Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 338
Тема:

Казалось бы - просто кошка!

  1. #91
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    И действительно! Я даже не обращала внимания... В начале нашей совместной жизни супруг обижался когда я, рассказывая кому-то о ремонте, например, говорила :"Я сделала в зале ремонт" Он считал, что правильнее говорить о совместных делах "мы". Может я привыкла и выдрессировалась наконец?
    еще мамы так говорят о своих маленьких (а иногда и не очень уже) детках: мы покакали, мы мало кушали сегодня..

    не ради, а с помощью. Это разница. Можно худеть с помощью увлечения вышивкой, например. Это то же самое. Есть увлечение - меньше времени думать чтоб такого съесть. Не надо же все буквально воспринимать - это один из компонентов.
    охохонюшки. ну я совсем другое имела в виду
    хорошо, не буду больше пытаться шутить. убедили

  2. #92
    Милая Уся )) Ваш муж - мужчина. Проживает в одной
    квартире с ЧУЖОЙ 18-ти летней кобылой, которая на-
    верняка ходит утрами "по-домашнему" и "пахнет в ван-
    ной и сортире".

    Коли Ваш муж не импотент, в такой ситуации у него -
    попросту ОБЯЗАНО возникать половое влечение, за-
    тем - тщательно вытесняемое.

    Рекомендую всем мамочкам взрослых дочерей, всту-
    пающим в очередной брак, помнить, что кому-то Ва-
    ша "девочка" - доченька, ребёночек, а по жизни она -
    здоровенная кобыла, которую трахать пора за каж-
    дым уголом. Да, и "взрослая" - это Менархе плюс год.

    Плюс ко всему - она таки или иначе схожа с Вами -
    той, которой муж обладает каждую ночь. То есть для
    несознанного - она ДОСТУПНА, нет барьера отчужде-
    ния.

    А в случае отчимов - И инцестного табу нет. Ага? )

    Вот и мучаются бедняги. Зарабатывая неврозы, порою
    даже - эректильные дисфункции.

    ..Жалейте мужчин, мать вашу! ©
    Последний раз редактировалось Джубал; 25.04.2012 в 04:03.

  3. #93
    Рекомендую всем мамочкам взрослых дочерей, всту-
    пающим в очередной брак, помнить, .......
    ..и не вступать?
    в Ваших, Джубал, словах безусловно есть смысл. Но способ донесения вызывает прежде всего отторжение, а посему сложно воспринимается. Мне кажется можно корректнее высказываться - хотя бы потому, что Вас здесь называют уважаемыйпочему-то. Да и просто потому что мы не близкие знакомые. Люди приходят поделиться сокровенным, как в последнюю инстанцию, а не за порцией негатива.

    Илария, Leonis, Маргаритка, Tilia спасибо за помощь, наводящие вопросы и советы

  4. #94
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    ..и не вступать?
    А почему ваша совершеннолетняя дочь, продолжает проживать с вами?
    А у неё есть мужчина?

  5. #95
    а не за порцией негатива.
    Негатив, милая Уся, только в Вас )) В Вашем
    нежелании признать в Дочери - половозре-
    лую женщину и свою СОПЕРНИЦУ.

    Думайте, ув. Уся, думайте )))))

    Дочка выросла, и конкурирует с Вами на том
    поле, которое Вы полагали навечно только Ва-
    шим.

    Вы можете сколько угодно стрОить из неё де-
    вочку, и даже загнать туда, искалечив.

    Однако )))))

    Ага?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему ваша совершеннолетняя дочь, продолжает проживать с вами?
    А у неё есть мужчина?
    Извините, что влезаю, а что вообще можно сделать в подобном случае? Если нет возможности дочке жить отдельно?

  7. #97
    Ув. Usya, при чтении темы, у меня тоже возникала мысль, что причина злости Вашего мужа - вовсе не кошка, а дочка, ее расцветшая женственность, и, возможно, чувство вины Вашего мужа за свои желания, и агрессия от желания избавится от этого чувства, а достается все - кошке, как напоминанию. Но я эту версию не решилась озвучить, ибо...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю, а что вообще можно сделать в подобном случае? Если нет возможности дочке жить отдельно?
    мне тоже этот вопрос "понравился"

  9. #99
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Негатив, милая Уся, только в Вас )) В Вашем
    нежелании признать в Дочери - половозре-
    лую женщину и свою СОПЕРНИЦУ.

