Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 274754555657
Показано с 1 681 по 1 698 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1681
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Туда дорого очень, а так - я бы с удовольствием...
    Я и сейчас первый раз в ту страну, где не была никогда, но думала раньше, а сейчас вот решила, даже от Германии отказалась...
    дорого, да. а на мой взгляд вам надо б научиться на себя не ж*питься)))

    я этим страдала еще совсем недавно. даже мечтать о дорогих вещах, подарках как-то стрёмно было. потом научилась. если цель поставить - деньги найдутся. *шепотом: а самое главное, когда эта цель СЕБЕ в удовольствие*

  2. #1682
    AlinaK очень красиво, а то что еще и выращено воими руками - это вообще здорово и ждем фото из отпуска!

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    дорого, да. а на мой взгляд вам надо б научиться на себя не ж*питься)))

    я этим страдала еще совсем недавно. даже мечтать о дорогих вещах, подарках как-то стрёмно было. потом научилась. если цель поставить - деньги найдутся. *шепотом: а самое главное, когда эта цель СЕБЕ в удовольствие*
    Спасибо, Natalis, я попробую - мне всегда было приятно, когда мне дарил подарки муж - сама себе не делала (и не думала, наверное). Я понимаю, многое из того, что мы раньше делали неправильно было, но нам было хорошо и казалось, что это правильно. Буду учиться жить по-другому Спасибо еще раз!

  4. #1684
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ехидно - ну, а теперь, милые Дамы -

    следующие пять Ценностей, которы-
    ми пренебрегают БКП.

    Ещё дохрена важного осталось, для
    понимания феномена.
    Так хочется в этом "дохрена важного осталось" разобраться...
    Может ув. Дара так подробно с Алиной здесь работала, чтобы мы что-то наглядно увидели. А мы увлеклись самой ситуацией?
    А? Или уже на 5 первых пунктах иссякло наше желание разбираться? Такая неприглядная картинка вырисовалась... Я тяжело с ней свыкалась. Но ведь надо. Хватит голову в песок прятать...

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так хочется в этом "дохрена важного осталось" разобраться...
    Может ув. Дара так подробно с Алиной здесь работала, чтобы мы что-то наглядно увидели. А мы увлеклись самой ситуацией?
    А? Или уже на 5 первых пунктах иссякло наше желание разбираться? Такая неприглядная картинка вырисовалась... Я тяжело с ней свыкалась. Но ведь надо. Хватит голову в песок прятать...
    ну, давайте мыслить.
    за неимением интереса к себе живет чужие жизни.
    при этом обижается на окружающих, что не хотят жить ее жизнь.
    вообще, с наличием интереса все сложно.
    есть только черное и белое. без полутонов.

  6. #1686
    когда я попадаю в дом свёкров, у меня возникает ощущение, что там все люди плохо слышат. оттого еще громче кричат и еще хуже слышат в итоге. никто при этом никого не слушает.
    а еще все от всех защищаются. а лучшая защита - это нападение.

  7. #1687
    [QUOTE=Дара;1772157]Вот ОБ ЭТОМ нужно говорить тут. И тогда это имеет смысл, коли Вы готовы идти дальше, глубже - к этой пустоте, боли и ревности, а не от нее.
    [QUOTE]

    Это чувства по отношению к матери, ув. Дара?

  8. #1688
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так хочется в этом "дохрена важного осталось" разобраться...
    Может ув. Дара так подробно с Алиной здесь работала, чтобы мы что-то наглядно увидели. А мы увлеклись самой ситуацией?
    А? Или уже на 5 первых пунктах иссякло наше желание разбираться? Такая неприглядная картинка вырисовалась... Я тяжело с ней свыкалась. Но ведь надо. Хватит голову в песок прятать...
    Мне кажется, вот еще пара *признаков* БКП:
    1. Внутренняя пустота, абсолютная неспособность самой себя *наполнить*
    2. Незрелость личности, детское отношение к жизни

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Может тему свою открыть, ув. Ольгаалина? ) Если желается
    разобраться в этом вопросе ) И Портал почитать ) Судя по
    сообщениям, Вы ведь только зарегистрировались здесь? )

    Добро пожаловать )
    Спасибо,желаю,только теперь продолжение старой темы мучает))

  10. #1690
    Добрый вечер. Примите в темку пожалуйста...
    Скажите а для чего мужчины имея жену спят не с одной любовницей...а с несколькими, точнее они все у него по принципу "трахнул-следующая"...может они психически больные?

  11. #1691
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Примите в темку пожалуйста...
    Скажите а для чего мужчины имея жену спят не с одной любовницей...а с несколькими, точнее они все у него по принципу "трахнул-следующая"...может они психически больные?
    Думаю, что это вопрос для другой темы. Здесь мы про женщин "треугольных" говорим. А Ваш вариант - это даже не треугольник...

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Думаю, что это вопрос для другой темы. Здесь мы про женщин "треугольных" говорим. А Ваш вариант - это даже не треугольник...
    Ну а почему не треугольник...тоже треугольник, только муж и жена постоянные, а третий всегда разный.

  13. #1693
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ну а почему не треугольник...тоже треугольник, только муж и жена постоянные, а третий всегда разный.
    Обязательное условие для этого треугольника - длительные напряжённые отношения, о которых известно всем участникам этой нелепой конструкции. А сунул - вынул, побежал к другой - это другой сценарий.

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Обязательное условие для этого треугольника - длительные напряжённые отношения, о которых известно всем участникам этой нелепой конструкции. А сунул - вынул, побежал к другой - это другой сценарий.
    А про другой сценарий в какой теме можно почитать....Может помните где видели подобную тему?

  15. #1695
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А про другой сценарий в какой теме можно почитать....Может помните где видели подобную тему?
    Леди Х,но ведь жена Вашего любовника скорее всего в курсе наличия любовницы,с Его же слов,так что потенциально Вы-при условии возвращения и возобновления отношений с этим товарищем-станете участницей вот такого треугольника.
    Вам тему порекомендовали-чтбы Вы почитали -во ЧТО можете вляпаться,а не искать у себя признаки СК и БШП.

    Про другой сценарий-в теме Потеряшки,кстати.По-моему,но могу и ошибаться.

  16. #1696
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Примите в темку пожалуйста...
    Скажите а для чего мужчины имея жену спят не с одной любовницей...а с несколькими, точнее они все у него по принципу "трахнул-следующая"...может они психически больные?
    Вы о какой-то конкретной ситуации, ув. Леди, или отчужденной (пофилософствовать)?

  17. #1697
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    [QUOTE=Русалочка;1775141][QUOTE=Дара;1772157]Вот ОБ ЭТОМ нужно говорить тут. И тогда это имеет смысл, коли Вы готовы идти дальше, глубже - к этой пустоте, боли и ревности, а не от нее.

    Это чувства по отношению к матери, ув. Дара?
    А у Вас они по отношению к матери, ув. Русалочка?

  18. #1698
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вот ОБ ЭТОМ нужно говорить тут. И тогда это имеет смысл, коли Вы готовы идти дальше, глубже - к этой пустоте, боли и ревности, а не от нее.

    А у Вас они по отношению к матери, ув. Русалочка?
    Да. Наверное даже по отношению к обоим родителям.

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 274754555657

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search