Страница 56 из 81 ПерваяПервая ... 26465354555657585966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #1651
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    А разве плохо раствориться друг в друге? Я всегда думала, что это хорошо, когда двое становятся одним целым...
    При этом один из них перестаёт существовать. Как личность. Он уже не он, а...ничто...

  2. #1652
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    ... Действительно, сейчас выбираю таких мужчин, про которых можно будет сказать: "Вот! Я же говорила! Подлец и обманщик! Ведь знала, что так и будет!" Естественно, к этому всё и приходит. Все подлецы и обманщики. То ли я именно таких и привлекаю, то ли сама таких выбираю, то ли в процессе они понимают, что со мной ТАК себя вести можно... Фиг знает.
    Как здесь любят говорить: сама, всё сама...

    А про поверить, что могу быть интересна... Ну если до сих пор так и было. С хорошими положительными мальчиками я только дружила, как свои парни. Мои директора на прошлой работе по субботам после совета директоров (в котором я была единственной женщиной) говорили: "Всё, через 2 часа встречаемся на корте без жён. Вам, Инна Геннадьевна, хорошо, у вас нет жены"
    Что ты всё по мальчикам! А из директоров никто не приглянулся?

    А "из любви к искусству" чего...
    Не ответила...Тогда рискну ещё раз сам ответить: из любви к мазохизму, возведенному в искусство.

    Мне просто кажется, что только этим я могу к себе привязать.
    Очень даже можно этим к себе привязать, умение полезное — пригодиться. Только вот привязывать то зачем? А вдруг узелок ослабнет? Сбежит подлец! Как пить дать — сбежит! На привязи никому не нравится.


    Больше нечем, потому что больше НИЧЕГО нет. Как мужчина может что-то другое увидеть, если я сама не вижу.
    Умница! Мужчине не надо подсовывать то, что и самой то не нужно. Ты же достойного мужчину хочешь, любимого? А любимым абы чего не подсовывают, так что погоди немного. Вот когда увидишь в себе хорошее, тогда и в других хорошее сможешь разглядеть. Тогда и тебя разглядят, не сомневайся.
    А с мальчиками твоими... Тебе они зачем? Для секаса? Ну и встречайся, коли охота — дело полезное, когда не вредное, т.е. когда безопасное. А если и мальчику от тебя только секс и нужен и вы оба это понимаете, то нафиг грузиться? Опять же предположу: для усиления оргазму через гипоксию, вызванную безудержными рыданиями по собственной погубленной душе.
    Ну вот честно скажи: готова в дом притащить абы кого, только за то, что он готов на тебе жениться? детей стеснять, себя грузить! Стирать ему, готовить? Слушать как храпит? Бред! И думать не смей — радуйся свободе.
    Неужто врал Хайам: «Уж лучше одному, чем с кем попало быть»?
    А вот когда наберешь в себе разумного и доброго столько что поделиться захочется... Именно что поделиться, а не продать!

    Всё, запас занудства и морализаторства на сегодня исчерпан, Инна Геннадьевна!

  3. #1653
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Что ты всё по мальчикам! А из директоров никто не приглянулся?
    Да женатые все директора-то))) Когда они успевают семьями обзавестись?

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Не ответила...Тогда рискну ещё раз сам ответить: из любви к мазохизму, возведенному в искусство.
    Возможно... Вот разогнала тех, на которых "ставки делала", а сама ждала, что будут настаивать. Не позвонили. Испила чашу до дна... горько-сладкую... нда, мазохистка, блин.
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Умница! Мужчине не надо подсовывать то, что и самой то не нужно. Ты же достойного мужчину хочешь, любимого? А любимым абы чего не подсовывают, так что погоди немного. Вот когда увидишь в себе хорошее, тогда и в других хорошее сможешь разглядеть. Тогда и тебя разглядят, не сомневайся.
    Обнадёживающе)))
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А с мальчиками твоими... Тебе они зачем? Для секаса? Ну и встречайся, коли охота — дело полезное, когда не вредное, т.е. когда безопасное. А если и мальчику от тебя только секс и нужен и вы оба это понимаете
    Такого одного оставила...
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ну вот честно скажи: готова в дом притащить абы кого, только за то, что он готов на тебе жениться? детей стеснять, себя грузить! Стирать ему, готовить? Слушать как храпит?
    Нет, не хочу такого больше, никаких "хуеньких да своих"!
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Всё, запас занудства и морализаторства на сегодня исчерпан, Инна Геннадьевна!
    Ой, только без Геннадьевны))) И мне нравится ваше занудство и морализаторство!

  4. #1654
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да женатые все директора-то))) Когда они успевают семьями обзавестись?
    В молодости успевают. По глупости! Ещё и детишек заведут, а потом им одна дорожка из домашнего ада - в директора

    Ой, только без Геннадьевны)))
    Ой, не я первый начал
    А почему напрягает то? Меня, когда к моей женщине обращаются по отчеству, нисколько это не напрягает.

