Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89159179186187188189
Показано с 5 641 по 5 665 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #5641
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, да. Точнее, когда появляются какие-то раздражители внешние, которые воздействуют на анализаторы - и пошел процесс передачи импульсов. Через зрение, слух, обоняние итп. Но бывает же, что от мыслей, воображения процессы запускаются. Вот что сложно...
    Да, точно. Когда появляется что-то, что вызывает у у нас эмоции. Это что-то может быть реальным, а может и виртуальным, нами самими придуманным.

  2. #5642
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, точно. Когда появляется что-то, что вызывает у у нас эмоции. Это что-то может быть реальным, а может и виртуальным, нами самими придуманным.
    Не всегда эмоции...голод и жажда - это не эмоции ведь? а желание согреться, если холодно и наоборот - охладиться, если жарко)) это что-то другое)

  3. #5643
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не всегда эмоции...голод и жажда - это не эмоции ведь? а желание согреться, если холодно и наоборот - охладиться, если жарко)) это что-то другое)
    Эмоции возникают когда видишь на горизонте возможность или невозможность удовлетворения своих потребностей. Хочешь есть-пить, но не можешь сейчас достать еды и воды - испытываешь негативные эмоции. Если при этом садишься за накрытый стол и готовишься приступить к трапезе - испытываешь положительные эмоции. Желание согреться и охладиться - тоже потребности организма.

  4. #5644
    А, понятно. Эмоции - это от удовлетворения или неудовлетворения. Но, все равно - смутно как-то все


    Это фото нервных стволовых клеток))
    Последний раз редактировалось Larentina; 28.04.2012 в 19:02.

  5. #5645
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А, понятно. Эмоции - это от удовлетворения или неудовлетворения. Но, все равно - смутно как-то все
    А вот ты представь, что тебе чего-нибудь очень хотелось. Какую-нибудь потребность удовлетворить. И как это все бы происходило. И попробуй соотнести с тем, о чем мы тут писали. Может, так будет нагляднее.


    Это фото нервных стволовых клеток))
    Они в голове?

  6. #5646
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот ты представь, что тебе чего-нибудь очень хотелось. Какую-нибудь потребность удовлетворить. И как это все бы происходило. И попробуй соотнести с тем, о чем мы тут писали. Может, так будет нагляднее.
    Да, легко)
    Вот сейчас сижу - дверь на лоджию открыта. Закроешь - душновато, откроешь - холодновато) Вот и дискомфорт со всех сторон. Но как это в эмоцию перевести? Хотца, чтобы была оптимальная температура...раздражение, скорее всего, что нет того. что мне кажется необходимым на данный момент
    В общем, сначала холод подействовал на какие-то рецепторы, потом возникла потребность это напряжение снять, а потом эмоция раздражения на то, что нафиг, почему я должна терпеть этот холод??))
    Они в голове?
    Не знаю. Главное. что они - нервные

  7. #5647
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    В общем, сначала холод подействовал на какие-то рецепторы, потом возникла потребность это напряжение снять, а потом эмоция раздражения на то, что нафиг, почему я должна терпеть этот холод??))
    Моя версия:
    Холод подействовал на какие-то рецепторы, возник очаг возбуждения в первой сигнальной системе, появилась ощущение дискомфорта, появилась эмоция раздражения, появилось желание устранить источник раздражения, встала, закрыла дверь, рецепторы передали ощущение тепла, очаг возбуждения затормозился, тебе стало хорошо.

