Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 204047484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1471
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Две женщины за ним бегают! Красавчик.
    причем он ими манипулирует, а они им....
    А он как собака на сене..ну и конечно хочется и на х..сесть и рыбку съесть и косточкой не подавиться.. КрасавчеГ..кто же спорит.
    А виновата теперь будет Алина ...

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ИМХо сейчас самое интересное и начнётся, особенно если Алина с ним не поедет, а уедет одна.
    Ещё и сердце прихватит)) тьху-тьху-тьху.
    Вика согласна полностью..или гастрит обострится
    И все из-за кого? Конечно Алина виновата! А он в белом фраке...

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вика согласна полностью..или гастрит обострится
    И все из-за кого? Конечно Алина виновата! А он в белом фраке...
    На белом коне, с хрустальными яйцами))) *простите*

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    На белом коне, с хрустальными яйцами))) *простите*
    Класс! Не слышала такого выражения,

    Вы Алина, правда простите, что так я выражаюсь, но очень уж как-то все....

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    чето я тоже не понимаю.. Разговор то у Вас был по этому поводу? Может Вы припомните, что говорили, а то как-то странно все выглядит.
    Такой малышок-еду , не еду, хочу с тобой, не хочу с тобой и вообще что изменится если Вы поедете, ведь вроде все равно собрались разводиться, только нервы еще себе помотать и дать себе надежду?имхо
    Решать Вам конечно.
    Вернулась от врача - провериться надо было - слава богу, хоть здес все более-менее.
    Вчера, когда услышала ответ, просто офигела - я всегда, когда отель ищу, ему фотки и цены распечатывала, а потом рейсы выбирали. кроме того - цена для нас сейчас была оооочень важным фактором (е остается), потому что он долго на больничном был и денег-то нет. Кроме того, когда он к родителям ездил, говорил про то, что собрались ехать - свекровь его и спросила - как же вы поедете, если разводиться собрались. А свекр спросил, сколько стоит тур, это мне свекровь рассказывала - муж сумму назвал, свекр головой покачал - дорого, мол, но они пенсионеры за 80. Я ему вчера говорю - ты же сумму знал, что ты врешь, ты же с отцом разговаривал - не было говорит, такого! В связи с этим - и не только этим - а вообще в связи со всем поведением - начиная от гипнотизирующего потока смсок, от этих встреч, когда он приходит с какой-то блуждающей улыбкой, до перепадов настроения и разговоров о том, что секс - не главное в отношениях - возник у меня еще когда это только началось вопрос - а не связано ли это с каким-то воздействием, проще говоря, что-то типа приворота. Болезни опять же - говорят ведь, когда приворот действует, это очень плохо на здоровье испытуемого сказывается. Когда я сестре и маме это рассказывала все - у них тот же вопрос возник - как-то все это очень странно.
    Как вы думаете? Бывает ли такое? Я у батюшки спрашивала - его ответ тогда был - колдуют, только Вам молитвой надо... я тогда и крестилась (а потом он и заболел опять, и вернулся).

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А зачем он взял загранпаспорт?
    Может демонстративно, а может правда путевку хотел купить (а их нет уже?)

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Класс! Не слышала такого выражения,

    Вы Алина, правда простите, что так я выражаюсь, но очень уж как-то все....
    самой смешно

  8. #1478
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Я никогда не думала, что то, что мы делали вместе - это только мои желания. Мы всегда вместе планировали, думали, осуществляли.
    Алина, а Вы не думали, почему Вас СТОЛЬКО в этой теме?)
    Притом - Ваш вопрос НИКАК не решается, то есть ВЫ его не решаете, а задаете форуму вопросы, которые нужно задавать не форуму.