  5. #1655
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    И мне нравится ваше занудство и морализаторство!
    А я и говорю что мазохистка

  6. #1656
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ой, не я первый начал
    А почему напрягает то? Меня, когда к моей женщине обращаются по отчеству, нисколько это не напрягает.
    По отчеству меня только начальники и подчинённые зовут, а коллеги и друзья просто по имени. Так и привычнее и приятнее))) И короче!

  7. #1657
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А я и говорю что мазохистка
    Ну нет же! Я от вашего морализаторства нисколько не страдаю, а веселюсь.

  8. #1658
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    При этом один из них перестаёт существовать. Как личность. Он уже не он, а...ничто...
    Лемминг, доброе утро.
    А как выглядит со стороны: кто из нас превратился в это "ничто"?

  9. #1659
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лемминг, доброе утро.
    А как выглядит со стороны: кто из нас превратился в это "ничто"?
    Не, не... всё поняла. На этот вопрос мне надо ответить самой. Пошла думать.

  10. #1660
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лемминг, доброе утро.
    А как выглядит со стороны: кто из нас превратился в это "ничто"?
    Интересная картина рисуется.
    Получилось, что сначала в "ничто" я превратила его. Он ничего не решал, ни на что не влиял, был при мне и за мной. Ну, чё взять с больного человека? Опять же деньги я зарабатывала, а "кто девушку ужинает, тот её и танцует"...
    А потом он где-то набрался ... (не знаю даже чего, ассертивности, что ли) и выступил против захватчика - меня. Или с ней мужиком стал... И принял решение. Я уже писАла где-то, что даже зауважала его в тот момент.
    Но теперь выяснилось, что "ничем"-то я чувствую себя! Всё норовлю к кому-нить прислониться снова, чтобы ожить. А пока безвольная, нерешительная, потерявшаяся.

  11. #1661
    Инна, а какие у вас планы, как будете решать проблемы с жильем?

  12. #1662
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Инна, а какие у вас планы, как будете решать проблемы с жильем?
    Не знаю, Нель. Жду развода, а там уже решим. Сестра меня зовёт обратно переезжать, ну не в посёлок, а в Перми найти работу и квартиру снимать. Это как крайний вариант будет.

  13. #1663
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Жду развода, а там уже решим.
    Интересная фраза. Во первых ты опять ждёшь, а во вторых решать надо коллегиально.
    Т.е. опять ничего от тебя не зависит. Одни зубастики вокруг, которые вынуждают тебя подстраиваться под них.

  14. #1664
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Интересная фраза. Во первых ты опять ждёшь, а во вторых решать надо коллегиально.
    Т.е. опять ничего от тебя не зависит. Одни зубастики вокруг, которые вынуждают тебя подстраиваться под них.
    Зубастики, ага)))
    Я же сказала мужу, как вижу "расставание по-хорошему". Он признал, что тоже хочет "по-хорошему".
    И если он предложит что-то другое, а мне не понравится, тогда буду сопротивляться.
    Вариантов я для себя много вижу: "отличный", "нормальный", "так себе", "из области бреда", "совсем г...". Вот и жду. Но готова к любому их них.

  15. #1665
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю, Нель. Жду развода, а там уже решим. Сестра меня зовёт обратно переезжать, ну не в посёлок, а в Перми найти работу и квартиру снимать. Это как крайний вариант будет.
    А на развод подал кто-нибудь из вас?

  16. #1666
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А на развод подал кто-нибудь из вас?
    Он сказал, что сам подаст. Но сделал он это или нет, я не знаю.
    Я жду, чтобы он отработал хотя бы месяц (он устроился наконец-то на работу), чтобы взять справку о его з/п и подать на алименты и на раздел выплат по кредитам. Так мы договорились с адвокатом.

  17. #1667
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Он сказал, что сам подаст. Но сделал он это или нет, я не знаю.
    Я жду, чтобы он отработал хотя бы месяц (он устроился наконец-то на работу), чтобы взять справку о его з/п и подать на алименты и на раздел выплат по кредитам. Так мы договорились с адвокатом.
    Я тебе по секрету могу сказать, что для подачи иска о взыскании алиментов справку о доходах не надо. Это потом муж будет с приставами обсуждать, сколько он заработал и сколько перечислил. И вообще интересно, кто тебе, а не самому работнику, даст НДФЛ-2?
    Раздел выплат по кредитам - это надо с банком обговаривать, а не с судом.

    В общем опять ничего от тебя не зависит и ничего ты не знаешь...

  18. #1668
    Понятно.
    В субботу общалась со своей подругой, она тоже подала на развод. Сидит как после погрома, даже ресницы выпали, на лице экзема, сама по себе хорошенькая, как кукла. Тоже в молодости было много мужчин, вынуждена была во время учебы жить то с одним, то с другим за еду и жилье, так как родители отправили учиться очно, а денег не давали. Родители развелись, она обеспечивала двоих сестер и маму, подрабатывая на каникулах предпринимателем на рынке, хорошо училась, очень умная и ответственная. Вышла замуж за алкоголика, думала, что исправит его, сделает человеком, свекровь еще возложила на нее такую ответственность, до сих пор говорит, что это твой крест.
    Я поняла, почему так получилось, вы обе считали недостойными себя лучшей партии, как будто грешница, падшая. Это, наверное, горе от ума, ведь многим даже мысли такие не приходят в голову.
    Самое интересное, она и дальше собирается с ним жить, только в неофициальном браке, он ее терроризирует морально, и руки распускает, унижает, а она переживает, что он совсем сопьется без нее и сына.

