Страница 214 из 248 ПерваяПервая ... 14114184204211212213214215216217224244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 391 по 6 420 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6391
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... у нас тоже было 25-26 сегодня, и много-много пробок в городе, видимо как раз из-за родительского дня (мы с родственниками на выходные на кладбище ездили, заранее).

    Хорошо что с братом поговорили Это ж и важно и нужно - выговариваться...

    Сочувствую что со сном так.((
    Ты только снотворное пьешь? методики расслабления, фитоседан - это не действует на тебя, засыпать не помогает?

    Доброго дня!
    Да вчера вечером было так спокойно на душе, умиротворение что ли... А сегодня все вернулось на круги своя... ну да ладно.
    Сегодня шла на работу - такая тишина была, такая погода-тепло, тепло, воздух свежий, душистый, вишни стоят полностью белые, небо синее-синее, птицы перекликаются, а на траве роса! Она просто бриллиантами висела, зелень то сейчас молодая и очень зеленая и не высокая и душистая очень и на на ней россыпь бриллиантов, блистит, переливается, красота необыкновенная. А еще везде теперь с клена чишуйки от молодой листвы и они пахнут так прянно и прилипают ко всему, а листочки молоденькие, светло-зеленные , морщинистые и клейкие и тоже пахнут. А в небе мечутся стрижы как ракеты и слышна их перекличка. А если подойти к вишни - там стоит гул от пчел. А одуванчики и белые маленькие цветочки на фоне зеленой травы смотрятся так ярко, так солнечно, так красиво.

    Фитоседан хорошо действует на Шлему, а на меня нет, на меня то и снотворное с трудом, а расслабиться не получается, не умею я голову отключать. Правда вчера я легла рано и заснула сразу, просто удовлетворенная усталость была наверно плюс спиртное.

  2. #6392
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Да вчера вечером было так спокойно на душе, умиротворение что ли... А сегодня все вернулось на круги своя... ну да ладно.
    Сегодня шла на работу - такая тишина была, такая погода-тепло, тепло, воздух свежий, душистый, вишни стоят полностью белые, небо синее-синее, птицы перекликаются, а на траве роса! Она просто бриллиантами висела, зелень то сейчас молодая и очень зеленая и не высокая и душистая очень и на на ней россыпь бриллиантов, блистит, переливается, красота необыкновенная. А еще везде теперь с клена чишуйки от молодой листвы и они пахнут так прянно и прилипают ко всему, а листочки молоденькие, светло-зеленные , морщинистые и клейкие и тоже пахнут. А в небе мечутся стрижы как ракеты и слышна их перекличка. А если подойти к вишни - там стоит гул от пчел. А одуванчики и белые маленькие цветочки на фоне зеленой травы смотрятся так ярко, так солнечно, так красиво.
    Доброго дня!
    Ясно...
    Но зато смотри - продолжаешь ведь Красоту мира замечать таки... я думаю, что это оооочень хороший признак)


    Фитоседан хорошо действует на Шлему, а на меня нет, на меня то и снотворное с трудом, а расслабиться не получается, не умею я голову отключать.
    Иэх, "хорошо быть кисою, хорошо собакою" Таки... Может иные пути какие-то поискать, не-химические... некоторые упражнения несложные - их и вечером можно делать, к примеру... но тут оно конечно - силы нужны на то чтобы упражняться...
    Правда вчера я легла рано и заснула сразу, просто удовлетворенная усталость была наверно плюс спиртное.
    Понятно... то есть день насыщенный был, и сон получше получился...

  3. #6393
    Иэх, "хорошо быть кисою, хорошо собакою" Таки... Может иные пути какие-то поискать, не-химические... некоторые упражнения несложные - их и вечером можно делать, к примеру... но тут оно конечно - силы нужны на то чтобы упражняться...
    Хочу опять начать делать зарядку, забросила, но надеюсь, что еще за пару ночей отдохну и буду вставать раньше, хочу вообще вставать пораньше и делать зарядку на стадионе, но вот получится ли это у меня не знаю, не загадываю.. Еще хочу удлинить свои прогулки с фотиком, а то у уже все в одном направляении обошла, надо идти в другую сторону. Но все это планы и насколько я их воплощу в жизнь не знаю...постараюсь некоторые дни мне даются легче, некоторые труднее, опять же -стимул . Когда он есть я и писала описания и зарядку делала и басейн и за собой следила и диету соблюдала, сейчас остался один бассейн...а стимул куда сгинул...
    Вот в очередной раз (по кругу, чтоб не скучно было) спрашиваю - опять начинать описывать предметы?

