Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Брошена и унижена.

  1. #1

    Angry Брошена и унижена.

    Здравствуйте.Не знаю,что мне делать,моя голова забита до отказа ужасными мыслями. "Отомстить;изуродовать, посадить,убить в конце концов!" Мы прожили в гражданском браке более четырех лет,двое детей родились при совместном проживании,третий ребёнок родился когда уже не жили.Он ушел на работу и не вернулся,через две недели поняла что беременна.Раньше часто ругались в основном из-за того,что он не имел постоянного места работы и все свои заработки тратил не по назначению,домой ничего не приносил,за частую брал у меня с детского пособия на обед,проезд,сигареты.Все ему прощала,лож,обещания которые он не выполнял,даже оскорбления,побои и кражи от людей которым он задолжал.Всячески защищала его от этих людей и все по тому,что влюбилась как девчонка и дети были желанными для нас обоих,заранее выбирали имена малышам.Верила его словам "все у нас наладится,все будет хорошо,родим десять детей,будем жить долго и счастливо и умрем в один день".Говорил о любви ко мне и детям,что никогда не бросит нас.О беременности третьим ребенком сообщила только через полтора месяца когда он сам позвонил, т.к. я не знала где он,телефона у него не было,а свекровь толи и в правду не знала где он находится,толи просто скрывала.Тогда же он сказал,что находится в другом городе в реабилитационном центре при бабтистской церкви а город не сказал.Спустя еще четыре месяца,позвонил и сказал,что снял домик,позвал с детьми в гости,объяснив тем,что когда найдет дом лучше,мы обязательно переедем с прежнего места жительства к нему.На определенное число прошу присмотреть за детьми,т.к.мне назначено к врачу по беременности,естественно он соглашается и говорит,что договорится с начальником и возьмет выходной.За день до приема врача,звоню и спрашиваю,посидит или нет,что я слышу "начальник не отпускает,работать не кому",вот тогда и пришла в бешенство,у меня началась истерика,стала его оскорблять за то,что он не хочет сидеть с детьми. По одной из его краж которую он совершил с моим старшем сыном от первого брака назначили суд.Меня вызвали в качестве законного представителя,старшему сыну на тот момент было семнадцать лет.В суде на первом собеседовании всего лишь сказала правду,что он является отцом моих детей и ребенка которым беременна,дети на него не записаны в графе отец стоит прочерк, с нами не проживает,материально не помогает,а значит отцом моих детей считать нельзя.Не смотря на мой ответ в приговоре уточнили,что имеет двух несовершеннолетних детей,присудили два с половиной года условно.Через несколько дней звонит пьяный и говорит,что у него другая любимая семья и две дочери,десять и пять лет девочкам которых он записал на себя.Вы просто не представляете,что испытала в тот злаполучный вечер за два месяца до родов.Меня трясло от услышанного,я плакала в трубку кода плюс ко всему еще и его дама пыталась мне сказать как они любят друг друга.На протяжении нескольких дней сидела на каплях валерианы.Стала уточнять у свекрови,почему она знала и не сказала мне ничего,ведь я же спрашивала у вас не однократно.Свекровь уточнила,когда спрашивала он еще с ней не жил.Через несколько дней набралась смелости и поехала с детьми в церковь баптистов,куда якобы он ходит,с надеждой встретится и поговорить.Пробыли там более четырех часов,еду которую брала с собой малыши съели и снова захотели кушать,мне пришлось уйти из церкви т.к.дети начали капризничать,нашего папы в тот день в церкви не было.Выйдя из церкви позвонила ему и попросила придти и принести,что нибудь малышам покушать,магазин не знаю где находится со слов прихожан поняла,что очень далеко,он мне просто сказал,что занят у него нет времени ходить и бросил трубку.Позвонила свекрови и попросила поговорить с ним,чтоб он принес хотя бы корочку хлеба и немного воды.Через некоторое время свекровь перезвонила мне и говорит,"у него другая семья,пусть живут а ты не лезь к ним,садись на автобус и езжай домой".Стоя на остановке пыталась дозвонится до него ну телефон был отключен,так я беременная с годовалой дочерью на пузе и держа сына за руку, простояла два часа в выходной как оказалось график автобусов ограничен.В течение двух месяцев созванивались разговаривали правда не долго,он все время ссылался на свою занятость.Может из-за переживаний и полученных стрессах начались преждевременные роды,уже находясь в палате написала папе сообщение и поздравила с рождением сына,ответ так и не последовал.Через день после выписки около полуночи позвонил папочка и сказал,что едет к нам.Вот и вся семья в сборе сказала ему с порога и крепко обняв его вместе с малышами прошли в комнату где спал новорожденный.Я назвала его твоим именем сказала любимому мужу и папе,ведь ты же молчал на сообщения и звонки.Утром зашел разговор о дальнейшей жизни и регистрации младенца. "Съезжу отпрошусь у начальника поедем зарегистрируем сына,а через пару дней как получу зарплату,сниму домик и заберу вас".Вечером собирается и снова едет в соседний город,через два часа звонит его новая пассия включив телефон на громкую связь и начинает оскорблять меня и наших детей,якобы детей я нагуляла и мои ........ никому не нужны рядом с ней находится ее мама,которая начинает всячески угрожать мне и детям а папа стоит рядом и просто говорит успокойтесь,вместо того,чтоб как то присеч все высказывания в наш адрес.Горечь обмана,боль и предательство,сжимают всю мою душу и сердце,постоянные головные боли,злоба на детей за не послушание,меня настораживает,что произойдет нервный срыв и все наболевшее превратится в агрессию,какие могут быть последствия просто не представляю.Младшему сыну уже девять месяцев и все это время мы так же ругаемся по телефону,что предал и не помогает не физически не материально, а пару дней назад узнала,что они ждут ребенка и теперь я хочу отомстить ему за все! Как он мог так поступить в голове не укладывается? Что это за чувство такое которое меня одолевает,что мне делать?

