Страница 216 из 248 ПерваяПервая ... 16116186206213214215216217218219226246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 451 по 6 480 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6451
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш, смотри, какая штука получается... Отражатель - он на то и отражатель, что собственно источником света не является. Усилитель вкуса и запаха таковых сам по себе не имеет.
    Что думаешь?
    Если брать эти цитаты, то получается прикольно - сама себе придумала человека? В которого влюбилась и теперь страдаю? Да , возможно конечно что после моих слов это тк и выглядит.

  2. #6452
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Если брать эти цитаты, то получается прикольно - сама себе придумала человека? В которого влюбилась и теперь страдаю? Да , возможно конечно что после моих слов это тк и выглядит.
    Ну почему придумала... Он был, объективно существовал (его смерть, кстати, это доказывает). Но он очень удачно оказался встроен в твою систему. Слышала высказывание - "слаще морковки ничего не пробовал"?

  3. #6453
    Только это было не так. Наверно я не умею выразить свои чувства. (Понятно чего меня не дослушивали никогда)Ведь он меня добивался, я не придумывала его - он был такой живой, активный, а знал он очень много, да книг он не читал практически (хотя "Мастера и Маргариту" знал почти наизусть) , но очень хорошо разбирался в компах, машинах, механизмах, строительстве, фото, смотрел фильмы, которые по мне были просто заумью, а он их мог потом мне же и растолковать, что становилось и правда интересно. Слово отражатель употребила в смысле, что он осветил мою жизнь, а не был сам ничем и никем. А усилитель - благодаря ему я узнала вкус жизни - в нем то как раз и был и вкус и запах, это я безликое достаточно создание. Это не потому, что его нет, а о покойниках как говорится...нет, да, я конечно идеализирую что-то сейчас, но поверьте он был очень цельный и хороший человек, и мы правда любили и правда были вместе...
    Не знаю смогла ли я объяснить...

  4. #6454
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    с ним жизнь стала настоящей, когда ты не претворяешься, когда тебя выслушивают, когда всем можно поделиться и он также.
    Ириш.. Утрата любимого человека - это сама по себе очень тяжелая утрата... Писал же ув.Джубал, что траур по супругу - самый долгий в разных культурах...
    Но у тебя ведь что получается... Ты говоришь что до Олега и не жила по-настоящему, не было настоящей близости и понимания - того что в норме в семье есть как воздух, в нормальной здоровой семье (такие семьи сейчас эээм.. как будто бы редкость, ну или как минимум - часто встречаются семьи не очень здоровые)... То есть у тебя - на самом ведь деле глобальная, огромная потеря Ты очень сильная - раз продолжаешь идти дальше... и тут по-любому быстро не пройдет... Тут только время, ну и - как Светлана написала не так давно - определенные усилия нужны, чтобы обратно к Жизни вернуться... И ты эти усилия делаешь, за что тебе совершенно искреннее уважение и восхищение

  5. #6455
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну почему придумала... Он был, объективно существовал (его смерть, кстати, это доказывает). Но он очень удачно оказался встроен в твою систему. Слышала высказывание - "слаще морковки ничего не пробовал"?
    Слышала конечно.
    Да, согласна, что слаще этой "морковки" у меня в жизни не было, а морковок было не мало
    причем секс был здесь именно в купе с остальным.

  6. #6456
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А усилитель - благодаря ему я узнала вкус жизни - в нем то как раз и был и вкус и запах, это я безликое достаточно создание.
    Фигню глаголешь Неужто ты хочешь сказать, что у Олега был настолько дурной вкус?.. явно ж нет

  7. #6457
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш.. Утрата любимого человека - это сама по себе очень тяжелая утрата... Писал же ув.Джубал, что траур по супругу - самый долгий в разных культурах...
    Но у тебя ведь что получается... Ты говоришь что до Олега и не жила по-настоящему, не было настоящей близости и понимания - того что в норме в семье есть как воздух, в нормальной здоровой семье (такие семьи сейчас эээм.. как будто бы редкость, ну или как минимум - часто встречаются семьи не очень здоровые)... То есть у тебя - на самом ведь деле глобальная, огромная потеря Ты очень сильная - раз продолжаешь идти дальше... и тут по-любому быстро не пройдет... Тут только время, ну и - как Светлана написала не так давно - определенные усилия нужны, чтобы обратно к Жизни вернуться... И ты эти усилия делаешь, за что тебе совершенно искреннее уважение и восхищение
    спасибо Оля, большое.
    только как раз я совсем не сильная, а очень наоборот, очень ...