    Думайте, ув. Уся, думайте )))))

    Дочка выросла, и конкурирует с Вами на том
    поле, которое Вы полагали навечно только Ва-
    шим.

    Вы можете сколько угодно стрОить из неё де-
    вочку, и даже загнать туда, искалечив.

    Однако )))))

    Ага?
    Уважаемый Джубал, так вы полагаете это основной проблемой или одной из?..

  10. #100
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю, а что вообще можно сделать в подобном случае? Если нет возможности дочке жить отдельно?
    Тогда встаёт вопрос: почему нет возможности взрослой дочери жить отдельно?
    или,
    почему нет возможности оставить взрослую дочь в квартире, а мужу и жене жить в другой квартире?

    и ещё вопрос: почему у взрослой дочери нет друга, то есть территория "не застолблена"?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 26.04.2012 в 12:06.

  11. #101
    Тогда встаёт вопрос: почему нет возможности взрослой дочери жить отдельно?
    или,
    почему нет возможности оставить взрослую дочь в квартире, а мужу и жене жить в другой квартире?
    Просто потому, что живем мы все в реальном мире с реальными доходами.
    И возникает встречный вопрос: Если человеку исполняется 18 лет - его автоматически надо отправлять на "вольные хлеба"?

    и ещё вопрос: почему у взрослой дочери нет друга, то есть территория "не застолблена"?
    Это вы где прочитали, ув. Лемминг? У дочери есть друг. с которым они встречаются еще со школы.
    Негатив, милая Уся, только в Вас ))
    С этим я безусловно согласна. Именно поэтому и начала с себя. Признала, что я слишком обидчива и воспринимаю все происходящее эмоциональнее чем следовало бы.
    С мужем поговорили, я извинилась. Он признал, что тоже был неправ и несдержан. Приняли решение сходить к психологу.
    Пока так.

  12. #102
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Просто потому, что живем мы все в реальном мире с реальными доходами.
    И возникает встречный вопрос: Если человеку исполняется 18 лет - его автоматически надо отправлять на "вольные хлеба"?
    Человек должен быть готов к самостоятельной жизни.
    Кто-то готов в 14, а кто-то и в 30 неготов.


    Это вы где прочитали, ув. Лемминг? У дочери есть друг. с которым они встречаются еще со школы.
    Я нигде не прочитала что есть друг. А вы писали? Могла и пропустить, не видела про друга.
    И вы так написали ещё со школы как будто давным давно , как например с детского садика.

  13. #103
    Я нигде не прочитала что есть друг. А вы писали? Могла и пропустить, не видела про друга.
    И вы так написали ещё со школы как будто давным давно , как например с детского садика.
    Я просто не ответила на ваш первый вопрос, но ведь это не значит автоматически, что нет

    Еще со школы - это с 16 лет, а сейчас она второй курс заканчивает, так и получается - еще со школы

  14. #104
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Мне кажется можно корректнее высказываться - хотя бы потому, что Вас здесь называют уважаемыйпочему-то. Да и просто потому что мы не близкие знакомые.
    *Будьте, как дети ))) но не забывайте, что вы в гостях*

  15. #105
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Я просто не ответила на ваш первый вопрос, но ведь это не значит автоматически, что нет

    Еще со школы - это с 16 лет, а сейчас она второй курс заканчивает, так и получается - еще со школы
    А почему они с другом не живут вместе?

  16. #106
    Потому что,видимо,не готовы еще к этому.

  17. #107
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Потому что,видимо,не готовы еще к этому.
    К чему этому?

    И ещё, а можно узнать, что вас так сильно задело в сообщении 92?

  18. #108
    К чему этому?
    К тому, о чем Вы и спрашивали - жить вместе.

    Что задело? Сам тон сообщения. Я не позволяю себе и не хочу чтобы в отношении меня и моих близких применялись слова типа "кобыла", "трахать" и т.п.. Русский язык настолько многообразен, что можно найти много других аналогов. Если себя уважаешь и собеседника.

  19. #109
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    К тому, о чем Вы и спрашивали - жить вместе.
    А вы готовы?