  2. #2
    ......... сложно Вам......... но надо ради деток держаться.......... и не тратит зря сил и переживания...... Вы им больше нужны это факт......

  3. #3
    А вы на какие средства существуете?

  4. #4
    На деньги которые получаю на малышей,это около 11тысяч рублей.Как только младшему исполнится полтора года,буду получать на 4тысячи меньше.

  5. #5
    Что-то я не поняла..Т.е. до вас у него была семья и он скрыл от вас это?? Или как??

  6. #6
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Не знаю,что мне делать,моя голова забита до отказа ужасными мыслями. "Отомстить;изуродовать, посадить,убить в конце концов!" Мы прожили в гражданском браке более четырех лет,двое детей родились при совместном проживании,третий ребёнок родился когда уже не жили.Он ушел на работу и не вернулся,через две недели поняла что беременна.Раньше часто ругались в основном из-за того,что он не имел постоянного места работы и все свои заработки тратил не по назначению,домой ничего не приносил,за частую брал у меня с детского пособия на обед,проезд,сигареты.Все ему прощала,лож,обещания которые он не выполнял,даже оскорбления,побои и кражи от людей которым он задолжал.Всячески защищала его от этих людей и все по тому,что влюбилась как девчонка и дети были желанными для нас обоих,заранее выбирали имена малышам.Верила его словам "все у нас наладится,все будет хорошо,родим десять детей,будем жить долго и счастливо и умрем в один день".Говорил о любви ко мне и детям,что никогда не бросит нас.О беременности третьим ребенком сообщила только через полтора месяца когда он сам позвонил, т.к. я не знала где он,телефона у него не было,а свекровь толи и в правду не знала где он находится,толи просто скрывала.Тогда же он сказал,что находится в другом городе в реабилитационном центре при бабтистской церкви а город не сказал.Спустя еще четыре месяца,позвонил и сказал,что снял домик,позвал с детьми в гости,объяснив тем,что когда найдет дом лучше,мы обязательно переедем с прежнего места жительства к нему.На определенное число прошу присмотреть за детьми,т.к.мне назначено к врачу по беременности,естественно он соглашается и говорит,что договорится с начальником и возьмет выходной.За день до приема врача,звоню и спрашиваю,посидит или нет,что я слышу "начальник не отпускает,работать не кому",вот тогда и пришла в бешенство,у меня началась истерика,стала его оскорблять за то,что он не хочет сидеть с детьми. По одной из его краж которую он совершил с моим старшем сыном от первого брака назначили суд.Меня вызвали в качестве законного представителя,старшему сыну на тот момент было семнадцать лет.В суде на первом собеседовании всего лишь сказала правду,что он является отцом моих детей и ребенка которым беременна,дети на него не записаны в графе отец стоит прочерк, с нами не проживает,материально не помогает,а значит отцом моих детей считать нельзя.Не смотря на мой ответ в приговоре уточнили,что имеет двух несовершеннолетних детей,присудили два с половиной года условно.Через несколько дней звонит пьяный и говорит,что у него другая любимая семья и две дочери,десять и пять лет девочкам которых он записал на себя.Вы просто не представляете,что испытала в тот злаполучный вечер за два месяца до родов.Меня трясло от услышанного,я плакала в трубку кода плюс ко всему еще и его дама пыталась мне сказать как они любят друг друга.На протяжении нескольких дней сидела на каплях валерианы.Стала уточнять у свекрови,почему она знала и не сказала мне ничего,ведь я же спрашивала у вас не однократно.