  8. #5648
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вик, и сколько им платят за сеанс работы?
    Чисто любопытно.
    250р./час.
    Я было сначала запротестовала *как обычно у меня, страхи полезли*, а потом ничего, нормально)) Ей понравилось, ещё пойдёт. Да и она перезнакомилась там с девчонками, узнала, что летом в Евросети можно подработать, правда, я так и не поняла, что там делать, но она узнает, если ей надо.))
    зы: я конечно пробила сразу- что за промо- компания, чем занимается))

  9. #5649
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    250р./час.
    Я было сначала запротестовала *как обычно у меня, страхи полезли*, а потом ничего, нормально)) Ей понравилось, ещё пойдёт. Да и она перезнакомилась там с девчонками, узнала, что летом в Евросети можно подработать, правда, я так и не поняла, что там делать, но она узнает, если ей надо.))
    зы: я конечно пробила сразу- что за промо- компания, чем занимается))
    Понятно. Здорово, что сейчас есть такая возможность детям заработать.

  10. #5650
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Моя версия:
    Холод подействовал на какие-то рецепторы, возник очаг возбуждения в первой сигнальной системе, появилась ощущение дискомфорта, появилась эмоция раздражения, появилось желание устранить источник раздражения, встала, закрыла дверь, рецепторы передали ощущение тепла, очаг возбуждения затормозился, тебе стало хорошо.
    Было все немного иначе на самом деле
    Оставила приоткрытой дверь и закуталась в теплое одеяло, когда легла спать. Свежий воздух подействовал расслабляюще. А успокоилась окончательно, только когда уснула, наверное...соответственно, проснулась вполне успокоенная уже

  11. #5651
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Было все немного иначе на самом деле
    Оставила приоткрытой дверь и закуталась в теплое одеяло, когда легла спать. Свежий воздух подействовал расслабляюще. А успокоилась окончательно, только когда уснула, наверное...соответственно, проснулась вполне успокоенная уже
    Ув. Ларентина, да Вытут у нас текст науч поп фильма набрасываете) Причем - качественный текст), Хвалю и поддерживаю) сказано не зря : "художник, рисуй!" (с) а "литератор, пиши!"
    Последний раз редактировалось Nag; 29.04.2012 в 16:26.

  12. #5652
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. Ларентина, да Вытут у нас текст науч поп фильма набрасываете) Причем - качественный текст), Хвалю и поддерживаю) сказано не зря : "художник, рисуй!" (с) а "литератор, пиши!"
    Да. Спасибо)
    У меня уже план автоматически в голове выстроился - что за чем, и в какой последовательности надо предоставлять информацию для лучшего усвоения))
    Последний раз редактировалось Nag; 29.04.2012 в 16:25.

  13. #5653
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Думаю не я один не теряю надежду продолжить разговор про индукцию.
    Для затравки и вдруг кому пригодится - совсем краткий конспект предыдущих занятий (прошу прощения если что переврал и за логически рваный текст - бо не специалист я ):

    Induction - введение, ознакомление, всасывание, введение в должность, вход.
    Нечто, во что мы вовлекаемся неким внешним нам. И новое для нас.
    В психологии: Индукция - усвоение индуцентом черт патологической личности.
    Бывает и обратное – кратковременное усвоение патологической личностью черт - авторитетной сохранной. Но таковое обычно индукцией не называют.
    Индукция - очень древний механизм, опирающийся на очень многое в нашей психике, в том числе на "обучение подражанием", общее для всех.
    Одна из гипотез возникновения индукции - необходимость обслуживания группового экстремального поведения, например, бегства стада. Нивелирование поведения группы в ходе катастрофы. Действие группы как единого целого.
    Однако уже у стайных животных таковое порою приводит к гибели стаи, а у животных общественных, в силу необходимости РАЗДЕЛЕНИЯ функций в групповой деятельности - чаще всего пагубно.
    Подверженность индукции от статуса не зависит, только от тренированности на противостояние индукции. Индуцируемые себя не контролируют. Под внешним воздействием направление действия может мгновенно измениться на прямо противоположное.

    Простейший вид индукции - двигательная. Не та, когда мы сознательно следуем определённому рисунку движений, но усваиваем на время жестикуляцию, походку, тик, ритм движения - нашего визави. Двигательная индукция захватывает центры нижнего мозга, и за счёт их перевозбуждения отключает критику новой коры.

