Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 720
Тема:

Не нравится жасминовый чай - не пей!

  1. #601
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Emilia, мне танцы вообще не нужны , чесслово
    Я об инициативе писала. Кому больше хочется, тот и проявляет )))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Классно, вы их подсадили..типа вторая молодость. ДенЁх много надо
    Дык можно и не Италию, а в Карелию например, мир большой. Кстати, достаточно бюджетно, по сравнению с самолетным отдыхом )))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, еще мне со вчерашнего дня доступ к дЕньгам закрыли, сказано, шоб я поняла *что такое хорошо, и как бывает плохо*
    *в сторону* (Во мужик! И колечки-цветочки дарит, балует ее, и по столу может кулаком стукнуть если что)
    Ну а что плохо-то? Можешь здесь сейчас выложить свои претензии?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    *в сторону* (Во мужик! И колечки-цветочки дарит, балует ее, и по столу может кулаком стукнуть если что)
    Ну а что плохо-то? Можешь здесь сейчас выложить свои претензии?
    Emilia, думаешь таки, я сцуко что не возбраняется и пока разбираецца (но со стороны виднее, поэтому буду думать....я еще ничего не решила, но адреналин вчера попер, смертельного пока тоже ничего не увидела ...думаю энд прикидываю)

  3. #603
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Emilia, думаешь таки, я сцуко что не возбраняется и пока разбираецца (но со стороны виднее, поэтому буду думать....я еще ничего не решила, но адреналин вчера попер, смертельного пока тоже ничего не увидела ...думаю энд прикидываю)
    Мне иногда так охота тему об усталости в долгом браке завести...

  4. #604
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Emilia, думаешь таки, я сцуко что не возбраняется и пока разбираецца (но со стороны виднее, поэтому буду думать....я еще ничего не решила, но адреналин вчера попер, смертельного пока тоже ничего не увидела ...думаю энд прикидываю)
    Дубль.
    Ну а что плохо-то? Можешь здесь сейчас выложить свои претензии?

  5. #605
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    чи в теме ...
    На подумать мне времени не дадено, подписать заявление пришлось, ибо в противном случае *фигВнос* денег на то, что обещалось быть даденым дочери для важного дела.
    Позвонил дочери, она ему сказала:*Разбирайтесь с мамой сами, я же тебе не звоню, когда поссорюсь со своим мч!*
    Вообще, это и раньше было, когда мы разругивались вдрибадан, то он нас с дочерью воспринимал как-бы одним целым (интересно понять о чем это говорит?).
    *Обижать его маму никому не позволительно! даже папИ*, шо там говорить уже про меня теперь (ну уже что высказала, то *не вырубишь топором *

    Вопрос *как мне отвязаться в мыслях от иконы* так пока и остается неразрешенным...может это уже бредОк, или того хужеЕ - бред

  6. #606
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ... когда мы разругивались вдрибадан, то он нас с дочерью воспринимал как-бы одним целым (интересно понять о чем это говорит?).
    Может быть о том, что он так же воспринимает себя и мать?


    *Обижать его маму никому не позволительно! даже папИ*, шо там говорить уже про меня теперь (ну уже что высказала, то *не вырубишь топором *
    И даже её муж, который с золотыми руками не может так ухаживать за матерью, как сын. То есть мать подвинула мужа подальше освободим место для сына подле себя.


    Вопрос *как мне отвязаться в мыслях от иконы* так пока и остается неразрешенным...может это уже бредОк, или того хужеЕ - бред
    А как можно конкурировать с плечом, за руку?
    А как можно женщине конкурировать с какой либо другой женщиной за мужчину, если в глазах этого мужчины другая женщина априори лучше, чище, выше, красивее - икона?
    Как?
    Да никак...

  7. #607
    Подумалось, что мы совместную жизнь играем в игру :

    -Ты мне мамО !
    -Нихрена, ты мужик !

