Страница 217 из 248 ПерваяПервая ... 17117187207214215216217218219220227247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 481 по 6 510 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6481
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Воробьи гнездятся у нас под коньками крыш, под шифером, под плитами балконов. Голуби на чердаках больших домов, и строят гнезда, одно время мы наблюдали за голубками которые построили гнездо против окна на работе, трогательно. Сороки на деревьях в больших шарообразных гнездах, вороны тоже, но гнезда у них площе, копчики в выемки здания высоко, там тоже было плоское гнездо. Еще масса гнез обитателей которых я не знаю, а на кладбище видела птиц, которые летами под могильную плиту, видимо гнездо у них там. Ну и конечно ласточки-когда жила в 5-тиэтажке они всегда строили гнездо на окне и приходилось все лето открывать только одну половину окна, чтоб не порушить гнездо. За ними было так интересно наблюдать, они такие милые, только очень рано и громко начинали возиться.
    Понятно)) вот видимо у нас воробьи и голуби тоже чердаки и крыши облюбовывают, надо присмотреться повнимательнее))

  2. #6482
    А нарисовать попробовать - никогда не хотелось?.. Не обязательно ж быть профессиональным художником и фотографически воспроизводить... что-нить типа импрессионистское замутить))
    Нарисовать? Да я листик не нарисую, у меня с этим совершенно туго, как и с пространственным воображением и чувством ритма-не дано, может от природы, может потому, что переучили, я была левша, но я думаю просто не дал Бог талантов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040404.JPG
Просмотров: 44
Размер:	55,3 Кб
ID:	58599Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040425.JPG
Просмотров: 42
Размер:	41,6 Кб
ID:	58600Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040389.JPG
Просмотров: 29
Размер:	80,4 Кб
ID:	58601Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040398.JPG
Просмотров: 42
Размер:	65,7 Кб
ID:	58602Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040399.JPG
Просмотров: 64
Размер:	50,0 Кб
ID:	58603Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040400.JPG
Просмотров: 31
Размер:	56,0 Кб
ID:	58604

  3. #6483
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нарисовать? Да я листик не нарисую, у меня с этим совершенно туго, как и с пространственным воображением и чувством ритма-не дано, может от природы, может потому, что переучили, я была левша, но я думаю просто не дал Бог талантов.
    Оййе, еще и переучить успели( бедные левши, сейчас их вроде не принято переучивать...
    Таки мне кажется, что просто не развивали... да еще и переучивание(

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040404.JPG
Просмотров: 44
Размер:	55,3 Кб
ID:	58599Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040425.JPG
Просмотров: 42
Размер:	41,6 Кб
ID:	58600Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040389.JPG
Просмотров: 29
Размер:	80,4 Кб
ID:	58601Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040398.JPG
Просмотров: 42
Размер:	65,7 Кб
ID:	58602Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040399.JPG
Просмотров: 64
Размер:	50,0 Кб
ID:	58603Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040400.JPG
Просмотров: 31
Размер:	56,0 Кб
ID:	58604

  4. #6484
    На фотке все получается красное и темное, а на самом деле там столько цветов и светло было.

  5. #6485
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    На фотке все получается красное и темное, а на самом деле там столько цветов и светло было.
    Понимаю... да, часто врется оно((

  6. #6486
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нарисовать? Да я листик не нарисую, у меня с этим совершенно туго, как и с пространственным воображением и чувством ритма-не дано, может от природы, может потому, что переучили, я была левша, но я думаю просто не дал Бог талантов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040404.JPG
Просмотров: 44
Размер:	55,3 Кб
ID:	58599Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040425.JPG
Просмотров: 42
Размер:	41,6 Кб
ID:	58600Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040389.JPG
Просмотров: 29
Размер:	80,4 Кб
ID:	58601Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040398.JPG
Просмотров: 42
Размер:	65,7 Кб
ID:	58602Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040399.JPG
Просмотров: 64
Размер:	50,0 Кб
ID:	58603Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040400.JPG
Просмотров: 31
Размер:	56,0 Кб
ID:	58604
    Привет! Ир, может тебе в школу фотографии пойти?
    Гульки на кленовых ветках

  7. #6487
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Привет! Ир, может тебе в школу фотографии пойти?
    Гульки на кленовых ветках
    у нас такого нет

  8. #6488
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    у нас такого нет
    А ты узнавала?
    Ой, извини, если я навязываю. Просто тебе удаётся увидеть красивое и в нужный момент.
    Как-то хочется отвлечь тебя от грустных мыслей.

  9. #6489
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ты узнавала?
    Ой, извини, если я навязываю. Просто тебе удаётся увидеть красивое и в нужный момент.
    Как-то хочется отвлечь тебя от грустных мыслей.
    я не слышала даже. чтоб такое у нас было, но ты права - узнать надо. скорее всего в ГДК, ты права. мне интересно фотографировать и хотелось бы научиться, но мне надо показывать, узнаю обязательно. Спасибо за идею.

  10. #6490
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ты узнавала?
    Ой, извини, если я навязываю. Просто тебе удаётся увидеть красивое и в нужный момент.
    Как-то хочется отвлечь тебя от грустных мыслей.
    Кстати что интересно именно когда я фотографирую я отвлекаюсь полностью. Не одно занятие больше не приносит такого.