  4. #6394
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Хочу опять начать делать зарядку, забросила, но надеюсь, что еще за пару ночей отдохну и буду вставать раньше, хочу вообще вставать пораньше и делать зарядку на стадионе, но вот получится ли это у меня не знаю, не загадываю.. Еще хочу удлинить свои прогулки с фотиком, а то у уже все в одном направляении обошла, надо идти в другую сторону. Но все это планы и насколько я их воплощу в жизнь не знаю...постараюсь некоторые дни мне даются легче, некоторые труднее, опять же -стимул . Когда он есть я и писала описания и зарядку делала и басейн и за собой следила и диету соблюдала, сейчас остался один бассейн...а стимул куда сгинул...
    Хорошие какие планы) ты не гноби себя если 100% сразу осуществить не получается, но хвали за то, что реализуешь)) И хвали побольше
    А стимул для тебя - что?или в качестве стимула может выступать разное?

    Вот в очередной раз (по кругу, чтоб не скучно было) спрашиваю - опять начинать описывать предметы?
    Ну да) думаю, что уж точно не повредит) к тому же у твоих описаний уже тоже поклонники есть)

  5. #6395
    Хорошие какие планы) ты не гноби себя если 100% сразу осуществить не получается, но хвали за то, что реализуешь)) И хвали побольше
    А стимул для тебя - что?или в качестве стимула может выступать разное?
    Надо еще начать их реализовывать.. пришла домой а оставшаяся малышка тоже плохо ест, похудела, значит надо опять готовиться, а я как-то успокоилась, мне казалось все нормально. Нет, не нормально. И ничего уже нет нормального в моей жизни, простите, что все по новой, но я не могу, но должно же быо хоть что-то быть хорошего, ведь это такая малость но и здесь не получилось, вот маленький был стимул, маленькая жизнь, конечно ничего смертельного не для кого, но впечатление, что опять кусок выдрали, я расстроилась сильно, очень, я и так уже истеричка, а сейчас уже сносит крышу и вроде глупость, а я не могу, не могу уже, какой же тут стимул, где его взять, нет ничего, даже в такой малости отказано, а я ведь ее подарить Яне хотела и даже это не сбывается...вы простите, но я сижу и плачу тут как дура, стыдно, но не могу

  6. #6396
    Ир, маленькая собачья, но жизнь. Жалко((
    А чего стыдно-то?

  7. #6397
    Жалко щеночков... Ир, держись. Полоса такая.

  8. #6398
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Иришка, держись, мы рядом
    Ну значит - не судьба в этот раз((( сама понимаешь, в жизни и так гарантий нет, а у породистых... ну и ты писала, если не путаю, у этой собачки опыт разный был, и неудачный тоже...

    Ты проплачься сейчас но не забывай держать в голове, что будут еще щенки, причем будут те, которые удачно вырастут и будут бодры и здоровы. Вот увидишь, когда-нибудь (и может даже довольно скоро) оно именно так и будет, вот увидишь. И ты или не вспомнишь о том, как сейчас сидела и плакала, или вспомнишь - с легкой грустью, но уже как пережитое

  9. #6399
    Стыдно плакать 7 месяцев здесь - такая я несчастная пожалей те меня, а я не могу, не могу не высказывать, что меня душит, я писать пробовала просто , но когда совсем в пустоту, то не могу я, мне кажется тогда, что я сойду с ума,надо работать над собой, а у меня ничего не получается, возьмусь, немного времени прошло и я все бросаю. Как это не печально, но меня нет без него, без других, сама я ноль, нечего не представляю из себя.
    мне стыдно, что я все вам пишу, что делюсь всем этим негативом, вы стараетесь помочь, а я..

  10. #6400
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    вы простите, но я сижу и плачу тут как дура, стыдно, но не могу
    Ириш И молодец что плачешь. Не зря слезы возникли и закрепились, нужное средство, нужное и важное.
    И тыщу раз не правы те, кто критикует или ругает за слезы.
    Есть ситуации, в которых плакать - самое правильное.

  11. #6401
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Стыдно плакать 7 месяцев здесь - такая я несчастная пожалей те меня, а я не могу, не могу не высказывать, что меня душит, я писать пробовала просто , но когда совсем в пустоту, то не могу я, мне кажется тогда, что я сойду с ума,надо работать над собой, а у меня ничего не получается, возьмусь, немного времени прошло и я все бросаю. Как это не печально, но меня нет без него, без других, сама я ноль, нечего не представляю из себя.
    мне стыдно, что я все вам пишу, что делюсь всем этим негативом, вы стараетесь помочь, а я..
    Ириш... а форум-то на что? темы-то на что?
    Если б мог и умел каждый сам с собой в своей голове один разобраться - ни форум, ни очные приемы были б не нужны.

