Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 338
Тема:

Казалось бы - просто кошка!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Спасибо
    То есть дочу убрать?
    Ну почему ж сразу убрать?)))
    Можно сделать так, чтобы пересечения были минимальны. Либо, извините, утрахивать мч так, чтобы и не глядел в сторону дочери.
    Ещё раз извините, если грубо.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а меня тоже такое коробит. честно. потому что низвели половой акт до потрахушек. да и возраст замужней женщины, у которой ребенку уже 18 лет - а тут "кувыркаетесь". дисбаланс слов и смыслов какой-то. почему не спросить: "секс у вас часто?" и она скажет "да\нет", а не будет ежиться от неприятия формулировки вопроса.
    МОжет здесь имеется ввиду разнообразие в сексе?

  3. #123
    Более того, ув. Уся станет полоскать мозги счас полу-
    порталу,
    Не стану...а смысл?

    Практически все "ссоры из-за кошек" в
    своей основе имеют половой дисбаланс.
    Над этим конечно задумалась, сексуальная жизнь вполне регулярна, из "но" есть момент моей чрезмерной обидчивости. Я как раз говорила со своим невропатологом об этом. Как-раз над этим в себе я работаю сейчас. Мне надо научиться не переносить обиду из-за конкретного события на все сферы жизни. Если обычно секс происходит 3-4 раза в неделю, то после ссор я долго прихожу в себя, до недели наверное.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а меня тоже такое коробит. честно. потому что низвели половой акт до потрахушек. да и возраст замужней женщины, у которой ребенку уже 18 лет - а тут "кувыркаетесь". дисбаланс слов и смыслов какой-то. почему не спросить: "секс у вас часто?" и она скажет "да\нет", а не будет ежиться от неприятия формулировки вопроса.
    ув.Маргаритка, а с вами то что происходит?
    вы так пишите, что складывается впечатление, что :
    а. половой акт нечто возвышенное, которое низвели словом потрахат"ся
    б. лет в 40 женщине в постели кувыркаться не к лицу.

  5. #125
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а меня тоже такое коробит. честно. потому что низвели половой акт до потрахушек. да и возраст замужней женщины, у которой ребенку уже 18 лет - а тут "кувыркаетесь". дисбаланс слов и смыслов какой-то. почему не спросить: "секс у вас часто?" и она скажет "да\нет", а не будет ежиться от неприятия формулировки вопроса.
    А чем половой акт (как звучит, однако! Прям как: введение мужского полового члена во влагалище женщины) отличается от потрахушек?
    А ебля к чему ближе: к половому акту или к потрахушкам?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чем половой акт (как звучит, однако! Прям как: введение мужского полового члена во влагалище женщины) отличается от потрахушек?
    А ебля к чему ближе: к половому акту или к потрахушкам?
    ув.Билли Пилигрим, а ЛЮБОВЬ как же?

  7. #127
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    лет в 40 женщине в постели кувыркаться не к лицу.
    Ноги раздвинула - уже хорошо
    И вообще женщины за 40 всё делают медленно и печально. Чувствуют важность момента, как никак - "половой акт!"

  8. #128
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чем половой акт (как звучит, однако! Прям как: введение мужского полового члена во влагалище женщины) отличается от потрахушек?
    А ебля к чему ближе: к половому акту или к потрахушкам?
    Фи, Билли, что за вульгарщина?))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чем половой акт (как звучит, однако! Прям как: введение мужского полового члена во влагалище женщины) отличается от потрахушек?
    А ебля к чему ближе: к половому акту или к потрахушкам?
    Ох, Билли, провокатор...)))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ноги раздвинула - уже хорошо
    И вообще женщины за 40 всё делают медленно и печально. Чувствуют важность момента, как никак - "половой акт!"
    Не пугай меня! Мне же год до 40-летия остался!

  11. #131
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    МОжет здесь имеется ввиду разнообразие в сексе?
    Не до жируу... В смысле какое разнообразие? Хорошо если хотя бы есть желание покувыркаться. А то может как отдача супружеского долга.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не пугай меня! Мне же год до 40-летия остался!
    Так у вас ещё есть целый год научится кувыркаться, во!

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ноги раздвинула - уже хорошо
    И вообще женщины за 40 всё делают медленно и печально. Чувствуют важность момента, как никак - "половой акт!"
    Билли, про долг забыл. Про супружеский.
    Разве долг мона потрахушками назвать?

