Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #631
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже так: то хочет, то, как забеременею, бояться начинает. Я второго и третьего под свою ответственность рожала, потом успокаивался, в основном я же справляюсь, а помочь иногда уж не трудно. ИМХО, женщина в этом деле принимает решение.
    Так это.. того самого мужа таки у меня нет.

  2. #632
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так это.. того самого мужа таки у меня нет.
    Понятно, а я подумала, что речь про мужа. Для себя рожать уж не буду советовать, это серьезное решение, хотя у меня подруга родила и ни разу не пожалела.

  3. #633
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Понятно, а я подумала, что речь про мужа. Для себя рожать уж не буду советовать, это серьезное решение, хотя у меня подруга родила и ни разу не пожалела.
    Нетушки, для себя я лучше собаку заведу)) А если серьезно, ребенка воспитывать на мой взгляд все таки вдвоем надо, особенно мальчик будет если, ну как то оно... изначально закладывать иначе.. даже мне и то пример отчима в детстве многое дал.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Апельсинкины Эгрушки, Наташ
    ну вот, теперь еще непонятнее стало

  5. #635
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь еще непонятнее стало
    Да клоны те мои, когда еще на псиче))

  6. #636
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да клоны те мои, когда еще на псиче))
    а ты Апельсинка что ли?
    Я сайку очень мало знаю.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    а ты Апельсинка что ли?
    Я сайку очень мало знаю.
    Она самая)))

  8. #638
    Кстати, люди добрыя... как приучить себя все класть на место, а? Ну блин... бардак моя стихия.. в то же время существовать мне в нем сейчас уже не особо приятно /да еще и Сашка при виду бывает явно внутренне слегка в обморок падает/, а навожу я его, увы, моментально. Больше потом времени тот брадак рассотрировать занимает, чем если бы все сразу на место. Но это я только если сознательно торможусь когда, а так, когда машинально.. разбрасываю все вокруг. ПрЫнцессой надыть было родится, что бы вообще со штатом слуг.. промахнулась чуть-чуть.

  9. #639
    А как наводят бардак? Расскажи?
    Мне так трудновато представить, что для этого надо делать?

  10. #640
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А как наводят бардак? Расскажи?
    Мне так трудновато представить, что для этого надо делать?
    Не на место класть и все получится.

    А уж когда готовлю.. тушите свет)) Идеальный вариант если после меня кто то прибирается. В принципе так и стараюсь, но той "доброй девушки" сейчас нет, а самой.. кгхм.. уборка кухни пожалуй больше времени чем готовка занимает))

  11. #641
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Кстати, люди добрыя... как приучить себя все класть на место, а? Ну блин... бардак моя стихия.. в то же время существовать мне в нем сейчас уже не особо приятно /да еще и Сашка при виду бывает явно внутренне слегка в обморок падает/, а навожу я его, увы, моментально. Больше потом времени тот брадак рассотрировать занимает, чем если бы все сразу на место. Но это я только если сознательно торможусь когда, а так, когда машинально.. разбрасываю все вокруг. ПрЫнцессой надыть было родится, что бы вообще со штатом слуг.. промахнулась чуть-чуть.
    Есть такая штука - действие называеЦа ) Увидела, что вещь
    не на месте, тут же сразу совершила действие - положила в
    куда нужно ) Где-то когда-то прочла фразу, чтобы не откла-
    дывать на потом что-либо - "действие должно опережать
    мысль"
    , то есть, мысль еще только началась, а действие
    уже совершаеться. Ну вот так как-то. Вряд ли есть другой
    путь, кроме как - "сделать это сейчас" ) По крайней мере,
    я такого не знаю )

  12. #642
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - действие называеЦа ) Увидела, что вещь
    не на месте, тут же сразу совершила действие - положила в
    куда нужно ) Где-то когда-то прочла фразу, чтобы не откла-
    дывать на потом что-либо - "действие должно опережать
    мысль"
    , то есть, мысль еще только началась, а действие
    уже совершаеться. Ну вот так как-то. Вряд ли есть другой
    путь, кроме как - "сделать это сейчас" ) По крайней мере,
    я такого не знаю )
    Во-во, у меня действие и опережает мысль, что то взяла, потом бросила где ни попадя. И еще бывает и забыла тут же где бросила. Я свои очки ищу по нескольку раз на дню, умылась там или еще чего... а куда дела? Сейчас капли капаю, так вообще по ..тцать раз на дню))

    Почему то класть именно на место, пусть не всегда сразу, но хоть увидев потом что не туда, это у меня получается только на работе. В смысле на производстве, где Сашка у меня работает. Да и то только сейчас, раньше тож разбрасывала все.