    "Непосредственная эмоциональная индукция" опирается на двигательную индукцию, на движения, жесты, позы имеющие символизацию эмотива. Эмотивная индукция является расширением двигательной.

    Эмоция- предустановленный драйвер, стандартная реакция на стандартную ситуацию. По древности структур мозга, лимб, отвечающий за эмоции - очень древен.

    Компонент эмоций, такой же обязательный как и двигательный - это ВЕГЕТАТИКА, признаки того, что орагнизм задействован на уровне обмена веществ в выполнении той или иной программы.
    Ритм дыхания, слезы, покраснение побледнение ощетинивание, отрыгивание, слюноотделение - это все очень древние и обязательные компоненты эмоций.
    Первая сигнальная система: у животных едина, и "древний мозг" не имеет са-
    мостоятельной сигнальной системы, но знАчим лишь в связке с новым, то есть частью коры, что и составляет "первую сигнальную".

    У человека при возникновении второй сигнальной системы была отринута отдельная роль древнего мозга, отринуто ТЕЛО как самостоятельный агрегаттив, отринут безусловный эмотив, вызываемый не только нейроактивами, но и типами движений. Отринут инстинктивный контур деятельности высших животных, контур первичного, абсолюдного реагирования, и его влияние на поведение в целом.
    «Безусловное», «телесное», «неконтролируемого» «изъято» из числа СИГНАЛОВ. Приписывание ему знАчимости происходит лишь после обработки в новой коре.

    Как таковой "эмоциональной индукции" - не бывает. Сперва всегда возникает аффективная индукция, а уж потом - эмоциональный резонанс.
    Аффект - прямая реализация базального эмотива в поведении.

  14. #5654
    Вот, кстати, перечитываю "Любовь во время чумы" Габриэль Гарсия Маркеса и попалось мне на глаза:

    "...Она его не винила: виновата была
    сама жизнь. Хватало малейшего сомнения, чтобы он отодвинул
    тарелку со словами: "Еда приготовлена без любви". И на этом
    пути он поднимался до фантастических высот вдохновения. Как-то,
    отхлебнув свежеприготовленного настоя ромашки, отдал его
    обратно, сопроводив одной-единственной фразой: "Отдает окном".
    И сама она, и прислуга страшно удивились, потому что никто из
    них никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь пил
    вареное окно, однако сами попробовали настой, чтобы понять, в
    чем дело, и поняли: отдает окном."


    Это пример индукции? Или я что-то путаю? Вот это, про варёное окно. Ведь понятно, что настой ромашки отдавать окном не может. А тут все с этим согласились.

  15. #5655
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, перечитываю "Любовь во время чумы" Габриэль Гарсия Маркеса и попалось мне на глаза:

    "...Она его не винила: виновата была
    сама жизнь. Хватало малейшего сомнения, чтобы он отодвинул
    тарелку со словами: "Еда приготовлена без любви". И на этом
    пути он поднимался до фантастических высот вдохновения. Как-то,
    отхлебнув свежеприготовленного настоя ромашки, отдал его
    обратно, сопроводив одной-единственной фразой: "Отдает окном".
    И сама она, и прислуга страшно удивились, потому что никто из
    них никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь пил
    вареное окно, однако сами попробовали настой, чтобы понять, в
    чем дело, и поняли: отдает окном."


    Это пример индукции? Или я что-то путаю? Вот это, про варёное окно. Ведь понятно, что настой ромашки отдавать окном не может. А тут все с этим согласились.
    Вы когда-нибудь мыли деревянные окна в старых, давно не
    ремонтированных домах? При помывке, запах такой, специ-
    фический от этих окон. Дерево и ромашка - растения. Если
    предположить, что отвар готовился не из свежей ромашки,
    а их сушенной, то есть скажем так, старой, да при том она
    хранилась не надлежащим образом, то вполне может быть
    некоторый специфический привкус.