    ...слова типа "кобыла", "трахать" и т.п.. Русский язык настолько многообразен, что можно найти много других аналогов.
    А вы какими аналогами заменили бы эти слова?

  20. #110
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Что задело? Сам тон сообщения. Я не позволяю себе и не хочу чтобы в отношении меня и моих близких применялись слова типа "кобыла", "трахать" и т.п.. Русский язык настолько многообразен, что можно найти много других аналогов. Если себя уважаешь и собеседника.
    да ладно, не переживайте. вы зрите в корень, а все остальное так, антураж
    в поддержку скажу, что сама до свадьбы жила в родительской хате. и, поверьте, если какие-то комплексы во мне и появились, то ДО 18 лет, а вот это житье с мамой уже ничего не добавило.

  21. #111
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    Что задело? Сам тон сообщения. Я не позволяю себе и не хочу чтобы в отношении меня и моих близких применялись слова типа "кобыла", "трахать" и т.п.. Русский язык настолько многообразен, что можно найти много других аналогов. Если себя уважаешь и собеседника.
    Вспомнила один из эпизодов, когда я заинтересовалась прежним ресурсом и согласилась с уважаемый Джубал ) (хотя может показацца несерьеным)
    В какой-то теме дамы очень серьезно обсуждали религию, веру...Ув.Джубал сказал примерно следующее :*Дамы не знаю, что вам сказать или аминь или писдыр )))* многих ув.собеседниц подорвало ... (на Веже есть эта тема)

    ув.usya, подрывы - это полезно по итогу, специалисты "просто так" мало говорят )

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    (хотя может показацца несерьеным)
    Поясню, пожалуй....я на тот момент не могла определицца слушать ли психолоКов от изотерики, читать ли новомодное типа Губанова и др. (инет - новая среда общения, все вроде интересно, куда, чего? такие вопросы были)

  23. #113
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    К тому, о чем Вы и спрашивали - жить вместе.

    Что задело? Сам тон сообщения. Я не позволяю себе и не хочу чтобы в отношении меня и моих близких применялись слова типа "кобыла", "трахать" и т.п.. Русский язык настолько многообразен, что можно найти много других аналогов. Если себя уважаешь и собеседника.
    Ну эта самая манера общения здорово вставляет мозги на место. всегда метко и весело. Немного странно было сначала, просто у меня такая особенность -не знаю почему -ну не ругаюсь я матом, не разу в жизни вслух не сказала, мысленно -бывает. Хотя давно пора наверное. А раньше вообще шокировало , когда рядом ругались, особенно женщины. Даже стараюсь побыстрее пройти с дочкой мило ругающихся , хотя она сама может уже так сказануть. Ну, издержки воспитания что-ли...

  24. #114
    женщины. Даже стараюсь побыстрее пройти с дочкой мило ругающихся , хотя она сама может уже так сказануть. Ну, издержки воспитания что-ли..Ну эта самая манера общения здорово вставляет мозги на место. всегда метко и весело. Немного странно было сначала, просто у меня такая особенность -не знаю почему -ну не ругаюсь я матом, не разу в жизни вслух не сказала, мысленно -бывает. Хотя давно пора наверное. А раньше вообще шокировало , когда рядом ругались, особенно .
    ох-хо-хох.......... не всегда и вставляет, убедилась на себе. Бывает в тему, а бывает как-раз наоборот. Именно в личном общении и ясно - уместно такое общение или воздержаться. Интернет-то конечно стерпит все, но это даже не издержки воспитания, просто так много вокруг порой проявляется невежества и грубости, что скорее защитная реакция.
    Когда я была на курсе "Пойми себя и других" (давно) у нас были такие тетеньки, которые изначально падали в обморок от всяких таких слов, некоторые и к концу курса не изменили своего мнения. Я не могу отнести себя к их числу, я не сноб. Но это (сообщение 92) не было "весело и метко" ИМХО.

    Моя мама всегда считала, что для того чтоб человек становился лучше - его надо ругать, чем больше тем лучше, тогда якобы он стремиться к совершенству. Но "что для русского хорошо, то для немца смерть". Я всегда впадала в ступор,т.е. переставала соображать что-либо вообще, когда она начинала меня ругать. А ведь она и до сих пор так считает. В 17 лет я свалила из дома - учиться в другой город, совсем далеко от дома. Благо было советское время и в принципе это была обычная практика - вроде так и надо. Из своего опыта могу сказать, что ничего хорошего в этом не было. Скорее всего и не было бы в моей жизни трех замужеств, одно другого лучше если бы отношения с мамой сложились в ином ключе.

