Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И?

    То есть СКП-шность Алины нашла свой отклик в СКП-шности товарок по нищастью?
    Не СКП-шность, а привычка принимать решение за других, скорее. Ну и СКП-шность, наверно тоже. Потому и индуцировались. Я, по крайней мере.
    Последний раз редактировалось Zabava; 24.04.2012 в 07:58.

  2. #1502
    нинаю. так, если абстрактно... будь я в теме, я б наверное треугольник дотреуголила. как-то попыталась про нее, вторую, узнать. чем живет, чем дышит... может, она человек интересный... не зря ж мой любимый родной муж к ней так проникся...
    жить с ненавистью сложно. мне по крайней мере. ну надоедает. слишком черный ее образ. во всех людях есть что-то светлое, во всех...

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не СКП-шность, а привычка принимать решение за других, скорее. Ну и СКП-шность, наверно тоже. Потому и индуцировались. Я, по крайней мере.
    Чё-то меня сёдня в занудство тянет.
    Мы разделяем понимание СКП и БКП?
    Изначально в теме:
    Жена.
    СКП - Сучка Крашеная Пергидрольная - читай любовница.
    БКП - Блядища Конченная Патентованная, что справедливо и по отношению к Жене и к СКП.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    нинаю. так, если абстрактно... будь я в теме, я б наверное треугольник дотреуголила. как-то попыталась про нее, вторую, узнать. чем живет, чем дышит... может, она человек интересный... не зря ж мой любимый родной муж к ней так проникся...
    жить с ненавистью сложно. мне по крайней мере. ну надоедает. слишком черный ее образ. во всех людях есть что-то светлое, во всех...
    Вот не знаю зачем узнавать, чем она там дышит? По мне так и хоть не дышала бы вовсе))) Ещё и светлое в ней искать. Уж меня тут мазохисткой считают, но мне такое даже в голову не придёт)))
    Ну, а если серьёзно, то БКП дезэмпатична, поэтому она глуха не только к чувствам СКП, но и мужниным и своим даже.
    Вот если чё-нить нарыть в качестве компромата , чтоб мужу вывалить в целях очернения))) Отомстить, так сказать... Или её этим зашантажировать... Движуха же!
    Это я так, глумлюсь, если чё...

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    нинаю. так, если абстрактно... будь я в теме, я б наверное треугольник дотреуголила. как-то попыталась про нее, вторую, узнать. чем живет, чем дышит... может, она человек интересный... не зря ж мой любимый родной муж к ней так проникся...
    жить с ненавистью сложно. мне по крайней мере. ну надоедает. слишком черный ее образ. во всех людях есть что-то светлое, во всех...
    А чем он черный, Natalis, я про нее ничего плохого не сказала - то, что муж вернулся к жене, а она начала опять писать - это плохое? Это факт, к сожалению.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    А чем он черный, Natalis, я про нее ничего плохого не сказала - то, что муж вернулся к жене, а она начала опять писать - это плохое? Это факт, к сожалению.
    ога. "увела-приворожила, сучка крашена"
    искать не буду цитату, на память надеюсь: "а вдруг она в отель соседний поселится..."

    вот верно вам Дара написала. у ребенка есть эта штучка, а у вас нету.

  7. #1507
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот не знаю зачем узнавать, чем она там дышит? По мне так и хоть не дышала бы вовсе))) Ещё и светлое в ней искать. Уж меня тут мазохисткой считают, но мне такое даже в голову не придёт)))
    Ну, а если серьёзно, то БКП дезэмпатична, поэтому она глуха не только к чувствам СКП, но и мужниным и своим даже.
    Вот если чё-нить нарыть в качестве компромата , чтоб мужу вывалить в целях очернения))) Отомстить, так сказать... Или её этим зашантажировать... Движуха же!
    Это я так, глумлюсь, если чё...
    Насчет мести - не мое это как-то, вот путевку я им предложила, теперь вдвоем отдыхать поедут

  8. #1508
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Насчет мести - не мое это как-то, вот путевку я им предложила, теперь вдвоем отдыхать поедут
    Алина, ну никак я не пойму этих ваших танцев вокруг этой путёвки! Вот при всём моём сочувствии и симпатии к вам!
    Вам денег за неё жалко что ли? Да гори она огнём!
    Это их уже дела! Чё хотят, то и делают пусть. Вы купили себе, собрались и поехали. И праильно сделаете, всё равно смена места, новые люди, полезно и пусть они завидуют тому, как вам будет хорошо.
    Но ехать им, не ехать, куда, когда... Зачем вам стремиться в этот треугольник? Ещё раз, это ИХ дело!