Свекровь уточнила,когда спрашивала он еще с ней не жил.Через несколько дней набралась смелости и поехала с детьми в церковь баптистов,куда якобы он ходит,с надеждой встретится и поговорить.Пробыли там более четырех часов,еду которую брала с собой малыши съели и снова захотели кушать,мне пришлось уйти из церкви т.к.дети начали капризничать,нашего папы в тот день в церкви не было.Выйдя из церкви позвонила ему и попросила придти и принести,что нибудь малышам покушать,магазин не знаю где находится со слов прихожан поняла,что очень далеко,он мне просто сказал,что занят у него нет времени ходить и бросил трубку.Позвонила свекрови и попросила поговорить с ним,чтоб он принес хотя бы корочку хлеба и немного воды.Через некоторое время свекровь перезвонила мне и говорит,"у него другая семья,пусть живут а ты не лезь к ним,садись на автобус и езжай домой".Стоя на остановке пыталась дозвонится до него ну телефон был отключен,так я беременная с годовалой дочерью на пузе и держа сына за руку, простояла два часа в выходной как оказалось график автобусов ограничен.В течение двух месяцев созванивались разговаривали правда не долго,он все время ссылался на свою занятость.Может из-за переживаний и полученных стрессах начались преждевременные роды,уже находясь в палате написала папе сообщение и поздравила с рождением сына,ответ так и не последовал.Через день после выписки около полуночи позвонил папочка и сказал,что едет к нам.Вот и вся семья в сборе сказала ему с порога и крепко обняв его вместе с малышами прошли в комнату где спал новорожденный.Я назвала его твоим именем сказала любимому мужу и папе,ведь ты же молчал на сообщения и звонки.Утром зашел разговор о дальнейшей жизни и регистрации младенца. "Съезжу отпрошусь у начальника поедем зарегистрируем сына,а через пару дней как получу зарплату,сниму домик и заберу вас".Вечером собирается и снова едет в соседний город,через два часа звонит его новая пассия включив телефон на громкую связь и начинает оскорблять меня и наших детей,якобы детей я нагуляла и мои ........ никому не нужны рядом с ней находится ее мама,которая начинает всячески угрожать мне и детям а папа стоит рядом и просто говорит успокойтесь,вместо того,чтоб как то присеч все высказывания в наш адрес.Горечь обмана,боль и предательство,сжимают всю мою душу и сердце,постоянные головные боли,злоба на детей за не послушание,меня настораживает,что произойдет нервный срыв и все наболевшее превратится в агрессию,какие могут быть последствия просто не представляю.Младшему сыну уже девять месяцев и все это время мы так же ругаемся по телефону,что предал и не помогает не физически не материально, а пару дней назад узнала,что они ждут ребенка и теперь я хочу отомстить ему за все! Как он мог так поступить в голове не укладывается? Что это за чувство такое которое меня одолевает,что мне делать?
    Жуть какая-то. Еще несколько лет назад я бы вообще вас не поняла. Дикость какая-то. Теперь понимаю конечно, такая же , но надеюсь до такого не дойти...Так любить,что в ущерб детям, не дай Бог...
    Мое мнение, Вам надо просто прежде всего его разлюбить, забыть как страшный сон и дальше жить ради детей, которых у вас так много. Даже не знаю как в наше время можно одной вырастить их. Но вы сильная женщина, раз не побоялись их родить от такого человека. Жаль , что на алименты вам скорее всего не придется рассчитывать, он же вор, как вы сказали. Да и доказывать придется, тут к юристам надо, они на него не записаны, а анализ ДНК дорогой... Удачи Вам, держитесь!