    А вы готовы?
    Хотите верьте - хотите нет, решение за ней!Я могу только советовать или делиться опытом если она меня об этом просит. Отношения у нас дружеские, доверительные, хоть так было и не всегда. Ее переходный подростковый возраст совпал с разводом так что проблемы были. К счастью хватило и ума и сил.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джубал, так вы полагаете это основной проблемой или одной из?..
    По практике семейных терапий сходных конфигураций,
    ув. Маргаритка - причина основная.

    Более того, ув. Уся станет полоскать мозги счас полу-
    порталу, лишь бы не согласиться, что её драгоценная
    доченька - уже созревшая для регулярного и обильно-
    го траха кобыла, составляющая ей КОНКУРЕНЦИЮ.

    Вполне прогнозируем развод в течении полугода.

    Ну, или обильные "странные" проблемы в половой жиз-
    ни самой ув. Уси. Точнее - её мужа. Мдя.

    Вы ж знаете, очень редко прогнозирую, и ещё реже -
    ошибаюсь. Увы.

    Так что ждём продолжения темы либо в "развожусь"..
    Либо в "Сексологии и Сексопатологии".
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.04.2012 в 19:48.

  26. #116
    Кстати, весьма удивляет, что никто из
    Консультантов не задал с самого нача-
    ла вопрос о качестве половой жизни
    пары.

    Практически все "ссоры из-за кошек" в
    своей основе имеют половой дисбаланс.

    Это так, заметки на будущее.

    Когда люди грызутся из-за мелочей, но
    по крупному, прежде всего надо искать
    половую напряжённость.


    А уже после пускаться в прочую фило-
    софию.
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.04.2012 в 19:44.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, весьма удивляет, что никто из
    Консультантов не задал с самого нача-
    ла вопрос о качестве половой жизни
    пары.

    Практически все "ссоры из-за кошек" в
    своей основе имеют половой дисбаланс.

    Это так, заметки на будущее.

    Когда люди грызутся из-за мелочей, но
    по крупному, прежде всего надо искать
    половую напряжённость.

    А уже после пускаться в прочую фило-
    софию.

    Спасибо, ув. Джубал. Мне даже в голову не пришло.

  28. #118
    Цитата Сообщение от usya Посмотреть сообщение
    ... у нас были такие тетеньки, которые изначально падали в обморок от всяких таких слов, некоторые и к концу курса не изменили своего мнения. Я не могу отнести себя к их числу, я не сноб. Но...
    ...но аналог таким словам так и не привели.
    А вы часто в постельке с мужем кувыркаетесь?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По практике семейных терапий сходных конфигураций,
    ув. Маргаритка - причина основная.

    Более того, ув. Уся станет полоскать мозги счас полу-
    порталу, лишь бы не согласиться, что её драгоценная
    доченька - уже созревшая для регулярного и обильно-
    го траха кобыла, составляющая ей КОНКУРЕНЦИЮ.

    Вполне прогнозируем развод в течении полугода.

    Ну, или обильные "странные" проблемы в половой жиз-
    ни самой ув. Уси. Точнее - её мужа. Мдя.

    Вы ж знаете, очень редко прогнозирую, и ещё реже -
    ошибаюсь. Увы.

    Так что ждём продолжения темы либо в "развожусь"..
    Либо в "Сексологии и Сексопатологии".
    Спасибо
    То есть дочу убрать?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...но аналог таким словам так и не привели.
    А вы часто в постельке с мужем кувыркаетесь?
    а меня тоже такое коробит. честно. потому что низвели половой акт до потрахушек. да и возраст замужней женщины, у которой ребенку уже 18 лет - а тут "кувыркаетесь". дисбаланс слов и смыслов какой-то. почему не спросить: "секс у вас часто?" и она скажет "да\нет", а не будет ежиться от неприятия формулировки вопроса.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не кошка, но покусываю немножко))))) мррррмяу!)))
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 6069
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 10:33
  2. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search