Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Девушка забеременнела от другого...

  1. #1

    Девушка забеременнела от другого...

    Моя девушка забеременнела от бывшего парня в самом начале наших отношений.
    Она совсем не чувствует своей вины в этом, мотивируя тем, что "на тот момент - у нас еще ничего не было"....
    В общем - я как-то это пережил и решился остаться с ней.
    Есть проблема в том, что моя девушка не забыла о биологическом отце.... Она считает нормальным общаться с родной сестрой "папаши", которая, в свою очередь, откровенно навязывает свое общение (возможно - с целью устаканить жизнь родного братца), одаривая уже родившегося малыша всевозможными подарками, такие как дорогущая коляска, одежда, игрушки...
    Запреты на встречи с "родственниками" не помогают...
    Не знаю что с этим делать...
    Живем вместе у меня. Она говорит что любит только меня и ребенка....
    Но отрава в душе не рассасывается...
    Я просто хочу избавиться от той, её прошлой, жизни и всё... Но всё чаще и чаще меня посещает мысль - разорвать эти отношения..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Моя девушка забеременнела от бывшего парня в самом начале наших отношений.
    Она совсем не чувствует своей вины в этом, мотивируя тем, что "на тот момент - у нас еще ничего не было"....
    В общем - я как-то это пережил и решился остаться с ней.
    Есть проблема в том, что моя девушка не забыла о биологическом отце.... Она считает нормальным общаться с родной сестрой "папаши", которая, в свою очередь, откровенно навязывает свое общение (возможно - с целью устаканить жизнь родного братца), одаривая уже родившегося малыша всевозможными подарками, такие как дорогущая коляска, одежда, игрушки...
    Запреты на встречи с "родственниками" не помогают...
    Не знаю что с этим делать...
    Живем вместе у меня. Она говорит что любит только меня и ребенка....
    Но отрава в душе не рассасывается...
    Я просто хочу избавиться от той, её прошлой, жизни и всё... Но всё чаще и чаще меня посещает мысль - разорвать эти отношения..
    Вы готовы принять ребенка? Как вы к нему относитесь? Она должна всю жизнь чувствовать вину?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Живем вместе у меня. Она говорит что любит только меня и ребенка....
    Свое жилье есть у девушки? На кого записан ребенок??

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Но отрава в душе не рассасывается...
    Не расскажите, как эта отрава отравляет Вас и жизнь окружающих вас людей? Как она внешне проявляется?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы готовы принять ребенка? Как вы к нему относитесь? Она должна всю жизнь чувствовать вину?
    Уже принял. Обожаю его, когда не плачет) Не всю жизнь, а хотя бы один раз.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Свое жилье есть у девушки? На кого записан ребенок??
    Своего жилья у нее нет. У родителей частный дом. В свидетельстве о рождении нет записи об отце.
    Последний раз редактировалось Cyanide; 26.04.2012 в 21:18.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не расскажите, как эта отрава отравляет Вас и жизнь окружающих вас людей? Как она внешне проявляется?
    Окружающих людей никак это не затрагивает. Обычно я забываю как-то про всю эту ситуацию.. Но как только слышу что она собирается встречаться с сестрой папаши - всё сразу вспоминается.... И я перестаю с ней разговаривать.. просто впадаю в ступор...

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Она совсем не чувствует своей вины в этом, мотивируя тем, что "на тот момент - у нас еще ничего не было"....
    А должна?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    а
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Своего жилья у нее нет. У родителей частный дом. В свидетельстве о рождении нет записи об отце.
    То есть мать-одиночка. Это выгодная позиция. Жилье Вы предоставили. Тоже неплохо.
    ИМХО, девушка нашла, где перекантоваться на первое время.
    Ув. Цианид (мне нравится Ваш ник, завораживает), как вы себе представляете дальнейшую жизнь с этой Дамой и ее дитя?

  10. #10
    В общем - я как-то это пережил и решился остаться с ней.
    это было Ваше решение.
    Есть проблема в том, что моя девушка не забыла о биологическом отце....
    ну он всё-таки отец ребенка...
    Она считает нормальным общаться с родной сестрой "папаши", которая, в свою очередь, откровенно навязывает свое общение (возможно - с целью устаканить жизнь родного братца), одаривая уже родившегося малыша всевозможными подарками, такие как дорогущая коляска, одежда, игрушки...
    возможно, по принципу - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"?Грудничку много надо, если биологическая родня хочет помогать и помогает - почему надо отказываться? (типа - мы бедные, но гордые)
    возможно - с целью устаканить жизнь родного братца
    эти Ваши домыслы на чем-то основаны?
    Запреты на встречи с "родственниками" не помогают...
    Ваш брак зарегистрирован? Какое Вы имеете право что-то запрещать?