    Ну как вариант )

  16. #5656
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Вы когда-нибудь мыли деревянные окна в старых, давно не
    ремонтированных домах? При помывке, запах такой, специ-
    фический от этих окон. Дерево и ромашка - растения. Если
    предположить, что отвар готовился не из свежей ромашки,
    а их сушенной, то есть скажем так, старой, да при том она
    хранилась не надлежащим образом, то вполне может быть
    некоторый специфический привкус.

    Ну как вариант )
    Красивый вариант). Сразу вспомнился запах старого дома, хорошо...

    Только в книге вряд ли речь может идти о старой ромашке, уж очень привередливый доктор))) И жена его не имела права даже спросить, что приготовить на обед, но должна была неизменно угадать! Про старые, несвежие продукты там даже речи идти не могло.

  17. #5657
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Красивый вариант). Сразу вспомнился запах старого дома, хорошо...

    Только в книге вряд ли речь может идти о старой ромашке, уж очень привередливый доктор))) И жена его не имела права даже спросить, что приготовить на обед, но должна была неизменно угадать! Про старые, несвежие продукты там даже речи идти не могло.
    Ну а если прислуга недоглядела? Такое же может быть? )
    Впрочем, муж, который там описан, явно имеет какие-то
    психологические траблы, на мой взгляд )

  18. #5658
    Перечитала последние сообщения и вот на этом захотелось остановиться:

    Подверженность индукции от статуса не зависит, только от тренированности на противостояние индукции. Индуцируемые себя не контролируют. Под внешним воздействием направление действия может мгновенно измениться на прямо противоположное.

    Может я что-то пропустила, но не совсем понятно, от какого СТатуСа не зависит подверженность индукции? От психического статуса? Или от социального?) ( это темой о домработнице навеяно, вероятно))
    Очень хочется натренироваться на противостояние индукции...и неприятно, когда под внешним воздействием действия меняются, тем более на противоположные. Получается, человек сам себе не ХОЗЯИН.
    У меня ничего не получается..даже если пытаюсь что-то контролировать. Первая сигнальная система все ж рулит...хоть она и "отринута". Наверное, мстит, за то, что отринули ее)

  19. #5659
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Может я что-то пропустила, но не совсем понятно, от какого СТатуСа не зависит подверженность индукции?
    )
    от социального

  20. #5660
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    от социального
    Тогда, это рулит психология раба, а не первая сигнальная система, наверное)

  21. #5661
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Тогда, это рулит психология раба, а не первая сигнальная система, наверное)
    Что есть "психология раба"? Отдельная ветвь психо-науки? )))

  22. #5662
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Что есть "психология раба"? Отдельная ветвь психо-науки? )))
    рабоведение

  23. #5663
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот ещё часть объяснения ув. Нага:
    "Предложенная ситуация проще: по сценарию у папы новой жены нет, он как бы просто не живет с мамой.
    То есть- у него наверняка кто то есть, просто он не показывает. так что девочка чуть позже, во время этого самого "подтверждения" сама начент интересоваться папииной новой женщиной, под разными предлогами.
    И тем активнее. чем хуже отношения у мамы с папой ( маму он отверг, значит, он должен быть мой, подсказывает подсознание. потому что именно так прошито в 4 года, а тут еще "кто то")
    Если у мамы с папой отношения хорошие, если мама позволяет папе о себе заботиться, это будет восприниматься более нормально- при условии, что у мамы никого нет.
    Если у мамы кто то есть, то она будет соревноваться с обеими женщинами
    за их мужчин
    В общем, вариант, предложенный в сценке - самый простой. Ни у мамы ни у папы никого постоянного нет
    В этом варианте и в варианте " у папы кто то есть, у мамы-никого" основная опасность - "комплекс незавершенного инцеста"
    У мамы никого нет, у мамы нет папы, значит- я победила и папа-мой, говорит подсознание.
    Раз папа мой что за этим должно последовать?
    Если папа умный Точнее - если у него все нормально с инстинктами, если он биологически сохранный, он это чувствует и старается от нее дистанцироваться, сохраняя функцию заботы. обеспечивая комфорт и безопасность( отчего я в примере веду себя так. будто мне всегда было 50))
    Но одновременно мама должна показать, что папа - ее мужчина.
    Если это невозможно, останется этот самый "комплекс незавершенного инцеста"
    Всем потенциально похожим на папу будут мстить
    И похожим на маму - тоже.
    Похожим в каком смысле?
    А если отца не было, в смысле он конечно был, но в жизни его не было.
    Мне, к примеру, мама сказала. что папа умер.
    И я помню, как на кладбище поливала цветы якобы на его могилке