  9. #1479
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Остается пустота, боль, ревность...
    Вот ОБ ЭТОМ нужно говорить тут. И тогда это имеет смысл, коли Вы готовы идти дальше, глубже - к этой пустоте, боли и ревности, а не от нее.
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Не поедет, Вик. Ты же видишь, Алина не может побыть
    одна, даже несколько часов. Похоже все время нужна
    доза ширки мужем. Иначе, ломка начинается. Такие
    вот дела...
    Очень похоже на то, Светланка.
    [QUOTE=AlinaK;1771933]
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Я пыталась ответить - но не было feedback, а как я могла понять хотя бы в правильном ли направлении я ищу...
    Так в этом вопрос и был - что СЕЙЧАС вы можете дать друг другу, Алина?
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тирессная фраза, что на первом месте *стареешь*, *дерьмо*,* в одиночку* или *понимание*...
    Каждый выберет что-то свое)

  10. #1480
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Люмене отдыхали когда-нибудь одна на море? Просто опыт подобный интересует.
    Я не Люмене, но отдыхала одна на море, и не на море, и в горах, и в Европиях))) И не единожды. очень классно было.Поскольку я лежание на солнце не приветствую, то по бОльшей части уплывала подальше и там балдела)) Вне моря тоже совсем некучно. Горы, деревушки, дольмены, много всего))

  11. #1481
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Алина, учиться жить сложно ребенку. Но у него есть одна такая штука, которая его стимулирует и как-то сложности уже не на первом месте.
    Что это такое, что есть у обычного ребенка, и чего нет у Вас?
    И почему у Вас этого нет?
    Оттого Вы на возможную ситуацию развода с мужем реагируете как ребенок, у которого забирают нечто ценное для него, нечто, обеспечивающее ему... что?

  12. #1482
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Понял, ув. Zabava, и готов помочь, хотя вчера муж мне бросил в сердцах - ты с ним носишься, думаешь, ты нужна ему будешь - нет!
    Самое интересное, что муж может быть тут прав, Алина.
    Как думаете, почему?
    Вот если хотя бы просто предположить?
    Понимаю, что пишу сейчас достаточно болезненные вещи, но увы - Вы не слышите, хотя и присутствуете тут и вроде просите помощи.
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    И еще поняла про себя - тоже страшно стало: я не могу решить, что я хочу сама - даже выбрать из двух - море или что-то еще - не могу - мы всегда выбирали все вместе...
    Вот прямо - "хором" выбирали? Произносили одновременно?
    Или как, Алина?
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, мне одной на море не скучно, лежишь себе - балдеешь от процесса загара, кто-нибудь звонит, думаешь:ёлэ, ну чего им надо? (люблю, например, цель- загореть равномерно )....на обратном пути в кафешку какую-нибудь...12 дней это же совсем не много.
    А у меня есть телефон или ноут - на случай, если все-таки надоест отдыхать)
    Или знакомлюсь с окружающим народом, столько людей интересных и нужных попадается

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А у меня есть телефон или ноут - на случай, если все-таки надоест отдыхать)
    Или знакомлюсь с окружающим народом, столько людей интересных и нужных попадается
    Кстати да, порой нужных, мне было не уехать как-то, и вот так нашелся человек, который помог купить билет )

  14. #1484
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    По ходу обсуждения - ув. Собеседники, кто заметил чудесную силу индукции и в чем она тут проявилась?)

  15. #1485
    [QUOTE=Дара;1772157]
    Вот ОБ ЭТОМ нужно говорить тут. И тогда это имеет смысл, коли Вы готовы идти дальше, глубже - к этой пустоте, боли и ревности, а не от нее.
    ув. Дара, да, наверное, я всю жизнь прожила "как на облаке", и не было у меня необходимости задумываться о таких страшных вещах, как пустота, боль и ревность. Поэтому так трудно дать ответ на этот вопрос - готова или нет. Думаю, выдержала бы...И стараюсь сейчас найти выход. И поехать одна - поеду, смогу, настолько уже настроилась, что если утром думала, что не смогла бы одна на море - сейчас, пройдясь по улице, почувствова на себе солнце, легкий ветерок, думаю, что смогла бы одна и туда...