    Сегодня переходила дорогу на зеленый, я не смотрю сейчас по сторонам и вдруг какой-то придурок прямо на красный ему на скорости несется, я еле отскочила, на автомате, а потом пришла мысль- вот же дура, ты же этого хотела и боялась, что человек пострадает из-за меня, а тут вот - пусть бы такой мудак и сел, а инстинкт сработал, так что ...
    а он, он был просто человек с достоинствами и недостатками как и любой из нас, просто именно его достоинсва и недостатки наиболее подошли моим.
    "он очень удачно оказался встроен в твою систему." (Вернон) Это правда, может это и не хорошо и не известно, что и как было бы у нас дальше, но на то время было так.

  8. #6458
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Фигню глаголешь Неужто ты хочешь сказать, что у Олега был настолько дурной вкус?.. явно ж нет

    Просто хотелось донести, что мне с ним было интересно
    и он мог в любой компании быть в тему , и поговорить найти о чем с кем угодно, а вот я теряюсь в компаниях.
    Он ведь в молодости и танцевал и группу создал, сам научился на гитаре играть, в клубах организовывал выступления, а потом увлекся боевыми искусствами и потом даже на тренировках заменял тренера и сам вел небольшую группу, много чего он умел и знал
    Последний раз редактировалось Irizka; 26.04.2012 в 22:04.

  9. #6459
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Просто хотелось донести, что мне с ним было интересно
    и он мог в любой компании быть в тему , и поговорить найти о чем с кем угодно, а вот я теряюсь в компаниях.
    Он ведь в молодости и танцевал и группу создал, сам научился на гитаре играть, в клубах организовывал выступления, а потом увлекся боевыми искусствами и потом даже на тренировках заменял тренера и сам вел небольшую группу, много чего он умел и знал
    С ума сойти, здорово!
    Я давно по твоим рассказам поняла, что Олег много чем интересовался и увлекался, но чтоб даже группу... Здорово как! а что за группу? музыкальную?
    А танцами какими именно занимался?

  10. #6460
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    спасибо Оля, большое.
    только как раз я совсем не сильная, а очень наоборот, очень ...
    Ириш Была бы ты слабая - мы бы с тобой сейчас не разговаривали...

    Сегодня переходила дорогу на зеленый, я не смотрю сейчас по сторонам и вдруг какой-то придурок прямо на красный ему на скорости несется, я еле отскочила, на автомате, а потом пришла мысль- вот же дура, ты же этого хотела и боялась, что человек пострадает из-за меня, а тут вот - пусть бы такой мудак и сел, а инстинкт сработал, так что ...
    Ну... инстинкт молодец, значит - будем жить, однозначно
    А мудак тот, я думаю, вскорости нарвется, и очень хотелось бы надеяться, что на столб, а не на пешехода.

  11. #6461
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение

    Просто хотелось донести, что мне с ним было интересно
    Так и ему с тобой было интересно!.. а ты себя все гнобишь да гнобишь (ну это распространенная и живучая привычка, увы, самогнобиться-то...)

  12. #6462
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    С ума сойти, здорово!
    Я давно по твоим рассказам поняла, что Олег много чем интересовался и увлекался, но чтоб даже группу... Здорово как! а что за группу? музыкальную?
    А танцами какими именно занимался?

    Его в армию не взяли - он в военкомат ходил сам, а ему сказали. что с его оперцией на сердце, можно даже не думать об этом, ну и ему всегда были противопоказаны физ. нагрузки сильные, он везде скрывал это - вот сам научился танцевать - брейк тогда был в моде, ну он с парнями из городка и танцевал, их увидел руководитель ансамбля на дискотеке и пригласил заниматься, а потом и самому попробовать, он музыкой увлекался разной, вот они сначала танцевали, а потом создали группу, где парень пел, а несколько человек играли, он был типа руководитель.

    В детстве его никуда не брали - ни в какой спортивный кружок, а потом когда вырос и уже справки стали не нужны, он серьезно занимался карате.

  13. #6463
    Он такой глупый все мне доказывал, что несмотря на то, что у него бывало плохо с сердцем, он сильный, то на руках меня носить начинал, то в парке на перекладине класс показывать, то качаться с гантелями.