  8. #608
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может быть о том, что он так же воспринимает себя и мать?
    Возможно...У меня иногда чувство, что там дом и родственники, а мы с дочерью не понятно хто тогда ?
    Я это озвучивала, перестал говорить *поехать в отпуск домой*
    И даже её муж, который с золотыми руками не может так ухаживать за матерью, как сын. То есть мать подвинула мужа подальше освободим место для сына подле себя.
    Тоже озвучивала , что у мамО есть муж. твой отец...при чем тут ты вообще-то?
    Если им нужны деньги, он дает...Я предлагала переводи им каждый месяц какую-то сумму, тебе будет спокойнее может ??? На что :"У них и так все нормально" ...у отца маленькая мастерская, он и сейчас подрабатывает этим.
    А как можно конкурировать с плечом, за руку?
    А как можно женщине конкурировать с какой либо другой женщиной за мужчину, если в глазах этого мужчины другая женщина априори лучше, чище, выше, красивее - икона?
    Как?
    Да никак...

    *Тук, тук ! Кто там ?.....да, никто !!!*

  9. #609

  10. #610
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Lemming, зачем мне *этот смайл* для сестры может я ее тоже на какую то *роль* назначила?
    Сестричкам старшим с нами мелкими доставалось (по рассказам)...Мама без разговоров вручала нас в нагрузку на погулять энд выгулять...особенно по-выходным, когда садик не работал.
    Мне было около двух, как раз *жене Заморского* досталось от мамы ( Она катала меня на велосипеде, а я ногу в спицы засунула.
    Она и продолжала потом общаться со мной, как с маленькой и в основном на жестких запретах, на что меня и подрывало.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ....Мне было около двух, как раз *жене Заморского* досталось от мамы
    И сильно досталось?

  12. #612
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И сильно досталось?
    Могу додумать, что достаточно, чтобы почувствовать себя виноватой :
    мало того шо посадила дитя на велосипед, дык, если уж посадила, то вместо того шоб ворон считать, надо было смотреть за деццкими *педалями*!!!

  13. #613
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть получается, если ваш муж- ваш папа, а ваш муж - сын своей матери, то вы матери (свекрови) кто?
    Вы же себя с ней идентифицируете.
    Иначе не боялись бы её старения и маразма.
    Сложно понять, но оченно хочется разобраться...Я себя с ней идентифицирую, но я - это не она, а она- это не я , поэтому ,играя роль у меня возникает отвращение, может так ?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Идентификация: если я вот в этом буду как она, то и получу вот это.
    Если я буду как она, то ...не знаю, что получу.....может не разбегусь с мч, как моя мама
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А прыынц весь в бееелом.
    И я в своем муже, хотела этого прыынца видеть, капец какой-то, я все больше запутываюсь, кто с кем идентифицируется, и как теперь разглядеть реальную картину

  14. #614
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сложно понять, но оченно хочется разобраться...Я себя с ней идентифицирую, но я - это не она, а она- это не я , поэтому ,играя роль у меня возникает отвращение, может так ?
    В порядке бреда: а может вы ей "внучка"?

  15. #615
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В порядке бреда: а может вы ей "внучка"?
    Тогда мч - мой папик...

    При *достаточно* накопленном количестве негатива,отыгрывается сценарий моих родителей.... во мне *просыпается* моя мама... и муж *вылетает* к своей мамО...свекровка становится средоточием всех проблем.
    Я в бЭлом .

  16. #616
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда мч - мой папик...
    Сейчас вспоминаю, маму я внутри оправдывала всегда...

    В их несложившихся отношениях с отцом, основным виновником была бабушка, это озвучивалось..*она сУвала свой нос во все их дела...И когда они разругивались, то бабушка наливала папке стопарик, шоб не переживал*(споила, короче, хлопца)
    Если чего-то я делала не так или не получалось, то мама говорила, что это от бабушки, и тогда я старалась, что б поспевать за мамой, например в каких-то хозяйских делах, и не быть такой неумехой, как бабушка.

