Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Как начать снова доверять мужу после измены

  1. #31
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    я узнала, при разговоре со свекровью, все сопоставив факты, что он с большой вероятности опять у нее, это полбеды, она собралась продавать квартиру в центре Иркутска и покупать дом где-то и моему мужу камаз.(он лесом занимается) Я просто в шоке, неужели, можно быть такой дурой, из рассказа мужа, я знаю, что она уже жила с мужчиной, она взяла ссуду и купила ему дорогую иномарку, а потом он ее бросил, и уехал на этой иномарке, Муж мне говорил, что ее хотел развести, да передумал, я ей 2 месяца назад писала, чтобы она не вздумала ничего ему покупать, но ей все равно, Я вообще не знаю, что делать, муж мне звонит, говорит, что приедет, я ему говорю, чтобы его ноги здесь не было (хотя в душе скучаю), но он такое творит, уму непостижимо, Очень хочу выкинуть его из головы, я понимаю, что такое прощать нельзя, но он опять явится, опять навешает лапшу на уши, и опять все снова
    Знаете, Мираж, а я удивляюсь как Вы не боитесь вообще этого человека!!! А если он и с Вами поступит так же? И ещё, таких как он периодически отлавливают и сажают. Вы готовы потом ездить по местам заключения, отрывать львиную долю своего дохода на передачки, зная, что лучше он не станет, только озвереет! Если не за себя, хоть за детей побойтесь. Моя близкая подруга тащила мужа на себе весь срок, в итоге он вернулся с наркотической зависимостью и попытался изнасиловать её несовершеннолетнюю дочь. Хорошо подумайте, может Вам повезло,что он ушёл?

  2. #32
    Вот вы пишете, что нужен регулярный секс и борщ, но он уже неделю за 1000 км, и я не думаю, что ему в сексе отказывают, хотя он мне звонит, и только и говорит, что скоро приедет, и, я такая злая, потому что у меня секса нет. Хотя у меня на работе, есть одна девушка, что-то типа подружки мужа, познакомилась с солидным мужчиной с лысинкой 40 лет, она взяла ему ссуду, а его и след простыл. Наверное, мужчины с такими лохушками не хотят проязябать свой век. Но они есть, а мы должны давать пользоваться нашими мужьям им, а потом еще и вести себя правильно, чтобы не дай бог, он не предпочел другую, потому, что у нас семья, дети. А вот как сделать, чтобы мужчины наконец, были мужчинами. Сейчас женщины стали уж слишком доступные и навязчивые,

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Вот вы пишете, что нужен регулярный секс и борщ, но он уже неделю за 1000 км, и я не думаю, что ему в сексе отказывают, хотя он мне звонит, и только и говорит, что скоро приедет, и, я такая злая, потому что у меня секса нет. Хотя у меня на работе, есть одна девушка, что-то типа подружки мужа, познакомилась с солидным мужчиной с лысинкой 40 лет, она взяла ему ссуду, а его и след простыл. Наверное, мужчины с такими лохушками не хотят проязябать свой век. Но они есть, а мы должны давать пользоваться нашими мужьям им, а потом еще и вести себя правильно, чтобы не дай бог, он не предпочел другую, потому, что у нас семья, дети. А вот как сделать, чтобы мужчины наконец, были мужчинами. Сейчас женщины стали уж слишком доступные и навязчивые,
    Кто воспитывает наших мужчин? Женщины. Я думаю, это ответ.

  4. #34
    Начни любить себя и ты увидишь, что все изменится. Время лечит, я своего мужа отпустила, дала ему свободу, сказала живи как хочешь, а он не хочет, сразу его подружка не нужна, да еще кроме того, она сама себя скомпрометировала, Муж мой мне вдруг стал признаваться в любви, чего я уже несколько лет не слышала, появились цветы и теплые слова, у меня внутри, что-то внутри перевернулось,а уже не проверяю его телефоны, не звоню, вообще сама как раньше в его сторону шаги не делаю, теперь мой муж опять меня завоевывает,но я хочу с ним поговорить о его отношениях, он мне обещает поговорить, а сам избегает разговора. Вывод один, все мужики сво..., но без них жизнь скучна