  14. #6464
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Его в армию не взяли - он в военкомат ходил сам, а ему сказали. что с его оперцией на сердце, можно даже не думать об этом, ну и ему всегда были противопоказаны физ. нагрузки сильные, он везде скрывал это - вот сам научился танцевать - брейк тогда был в моде, ну он с парнями из городка и танцевал, их увидел руководитель ансамбля на дискотеке и пригласил заниматься, а потом и самому попробовать, он музыкой увлекался разной, вот они сначала танцевали, а потом создали группу, где парень пел, а несколько человек играли, он был типа руководитель.

    В детстве его никуда не брали - ни в какой спортивный кружок, а потом когда вырос и уже справки стали не нужны, он серьезно занимался карате.
    Понятно... Здорово как!.. а группа ихняя в каком стиле творила?
    Иэх, а операция на сердце почему потребовалась?

  15. #6465
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... Здорово как!.. а группа ихняя в каком стиле творила?
    Иэх, а операция на сердце почему потребовалась?
    диско, они же пацаны были практически - надо ж было перед девченками круто выглядеть.

    А операцию ему делали еще в 6 лет, у него был врожденный порок сердца очень серьезный, делали в Москве, а до этого ездили туда еще года 3 - готовились, ждали пока окрепнет хоть чуть. У него был огромный шрам под лопаткой с левой стороны.
    Он рассказывал, что помнил именно момент этот когда очнулся и очень расстроился, что шрама нет спереди, а потом сказали, что так было удобнее делать операцию. Он такой смешной в детстве был - худенький худенький, белобрысый и всегда с улыбкой и канапушками. Такой славненький мальчишка.

  16. #6466
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    диско, они же пацаны были практически - надо ж было перед девченками круто выглядеть.
    Ясно))

    А операцию ему делали еще в 6 лет, у него был врожденный порок сердца очень серьезный, делали в Москве, а до этого ездили туда еще года 3 - готовились, ждали пока окрепнет хоть чуть. У него был огромный шрам под лопаткой с левой стороны.
    Он рассказывал, что помнил именно момент этот когда очнулся и очень расстроился, что шрама нет спереди, а потом сказали, что так было удобнее делать операцию. Он такой смешной в детстве был - худенький худенький, белобрысый и всегда с улыбкой и канапушками. Такой славненький мальчишка.
    А, то есть в детстве еще сделали...
    А почему шрам спереди хотел?.. типа - шрамы настоящего мужчину украшают? или почему?..

  17. #6467
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно))


    А, то есть в детстве еще сделали...
    А почему шрам спереди хотел?.. типа - шрамы настоящего мужчину украшают? или почему?..

    Доброго дня Оля!

    У нас сегодня опять тепло и тихо, только несколько облачков на небе. Такие красивые. И птицы - сколько разных звуков.
    А вчера когда гуляла, какие запахи - идешь и от приторно сладкого до запаха просто травы. Идешь и иногда сладость во рту ощущается от запахов, все белое, зеленое, желтое, розовое, иногда голубые барвинки или ирисы и синее небо. А вокруг гудят пчелы, когда заходишь в вишни - они смыкаются над тобой, идешь как в тонелле белом, пахнушем и гудящем. Проводишь рукой по цветам и на руке желтый цвет от пыльцы и а сами цветы щекочут ладонь... Люди выходят издомов и все время меня спрашивают - а что вы делаете? вот каждому и объясняешь, что всего лишь фотографируешь, некоторым нравиться и завязывается разговор, потом дальше... Только вот я опять разучилась медленно ходить, вроде наоборот надо, а я привыкла ходить быстро. только с Олегом мы ходили медленно, а теперь я уже возвращаюсь обратно в мир, где его нет.. Вспомню пойду немно медленно и опять - понеслась. Правда иногда останавливаюсь и смотрю - как это красиво, какие цвета, какие запахи, какие причудливые сорта тюльпанов.

    А почему шрам спереди хотел?.. типа - шрамы настоящего мужчину украшают? или почему?..
    Да, нет просто он лежал ведь несколько раз в больнице и до операции, ну и видел, что шрамы после таких операций спереди. Вот и подумал, он мне тогда говорил, что опять ничего не сделали, а ему так хотелось уже , чтоб все прошло, ему ведь сказали, что будет сильным тогда, а так он слабеньким был (это мне уже его мама рассказывала). Он стеснялся шрама и говорить не любил о болезнях.

  18. #6468
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня Оля!