    Ты и так работаешь над собой, и эта работа чаще всего гладкой и быстрой не бывает.

  12. #6402
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш И молодец что плачешь. Не зря слезы возникли и закрепились, нужное средство, нужное и важное.
    И тыщу раз не правы те, кто критикует или ругает за слезы.
    Есть ситуации, в которых плакать - самое правильное.
    Оля, сколько можно? И я сама и другие понимают, что надо делать, а у меня не делается сама не делаю), я себя не могу заставить делать элементарные вещи, я так хотела пойти пройтись, а сейчас я в таком виде, что не могу... я устала от ничего, это глупо, я как тряпка и собраться не могу. И воспоминания, везде, всюду. когда то он говорил мне я думаю о тебе постоянно если не занят работой, ты у меня в голове и сердце, я говорила, что чувствую тоже, так вот так и осталось, только теперь все окрашено так черно, так безнадежно, что просто...

  13. #6403
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оля, сколько можно? И я сама и другие понимают, что надо делать, а у меня не делается сама не делаю), я себя не могу заставить делать элементарные вещи, я так хотела пойти пройтись, а сейчас я в таком виде, что не могу... я устала от ничего, это глупо, я как тряпка и собраться не могу. И воспоминания, везде, всюду. когда то он говорил мне я думаю о тебе постоянно если не занят работой, ты у меня в голове и сердце, я говорила, что чувствую тоже, так вот так и осталось, только теперь все окрашено так черно, так безнадежно, что просто...
    ИР, смотри: ты не забилась в угол, не ушла в себя, в себе не держишь, это бооооольшой плюс. Высказываешься, всё что плохо, всё говори, не держи в себе. НАдо переболеть, переплакать.
    Ходишь вон какие фото делаешь, а говоришь, что ничего не делаешь.

  14. #6404
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Оля, сколько можно? И я сама и другие понимают, что надо делать, а у меня не делается сама не делаю), я себя не могу заставить делать элементарные вещи, я так хотела пойти пройтись, а сейчас я в таком виде, что не могу... я устала от ничего, это глупо, я как тряпка и собраться не могу. И воспоминания, везде, всюду. когда то он говорил мне я думаю о тебе постоянно если не занят работой, ты у меня в голове и сердце, я говорила, что чувствую тоже, так вот так и осталось, только теперь все окрашено так черно, так безнадежно, что просто...
    Ну завтра пройдешься. Или попозже соберись и прогуляйся немножко, если настроишься.

  15. #6405
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну завтра пройдешься. Или попозже соберись и прогуляйся немножко, если настроишься.
    Настроилась, прошлась, когда ходишь легче, хотя воспоминаний масса, но там я вспоминаю как мы фотографировали, гуляли, но вечно не будешь гулять, пришла, глянула на щенка и ....
    Много щелкала, а что там не знаю

  16. #6406
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Настроилась, прошлась, когда ходишь легче, хотя воспоминаний масса, но там я вспоминаю как мы фотографировали, гуляли, но вечно не будешь гулять, пришла, глянула на щенка и ....
    Ну прогулки вообще дело хорошее...
    Щенок уже на Радуге?.
    Много щелкала, а что там не знаю
    Я думаю - что там снова много красивого

  17. #6407
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Не плачь, хорошая. Мы рядом, мы с тобой -
    Такой большой сочувствующий Форум!
    И за семь месяцев мы убедились: ты герой.
    Иному мнению остаться не позволим..

    Все будет хорошо, Иришка, просто –верь.
    Какую красоту ты в своих снимках даришь!
    А вот приеду как-нить, стукнусь к тебе в дверь,)))
    Надеюсь все же – не одну меня отправишь.)))

    Ирочка, дорогая.

  18. #6408
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну прогулки вообще дело хорошее...
    Щенок уже на Радуге?.

    Я думаю - что там снова много красивого
    Нет, думаю, что к утру, надо бы помочь, но утопить я не смогу, а теперь то тем более...

  19. #6409
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Не плачь, хорошая. Мы рядом, мы с тобой -
    Такой большой сочувствующий Форум!
    И за семь месяцев мы убедились: ты герой.
    Иному мнению остаться не позволим..

    Все будет хорошо, Иришка, просто –верь.
    Какую красоту ты в своих снимках даришь!
    А вот приеду как-нить, стукнусь к тебе в дверь,)))
    Надеюсь все же – не одну меня отправишь.)))

    Ирочка, дорогая.
    Спасибо Яночка, я так хотела тебе ее подарить.. прости меня, не уследила...
    не знаю когда теперь все будет, приезжай так просто...

  20. #6410
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нет, думаю, что к утру, надо бы помочь, но утопить я не смогу, а теперь то тем более...

