Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

ответственность за того. кого мы приручили

  1. #1

    ответственность за того. кого мы приручили

    Вкратце знаете мою ситуацию - дети, с мужем нелады... Появился человек, который меня любит..Готов воспитывать моих детей..Долго колебалась - как быть..С кем остаться.. Не люблю врать..Человек развёлся. готов ждать меня..Но только я всё чаще понимаю - не хочу быть с ним..Муж тоже у мамы живет.. Что делать? Сказать, ему прямо? Зачем тянуть? Будет еще больнее... Я вообще не готова наверное к отношениям..Муж ждёт моего решения...Господи,я так запуталась.. Из за меня страдают все. Я сволочь

  2. #2
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Вкратце знаете мою ситуацию - дети, с мужем нелады... Появился человек, который меня любит..Готов воспитывать моих детей..Долго колебалась - как быть..С кем остаться.. Не люблю врать..Человек развёлся. готов ждать меня..Но только я всё чаще понимаю - не хочу быть с ним..Муж тоже у мамы живет.. Что делать? Сказать, ему прямо? Зачем тянуть? Будет еще больнее... Я вообще не готова наверное к отношениям..Муж ждёт моего решения...Господи,я так запуталась.. Из за меня страдают все. Я сволочь
    застрелитесь,

  3. #3
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Вкратце знаете мою ситуацию - дети, с мужем нелады... Появился человек, который меня любит..Готов воспитывать моих детей..Долго колебалась - как быть..С кем остаться.. Не люблю врать..Человек развёлся. готов ждать меня..Но только я всё чаще понимаю - не хочу быть с ним..Муж тоже у мамы живет.. Что делать? Сказать, ему прямо? Зачем тянуть? Будет еще больнее... Я вообще не готова наверное к отношениям..Муж ждёт моего решения...Господи,я так запуталась.. Из за меня страдают все. Я сволочь
    чего Вы боитесь то? живите как сердце подскажет.

  4. #4
    Зато как интересно жить))))Все от меня страдают)
    А отчего тема-то новая?
    Все те же в том же составе с прежней песней.
    Каков запрос к форуму-то?Какими словами сказать любовнику,что Вы его не любите , не хотите быть с ним и не выглядеть при этом *сволочью*?
    Вам что тяжелее-то:
    -разрулить ситуацию самой(все ждут вашего решения),то есть взять на себя ответственность.
    -или то,что Вас сволочью будут считать,хочется быть "хорошей"?
    А про то,что Вы некрасиво по отношению и к мужу и к любовнику себя ведете,не принимая решения,-для Вас не должно быть уже такой уж новостью.И слезы--как-то не к лицу.
    Если надоело во всем этом барахтаться-разрывайте связь с любовником ,развестись он мог и по своим причинам,Вы за это не в ответе,а вот удерживать его без перспективы,когда Он на нее нацелен-не по-человечески,если отвечать тем же не намерены.
    Если сомневаетесь-то есть ведь возможность обдумать с собой наедине?Муж живет у мамы.Отчего не возьмете тайм-аут в отношениях в принципе и не разберетесь,чего вообще хотите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Зато как интересно жить))))Все от меня страдают)
    А отчего тема-то новая?
    Все те же в том же составе с прежней песней.
    Каков запрос к форуму-то?Какими словами сказать любовнику,что Вы его не любите , не хотите быть с ним и не выглядеть при этом *сволочью*?
    Вам что тяжелее-то:
    -разрулить ситуацию самой(все ждут вашего решения),то есть взять на себя ответственность.
    -или то,что Вас сволочью будут считать,хочется быть "хорошей"?
    А про то,что Вы некрасиво по отношению и к мужу и к любовнику себя ведете,не принимая решения,-для Вас не должно быть уже такой уж новостью.И слезы--как-то не к лицу.
    Если надоело во всем этом барахтаться-разрывайте связь с любовником ,развестись он мог и по своим причинам,Вы за это не в ответе,а вот удерживать его без перспективы,когда Он на нее нацелен-не по-человечески,если отвечать тем же не намерены.
    Если сомневаетесь-то есть ведь возможность обдумать с собой наедине?Муж живет у мамы.Отчего не возьмете тайм-аут в отношениях в принципе и не разберетесь,чего вообще хотите?
    Да, Наташа, поддерживаю тебя. Ситуация ничуть не изменилась... "и на х** сесть, и на люстре покачаться".
    Увы, не бывает в жизни такого.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь-то есть ведь возможность обдумать с собой наедине?Муж живет у мамы.Отчего не возьмете тайм-аут в отношениях в принципе и не разберетесь,чего вообще хотите?
    + много.

  7. #7
    не поверите, только сегодня подумала, у кого бы спросить, чем у Ключика все вкратце закончилось? а все по-прежнему я ничего не пропустила!

  8. #8
    Я уже взяла тайм аут..Никого не хочу видеть...Мысли скачут - там было плохо- там хорошо..пытаюсь собрать пазл...и любовнику уже сказала - о том, что я ничего не обещаю..что я устала от них всех..хочу быть только с детьми

  9. #9
    ну вот и будьте. если муж согласится ждать, конечно, а не вернется в СВОЙ дом

  10. #10
    А если муж будет в хороших отношениях с детьми, то вопрос снимется?

  11. #11
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    А если муж будет в хороших отношениях с детьми, то вопрос снимется?
    вы про какой вопрос?
    да и, вроде, все хорошо у мужа с детьми..

  12. #12
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    А если муж будет в хороших отношениях с детьми, то вопрос снимется?
    Если муж будет близким, родным...А не просто соседом нам..наверное..С другом я впервые поняла - что такое - внимание, забота, разговор с детьми..обсуждение

  13. #13
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Если муж будет близким, родным...А не просто соседом нам..наверное..С другом я впервые поняла - что такое - внимание, забота, разговор с детьми..обсуждение
    да не изменится он! ну не умеет он быть другим зато содержать вас и детишек делать - умеет и вас любит. мало, да?

  14. #14
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Если муж будет близким, родным...А не просто соседом нам..наверное..С другом я впервые поняла - что такое - внимание, забота, разговор с детьми..обсуждение
    То есть прожив с мужем столько лет, вы ни разу от него не видели:
    внимание, забота, разговор с детьми..обсуждение
    ?

Похожие темы

  1. Муж не хочет брать на себя ответственность
    от Яга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 12:30
  2. мы в ответе за тех кого приручили?
    от AmberC в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search