  17. #617
    Опять *тырю* из других тем ответы на свои вопросы

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть техники безопасности, да и отработа-
    но всё в практике за век-то, ув. Люмин.

    Создавать же на себя деструктивный пере-
    нос - ну, иногда так делают, однако редко.

    Можно другими средствами сработать.
    Как выяснилось это реализовывается иногда и в обычной жизни.
    Когда я чего-нибудь говорю про мамо, мч колбасит, меня, кстати тоже, в мою сторону прет негатив. Иногда он мне в такие минуты *видится* маленьким (
    Вроде цель у меня *психотерапевтическая*- когда ж ты уже отсепарируешься, это ж тупизм какой-то?!

    Такая *нормальная бытовая терапия* : на мне может деструктивный перенос, то есть я его мамО ?
    И застывший эмотив ( его в два года оставили с бабкой) на себе отрабатываю
    Как развязать эту хрень...чОрт ногу сломит в том, что сегодня понаписала в теме...но это ж все рулит мной получатся .
    Последний раз редактировалось Lumina; 24.04.2012 в 17:07.

  18. #618
    Люм, а про чью мамо говоришь, про его или про свою? А колбасит почему, какие-то предъявы к ней?

  19. #619
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Люмочка, я в твоем эзоповом изложении, честно говоря, теряюсь, потому в тему загляну и, мало, что поняв, выхожу Поэтому заранее прошу прощения, если неправильно поняла.
    Пока что вижу банальную женскую ревность. Почему икона мамо, а не ты. Ты-главная женщина в жизни мужа, а почему-то икона-мамо. Непорядок это.
    Чем тебе мешает икона-мамо?
    Она даже не рядом с тобой, а в сердечке твоем живет тем не менее.
    И еше не факт, кому она значимее. Мужу или тебе.ИМХО.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Люмочка, я в твоем эзоповом изложении, честно говоря, теряюсь, потому в тему загляну и, мало, что поняв, выхожу Поэтому заранее прошу прощения, если неправильно поняла.
    Креслав, сама ничего не понимаю Видимо недоёпп так на меня действует ещё...Если раньше, ссора-ни-ссора, это не мешало, то теперь, закрываем двери и по-разным лёЖкам...от теперь договорились до развода, бо я оскорбила его *святыню*.
    Пока что вижу банальную женскую ревность. Почему икона мамо, а не ты. Ты-главная женщина в жизни мужа, а почему-то икона-мамо. Непорядок это.
    Это *да*, непорядок ) Прикидываю, если бы мне в настоящем времени нужен бы был папа
    Чем тебе мешает икона-мамо?
    Она даже не рядом с тобой, а в сердечке твоем живет тем не менее.
    И еше не факт, кому она значимее. Мужу или тебе.ИМХО.
    Это ж я ее получается туда поместила (в сердечко), зачем и как убрать?
    Он сам недавно говорил, что я права, и что его привязка к родителям *в здравом уме и твердой памяти* ему не совсем понятна.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, а про чью мамо говоришь, про его или про свою? А колбасит почему, какие-то предъявы к ней?
    Та про его, но это не значит, что я чего-то там часто говорю...это в теме только пишу.
    Как-то в районе Нового года, мч мне сказал, что типа его же не подрывает, когда я звоню или мне звонят мои родственники и тем более мама...Потому что для меня мама это просто мама, а твоя *живет тут с нами*...
    Прикинь, как-то звонят с тем, что бы сказать, что сегодня *великий церЪкофный праздник* вы ж там в этот день ремонт не делайте...всё плять меня взрывает на такой куйне !
    Прикидываю, что со стороны это воспринимается бредятиной, что может и недалеко от того, что так и есть
    Zabava, вот думаю и вразумительных предъяв таки не нахожу.