    У нас сегодня опять тепло и тихо, только несколько облачков на небе. Такие красивые. И птицы - сколько разных звуков.
    А вчера когда гуляла, какие запахи - идешь и от приторно сладкого до запаха просто травы. Идешь и иногда сладость во рту ощущается от запахов, все белое, зеленое, желтое, розовое, иногда голубые барвинки или ирисы и синее небо. А вокруг гудят пчелы, когда заходишь в вишни - они смыкаются над тобой, идешь как в тонелле белом, пахнушем и гудящем. Проводишь рукой по цветам и на руке желтый цвет от пыльцы и а сами цветы щекочут ладонь... Люди выходят издомов и все время меня спрашивают - а что вы делаете? вот каждому и объясняешь, что всего лишь фотографируешь, некоторым нравиться и завязывается разговор, потом дальше... Только вот я опять разучилась медленно ходить, вроде наоборот надо, а я привыкла ходить быстро. только с Олегом мы ходили медленно, а теперь я уже возвращаюсь обратно в мир, где его нет.. Вспомню пойду немно медленно и опять - понеслась. Правда иногда останавливаюсь и смотрю - как это красиво, какие цвета, какие запахи, какие причудливые сорта тюльпанов.
    Доброго дня!
    Как у вас хорошо там
    Здорово что народ интересуется, может кто-нибудь тоже присмотрится к растущим рядом цветочкам повнимательнее и может даже сам фотографировать начнет)
    Привычка быстро носиться - она тож живучая, ага... но имхо фотоохота может дополнительным тормозом выступать)



    Да, нет просто он лежал ведь несколько раз в больнице и до операции, ну и видел, что шрамы после таких операций спереди. Вот и подумал, он мне тогда говорил, что опять ничего не сделали, а ему так хотелось уже , чтоб все прошло, ему ведь сказали, что будет сильным тогда, а так он слабеньким был (это мне уже его мама рассказывала). Он стеснялся шрама и говорить не любил о болезнях.
    А, понятно... бедный ребенок((
    Болезни - жжуткая гадость, однозначно((

  19. #6469
    Привычка быстро носиться - она тож живучая, ага... но имхо фотоохота может дополнительным тормозом выступать)
    Тормозом чему?

  20. #6470
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Тормозом чему?
    Для походки быстрой, сорри я выразилась корявовато

  21. #6471
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Для походки быстрой, сорри я выразилась корявовато
    , это да, выступает, я иногда пронесусь, а потом возвращаюсь...У нас неописуемая жара, 27 градусов
    На заводе расцвело такое вот дерево.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040385.JPG
Просмотров: 39
Размер:	65,7 Кб
ID:	58577Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040386.JPG
Просмотров: 30
Размер:	46,6 Кб
ID:	58578Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040383.JPG
Просмотров: 25
Размер:	50,2 Кб
ID:	58579

  22. #6472
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    , это да, выступает, я иногда пронесусь, а потом возвращаюсь...У нас неописуемая жара, 27 градусов
    На заводе расцвело такое вот дерево.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040385.JPG
Просмотров: 39
Размер:	65,7 Кб
ID:	58577Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040386.JPG
Просмотров: 30
Размер:	46,6 Кб
ID:	58578Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040383.JPG
Просмотров: 25
Размер:	50,2 Кб
ID:	58579

    Я так же иногда, задний ход на что-нить интересное даю)
    Жара, деревья цветут - здорово)) Давай, фотоохоться

  23. #6473
    еще одного найдите и жизнь заиграет новыми красками

  24. #6474
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    еще одного найдите и жизнь заиграет новыми красками
    Я в это не верю, увы...может быть пока
    Пока я люблю этого.
    чтоб найти надо чтоб в тебе самом была жизнь, да и не была я особо популярным товаром на этом рынке, где искать?

  25. #6475
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 178976.jpg
Просмотров: 22
Размер:	62,0 Кб
ID:	58596
    Доброго дня!

    Иринк, ты как сегодня? Как погода, жаркая?)