    Никаких маминых ухажеров я не помню. Наверное потому, что бабушка категорически запрещала матери приводить кого-либо. За исключением просто смешанной компании, которая собиралась изредка то у одного человека, то у другого.

    Что с моим комплексом Электры?

  24. #5664
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рассказываю))
    как Вы помните, это история про то, откуда берутся любители БДСМ
    Приемный покой детской областной больницы, на котором есть травмпункт для детей. Конец ноября, в 10 часов вечера уже темно и холодно.
    Появляются молодая женщина и мальчик.
    На лице у мамы написано сразу многое, в основном - смесь страха и гнева ( ото есть гордость), только глаза как будто она всю дорогу тайком еще и плакала.
    У мальчика на голове шапочка "презервативчик" , но какого то непропорционально большого размера.
    Такое впечатление что конкретный макроцефал.
    Выражение лица испуганное,но в то же время хитрое.
    Когда они заходили, они продолжали диалог, поэтому вначале
    до дежурного персонала донеслись их голоса- фрагмент этого диалога:
    -Мам,ну скажи-я же похож на принца?
    - ЗНАЕШЬ, НА КОГО ТЫ ПОХОЖ?! НА ИДИОТА!
    -Как папа?А на принца?
    -Ты моежешь хоть здексь помолчать?!
    -А все таки?
    Поймав взгляд врача и прослоедив ход его мыслей(в общем то предсказуеммый) мама со словами "Полюбуйтесь на этого "принца"! стаскивает с его головы шапочку "презервативчик"
    Понятно, почему в ней он производил впечатление макроцефала.
    Голова у него нормальных размеров.
    Просто на нее надета хрустальная ваза.
    Очевидно, примерял как конрону или как шлем.
    Надеть-надел, а снять не может
    Каждый тепепрь думает о своем.
    первая мысль доктора: как написаить об этом в журнал?
    Если бы он засунул в рот лампочку и не могн вынуть, ыбыло бы просто: "Инородное тело в ротовой полости" .
    А сейчас что писать? "Голова в инородном теле"?Звучит как анекдот, потом коллеги и начальсит во стебаться будут всю оставшуюся жизнь. Но по другому не напишешь))
    Как ее теперь разбивать? Судя по маминому выржению лица, с вазой она уже простилась, хотя нельзя сказать, что легко. Но тепенрь она боится. что осколки поранят ребенка.
    КТО ЗНАЕТ, КАК ЕЕ ПРАВИЛЬНО РАЗИТЬ, ЭТО *БАННУЮ ВАЗУ?! Вроде, толстая.
    Кто знает, как ведет себя хрусталь?
    Доктор, например, не знает, но не хочет в этом признаваться.
    Судя по выражению лица мальчика. он ловит кайф, но
    пытается всеми силдами это скрыть- насколько он ловит кайф.
    Зовут дежурного нейрохирурга , тот прходит, и только что не кррутитт пальцами у виска: а я тут при чем?
    Зовут дежурного травматолога, у него примерно такая же реакция.
    Разбудили даже завю отдеолением гемодиализа, он вообще то на территриии случайно, напился после работы и заснул. Причем тут искусственная почка? ни при чем. просто этот доктор- сымй эрудированный в больнице, плюс - с перманентно расширенным сознанием, его по вгозможности зовут всегда, когда что то непонятно или что то не налазит ни на какую голову- как того Грегори Хауса))Он приходит, мрачный и придерживая пальцами веки. Обходит пацинета со всех сторон, стучит пальцем по вазе, ни произнося ни слова. потом пргосит позвать дежурного электрика. Приходит дежурный электрик. Тоже - с маркерами перманентно расширенного сознания на лице. Они некоторое время совещаются с зав. отделением искусственной почки посредством междометий, качают головами. Потом электрик уходит. Потом приходит, держа в руках крестообразную ( именно крестообразную) отвертку и молоточек ( аккуратненький. как у электриков, а не такой. как у плотников)Медсестры
