Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Что это?

  1. #1

    Angry Что это?

    Я живу с парнем младше меня. Он жить не может без пива, пьёт каждый день, один дома и ли с "друзьями". Если я ему звоню в это время,он говорит,что я ему *бу мозг (дословно) и его собутыльники поддакивают в трубку. А зовёт меня с ним за компанию,только тогда, когда я работаю и говорит в итоге, что когда он меня зовёт, я сама не хожу. Если у меня выходной - он сидит дома! Он не работает и работу ищет, находит но не выходит на неё,то-есть не работает! Секс он может, только когда пьян. Моих заработков нам не хватает и нам помогают его родители. А мне стыдно перед ними! Своих у меня нет. Женится и детей он не хочет, зато категорически настаивает, чтобы я переписала на него машину. Да, раз в месяц он возит меня по делам, правда заодно заезжает к своей бабушке - любительнице злоупотребить.Отношений нет, они появляются, только когда ему что-то нужно от меня, в основном это деньги.Только тогда он становится милым и ласковым. Я так больше не могу! И не могу его прогнать, почему? Помогите!!!!! Пожалуйста, научите, дайте инструкцию, что-нибуть

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анна-а Посмотреть сообщение
    И не могу его прогнать, почему? Помогите!!!!! Пожалуйста, научите, дайте инструкцию, что-нибуть
    Если вы его не гоните, значит вам это для чего-то нужно.. Скажите, что вам дает сожительство с этим парнем?

  3. #3
    Бездельник, алкаш и альфонс..Ничего не скажешь - хороший выбор.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анна-а Посмотреть сообщение
    Я живу с парнем младше меня. Он жить не может без пива, пьёт каждый день, один дома и ли с "друзьями". Если я ему звоню в это время,он говорит,что я ему *бу мозг (дословно) и его собутыльники поддакивают в трубку. А зовёт меня с ним за компанию,только тогда, когда я работаю и говорит в итоге, что когда он меня зовёт, я сама не хожу. Если у меня выходной - он сидит дома! Он не работает и работу ищет, находит но не выходит на неё,то-есть не работает! Секс он может, только когда пьян. Моих заработков нам не хватает и нам помогают его родители. А мне стыдно перед ними! Своих у меня нет. Женится и детей он не хочет, зато категорически настаивает, чтобы я переписала на него машину. Да, раз в месяц он возит меня по делам, правда заодно заезжает к своей бабушке - любительнице злоупотребить.Отношений нет, они появляются, только когда ему что-то нужно от меня, в основном это деньги.Только тогда он становится милым и ласковым. Я так больше не могу! И не могу его прогнать, почему? Помогите!!!!! Пожалуйста, научите, дайте инструкцию, что-нибуть
    Анна, добрый вечер.
    Попробуйте представить, что ваша знакомая рассказывает вам про своего МЧ. И говорит она вот такими словами (смотри выделенное в тексте). Что вы ей посоветуете?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Анна-а Посмотреть сообщение
    Я живу с парнем младше меня. Он жить не может без пива, пьёт каждый день, один дома и ли с "друзьями". Если я ему звоню в это время,он говорит,что я ему *бу мозг (дословно) и его собутыльники поддакивают в трубку. А зовёт меня с ним за компанию,только тогда, когда я работаю и говорит в итоге, что когда он меня зовёт, я сама не хожу. Если у меня выходной - он сидит дома! Он не работает и работу ищет, находит но не выходит на неё,то-есть не работает! Секс он может, только когда пьян. Моих заработков нам не хватает и нам помогают его родители. А мне стыдно перед ними! Своих у меня нет. Женится и детей он не хочет, зато категорически настаивает, чтобы я переписала на него машину. Да, раз в месяц он возит меня по делам, правда заодно заезжает к своей бабушке - любительнице злоупотребить.Отношений нет, они появляются, только когда ему что-то нужно от меня, в основном это деньги.Только тогда он становится милым и ласковым. Я так больше не могу! И не могу его прогнать, почему? Помогите!!!!! Пожалуйста, научите, дайте инструкцию, что-нибуть
    А и правда, почему не можете?.. У Вас есть версии?

    Автор, может попробуете себе это представить: "Вот я, Анна-а, прогнала парня..." - и что будет дальше? Пофантазируете на тему? Представьте, что Вы его прогнали, и что будет потом? как будет выглядеть Ваш следующий день, следующая неделя?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Анна, добрый вечер.
    Попробуйте представить, что ваша знакомая рассказывает вам про своего МЧ. И говорит она вот такими словами (смотри выделенное в тексте). Что вы ей посоветуете?
    Немедленно избавится от него конено.

  7. #7
    Вроде как бы и семья, у него мать очень хорошая женщина, и отец, правда он перестал заходить...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анна-а Посмотреть сообщение
    Немедленно избавится от него конено.
    Отличный совет
    А теперь интересно узнать, что вы ответите Хлое:
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Скажите, что вам дает сожительство с этим парнем?

  9. #9
    Инструкция:
    1. Собрать его вещи пока его нет и отвезти к родителям, раз они хорошие люди, то поймут правильно.
    2. Забрать все ключи и сказать: "я прекращаю отношения с тобой".
    3. Заблокировать входящие и на контакты не идти.
    4. Заниматься своими делами и не думать о нем.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Инструкция:
    1. Собрать его вещи пока его нет и отвезти к родителям, раз они хорошие люди, то поймут правильно.
    2. Забрать все ключи и сказать: "я прекращаю отношения с тобой".
    3. Заблокировать входящие и на контакты не идти.
    4. Заниматься своими делами и не думать о нем.
    Отличная инструкция, Твин))) Только как быть с этим:
    Цитата Сообщение от Анна-а Посмотреть сообщение
    не могу его прогнать
    Ещё одна мазохистка?

  11. #11
    Здравствуйте, Анна.

    Цитата Сообщение от Анна-а Посмотреть сообщение
    Своих у меня нет.
    Вы можете рассказать об этом?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Отличная инструкция, Твин))) Только как быть с этим:

    Ещё одна мазохистка?
    Совсем не обязательно мазохистка.
    А с этим "не могу его прогнать" ничего не сделаешь. Иногда надо просто действовать, а не рассуждать. Ну какая новая информация может что-то поменять? В запросе требовалась "инструкция", я ее написал. Нисколько не претендую на её непогрешимость, в следующий раз составит сама, с учетом всех недостатков моей инструкции. Что надо: прогнать его или прогнать наилучшим образом? Результат нужен или что?
    А с этим что делать: "без пива не могу, работать не могу, сексом заняться с тобой в трезвом виде не могу"? Может помочь всем миром, сделать за него что надо?
    Может сначала выгнать, а уж потом разбираться в своих не могу?

  13. #13
    Гоните в шею!
    к черту инструкции!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search