  7. #7
    На самом деле у него до меня были два официальных брака и один гражданский,от каждого брака по одному ребёнку и это он и его родственники скрыли от меня.Женщина с которой он теперь живет брак тоже официальный,а вот две дочери у нее от первого брака с другим мужчиной.

  8. #8
    По поводу алиментов уже общалась с юристами,это в полне доказуемо,тем более в суде по краже я подтвердила его слова,что он является отцом и еще добавила по поводу помощи от него.Так что одним судом уже подтверждено его отцовство,а вот если бы стала отвергать этот факт,было бы гораздо сложнее доказать отцовство. Спасибо за пожелание!

  9. #9
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    ...Всячески защищала его от этих людей и все по тому,что влюбилась как девчонка и дети были желанными для нас обоих,заранее выбирали имена малышам.Верила его словам "все у нас наладится,все будет хорошо,родим десять детей,будем жить долго и счастливо и умрем в один день".

    ....Младшему сыну уже девять месяцев и все это время мы так же ругаемся по телефону,что предал и не помогает не физически не материально, а пару дней назад узнала,что они ждут ребенка и теперь я хочу отомстить ему за все! Как он мог так поступить в голове не укладывается? Что это за чувство такое которое меня одолевает,что мне делать?
    А как так поступать могли вы?

  10. #10
    Как так? Похоже мне не дождаться консультации специалиста! Всем спасибо.

  11. #11
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Как так? Похоже мне не дождаться консультации специалиста! Всем спасибо.
    А что Вы хотите услышать? Вы жили с таким человеком по собственной воле и по собственной же воле рожали детей от него, да еще потом и третьего когда он ушел. Еще и в гражданском браке. Не понимаю, что вас теперь удивляет?
    По поводу совета. Единственное, что я как неспициалист могу тут вам говорить - это то, что вы не одна такая брошенная и чтобы вы не брали все происходящее на личный счет. Есть время, которое лечит и есть разум, который должен взять верх над эмоциями - психолог за вас этого не сможет сделать, а может только внушить, что вам это нужно

  12. #12
    Да уж,как специалист вы никакой! Вы не поняли суть этого письма. Для чего же умничаете?

  13. #13
    .Верила его словам "все у нас наладится,все будет хорошо,родим десять детей,будем жить долго и счастливо и умрем в один день"
    Вы правда собирались родить от него 10 детей?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Да уж,как специалист вы никакой! Вы не поняли суть этого письма. Для чего же умничаете?
    А в чем суть этого письма, ув. Lek?
    И какой вы видите помощь, которую Вам могут тут оказать?

  15. #15
    Мне очень нужен совет,как не поддаться желанию отомстить,избавиться от мыслей о нем и просто забыть в конце концов как дурной сон.

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Как так? Похоже мне не дождаться консультации специалиста! Всем спасибо.
    Так Вы ее и дождались, Лек)))
    С Вами разговаривали Консультанты занимающиеся психологией на проф уровне.
    Только отчего-то консультация Вам нафик не сдалась.
    Либо сдалась, но совершенно по иному, нежели Вы обозначили, вопросу.
    Может быть тут собака порылась?

  17. #17
    Вообще-то я писала ответ к которому вы дали комментарий,участнику форума carla. Этот участник даже не консультант.

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Вообще-то я писала ответ к которому вы дали комментарий,участнику форума carla. Этот участник даже не консультант.
    Вообще-то Консультанты у нас проходят достаточно серьезный отбор. И слово "даже" тут совершенно не уместно.
    Карла писала позже, Лек))
    Но не суть.
    Ведь все просто на самом деле - за помощью обратились Вы, а не Участник. Причем за помощью бесплатной, которую люди оказывают на общественных началах, тратя свое время, силы. Безвозмездно отдавая свои знания и опыт. И делают это достаточно хорошо. Можете почитать темы на Портале.
    И мы все тут в первую очередь Участники.

  19. #19
    Извините пожалуйста если кого огорчила! Честное слово не хотела никого обидеть. Мало кто сможет понять меня,порой сама себя не понимаю,моя психика разрушена в конец! Консультант ответил вопросом на вопрос и мне стал не понятен такой ответ. Возможно я просто глупа и безмозглая и обратилась совсем не по адресу?

