Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

проблема

  1. #1

    проблема

    Здравствуйте,у меня такая проблема. Встречаемся с парнем 3 года. Год живём у его родителей. Собрались подавать заявление в 3АГС . Обсуждая это с родителями разошлись во мнении. На следующий день я уехала по делам. А днем парень сообщает что родители ночью подрались из-за меня. Оказалось что они тихо меня ненавидели . Хотя в глаза улыбались. И все из-за того что я потеряла работу. Что делать? Неужели это конец?

  2. #2
    Цитата Сообщение от N_Stasya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня такая проблема. Встречаемся с парнем 3 года. Год живём у его родителей. Собрались подавать заявление в 3АГС . Обсуждая это с родителями разошлись во мнении. На следующий день я уехала по делам. А днем парень сообщает что родители ночью подрались из-за меня. Оказалось что они тихо меня ненавидели . Хотя в глаза улыбались. И все из-за того что я потеряла работу. Что делать? Неужели это конец?
    Работу искать. Давно не работаете?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    На какие доходы вы живете с другом?

  4. #4
    Не работаю 3 месяца. Живём на зарплату парня

  5. #5
    Цитата Сообщение от N_Stasya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня такая проблема. Встречаемся с парнем 3 года. Год живём у его родителей. Собрались подавать заявление в 3АГС . Обсуждая это с родителями разошлись во мнении. На следующий день я уехала по делам. А днем парень сообщает что родители ночью подрались из-за меня. Оказалось что они тихо меня ненавидели . Хотя в глаза улыбались. И все из-за того что я потеряла работу. Что делать? Неужели это конец?
    Уссался - родители вашего сожителя подрались из за того что Вы не работаете? А он что об этом думает? Это конец чего? Почему? У вас с юношей договор подписан - как только его родители подерутся - вы расходитесь-)))). Посмеялся от души. А при чем вообще здесь его родители с их сRаным мнением? Пусть хоть порежут-постреляют друг друга у Вас семья с м/ч или так перепихиваетесь?
    Не обижайтесь - хамлю чтоб открыть Ваши глаза на правду.

  6. #6
    А как объяснить взрослому человеку что пора оторваться от маминой титьки

  7. #7
    сейчас у нас период молчания.

  8. #8
    Может показать что он не уникум?

  9. #9
    Цитата Сообщение от N_Stasya Посмотреть сообщение
    Не работаю 3 месяца. Живём на зарплату парня
    Мдя..))

    Вспомнился рассказ одной женщины, как она вышла замуж за итальянца..
    Ласковый, заботливый, любящий..
    Жить стали с его родителями и братом..милая, добрейшая семья..
    Ее устроили на обувную фабрику работать..
    Сами все немедленно бросили и ту малую работу или подработки, какие у них были..))

    Ваши может такие же??

  10. #10
    нет они не герои этого рассказа.

  11. #11
    они наоборот из серии стабильных трудяг

  12. #12
    Сами то чего хотите??

  13. #13
    хочется сохранить отношения и с парнем и с его родителями. вот только как это сделать?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от N_Stasya Посмотреть сообщение
    хочется сохранить отношения и с парнем и с его родителями. вот только как это сделать?
    Ищете работу, уходите с другом на съемную квартиру, копите сами на свою свадьбу.

    Родители вашего друга предоставили вам крышу над головой. Не каждый из родителей захочет, чтобы их великовозрастный ребенок приводил домой девочку (мальчика). Не каждый из родителей захочет делать из своей квартиры коммуналку. По идее, если двое взрослых хотят жить вместе, они снимают жилье, нет возможности - встречаются. Родители друга оказались людьми понимающими, человечными. А тут новость - вы с другом свадьбу хотите. Да еще девушка сына без работы. Как им это понимать? Да просто - им придется выкладываться на свадьбу. А у них, может, на отпуск, на черный день отложено... поймите его родителей правильно. Подрались, да потому что им уже вот где *жест у шеи*.

  15. #15
    Цитата Сообщение от N_Stasya Посмотреть сообщение
    А как объяснить взрослому человеку что пора оторваться от маминой титьки
    кому объяснить? вам что нужно найти работу, жить отдельно и разговаривать со своим мужчиной?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search