  14. #134
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Билли Пилигрим, а ЛЮБОВЬ как же?
    Если сперва поговорить про тычинки, пестики и потом поцеловать - то это конечно любовь
    Главное говорить иноскозательно Как там поётся: "если станешь ты розеткой - штепселем я в тебя найду"

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не до жируу... В смысле какое разнообразие? Хорошо если хотя бы есть желание покувыркаться. А то может как отдача супружеского долга.
    Ну это я и имела ввиду, просто не додумала, как корректно написать))

  16. #136
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так у вас ещё есть целый год научится кувыркаться, во!
    А потом, всё, амба.
    Остаётся только половой акт. И ни каких тебе поцелуйчиков и шлепков по заду

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Спасибо
    То есть дочу убрать?
    Маргаритка, если заменить "Убрать дочу" на "Убрать половозрелую, готовую к траху, пахнущую сексом телочку", то в восприятии изменится что-нить?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А потом, всё, амба.
    Остаётся только половой акт. И ни каких тебе поцелуйчиков и шлепков по заду
    Ни, если подсядет на это дело, понравится ей, то ля ля ля в 45 баба ягодка опять.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так у вас ещё есть целый год научится кувыркаться, во!
    Вот же, Лемминг, умеете вы в меня вселить надежду)))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А потом, всё, амба.
    Остаётся только половой акт. И ни каких тебе поцелуйчиков и шлепков по заду
    Брррр, страшшшшно... Решено, остаюсь в своём 39-летнем возрасте, в пятый десяток при таком раскладе не хочу. И пусть меня клеймят "синдромом вечной молодости".

  21. #141
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Брррр, страшшшшно... Решено, остаюсь в своём 39-летнем возрасте, в пятый десяток при таком раскладе не хочу. И пусть меня клеймят "синдромом вечной молодости".
    Перевожу: страшно делать из секса радость и удовольствие.
    Пусть останется отдачей долга супружеского .
    хи хи.

  22. #142
    Вот это народ развеселился я понимаю
    В какой-то момент сложилось впечатление, что я здесь одна, которой 40
    слава Богу нет
    Не пугай меня! Мне же год до 40-летия остался!
    Я как-то неожиданно для себя вошла в такое состояние всепрощения и мировой любви, что даже парировать не хочется.
    Тех, кто думает что секса после 40 не существует, спешу огорчить - в принципе он только начинается
    А серьезно - есть у нас секс, разнообразный, не скучный. Может действительно надо немного чаще за счет сокращения моих эмоциональных перерывов.

    А чем половой акт (как звучит, однако! Прям как: введение мужского полового члена во влагалище женщины) отличается от потрахушек?
    мне ближе все-таки слово СЕКС, на мой взгляд оно и отображает как-раз наиболее полно суть интимных взаимоотношений. Совсем чтоли исключить эмоциональную составляющую?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перевожу: страшно делать из секса радость и удовольствие.
    Пусть останется отдачей долга супружеского .
    хи хи.
    Неееее, страшно делать из него "супружескую обязанность"))) "медленную и печальную"...

  24. #144
    Совсем чтоли исключить эмоциональную составляющую?
    Совсем не надо.))
    А по поводу чего вы на него обижаетесь? И вы говорите о своих обидах с ним?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Совсем не надо.))
    А по поводу чего вы на него обижаетесь? И вы говорите о своих обидах с ним?
    ну вот же с этого и начиналась тема. Обижаюсь на крик, на резкие, не сдержанные выпады и придирки. Потом долго прихожу в себя. Как-то не получается после "поорали" ------- "у нас все в порядке, давай займемся сексом.....или сходим куда-то...или..." Видимо надо научиться разделять. Трудно, потому для него важность эмоциональной составляющаяей как-будто совсем отсутствует, в то время как у меня наоборот зашкаливает.
    Говорить пробовала - чаще всего говорит "я не понимаю чего ты хочешь, скажи конкретно" Мне-то в этот момент кажется, что я уж конкретнее некуда изъясняюсь, может мы действительно просто очень разные? Я объясняю, что важно не только ЧТО ты говоришь, не менее важно КАК ты говоришь. Говорит - не важно!
    Ну сами посудите, если я например, зову ужинать. Говорю при этом спокойным или даже ласковым тоном (Иди ужинать ) или же раздраженно или даже с криком (ИДИ УЖИНАТЬ)
    Неужели это не имеет никакого значения и является важным только в моем больном воображении?