  11. #6491
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    я не слышала даже. чтоб такое у нас было, но ты права - узнать надо. скорее всего в ГДК, ты права. мне интересно фотографировать и хотелось бы научиться, но мне надо показывать, узнаю обязательно. Спасибо за идею.

    Идея вообще офигенная
    Я думаю, что интуитивно ты и так многое умеешь, но знание основ - оно обычно завсегда в плюс)) Брильянту - огранку, ага)))

  12. #6492
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Идея вообще офигенная
    Я думаю, что интуитивно ты и так многое умеешь, но знание основ - оно обычно завсегда в плюс)) Брильянту - огранку, ага)))
    Если честно - не хрена я не умею - так счелкаю, что вижу и то не получается передать как хочется.
    Знания конечно нужны, просто мне всегда проще когда показывают - когда читаю мне очень трудно воспринять что-то, сколько я не пыталась прочесть лит-ры по фотографии, все как об стенку...
    А вот то, что мне рассказывал и показывал Олег и еще парень с работы. я хоть как-то могу применять, что-то там менять в настройках и т.д.
    Так что мне бы до стекляшки дорасти

  13. #6493
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    я не слышала даже. чтоб такое у нас было, но ты права - узнать надо. скорее всего в ГДК, ты права. мне интересно фотографировать и хотелось бы научиться, но мне надо показывать, узнаю обязательно. Спасибо за идею.
    Ир, я конечно, не знаю каков ваш город, но у нас он небольшой и есть такие школы. Открывают выпускники ВУЗов, ну и есть парочка школ тех, кто уже работает профессионально и давно. Просто пробей даже в интернете - Школа фотографии в городе N.))

  14. #6494
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Если честно - не хрена я не умею - так счелкаю, что вижу и то не получается передать как хочется.
    Знания конечно нужны, просто мне всегда проще когда показывают - когда читаю мне очень трудно воспринять что-то, сколько я не пыталась прочесть лит-ры по фотографии, все как об стенку...
    А вот то, что мне рассказывал и показывал Олег и еще парень с работы. я хоть как-то могу применять, что-то там менять в настройках и т.д.
    Так что мне бы до стекляшки дорасти
    А у меня любимый метод - Тык))) Тоже не умею по инструкции и книгам, либо когда показывают понимаю, либо методом тыка))

  15. #6495
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А у меня любимый метод - Тык))) Тоже не умею по инструкции и книгам, либо когда показывают понимаю, либо методом тыка))
    я напишу фотографу местному, я его шапочно знаю, он собак снимал как-то на выставках -он должен знать и в интернете тоже задам, спасибо за идею.

    Вот и мой метод такой же...

  16. #6496
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Если честно - не хрена я не умею - так счелкаю, что вижу и то не получается передать как хочется.
    Знания конечно нужны, просто мне всегда проще когда показывают - когда читаю мне очень трудно воспринять что-то, сколько я не пыталась прочесть лит-ры по фотографии, все как об стенку...
    А вот то, что мне рассказывал и показывал Олег и еще парень с работы. я хоть как-то могу применять, что-то там менять в настройках и т.д.
    Так что мне бы до стекляшки дорасти
    Ну для не-профи со скромной цифромыльницей - оооочень хорошо ведь получается!..
    /неужто тебе фотки жуткого качества не попадались с распространением Интернета их немало попадается)

    Когда не умеют ни хрена - это во:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1fb0c_91220d66_L.jpg
Просмотров: 46
Размер:	33,4 Кб
ID:	58605
    или
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: myaso-po-francuzski_1_1.jpg
Просмотров: 117
Размер:	38,2 Кб
ID:	58606

  17. #6497
    Сейчас ходила подругиным котятам уколы делать.
    как хорошо на улице, жара спала, чуть прохладно, запахи все обострились, пахнет одуряюще, небо все в звездах, идешь и тебя ласкает прохлада...
    я не выходила до этого в это время в этом году....бл..ть когда же эти воспоминания не будут душить то? Ведь мы с ним , если он был не на смене, каждый день гуляли в это время, уходили , когда еще светло и возвращались в это время, а там парк и над морем и по частным домам, мы пол города обошли пешком или он возил меня на другие набережные - мы же с трех сторон морем окружены...
    Иду и воздух свежий, а я не могу вдохнуть его..
    и Цили нет уже 2 дня
    я устала терять
    я вообще смертельно устала, не знаю от чего, но сил нет, я даже гулять сегодня не пошла - просто нет сил, физических
    и жить не хочется, а умереть, сука, страшно.