    Так в этом вопрос и был - что СЕЙЧАС вы можете дать друг другу, Алина?
    Сегодня в другой ветке нашла ответ - не мой, Intuition написала, а я почувствовала, что это мое - это то, что меня касается:

    "буду вкусно кормить, заботиться, помогать, утешать, бодрить и развлекать, поддерживать в трудную минуту, советовать, если понадобится"

    Хотелось бы получить от него то же, за исключением, может быть, первого...

  16. #1486
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Алина, учиться жить сложно ребенку. Но у него есть одна такая штука, которая его стимулирует и как-то сложности уже не на первом месте.
    Что это такое, что есть у обычного ребенка, и чего нет у Вас?
    Подумаю, сразу не могу ответить.
    Оттого Вы на возможную ситуацию развода с мужем реагируете как ребенок, у которого забирают нечто ценное для него, нечто, обеспечивающее ему... что?
    Знаете, ув. Дара, мне кажется, покоя...

  17. #1487
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что муж может быть тут прав, Алина.
    Как думаете, почему?
    Вот если хотя бы просто предположить?
    потому, наверное, что у каждого должна быть СВОЯ жизнь?

    Вот прямо - "хором" выбирали? Произносили одновременно?
    Или как, Алина?
    Практически - предлагаем варианты - или, скажем, так - я предлагаю варианты, мы их обсуждаем и решаем.

    А у меня есть телефон или ноут - на случай, если все-таки надоест отдыхать)
    Или знакомлюсь с окружающим народом, столько людей интересных и нужных попадается
    Я в данном случае не этого опасаюсь - много лет, иногда пару раз в год мы ездили с ним примерно в одно и тоже место, побережье - одно. Проходили по берегу много километров, все это настолько знакомо, что, кажется, все будет напоминать о том, как мы были вдвоем.

  18. #1488
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    По ходу обсуждения - ув. Собеседники, кто заметил чудесную силу индукции и в чем она тут проявилась?)
    Меня добило, как дружно искали ответ на смску мужу Алины.
    Если Алина и мужа так организовывает, то немудрено, что ему на волю чуток захотелось.

  19. #1489
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    По ходу обсуждения - ув. Собеседники, кто заметил чудесную силу индукции и в чем она тут проявилась?)
    Предположение как мужчины (и мужа )) ) - Алина убедила многих, что муж - дитя малое, на двух стульях и т.д.
    Хотя по ее сумбурным рассказам на самом деле сложно сделать выводы.

  20. #1490
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить от него то же
    Какой-то бесполый союз получается имхо.

  21. #1491
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    или, скажем, так - я предлагаю варианты, мы их обсуждаем и решаем.
    Или вы их обсуждаете, он чувствует ваши предпочтения и спешит согласиться ибо получит иначе очень неприятные ему ваши реакции. Возможно такое?

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Или вы их обсуждаете, он чувствует ваши предпочтения и спешит согласиться ибо получит иначе очень неприятные ему ваши реакции. Возможно такое?
    Вы из меня монстра делаете, ув. Simon.
    На самом деле вариантов, как правило, не очень много - и он (сам) всегда выбирает море, причем здесь тоже все достаточно ясно бывает - мы много лет подряд ездим в одно и тоже место, консервативны, так сказать.

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Предположение как мужчины (и мужа )) ) - Алина убедила многих, что муж - дитя малое, на двух стульях и т.д.
    Хотя по ее сумбурным рассказам на самом деле сложно сделать выводы.
    Ну если не дитя, то чего ж ему надо? Какой-то "туда-сюда".
    Да-да, его мы знаем только по рассказам Алины, да индуцировалась, *хотя смысл этого действа, ещё не до конца поняла*.

  24. #1494
    ...можно тоже поиндуцироваться?