  26. #146
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    ну вот же с этого и начиналась тема. Обижаюсь на крик, на резкие, не сдержанные выпады и придирки. Потом долго прихожу в себя. Как-то не получается после "поорали" ------- "у нас все в порядке, давай займемся сексом.....или сходим куда-то...или..." Видимо надо научиться разделять. Трудно, потому для него важность эмоциональной составляющаяей как-будто совсем отсутствует, в то время как у меня наоборот зашкаливает.
    Говорить пробовала - чаще всего говорит "я не понимаю чего ты хочешь, скажи конкретно" Мне-то в этот момент кажется, что я уж конкретнее некуда изъясняюсь, может мы действительно просто очень разные? Я объясняю, что важно не только ЧТО ты говоришь, не менее важно КАК ты говоришь. Говорит - не важно!
    Ну сами посудите, если я например, зову ужинать. Говорю при этом спокойным или даже ласковым тоном (Иди ужинать ) или же раздраженно или даже с криком (ИДИ УЖИНАТЬ)
    Неужели это не имеет никакого значения и является важным только в моем больном воображении?
    А вы можете привести пример, КАК вы ему говорите о своих обидах?

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    "Поорали" - это тот же секс, толъко менталъный. Порочный круг - поорали, вы обиделись, секса нет - cекса нет, поорали - вы обиделисъ - ...
    Имхо. С двух сторон должна идти работа - со стороны отношений и со стороны интима. Лучше одновременно обе стороны вы оба.

  28. #148
    В начале нашей совместной жизни я начинала разговор с "давай поговорим". Он потом признавался. что при этих словах у него сразу все внутри холодело и он уже начинал нервничать еще не зная предмета разговора. Узнав об этом я стала избегать таких фраз. Еще он постоянно мне говорил о том, что не любит долгих вступлений - хочешь что-то говорить - говори сразу! Поэтому у нас все очень банально. Подхожу и говорю: " Мне не нравится...или меня обидело...или не делай так-то потому что.." В зависимости от его настроения эффект бывает разным и причем совершенно противоположным. Если все хорошо и настроение ОК, то может извиниться, пообещать больше так не делать (не орать в частности). В такие моменты мы можем даже пошутить над ситуацией. обняться и остаться совершенно довольными друг другом. Ну. а если настроение "не фонтан" тогда снова начинается крик.
    Я стала замечать за собой, что я его стала бояться. Сказала ему об этом - в ответ: "Ну нормально???? Дожили!"...вот и дожили действительно. Сейчас, например, уже третий день после начала шагов навстречу ходит с виноватым видом.

  29. #149
    ой, прямо растерялась, кому отвечать
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну почему ж сразу убрать?)))
    Можно сделать так, чтобы пересечения были минимальны. Либо, извините, утрахивать мч так, чтобы и не глядел в сторону дочери.
    Ещё раз извините, если грубо.
    вот мне интересно, кто-то реально может не смотреть на сексуальных девиц, если его "утрахивает" его "престарелая" (извиняюсь) жена?
    грубо? в этом контексте - нет разве что МЧ тут неуместно тут не МЧ, а вполне взрослый МУЖ

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Маргаритка, а с вами то что происходит?
    вы так пишите, что складывается впечатление, что :
    а. половой акт нечто возвышенное, которое низвели словом потрахат"ся
    б. лет в 40 женщине в постели кувыркаться не к лицу.
    ничего такого, чем хотелось бы тут поделиться
    секс и потрахушки - это разные для меня слова и значения. возможно, у кого-то - нет. это ваше право. у меня многие слова значат не то, что у других
    и в конкретном случае я пояснила, почему кувыркаться меня не устроило.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чем половой акт (как звучит, однако! Прям как: введение мужского полового члена во влагалище женщины) отличается от потрахушек?
    А ебля к чему ближе: к половому акту или к потрахушкам?
    для меня - это ни то, ни то то есть, конечно, если покопаться в первовисточнике, то половой акт - это коитус, то есть введение мужского п.органа в женский. (если правильно помню). ебля для меня - это всяко-разно, а не только коитус.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маргаритка, если заменить "Убрать дочу" на "Убрать половозрелую, готовую к траху, пахнущую сексом телочку", то в восприятии изменится что-нить?
    а доча вас чем не устроила, уважаемая Креслава?

    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Вот это народ развеселился я понимаю
    а меня как раз это заинтересовало. такие все радостные стали, так тема оживилась
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 27.04.2012 в 16:22.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вообще-то это необязательно.


    Тилия, я не совсем поняла - чем болен муж Юси? И откуда вы это знаете?
    бытовое пьянство - алкоголизм - болезнь, однако!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 6069
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 10:33
  2. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search