    капают маме волокардин ( по виду- полпузырька),и одновременно блокируют ее телом санитарки и телом медсестры с искусвенной почки, которая до этого притащила на себе зав. отд. гемодиализа.
    Электрик берет водну руку крестообразную отвертку, в другую - молоточек и... Мама вскрикивает, отпихивает санитарку и медсестру с искусственной почки, и рвется к мальчику, но уже поздно... Электрик вручает ей две половинки хрустальной вазы.
    Рассчет зав. отделением искуственной почки оказался точным.
    Мальчика теперь осматривает нейрохирург, проверяет ему нистагм - для порядка))
    Санитарка и медсестры окружают маму, осматривают две половинки вазы, и обсуждают, чем ее лучше склеить?
    Санитарка с приемного покоя достает из стола тюбик суперклея и мажет им края.
    Медсестра с искуссвтенной почки сжимает пооловинки вазы.
    "Смотрите, что я говорила?! Почти незаметно!"
    тут кто то интересуется: "А папа в курсе?"
    "Нет".- отвечает мама.- "Он в командировке"
    "Ну и не говорите ему"- вдумчиво советует медмсетсра с искуственной почки. -"Вот попомните мои слова - он даже не заметит, что ваза склеена"))
    Она вретит в руках вазу и заключает:"Старая. Свекровь подарила на свадьбу, наверное?"
    "На годовщину" - отвечает мама и вздыхает.
    Она самотри на мальчика. и теперь на ее лице написан т олько радостный гнев.
    занавес
    Вы спосите6 при чем тут БДСМ?
    Отвечаю.
    У каждого любителя БДСМ в анамнезе есть такой вот подвиг, такой вот эпизод, когда с помощью той или иеной хитрости ему таки удалось НАДОЛГО привлечь к себе внимание мамы, ПОЛНОСТЬЮ оторвав его от папы))
    И то, как мама собственноручно дала ему за это по попе, вложив в шлепки все свои смешанные чувства. в которых преобдладала рабость от того, что все хорошо кончилось, навсегда запечатлелось в его мозгу как некий эталон того, чем должен сопровождаться оргазм.
    Как нечто, без чего насышение заведомо будет неполным.
    И когда во время пердпубертата из подсознания поднимется и на какой то момент разархивируется информация из эдипова периода, чтобы послужить инициальным ключем для запуска генитальной фазы, во сне, наприменр, кроме сцены символического или натурального инцеста нтам будет и вот это))
    И потом ему будет мало просто от души поиппаться))
    нужно будет и получить по попе (с) Nag
    Это - откуда берутся мазохисты.

    А откуда берутся садисты?

    А откуда берутся мазохистки?

    И садистки?

  25. #5665
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прежде всего - проблемы с ЖКТ и выдели-
    тельными системами, ув. Билли.

    Кстсти, иммунный статус может и поднять-
    ся, вопреки распространённому мнению.

    Здесь набрана большая статистика.
    Ну точно, так и есть - мочеполовая и ЖКТ.

Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89159179186187188189

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search