  9. #1509

  10. #1510
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Насчет мести - не мое это как-то, вот путевку я им предложила, теперь вдвоем отдыхать поедут
    Ну, деньги то я надеюсь супруг вернет? А то уж совсем прям как-то "чинно, благородно" (с)

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    вот верно вам Дара написала. у ребенка есть эта штучка, а у вас нету.
    А что за штучка-то? У меня пока ясности нет ))

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    А что за штучка-то? У меня пока ясности нет ))
    но если я расскажу - как же Алина догадается?

  13. #1513
    Привет девчонки! Индуцируемся опять?

  14. #1514
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Привет девчонки! Индуцируемся опять?
    та вроде держимся пока.....)))
    или не?...

  15. #1515
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Алина, ну никак я не пойму этих ваших танцев вокруг этой путёвки!
    Ну как же. А поговорить?

  16. #1516
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    конечно,не ширка)А это-не ломка,неееее...
    Тут имеем дело со свершимся фактом - есть такое дело - зависимость, ширка, ломка (как ни назови)- предполагаю у мужа Алины то же самое, от этого ему так плохо было вне дома. Алина ширяется мужем, муж ширяется Алиной.
    Но одномоментным осознанием от этой фигни не избавиться, тут работа не на месяц, ИМХО.

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    но если я расскажу - как же Алина догадается?
    Natalis, а у вас готовый ответ есть??

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Natalis, а у вас готовый ответ есть??
    ну, думаю я догадалась. ога.

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну как же. А поговорить?
    А ведь и правда, тогда же больше не о чем будет...

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Тут имеем дело со свершимся фактом - есть такое дело - зависимость, ширка, ломка (как ни назови)- предполагаю у мужа Алины то же самое, от этого ему так плохо было вне дома. Алина ширяется мужем, муж ширяется Алиной.
    Но одномоментным осознанием от этой фигни не избавиться, тут работа не на месяц, ИМХО.
    до осознания еще как до Шанхая раком(так вроде в оригинале звучит?)

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    ну, думаю я догадалась. ога.

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    но если я расскажу - как же Алина догадается?
    думаю,что даже заморачиваться не будетЕсть вещи поприятнее.
    Кстати,я индуцировалась))))На Ксению больше было терпения))))

  23. #1523
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    думаю,что даже заморачиваться не будетЕсть вещи поприятнее.
    Кстати,я индуцировалась))))На Ксению больше было терпения))))
    Наташ, ну ладно уж))) Алине-то хуже, чем нам с Ксюшей. Ксюшин приполз обратно, мой отполз окончательно. В том и в другом случае, это хоть какая-то определённость. А Алинин-то сколько мечется уже, я её понимаю.
    Индуцировалась?)))

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Индуцировалась?)))
    Иннуш,я индуцировалась вслед тем,кто уже устал открывать тему в надежде прочитать что-то констуктивное)))))Познавательный интерес пока не иссяк))Но сегодняшнюю серию про то,как муж все же решил поехать с СК-не оч.хочется читать(((Вот такая ОС...
    имхо,это здорово в отдельной теме-выговариваться,выбаливать наболевшее.
    Кстати,а что есть у ребенка?
    у меня только интерес крутится на уме.

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    ну, думаю я догадалась. ога.
    давай уже свою версию)))))))))

  26. #1526
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    давай уже свою версию)))))))))
    я с тобой согласна. интерес.

  27. #1527
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    давай уже свою версию)))))))))
    Не найду никак пост Дары про эту "штучку", что есть у ребёнка. Подскажите, девочки. Тоже интересно стало)))

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не найду никак пост Дары про эту "штучку", что есть у ребёнка. Подскажите, девочки. Тоже интересно стало)))
    https://vezha.com/threads/32221.html...=1#post1772163
    пост 1481 на стр 50

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    Спасибо

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Алина, учиться жить сложно ребенку. Но у него есть одна такая штука, которая его стимулирует и как-то сложности уже не на первом месте.
    Что это такое, что есть у обычного ребенка, и чего нет у Вас?
    Здесь да, похоже на интерес.
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Оттого Вы на возможную ситуацию развода с мужем реагируете как ребенок, у которого забирают нечто ценное для него, нечто, обеспечивающее ему... что?
    А вот здесь... как-то не очевидно, что интерес. Чего я не догоняю?

Страница 51 из 57 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search