    Запреты на встречи с "родственниками"
    Но отрава в душе не рассасывается..
    .
    Я просто хочу избавиться от той, её прошлой, жизни
    мне в этом видится ревность, неуверенность в себе, нет?

    Я просто хочу избавиться от той, её прошлой, жизни и всё...
    это её прошлая жизнь, не Ваша...Как Вы можете избавить другого человека от его прошлого? Сотрете память?

  11. #11
    и еще. Моё ощущение от Вашего старттопика - "я совершил благородный поступок, я облагодетельствовал девушку, а она не оценила...я ожидал "медаль на грудь", а она только пользуется мной"

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и еще. Моё ощущение от Вашего старттопика - "я совершил благородный поступок, я облагодетельствовал девушку, а она не оценила...я ожидал "медаль на грудь", а она только пользуется мной"
    Юль, впечатление такое же. Но.. пользуется ведь..Могла бы и поумнее пользоваться ИМХО-ИМХО

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, впечатление такое же. Но.. пользуется ведь..Могла бы и поумнее пользоваться ИМХО-ИМХО
    Дин, как? Она и так гребет пользуется обеими сторонами: живет у автора, на его территории и за его счет (?), при этом еще и не отказывается от дорогих подарков биородственников.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дин, как? Она и так гребет пользуется обеими сторонами: живет у автора, на его территории и за его счет (?), при этом еще и не отказывается от дорогих подарков биородственников.
    Кроме того, продолжет клеить биоотца ребенка. Иными словами, девушка нашла в лице автора более обеспеченного, беспроблемного Родителя. Родила от "плохого мальчика", а кормит ее и неродное дитя "хороший мальчик".

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кроме того, продолжет клеить биоотца ребенка. Иными словами, девушка нашла в лице автора более обеспеченного, беспроблемного Родителя. Родила от "плохого мальчика", а кормит ее и неродное дитя "хороший мальчик".
    да, согласна.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Читала на одном форуме. Аналогичная история. Муж полюбил приемыша. Все хорошо. Через какоe-то время жена встречает биопапу ребенка, старые чувства вспыхивают с новой силой. Результат - очередная беременность и биопапа снова делает ноги. Рассуждения женщины - ну муж же хотел еще ребенка, какая разница, от кого он, скажу, что от него. Полюбил первого, полюбит и второго.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне кажется, вы не обозначили границы. Если девушка живет с вами, растит невашего ребенка, вы это принимаете, хорошо. Но, в таком случае, биоотцу ребенка, который не дал свое имя малышу, а также его родне, нечего делатъ в вашей семье. У ребенка по бумагам нет отца. Это двойные стандарты - житъ с вами, на ваши средства и не прерывать связи с отцом ребенка. Или вы живете семъей или пусть девушка живет одна и сама растит ребенка. ИМХО.

  18. #18
    Почему Вы не усыновили ребенка?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А должна?
    >Не всю жизнь, а хотя бы один раз.

  20. #20
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    >Не всю жизнь, а хотя бы один раз.
    Не могу врубиться, что Вам это даст.
    Ну вот придет она, поплачет, голову пеплом посыпет, скажет "да! я была виновата!", встанет, отряхнется и пойдет опять биопапу трясти на шмотки.

    И думаете всё наладится сразу?
    М?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это было Ваше решение.
    Безусловно.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну он всё-таки отец ребенка...
    Который пока не изъявил желания увидеть ребенка, мотивируя тем, что не хочет вмешиваться в нашу жизнь. Надеюсь что положение вещей останется таким-же...
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    возможно, по принципу - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"?Грудничку много надо, если биологическая родня хочет помогать и помогает - почему надо отказываться? (типа - мы бедные, но гордые)
    Грудничку много надо - факт. Искренне надеюсь что подарки принимались исходя из этих только соображений.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    эти Ваши домыслы на чем-то основаны?
    Да. Сестра пыталась устроить "семейную" встречу, но "папаша" отказался.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ваш брак зарегистрирован? Какое Вы имеете право что-то запрещать?
    При чем здесь формальности??? В отношении биородственников - имею! А еще я имею право на немного уважения к себе.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне в этом видится ревность, неуверенность в себе, нет?
    Ревность - да. Неуверенность - сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это её прошлая жизнь, не Ваша...Как Вы можете избавить другого человека от его прошлого? Сотрете память?
    Не так. Я хочу, чтобы ее прошлая жизнь никоим образом не вмешивалась в наши отношения.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    И думаете всё наладится сразу?
    М?
    Не обязательно так. Нет.
    Просто сам хочу знать что она осознала и всё! Нафиг мне медаль на грудь и тп?
    Уверен что наладится.... Уйдет чувство что меня поимели...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Читала на одном форуме. Аналогичная история. Муж полюбил приемыша. Все хорошо. Через какоe-то время жена встречает биопапу ребенка, старые чувства вспыхивают с новой силой. Результат - очередная беременность и биопапа снова делает ноги. Рассуждения женщины - ну муж же хотел еще ребенка, какая разница, от кого он, скажу, что от него. Полюбил первого, полюбит и второго.
    Просто жесть... Соболезнования мужу.... Попал - так попал...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть мать-одиночка. Это выгодная позиция. Жилье Вы предоставили. Тоже неплохо.
    ИМХО, девушка нашла, где перекантоваться на первое время.
    Надеюсь что не так...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Цианид (мне нравится Ваш ник, завораживает),
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    как вы себе представляете дальнейшую жизнь с этой Дамой и ее дитя?
    Отлично представляю. То есть отлично представляю два пути:
    1. Нормальная, здоровая семья с взаимопониманием и без биородственников.
    2. Ненормальная жизнь с двойными стандартами, не долгая... Не смогу так... Путь в никуда...