    Ой, а что - теперь?
    Таки... ты делай как посчитаешь нужным. Я в таких случаях "эвтаназию" считаю благом, не вижу смысла продлевать мучения, когда итог уже ясен...
    Валентин на себя эту непростую - я понимаю прекрасно, что непростую - миссию не возьмет?

  21. #6411
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, как собака-мамашка? у нее после гибели щенков проблемы какие-то могут быть, мастит или что-то вроде?..

  22. #6412
    У меня впечатление, что Олегу я надоела даже там - ведь они родились на его ДР, и все погибли, он отталкивает меня, а у меня значит и его не остается.. дурость может, но такое вот впечатление, все уходит, что с ним было связано-фотик, подарки, брелок, щенки эти, он меня как будто гонит

  23. #6413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    И Ириш... ты ж заводчик со стажем и опытом, знаешь ведь и в практике было что не всегда удачные пометы рождаются...
    Это не последний раз ведь.
    Вот я совершенно уверена, что это будет обязательно, попозже - но будет - и щенки здоровые будут и вырастут, и кто-то из них Яне в подарок достанется.
    Все будет хорошо, я знаю, я узнавал.

  24. #6414
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ой, а что - теперь?
    Таки... ты делай как посчитаешь нужным. Я в таких случаях "эвтаназию" считаю благом, не вижу смысла продлевать мучения, когда итог уже ясен...
    Валентин на себя эту непростую - я понимаю прекрасно, что непростую - миссию не возьмет?
    если я скажу-возьмет, он всегда все и делал, я никогда...не могу решиться, спрошу у него, я не могу сейчас

    Надеюсь с мамашей все будет нормально, уменьшу пайку и надеюсь обойтись без мастита

  25. #6415
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    если я скажу-возьмет, он всегда все и делал, я никогда...не могу решиться, спрошу у него, я не могу сейчас
    Ясно...


    Надеюсь с мамашей все будет нормально, уменьшу пайку и надеюсь обойтись без мастита
    Понятно... Это штатный способ такой - пайку уменьшать в таких случаях?

  26. #6416
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    У меня впечатление, что Олегу я надоела даже там - ведь они родились на его ДР, и все погибли, он отталкивает меня, а у меня значит и его не остается.. дурость может, но такое вот впечатление, все уходит, что с ним было связано-фотик, подарки, брелок, щенки эти, он меня как будто гонит
    Ириш, людям свойственно искать связи там, где их нету. Я не разделяю учения о влиянии загробного мира на мир живых, кроме как в наших головах. И видишь ли, что получается... Раз уж возникла мысль, что "он тебя гонит"... Так может, позволить ему это сделать и уйти? Я не знаю, что творится в твоем бессознательном.. Но, вероятно, раз ты связываешь эти события, значит, какая-то часть в тебе хочет уйти от этого?

  27. #6417

  28. #6418
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030912.jpg
Просмотров: 21
Размер:	59,8 Кб
ID:	58420Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030914.JPG
Просмотров: 43
Размер:	41,5 Кб
ID:	58421Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030915.jpg
Просмотров: 36
Размер:	40,6 Кб
ID:	58422Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030916.JPG
Просмотров: 40
Размер:	43,0 Кб
ID:	58423Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040224.JPG
Просмотров: 22
Размер:	42,3 Кб
ID:	58424Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото367.jpg
Просмотров: 22
Размер:	48,4 Кб
ID:	58425Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото369.jpg
Просмотров: 38
Размер:	41,8 Кб
ID:	58426Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото370.jpg
Просмотров: 23
Размер:	54,6 Кб
ID:	58427Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото372.jpg
Просмотров: 25
Размер:	76,4 Кб
ID:	58428
    Какие цветА и какие цветЫ))))

    Улитка суровая как танк я даже чуть отпрянула от монитора)

  29. #6419
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ириш, людям свойственно искать связи там, где их нету. Я не разделяю учения о влиянии загробного мира на мир живых, кроме как в наших головах. И видишь ли, что получается... Раз уж возникла мысль, что "он тебя гонит"... Так может, позволить ему это сделать и уйти? Я не знаю, что творится в твоем бессознательном.. Но, вероятно, раз ты связываешь эти события, значит, какая-то часть в тебе хочет уйти от этого?

    Как Сережа? Как? Я согласна отпустить его, но я не могу своей голове запретить думать и вспоминать! Я клянусь вам я не вызываю эти воспоминания-они сами приходят и думаю я о нем тоже - слово, фраза и сразу ассоциация. Как его отпустить?

  30. #6420

Страница 214 из 248 ПерваяПервая ... 14114184204211212213214215216217224244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search