  20. #20
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Мне очень нужен совет,как не поддаться желанию отомстить,избавиться от мыслей о нем и просто забыть в конце концов как дурной сон.
    Думаете это правильное желание? Или возможное?
    Это как человек, переживший авиакатастрофу, сказал бы.. Как бы так сделать, чтобы вечером мне пойти на вечеринку и там петь и плясать, и развлекать друзей, забыв обо всем?

    Так не бывает.

    Вам следует пережить свои чувства, извлечь уроки из ситуации, искать снова и снова
    причины и следствия, пройти все стадии от гнева до принятия, прощения и взятия ответственности за случившееся
    на себя.
    Это долгий процесс, нужно время. Хорошо бы работа со специалистом, очно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста если кого огорчила! Честное слово не хотела никого обидеть. Мало кто сможет понять меня,порой сама себя не понимаю,моя психика разрушена в конец! Консультант ответил вопросом на вопрос и мне стал не понятен такой ответ. Возможно я просто глупа и безмозглая и обратилась совсем не по адресу?
    Ув. lek, консультанты на то и консультанты, чтобы задавать вопросы. А вам на них отвечать, если хотите себе помочь. Для начала надо понять вашу ситуацию, потому были заданы определенные вопросы.
    И в основном решение вашей проблемы состоит в ваших ответах на вопросы консультантов и участников форума, а не в советах, которые вы здесь ожидаете получить.
    На деньги которые получаю на малышей,это около 11тысяч рублей.Как только младшему исполнится полтора года,буду получать на 4ты сячи меньше.
    У вас разве нет ежемесячной выплаты от 1.5 лет за садик?

  22. #22
    Есть.Все вместе и посчитала:по две тысячи получаю за садик на двоих детей,до полутора на младшего с нового года подняли до шести тысяч и детские которые как известно всегда были и есть очень маленькие. Раз в год конечно можно получить еще денежную помощь по заявлению,такая помощь составляет пятьсот рублей на ребенка.Так-же раз в год по заявлению можно получить уголь четыре тонны это помощь от нашего губернатора малоимущем и продуктовый набор на общую сумму не более пятисот рублей.Слава БОГУ живем в поселке,огород большой естественно овощи все свои.Вот такая математика.

  23. #23
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Что это за чувство такое которое меня одолевает,что мне делать?
    lek, а можете описать это чувство? Что с телом происходит? Что хочется сделать, когда одолевает вас это чувство?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    в вашем сообщении речь шла о вашем сыне, которому 17.
    Меня вызвали в качестве законного представителя,старшему сыну на тот момент было семнадцать лет.
    Сколько всего у вас детей?

  25. #25
    Вспоминаю как он говорил,что любит и никогда не бросит детей если понадобится любыми путями докажет свое отцовство,тут-же вспоминаю суд как он говорил,что это его дети,а не помогает потому,что испытывает финансовые трудности. После вынесения приговора скрылся так быстро,что даже опомнится не успела а ведь мы собирались поговорить. Вспоминая все это,комок к горлу подступает,слезы сами катятся из глаз,обнимаю крепко малышей со словами все у нас будет хорошо и никому вас не дам в обиду.

  26. #26
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Вспоминаю как он говорил,что любит и никогда не бросит детей если понадобится любыми путями докажет свое отцовство,тут-же вспоминаю суд как он говорил,что это его дети,а не помогает потому,что испытывает финансовые трудности. После вынесения приговора скрылся так быстро,что даже опомнится не успела а ведь мы собирались поговорить. Вспоминая все это,комок к горлу подступает,слезы сами катятся из глаз,обнимаю крепко малышей со словами все у нас будет хорошо и никому вас не дам в обиду.
    lek, расскажите нам о ваших слезах. Расскажите все, о чем плачется, о чем ваши слезки?