    А в остальном.. с тормозами и нехочухами.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не на место класть и все получится.
    )))
    А куда класть?? Этож с ума сойти можно, если каждый раз придумывать куда в разные места класть..))))

    А когда всегда на одних и тех же местах, голову можно ващще не включать по этому поводу..)

  14. #644
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Кстати, люди добрыя... как приучить себя все класть на место, а? Ну блин... бардак моя стихия.. в то же время существовать мне в нем сейчас уже не особо приятно /да еще и Сашка при виду бывает явно внутренне слегка в обморок падает/, а навожу я его, увы, моментально. Больше потом времени тот брадак рассотрировать занимает, чем если бы все сразу на место. Но это я только если сознательно торможусь когда, а так, когда машинально.. разбрасываю все вокруг. ПрЫнцессой надыть было родится, что бы вообще со штатом слуг.. промахнулась чуть-чуть.
    В раннем деццтве от внешнего порядка, к внутреннему...потом похоже наоборот, что внутри , то и вокруг.

    Чуть последить за собой, *приучая* ставить весчи на место, там где взяла, да и делов то

  15. #645
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    )))
    А куда класть?? Этож с ума сойти можно, если каждый раз придумывать куда в разные места класть..))))

    А когда всегда на одних и тех же местах, голову можно ващще не включать по этому поводу..)
    гы(с)

    мне что бы куда то машинально кинуть, тут как раз голову включать не надо))
    а вот что бы на определенное место..

  16. #646
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В раннем деццтве от внешнего порядка, к внутреннему...потом похоже наоборот, что внутри , то и вокруг.

    Чуть последить за собой, *приучая* ставить весчи на место, там где взяла, да и делов то
    У меня мать лентяйка и бардачница, к тому внешнему порядку в детстве не приучали в принципе.

    Собственно даже банально жить в чистоте тоже (со стороны наша семья после смерти бабушки напоминала скорее некое семейство алкоголиков, увы, это несмотря на то что ни мать, ни дед спиртного не пили вообще).

    Насчет моего внутреннего, с этим проблема, в голове то тоже бардак.

    Я внутри и хочу устранить, вот чего. Причина то всего на мой взгляд в этом. Да и те же мои откладывания на потом, опоздания вечные и т.д... все это мне мешает и порой большие напряги создает (и не только мне, поскольку как организатор я в результате тоже.. хреновый), так что башку надо чинить, хватит уже.
    Последний раз редактировалось Cterx; 28.04.2012 в 06:31.

  17. #647
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Жень, дело в том, в некоторых "психологических задачах", есть
    только одно верное решение.

    Ты можешь, сколько угодно, здесь в теме, писать, как тебе не
    айс с Сашей, и что ты это понимаешь, и т.д., но с места ты ведь
    не сдвинешься, так - из пустого в порожнее переливать будешь.
    А решение только одно тут - правильный, корректный САНЧАС.
    Желательно с ежедневным отчетом о ходе его в теме.

    И точно так же о порядке в доме. Можно сколько угодно писать,
    как ты этого хочешь, и почему это не получается, а выход и тут
    только один - начать делать. Вот просто тупо, заставляя себя -
    делать ежедневно. Так же с отчетами в теме.

    По пути, выполняя эти задачи, можно и с другими траблами в той
    же теме разбираться, но у тех двух вопросов, только по одному
    ответу, Жень.

    ИМХО

  18. #648
    Все, достало.

    В ближайшие пару недель планирую перезд в другой город, помещение под производство там уже нашла, осталось организационно конечно много чего, но это все реально, хотя и того, на 48 часов в сутки (все перевезти, настроить оборудование, найти людей на производство и главное их еще всех оперативно обучить что бы не тормозить работу, организовать доставку оттуда в Москву и прочее, прочее).

    Может оно конечно и чересчур, все налаженное ломать.. с дробовиком на муху, но иначе отвязаться чет не получается. Заодно и в тонус войду, плюс переезжаю в больший город, не такое сонно-пьяное царство как наш городок. Там можно не только работать, но и жить. Не Москва, но все же.

  19. #649
    Сашка еще не знает. Точнее я вздыхала пару раз насчет того что возможно когда-нибудь уеду, но это все не то что сейчас и ВСЕ. Думаю, как лучше сказать. Сбегать "под покровом ночи" во первых как то не комильфо, во вторых вряд ли получится, одной сборки там на пару дней, да и все остальное.