  22. #622
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Прикинь, как-то звонят с тем, что бы сказать, что сегодня *великий церЪкофный праздник* вы ж там в этот день ремонт не делайте...всё плять меня взрывает на такой куйне !
    и чО такого? Сказала бы-спасибо за напоминание .И работали бы дальше.

    Люмочка. мине тут обвинили в предвзятости к невесткам. Поэтому я пойду

    Не дает этот подвешенный дамоклов ножик говорить.Звиняй

  23. #623
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та про его, но это не значит, что я чего-то там часто говорю...это в теме только пишу.
    Как-то в районе Нового года, мч мне сказал, что типа его же не подрывает, когда я звоню или мне звонят мои родственники и тем более мама...Потому что для меня мама это просто мама, а твоя *живет тут с нами*...
    Прикинь, как-то звонят с тем, что бы сказать, что сегодня *великий церЪкофный праздник* вы ж там в этот день ремонт не делайте...всё плять меня взрывает на такой куйне !
    Прикидываю, что со стороны это воспринимается бредятиной, что может и недалеко от того, что так и есть
    Zabava, вот думаю и вразумительных предъяв таки не нахожу.
    Люм, у меня нет свекрови, не могу ничего сказать.
    МОжет просто потому, что пытается главной в вашей семье быть? Ну или влезть в неё, вот такими своими советами. И тебя это напрягает. А ты ей как отвечаешь, или её "на место ставить" табу?

  24. #624
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    и чО такого? Сказала бы-спасибо за напоминание .И работали бы дальше.

    Люмочка. мине тут обвинили в предвзятости к невесткам. Поэтому я пойду

    Не дает этот подвешенный дамоклов ножик говорить.Звиняй
    А-а, ты ж *свекрушка* )))

    Мама двух детей (сына и дочки) :
    -Сыну такая сцуко жена попалась, и помоги ей по-хозяйству и в магазин сходи !
    А дочери такой муж замечательный и по дому помогает и в магазин ходит )))

  25. #625
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    и чО такого? Сказала бы-спасибо за напоминание .И работали бы дальше.
    На него это действует, он вырос на миллионе предрассудков, и если я приколюсь, то буду не понята.

  26. #626
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А-а, ты ж *свекрушка* )))

    Мама двух детей (сына и дочки) :
    -Сыну такая сцуко жена попалась, и помоги ей по-хозяйству и в магазин сходи !
    А дочери такой муж замечательный и по дому помогает и в магазин ходит )))
    Ну да, ну да)

    а еще у меня слепое пятно) Так что толку мало от меня)))

  27. #627
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, у меня нет свекрови, не могу ничего сказать.
    МОжет просто потому, что пытается главной в вашей семье быть? Ну или влезть в неё, вот такими своими советами. И тебя это напрягает. А ты ей как отвечаешь, или её "на место ставить" табу?
    Никак не отвечаю, я и телефон не беру, н-е х-о-ч-у и всё!

  28. #628
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Никак не отвечаю, я и телефон не беру, н-е х-о-ч-у и всё!
    Т.е. ты с ней никак не контактируешь? Он с ней сам разговаривает всегда? Как он с ней разговаривает?

  29. #629
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ... как-то звонят с тем, что бы сказать, что сегодня *великий церЪкофный праздник* вы ж там в этот день ремонт не делайте...всё плять меня взрывает на такой куйне !
    .
    А вы трубку взяли и услышали такой бред?

  30. #630
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Т.е. ты с ней никак не контактируешь? Он с ней сам разговаривает всегда? Как он с ней разговаривает?
    Я нет, последние полгода точно. Разговоры я уже кажется писала, что б услышацца и понять, что никто не помер.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы трубку взяли и услышали такой бред?
    Ув.Lemming, для них это не бред. Трубку я не брала, но была рядом.
    Если учитывать церковные *праздники* , то я не понимаю когда же истинно верующие, ну те, кто соблюдают все обряды могут работать

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не моё, но очень нравится…(С)
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search