  26. #6476
    Доброго дня!
    Я нормально.
    Погода у нас очень, очень жаркая и душная. Не характерная для этого времени. Все уже ходят в шортах и майках и в них все равно жарко. Наверно она изменится, т.к. очень душно.
    Вишня в итоге отцвела в короткие сроки и теперь облетает и когда смотришь на землю кажется, что она в снегу , а на солнце с деревьев , впечатление, что летят маленькие белые мотыльки, они кружатся и переливаются на солнце. Персик стоит в розовом наряде, но т.к. они обычно растут во дворях к ним не подобраться близко., а райские яблочки горят красными цветами, цветок практически больше чем будет само яблоко. Тюльпаны пораскравались уже полностью и видно их серединку черную. Ежка пахнет одуряюще сладко, а вообще запах травы сейчас сильный и крики птиц - столько разных звуков. А на клене напротив окна на работе наблюдала за ухаживаниями голубей. И все птицы носятся с ветками, перьями и даже воруют у нас во дворе щерсть для гнезд.
    Везде жизнь кипит...

  27. #6477
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Я нормально.
    Погода у нас очень, очень жаркая и душная. Не характерная для этого времени. Все уже ходят в шортах и майках и в них все равно жарко. Наверно она изменится, т.к. очень душно.
    Вишня в итоге отцвела в короткие сроки и теперь облетает и когда смотришь на землю кажется, что она в снегу , а на солнце с деревьев , впечатление, что летят маленькие белые мотыльки, они кружатся и переливаются на солнце. Персик стоит в розовом наряде, но т.к. они обычно растут во дворях к ним не подобраться близко., а райские яблочки горят красными цветами, цветок практически больше чем будет само яблоко. Тюльпаны пораскравались уже полностью и видно их серединку черную. Ежка пахнет одуряюще сладко, а вообще запах травы сейчас сильный и крики птиц - столько разных звуков. А на клене напротив окна на работе наблюдала за ухаживаниями голубей. И все птицы носятся с ветками, перьями и даже воруют у нас во дворе щерсть для гнезд.
    Везде жизнь кипит...
    Понятно)
    У вас вообще весна в разгаре, точнее в расцвете, здорово))
    А где птички гнезда обустраивают - не видно? куда они шерсть и перья несут... /Всегда в городе озадачиваюсь - где они гнездятся-то? гнезд на деревьях мало, и крупные только... а воробьи те же где обустраиваются

  28. #6478
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно)
    У вас вообще весна в разгаре, точнее в расцвете, здорово))
    А где птички гнезда обустраивают - не видно? куда они шерсть и перья несут... /Всегда в городе озадачиваюсь - где они гнездятся-то? гнезд на деревьях мало, и крупные только... а воробьи те же где обустраиваются
    Воробьи гнездятся у нас под коньками крыш, под шифером, под плитами балконов. Голуби на чердаках больших домов, и строят гнезда, одно время мы наблюдали за голубками которые построили гнездо против окна на работе, трогательно. Сороки на деревьях в больших шарообразных гнездах, вороны тоже, но гнезда у них площе, копчики в выемки здания высоко, там тоже было плоское гнездо. Еще масса гнез обитателей которых я не знаю, а на кладбище видела птиц, которые летами под могильную плиту, видимо гнездо у них там. Ну и конечно ласточки-когда жила в 5-тиэтажке они всегда строили гнездо на окне и приходилось все лето открывать только одну половину окна, чтоб не порушить гнездо. За ними было так интересно наблюдать, они такие милые, только очень рано и громко начинали возиться.

  29. #6479
    Сейчас сидела на лестнице и смотрела на закат солнца..хотела сфотать, но это не возможно моим фотиков, против света не снимает, а как красиво. Солнце садится в цветущую грушу, а справа распускающийся куст сирени у соседей и он уже пахнет, а солнце оранжевое и вокруг него красно, а небо над ним синее и сверху облако через которое проходят лучи уходящего солнца, а высоко высоко летают птицы, они кажутся стрелами...и столько воспоминаний. Не могу я описать эту красоту и не могу описать чувства...

  30. #6480
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сейчас сидела на лестнице и смотрела на закат солнца..хотела сфотать, но это не возможно моим фотиков, против света не снимает, а как красиво. Солнце садится в цветущую грушу, а справа распускающийся куст сирени у соседей и он уже пахнет, а солнце оранжевое и вокруг него красно, а небо над ним синее и сверху облако через которое проходят лучи уходящего солнца, а высоко высоко летают птицы, они кажутся стрелами...и столько воспоминаний. Не могу я описать эту красоту и не могу описать чувства...
    Ну как не можешь, описываешь же

    А нарисовать попробовать - никогда не хотелось?.. Не обязательно ж быть профессиональным художником и фотографически воспроизводить... что-нить типа импрессионистское замутить))

Страница 216 из 248 ПерваяПервая ... 16116186206213214215216217218219226246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search