    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Нет, не ширки - это не из этой области - это просто чувство покоя и уверенности, когда он рядом (но это чувство, к сожалению, утеряно).
    .
    конечно,не ширка)А это-не ломка,неееее...
    если дома, ничего делать не могу, ощущение беспокойства, нервозности, запертости в клетке (именно не зверя в клетке, а одиночество),

  25. #1495
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    ..... но ходить по пляжу одной, вспоминая, как ходили вдвоем - побережье-то то же самое, где мы с ним отдыхали и прошлой осенью, и прошлой весной.. Он говорил об этом, когда ездил с ней отдыхать в тот отель, где мы были вдвоем - говорил, что выходил утром к бассейну и плакал, потому что все напоминало обо мне...Мне тоже все будет напоминать о нем...
    Я в данном случае не этого опасаюсь - много лет, иногда пару раз в год мы ездили с ним примерно в одно и тоже место, побережье - одно. Проходили по берегу много километров, все это настолько знакомо, что, кажется, все будет напоминать о том, как мы были вдвоем
    .... и он (сам) всегда выбирает море, причем здесь тоже все достаточно ясно бывает - мы много лет подряд ездим в одно и тоже место...
    *вы прослушали краткое содержание последних страниц*
    *Ах как я буду????И как хорошо было раньше..*
    Активное переливание из пустого в порожнее создает иллюзию действия,придает значимость-успокаивает- и позволяет опять ничего не решать,утопая в прошлом и грезя о будущем.
    настоящий момент из поля зрения все время ускользает.
    *как это совместить с тем,что БКП живут одним моментом?*

  26. #1496
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    да индуцировалась, *хотя смысл этого действа, ещё не до конца поняла*.

    Сообщение от AlinaK

    или, скажем, так - я предлагаю варианты, мы их обсуждаем и решаем.
    Так и здесь проиндуцировались, Вик))))
    Когда Алина не отвечала на вопросы, а наоборот, предлагала свои диалоги с мужем для обсуждения.
    Апофеозом стало обдумываение участниками онлайн ответа на смс мужа))

  27. #1497
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    .... Когда я сестре и маме это рассказывала все - у них тот же вопрос возник - как-то все это очень странно.
    ув.Алина.А зачем Вам маму вообще посвещать в ваши дрязги?Всяко человек уже немолодой и лишние волнения ей ни к чему,имхо.Мама ведь с Вами не живет,и не является пассивным заложником участником ситуации,как например,сын.

    ....Ежели же мама тоже не живет исключительно проблемами вашей семьи и семьи сестры.

    кстати,насчет сына.
    Как именно сын согласен помогать Вам?
    Как вы думаете? Бывает ли такое? Я у батюшки спрашивала - его ответ тогда был - колдуют, только Вам молитвой надо... я тогда и крестилась (а потом он и заболел опять, и вернулся).
    не Вы первая,не Вы последняя цепляющаяся за мысль,что все,что произошло с Вами-чей-то злой умысел,но никак не следствие Ваших же добровольных поступков и осознанного выбора.
    Ваш муж на самом деле не способен самостоятельно мыслить и проявлять чувства не к Вам?
    Вы-единственный монополист?

  28. #1498
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Как именно сын согласен помогать Вам?
    Меня в теме цепляет про сына. Он свою девушку не может привести к себе, напротив, живёт у неё. Что там за тесть такой, что за девушка... Родители сына ездят по курортам (я сама последний раз была в Сочи 25-ть лет назад, ещё в девичестве), строят коттеджи с каминами - а им самим разъехаться проблема, сын вообще "холодранец" (с) по Папанову из "Берегись автомобиля". И всё "с любовью" (с).

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    да индуцировалась, *хотя смысл этого действа, ещё не до конца поняла*.



    Так и здесь проиндуцировались, Вик))))
    Когда Алина не отвечала на вопросы, а наоборот, предлагала свои диалоги с мужем для обсуждения.
    Апофеозом стало обдумываение участниками онлайн ответа на смс мужа))
    Ну, Дин, ну чО ты?))))
    Мы ж эти... адманутые жёны)))

  30. #1500
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну, Дин, ну чО ты?))))
    Мы ж эти... адманутые жёны)))
    И?

    То есть СКП-шность Алины нашла свой отклик в СКП-шности товарок по нищастью?

Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 204047484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search