    И как сделать, что бы гадость какую не сделал. Поскольку ни работы, ни прочего больше.. сдерживающих не будет, а расстроится сильно, с гарантией. Можно конешно уповать на чуйство благодарности за прошедшее и тыды, но пожалуй воздержусь.


    --
    ps в том помещении в каком сейчас производство недавно в большой комнате ремонт сделала, месяца не прошло, блин)))

  20. #650
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Все, достало.

    В ближайшие пару недель планирую перезд в другой город, помещение под производство там уже нашла, осталось организационно конечно много чего, но это все реально, хотя и того, на 48 часов в сутки (все перевезти, настроить оборудование, найти людей на производство и главное их еще всех оперативно обучить что бы не тормозить работу, организовать доставку оттуда в Москву и прочее, прочее).

    Может оно конечно и чересчур, все налаженное ломать.. с дробовиком на муху, но иначе отвязаться чет не получается. Заодно и в тонус войду, плюс переезжаю в больший город, не такое сонно-пьяное царство как наш городок. Там можно не только работать, но и жить. Не Москва, но все же.
    Женя,

  21. #651
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Сашка еще не знает. Точнее я вздыхала пару раз насчет того что возможно когда-нибудь уеду, но это все не то что сейчас и ВСЕ. Думаю, как лучше сказать. Сбегать "под покровом ночи" во первых как то не комильфо, во вторых вряд ли получится, одной сборки там на пару дней, да и все остальное.

    И как сделать, что бы гадость какую не сделал. Поскольку ни работы, ни прочего больше.. сдерживающих не будет, а расстроится сильно, с гарантией. Можно конешно уповать на чуйство благодарности за прошедшее и тыды, но пожалуй воздержусь.


    --
    ps в том помещении в каком сейчас производство недавно в большой комнате ремонт сделала, месяца не прошло, блин)))
    Обезопаситься? сказать, что любая гадость, которую моГет сделать - автоматом приблизит его к тюрьме, бо буит первым подозреваемым?
    /Жень, новости положительно радуют, удачи тебе!!!

  22. #652
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Все, достало.

    В ближайшие пару недель планирую перезд в другой город, помещение под производство там уже нашла, осталось организационно конечно много чего, но это все реально, хотя и того, на 48 часов в сутки (все перевезти, настроить оборудование, найти людей на производство и главное их еще всех оперативно обучить что бы не тормозить работу, организовать доставку оттуда в Москву и прочее, прочее).

    Может оно конечно и чересчур, все налаженное ломать.. с дробовиком на муху, но иначе отвязаться чет не получается. Заодно и в тонус войду, плюс переезжаю в больший город, не такое сонно-пьяное царство как наш городок. Там можно не только работать, но и жить. Не Москва, но все же.
    Cterx, хошь идейку подкину? (работаю последние неск.месяцеф в оптовой компании, присмотрелась-удивляюсЯ, как делаюцца денюжки)

  23. #653
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Обезопаситься? сказать, что любая гадость, которую моГет сделать - автоматом приблизит его к тюрьме, бо буит первым подозреваемым?
    /Жень, новости положительно радуют, удачи тебе!!!
    Спасибо

    Будет трезвый, вряд ли что то делать будет (и так понимает, что приблизит, да и вообще трезвым себя обычно ровно ведет), а если напьется.. тут бесполезно предупреждать, голова по другому работает, иначе бы на все те разборки не летал. Пьет он правда редко, но все же.

    Собственно я за оборудование больше беспокоюсь. А вход у нас там отдельный и место тихое.

  24. #654
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Cterx, хошь идейку подкину? (работаю последние неск.месяцеф в оптовой компании, присмотрелась-удивляюсЯ, как делаюцца денюжки)
    Очень даже хочу...

  25. #655
    Собственно я за оборудование больше беспокоюсь. А вход у нас там отдельный и место тихое.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Очень даже хочу...
    Придецца купить у меня кое-чего (счас в личку накатаю)

  27. #657
    хм.. поглядим-посмотрим)))

  28. #658
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А как наводят бардак? Расскажи?
    Мне так трудновато представить, что для этого надо делать?
    Все время думать не о том,
    что делаешь в данный момент,
    а о судьбах галактики - и все получится

  29. #659
    Преезжаю во вторник.
    Ему пока не сказала

  30. #660
    Помещение сначала хотела арендовать дешевое.. в результате раздумий выбрала хорошее))

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search