Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 143
Тема:

С чего начать новую жизнь?

  1. #91
    Самочувствие? Взяла вчера в руки результаты анализов... думаю, да меня бы всё равно с такими показателями никто не допустил никуда. Стало вроде легче. Но вот дома сейчас всё сложно, и я целыми днями на ногах, и мои колени мне за это жестоко мстят...

  2. #92
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Самочувствие? Взяла вчера в руки результаты анализов... думаю, да меня бы всё равно с такими показателями никто не допустил никуда. Стало вроде легче. Но вот дома сейчас всё сложно, и я целыми днями на ногах, и мои колени мне за это жестоко мстят...
    Твой страх вполне объясним. И отказ тоже.
    Ты не трус, ты просто рационально мыслящий человек.

    Болят колени? А как лечишь? Растираешь?

  3. #93
    Абсолютно никак не лечу. Растирания, мази, массаж, гимнастика- уже всё опробовано, бесполезно. Иногда легче от если зафиксировать хотя бы эластичным бинтом, но это не сегодняшняя ситуация. Просто надо бы пару дней посидеть-полежать, в смысле снизить нагрузку, а пока никак. Мама опять заболела, слегла. Дом на мне. И ещё поиски работы... В общем жизнь).

  4. #94
    Понятно... Но это, наверное, временно? Потом будет возможность отдохнуть пару дней?

    А помочь по дому есть кому?

  5. #95
    Очень на это надеюсь). Да ладно. Пройдёт, не в первый раз. Важнее мозги в кучку собрать. Надо же что-то делать всё-таки. Сегодня была на собеседовании. Не люблю я ответ: "Мы Вам перезвоним"....

  6. #96
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Очень на это надеюсь). Да ладно. Пройдёт, не в первый раз. Важнее мозги в кучку собрать. Надо же что-то делать всё-таки. Сегодня была на собеседовании. Не люблю я ответ: "Мы Вам перезвоним"....
    Да... эта фраза уже синоним отказа. Сама ее ненавижу.

    А с мозгами что? Раздрай все еще? Жалеешь?

  7. #97
    и жалею тоже, и раздрай. Просто после того как сворачиваешь с единственного казалось бы пути, просто ощущение что заблудилась, и потерялась. И метания какие-то начинаются, и иду куда-то не туда...

  8. #98
    Ув, veragul, а что означает Ваша аватарка?

  9. #99
    Мириам, это скорее пережиток прошлого). Когда я почти два года назад жутко злилась на себя за создавшуюся тогда ситуацию.

  10. #100
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Мириам, это скорее пережиток прошлого). Когда я почти два года назад жутко злилась на себя за создавшуюся тогда ситуацию.
    Спасибо)) А только я не про то, отчего она у Вас, а как понять смысл изображенного на ней

  11. #101
    Это типа, ты хотел моё сердце? Вот теперь возьми и подавись им!
    Хорошо, что тот кому это адресовано не в курсе моего здесь пребывания))).

  12. #102
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Понравилось?
    А то! Понравилось))

  13. #103
    Эрта, это я ещё свою главную рукодельную гордость не показала). Просто когда я её шила, я и понятия не имела что мне понадобится помощь психологов).

  14. #104
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Эрта, это я ещё свою главную рукодельную гордость не показала). Просто когда я её шила, я и понятия не имела что мне понадобится помощь психологов).
    Очень хотелось бы посмотреть!

  15. #105
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 025.jpg
Просмотров: 97
Размер:	66,7 Кб
ID:	58228
    Вот она. Шилось это 13 месяцев). И даже на работе).

  16. #106
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 025.jpg
Просмотров: 97
Размер:	66,7 Кб
ID:	58228
    Вот она. Шилось это 13 месяцев). И даже на работе).
    АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!
    очень, очень красиво!

  17. #107
    Спасибо). Это уже давно висит у меня на стене). И это конечно перейдёт со мной в "новую жизнь". Но что-то вроде бы надо найти ещё... Что-то надо делать...

  18. #108
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 025.jpg
Просмотров: 97
Размер:	66,7 Кб
ID:	58228
    Вот она. Шилось это 13 месяцев). И даже на работе).
    Сколько усердия в тебе!

  19. #109
    Есть такое дело).

  20. #110
    veragul, если интересно, могу кинуть ссылку на свою подборку схем. Может что полезным окажется...

  21. #111
    конечно любопытно) мой хомяк ненасытен))).

  22. #112
    Нажимаете на понравившуюся картинку (увеличивается), еще раз на нее - переходите по ссылке.
    Если в описании написано "(подборка схем)", то значит данная картинка - только одна из подборки. Подборки обычно по теме сформированы.
    cross-stitch-do-this
    cross-stitch-like
    cross-stitch

  23. #113
    Там столько всего вкусного! Спасибо!

  24. #114
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Там столько всего вкусного! Спасибо!
    Угощайтесь))

  25. #115
    Veragul, Вы меня окончательно покорили! Я хочу научиться вышивать!

  26. #116
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Билли, ты не внимателен к Лемодору))). Смысла ехать в Ригу уже нет))).
    Почему?

    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    валяюсь
    А зря

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что Ригу посмотреть конечно прекрасно, но пообщаться с её самым известным жителем было бы ещё лучше). Но уже всё! Руки прочь). Занят!)

  28. #118
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Дааааа,выпала я из вежевской джизни- прям даже не знаю,хорошо это или плохо...
    Самый известный житель Риги для меня, например, на данный момент, черная кошка(там дом есть такой,с двумя потрясающими черными кошками на шпилях,возле него еще Штирлиц с Борманном встречались))) )Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat-house-close-up-cat-house-riga-riga.jpg
Просмотров: 23
Размер:	48,2 Кб
ID:	58416
    И еще Нил Ушаков )))
    А ты про Лема,видимо? А он что,бойкот тебе объявил? И категорически отказывается общаться?

  29. #119
    Конечно я про Лемодора. Я в Риге больше никого не знаю. Бойкота нет, но и вообще ничего нет). Потому нет смысла туда ехать).
    А куда ты пропадаешь сама?

  30. #120
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Конечно я про Лемодора. Я в Риге больше никого не знаю. Бойкота нет, но и вообще ничего нет). Потому нет смысла туда ехать).
    А поговорить? А обстановку сменить просто. Хотя...что об этом говорить,ты ведь паспорт так и не сделала
    А куда ты пропадаешь сама?
    Пахаю. До слез уже Первый день сегодня расслабон за 3,5 месяца. Хотя надо еще сейчас мобилизоваться и закончить кой-чего.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж - игрок, я хочу начать новую жизнь...
    от Деловая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 21:56
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 15:41
  3. Хочу начать новую жизнь, но не чувствую в себе сил
    от Holly в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 15:05
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search