  18. #6498
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сейчас ходила подругиным котятам уколы делать.
    как хорошо на улице, жара спала, чуть прохладно, запахи все обострились, пахнет одуряюще, небо все в звездах, идешь и тебя ласкает прохлада...
    я не выходила до этого в это время в этом году....бл..ть когда же эти воспоминания не будут душить то? Ведь мы с ним , если он был не на смене, каждый день гуляли в это время, уходили , когда еще светло и возвращались в это время, а там парк и над морем и по частным домам, мы пол города обошли пешком или он возил меня на другие набережные - мы же с трех сторон морем окружены...
    Иду и воздух свежий, а я не могу вдохнуть его..
    и Цили нет уже 2 дня
    я устала терять
    я вообще смертельно устала, не знаю от чего, но сил нет, я даже гулять сегодня не пошла - просто нет сил, физических
    и жить не хочется, а умереть, сука, страшно.

    Это ж первая весна без него, Ириш... Про то, что минимум год сильно тяжко - помнишь же...

    А Циля-то куды задевалась? за ней водилось такое - загуливать?..

  19. #6499
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну для не-профи со скромной цифромыльницей - оооочень хорошо ведь получается!..
    /неужто тебе фотки жуткого качества не попадались с распространением Интернета их немало попадается)

    Когда не умеют ни хрена - это во:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1fb0c_91220d66_L.jpg
Просмотров: 46
Размер:	33,4 Кб
ID:	58605
    или
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: myaso-po-francuzski_1_1.jpg
Просмотров: 117
Размер:	38,2 Кб
ID:	58606
    Попадались, но ведь не хочется на фоне этого делать хорошие фото, хочется делать просто хорошие, чтоб было приятно посмотреть, показать..
    только вот кому?

  20. #6500
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Это ж первая весна без него, Ириш... Про то, что минимум год сильно тяжко - помнишь же...

    А Циля-то куды задевалась? за ней водилось такое - загуливать?..
    да, год, теперь понимаю почему это минимум

    я надеюсь, что она загуляла и придет, но что-то судя по моей удаче, слабо надеюсь

  21. #6501
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Попадались, но ведь не хочется на фоне этого делать хорошие фото, хочется делать просто хорошие, чтоб было приятно посмотреть, показать..
    только вот кому?
    Так у тебя и получаются хорошие)

    А показать кому... ну на Земле сколько миллиардов человек живет?
    И сколько человек вот тут, на форуме, отдельно подчеркивали, что им (нам) фото ооочень нравятся?.. ты чегой-то нас не учитываешь...

  22. #6502
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    да, год, теперь понимаю почему это минимум

    я надеюсь, что она загуляла и придет, но что-то судя по моей удаче, слабо надеюсь
    А за ней водилось уже такое?.. так-то капли по идее нифига не гарантия от загулов... прЫрода может верх взяла...

  23. #6503
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение


    А за ней водилось уже такое?.. так-то капли по идее нифига не гарантия от загулов... прЫрода может верх взяла...
    я ей капли пропустила, загулять могла, но обычно она гуляла тут же - коты были по заборам развешаны . а сейчас нету 2 дня, а как ее удержать в частном доме? Собаки ходят и она с ними, да и шлема мотается.

  24. #6504
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так у тебя и получаются хорошие)

    А показать кому... ну на Земле сколько миллиардов человек живет?
    И сколько человек вот тут, на форуме, отдельно подчеркивали, что им (нам) фото ооочень нравятся?.. ты чегой-то нас не учитываешь...
    Я Вас учитываю, только ведь я уже задолбала Вас этими фото, это же психологический форум, а не фото, а я страницы фотографий выкладываю и то останавливаю себя...

  25. #6505
    Неа, нифига не задолбала, фото кстати прогрессируют. Красивше и красивше

  26. #6506
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Неа, нифига не задолбала, фото кстати прогрессируют. Красивше и красивше
    спасибо

  27. #6507
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    я ей капли пропустила, загулять могла, но обычно она гуляла тут же - коты были по заборам развешаны . а сейчас нету 2 дня, а как ее удержать в частном доме? Собаки ходят и она с ними, да и шлема мотается.
    А, ну тем более...

  28. #6508
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я Вас учитываю, только ведь я уже задолбала Вас этими фото, это же психологический форум, а не фото, а я страницы фотографий выкладываю и то останавливаю себя...
    ГлЮпый Даже тут находишь повод погнобиться...
    Во-первых, разве ты где-то в правилах нашла, что на психофоруме запретны фото?
    Во-вторых, тут даже темы отдельные, посвященные фото, есть)))

    Таки... я тебя уверяю, если б низзя или нежелательно было фото выкладывать - тебе б давно дали понять)

  29. #6509
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ГлЮпый Даже тут находишь повод погнобиться...
    Во-первых, разве ты где-то в правилах нашла, что на психофоруме запретны фото?
    Во-вторых, тут даже темы отдельные, посвященные фото, есть)))

    Таки... я тебя уверяю, если б низзя или нежелательно было фото выкладывать - тебе б давно дали понять)
    Я надеюсь, что остановите, если что...

  30. #6510
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я Вас учитываю, только ведь я уже задолбала Вас этими фото, это же психологический форум, а не фото, а я страницы фотографий выкладываю и то останавливаю себя...
    Элементы красоты окружающего мира должны быть на любом форуме.
    Фото действительно классные, зачем же прятать красоту?

Страница 217 из 248 ПерваяПервая ... 17117187207214215216217218219220227247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search