых психологов.

    Моя дочь учится на психолога...я бы очень не хотела что бы она стала таким специалистом.
    Всего доброго вам и вашим семьям.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 6069
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 10:33
  2. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search