  27. #27
    Всего четверо,старший сын от первого тоже гражданского брака и отец после его рождения отказывался от него и все равно записал его на себя,т.к. в загсе ему пояснили,что я несовершеннолетняя,паспорта не имею и ему может грозить реальный срок,у него не оставалось выбора как записать ребенка на себя. После рождения сына мы прожили чуть больше трех месяцев,спали в разных комнатах. На протяжении трех лет не могла забыть его,жила с сыном и все предложения от мужчин отвергала. Прошло много лет,мужчины конечно были ну в случае беременности прерывала в маленьких сроках. Когда познакомилась с Андреем,это отец моих троих детей,своей сестре сказала,что вот от него бы я родила.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lek Посмотреть сообщение
    Всего четверо,старший сын от первого тоже гражданского брака и отец после его рождения отказывался от него и все равно записал его на себя,т.к. в загсе ему пояснили,что я несовершеннолетняя,паспорта не имею и ему может грозить реальный срок,у него не оставалось выбора как записать ребенка на себя. После рождения сына мы прожили чуть больше трех месяцев,спали в разных комнатах. На протяжении трех лет не могла забыть его,жила с сыном и все предложения от мужчин отвергала. Прошло много лет,мужчины конечно были ну в случае беременности прерывала в маленьких сроках. Когда познакомилась с Андреем,это отец моих троих детей,своей сестре сказала,что вот от него бы я родила.
    Сын старший работает, учится?
    Расскажите о себе, в какой семье вы выросли?
    в случае беременности прерывала в маленьких сроках.
    Поясните этот момент, пожалуйста. Вам нельзя предохраняться?

  29. #29
    Мои слезы связаны со многими мыслями и воспоминаниями.Хочется,чтоб отец был настоящим отцом а не биологическим,чтоб общался с малышами,тем более что старший сынок Артурчик очень любит его,часто вспоминает,несколько раз заставала его за игрой в машинки как он общается якобы с папой.Едет сынок как будто бы на машине а на встречу ему папа на машине,они останавливаются и общаются приглашая друг друга домой,сынок говорит ему,что мама,Альбина и Андрейка ждут папу дома.Глядя на такую игру,слез сдержать не возможно. Звонок из прошлого тоже не дает мне покоя,когда за два месяца до родов узнала ,что живет с другой и ее детей усыновил не являясь их отцом. Слова свекрови:у него другая семья,пусть живут а ты не лезь к ним. Как его новая,не знаю как ее назвать после оскорбления наших детей и он даже не попытался прикрыть ей рот,еще и живет с ней после этого. Все эти мысли не обходятся без слез

  30. #30
    Старший сын не работает и не учится,одним словом оболтус пошел по стопам отца,отсидел на малолетке ходит под условным сроком на данный момент.Все началось в первом классе,его стали называть безотцовщиной и у него пропало желание учится,начал убегать из дома в связи с этим меня не однократно вызывали на комиссию по делам не совершеннолетних. Мама разошлась с моим родным отцом когда я была маленькая т.к. он избивал ее и меня держал под лезвие ножа,об этом мама мне рассказывала,родного отца не помню мама категорически запретила ему видеться со мною. С отчимом мама сошлась когда мне было три года,он любил меня пока мама не родила от него дочь.С появлением сестры мне пришлось забыть о играх с ним и каких либо подарках.С каждым годом его отношение ко мне становилось все хуже и хуже,чаще всего находилась у бабушки с дедушкой точнее у маминых родителях и там меня всегда любили и не в чем не отказывали.Дедушка был инвалидом ветераном войны.Гораздо реже видела стариков когда пошла в школу и чаще стала огребаться от отчима,мама пыталась защитить меня прикрывая собой и отчим начинал ее избивать кулаками и ногами.Мне приходилось часто убегать к тетке,а если не удавалось убежать значит на скорой с тяжелыми травмами привозили в больницу.Окончив третий класс сказала маме,что хочу велосипед как у многих моих одноклассников,мама рассказала отчиму об этом,на что он ответил,хочет,пусть зарабатывает а точнее идет на работу.Так я пошла первый раз на работу с мамой в поле на прополку овощей на полях на все летние каникулы.С первой же зарплаты мама купила мне велосипед Урал,правда добавила шестнадцать рублей своих,а вот кататься мне с трудом удавалось.С работы приходила уставшая и уже не было желания садится на велосипед а дома еще и грядки нужно было полоть.Однажды отчиму сказала,рано или поздно вырасту и припомню ему все с полна.Это время пришло когда мне удалось избить отчима и вспомнить все ему из детства и за себя и за маму. По поводу предохранятся;наслушавшись про спирали и гормональные таблетки возникало чувство опасения и бесполезности всего этого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search