  19. #1669
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я тебе по секрету могу сказать, что для подачи иска о взыскании алиментов справку о доходах не надо. Это потом муж будет с приставами обсуждать, сколько он заработал и сколько перечислил. И вообще интересно, кто тебе, а не самому работнику, даст НДФЛ-2?
    Раздел выплат по кредитам - это надо с банком обговаривать, а не с судом.

    В общем опять ничего от тебя не зависит и ничего ты не знаешь...
    Блин, ну не могут же юристы быть такими лошарами! Я ведь не сама всё придумала. Так, надо другого искать значит.

  20. #1670
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    .
    Я поняла, почему так получилось, вы обе считали недостойными себя лучшей партии, как будто грешница, падшая. Это, наверное, горе от ума, ведь многим даже мысли такие не приходят в голову.
    Знать бы ещё откуда такие мысли в голове и как их из неё выгнать...

  21. #1671
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Блин, ну не могут же юристы быть такими лошарами! Я ведь не сама всё придумала. Так, надо другого искать значит.
    Чего искать то? В интернете можно посмотреть и найти все ответы за 30 минут.

  22. #1672
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Знать бы ещё откуда такие мысли в голове и как их из неё выгнать...
    Простите себя.

  23. #1673
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Простите себя.
    За что?

  24. #1674
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    За что?
    А за что вы себя недостойной принца считали?

  25. #1675
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А за что вы себя недостойной принца считали?
    Кстати, а ведь недостойна принца, значит не королева.
    Это же было в теме про мегеризацию... Пойду-ка поищу.

  26. #1676
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Кстати, а ведь недостойна принца, значит не королева.
    Это же было в теме про мегеризацию... Пойду-ка поищу.
    Про мегеризацию я не все читала, просто вы писали, что не считаете себя достойной хорошей партии до сих пор, значит большой риск вляпаться опять в плохую ситуацию.

  27. #1677
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Про мегеризацию я не все читала, просто вы писали, что не считаете себя достойной хорошей партии до сих пор, значит большой риск вляпаться опять в плохую ситуацию.
    Да, я поняла)))

  28. #1678
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Интересная картина рисуется.
    Получилось, что сначала в "ничто" я превратила его. Он ничего не решал, ни на что не влиял, был при мне и за мной. Ну, чё взять с больного человека?
    В зависимость его поставили, от себя, такой всемогущей и двужильной типа?
    Или себе чегой-то доказывали?


    Опять же деньги я зарабатывала, а "кто девушку ужинает, тот её и танцует"...
    То есть получается боитесь зависимости от мужчин? Как женщина.
    Чтобы женщине не быть жертвой мужчины она должна.... а продолжить можете?


    А потом он где-то набрался ... (не знаю даже чего, ассертивности, что ли) и выступил против захватчика - меня. Или с ней мужиком стал... И принял решение. Я уже писАла где-то, что даже зауважала его в тот момент.
    Получается когда мужчина стал мужчиной, ему такая женщина стала не нужна.
    А кстати какая ТАКАЯ?

  29. #1679
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    При этом один из них перестаёт существовать. Как личность. Он уже не он, а...ничто...
    Да, наверное, а я ведь никогда об этом не думала...Но с другой стороны, они существуют - нет, в таком случае, именно живут - оба, как одно целое (ячейка?)? Опять приходим к тому, чему учили в детстве - семья, ячейка...

  30. #1680
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В зависимость его поставили, от себя, такой всемогущей и двужильной типа?
    Или себе чегой-то доказывали?
    А ведь бывает так, когда не доказывали себе ничего, а просто выхода другого не было. Например, 90-е годы - работы не было у многих, выкарабкивались, кто как мог. Есть у женщины работа, она и тянет - ну не бросить же работать только потому, что в теории муж должен обеспечивать семью? Таких много случаев - и тогда, и сейчас - сколько в газетах читаю, муж дома с ребенком сидит, потому что работу найти не может (инженеры сейчас не очень-то нужны, промышленность развалена), а жена работает, бывает очень успешно.


    То есть получается боитесь зависимости от мужчин? Как женщина.
    Чтобы женщине не быть жертвой мужчины она должна.... а продолжить можете?
    Можно, я попробую - может быть, быть самостоятельной, самодостаточной?

    Получается когда мужчина стал мужчиной, ему такая женщина стала не нужна.
    А кстати какая ТАКАЯ?
    Независимая?

Страница 56 из 81 ПерваяПервая ... 26465354555657585966 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search