  25. #25
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Просто сам хочу знать что она осознала и всё!
    Уверен что наладится.... Уйдет чувство что меня поимели...
    У Вас есть чувство, что Вас поимели?

    И да, само собой ничего не наладится.

    П.С. Ревность это неуверенность в себе в том числе.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Cyanide Посмотреть сообщение
    Запреты на встречи с "родственниками" не помогают...
    Не знаю что с этим делать...
    ..
    Прекратить запрещать или прекратить отношения.
    Вопрос не в том хочет ли эта самая сестра "устаканить" братца, а в том - хотите ли Вы с этой женщиной семью создавать, с этим ребенком (как всегда самый, блин, пострадавший человек). Если хотите - учитесь разговаривать, договариваться - расскажите ей что Вы чувствуете когда она эти встречи проводит, она если Вас любит - должна понять. Только поговорить не ознаяает наезжать и предъявлять претензии. Пожалуйтесь ей как вам плохо от этого - русские женщины они шибко жалосливые (шутка). Просто расскажите ей о своих чувтвах и посмотрите на реакцию

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кроме того, продолжет клеить биоотца ребенка. Иными словами, девушка нашла в лице автора более обеспеченного, беспроблемного Родителя. Родила от "плохого мальчика", а кормит ее и неродное дитя "хороший мальчик".
    Автор упомянул, что девушка общается с сестрой биоотца ребенка. Мне кажется, что для такого вывода, что она клеит биоотца и пользуется обоими и т.п. - как-то мало информации? Сестра дарит подарки - возможно, у нее просто тёплые чувства к племяннику/племяннице, материнский инстинкт, чувство вины либо еще что.

    Возможно, автор нервничает и потому ему во всем кажется "заговор", угроза его отношениям... что не значит, что на самом деле эта угроза есть.
    Последний раз редактировалось Enigma; 28.04.2012 в 11:07.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кроме того, продолжет клеить биоотца ребенка.
    Такого не было замечено
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иными словами, девушка нашла в лице автора более обеспеченного, беспроблемного Родителя.
    На счет моей обеспеченности - не так. Наоборот у меня сейчас серьезные трудности с деньгами (смена места работы)... Но уже всё пошло на поправку...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Читала на одном форуме. Аналогичная история. Муж полюбил приемыша. Все хорошо. Через какоe-то время жена встречает биопапу ребенка, старые чувства вспыхивают с новой силой. Результат - очередная беременность и биопапа снова делает ноги. Рассуждения женщины - ну муж же хотел еще ребенка, какая разница, от кого он, скажу, что от него. Полюбил первого, полюбит и второго.
    пипец какой - то она что пиsdой думает?

  30. #30
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    Прекратить запрещать или прекратить отношения.
    Вопрос не в том хочет ли эта самая сестра "устаканить" братца, а в том - хотите ли Вы с этой женщиной семью создавать, с этим ребенком (как всегда самый, блин, пострадавший человек). Если хотите - учитесь разговаривать, договариваться - расскажите ей что Вы чувствуете когда она эти встречи проводит, она если Вас любит - должна понять. Только поговорить не ознаяает наезжать и предъявлять претензии. Пожалуйтесь ей как вам плохо от этого - русские женщины они шибко жалосливые (шутка). Просто расскажите ей о своих чувствах и посмотрите на реакцию
    Разговаривал с ней... Рассказывал, без наездов, что я чувствую... Не понимает... Она считает что ничего "криминального" в этом нет.
    Она безумно любит сына. Говорит что сестра биоотца - порядочный человек и чувствует ответственность своей семьи перед малышом и его матерью. Возможно так оно и есть...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если девушка знакомится первой
    от Маленькая тайна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 09:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. так легко прощаем себя, и так сложно простить другого..
    от терпеливая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 18:43
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search