  5. #35
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    . А мой муж ей так мозги обработал, что она готова даже ради него разменять свою квартиру и купить дорогостоящую машину, я понимаю что она не далекая, но мне от этого не легче
    Бедная женщина.. У нее любовный психоз, готова поспорить - кабинеты психологов отбивает. Мой прогноз - она потеряет, больше, чем Вы (я не только о деньгах). Мне, почему - то, ее жаль - втюриться в женатого мужчину с двумя детьми, что б быть готовой продать имущество.. Самооценка на нуле, себя забыла, а Ваш муж утверждается за ее и Ваш счет. Очень здорово работают советы М.Литвака ("Психологическое айкидо", амортизационные письма), проработайте, поэкспереминтируйте на муже - хуже ему не будет, только польза.
    P S Только написАла это пост - глядь - а вы уже и без Литвака поступили, посути, как он советует рада за Вас!
    Последний раз редактировалось kamilla2012; 23.03.2012 в 13:00.

  6. #36
    вот прошло время, и любовница добилась чего хотела, муж от нее добивался материальных благ, и она, чтобы вырвать его из семьи, все-таки продала в центре Иркутска квартиру и купила ему лесовоз за 1 млн, легковую машину и купили дом в его родном захолустном городе, и он продался за кусок железа и легко от нас отказался, он скрывал, но все -таки я узнала, и когда муж приезжал, собрала вещи и выгнала и он уехал, и даже ей при мне звонил, и говорил, что я истеричка, у той женщины до 35 лет не было детей и по видимому и не будет, она ему смотрит в рот, идеальная женщина для слабого мужчины, коли он самоутверждается за счет женщин, но мне от этого не легче. После я 2 дня не могла не есть, не пить, мне он говорит, что он всегда хотел иметь несколько жен, но меня этот вариант не устраивает. Теперь мне надо как то восстановить душевное равновесие и жить дальше , и навсегда о нем забыть, или хотя бы равнодушно к нему относится. Но как? Как не сойти с ума?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, мираж!
    Вы договорились с мужем, как вы будете дальше жить?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мираж!
    Вы договорились с мужем, как вы будете дальше жить?
    мне не о чем договариваться, я решила подать на алименты, но а на развод подам, когда я совсем созрею. Пусть та помучается, по паспорту то женат, всяко ей это не устраивает. А так мой муж слабый мужчина, и особой помощи я и в течении семейной жизни не чувствовала, просто обида, что я маленькая женщина, всю жизнь его тянула, пил-закодировала, гулял-прощала, и в конце получила такой подарок жизни.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    мне не о чем договариваться, я решила подать на алименты, но а на развод подам, когда я совсем созрею. Пусть та помучается, по паспорту то женат, всяко ей это не устраивает. А так мой муж слабый мужчина, и особой помощи я и в течении семейной жизни не чувствовала, просто обида, что я маленькая женщина, всю жизнь его тянула, пил-закодировала, гулял-прощала, и в конце получила такой подарок жизни.
    А вас кто-то просил его тянуть, кодировать, прощать? Это был ваш собственный выбор. Смотрите, вы имеете отношения с человеком, который, скажем так, не соответствует вашим ожиданиям - пьет и гуляет. Но вам для чего-то надо было его вытаскивать, прощать, давать в сотый раз шанс. Это не ничуть не осуждение, это вам на размышление. Для чего вы помогаете людям? Для того, чтобы они потом, движимые вечным чувством благоданости, соответствовали вашим ожиданиям? Представьте, мать воспитывает ребенка. А ребенок, гад такой, вдруг вырастает не тем, кем его намечтала себе любящая мама. Примерно такая у вас ситуация.

    Подумайте, как вы в сложившейся ситуации позаботиться о себе и о ребенке? Подать на алименты. Если вы не в разводе, я бы постаралась четко оговорить тип ваших отношений. Например, вы остаетесь исключительно родителями ребенка. Точка. Это я к тому, что есть большая вероятность, что ваш муж постарается сделать вас "старшей женой" - он и сам об это говорит. Вряд ли штамп в паспорте чем-то досадит вашему мужу, наоборот, его женатость может вполне себе неплохо держать в тонусе его любовницу. С ее стороны - тоже спасательство. Ваш муж решил обзавестись двумя "мамами".
    Последний раз редактировалось Леонис; 23.04.2012 в 11:45.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вас кто-то просил его тянуть, кодировать, прощать? Это был ваш собственный выбор. Смотрите, вы имеете отношения с человеком, который, скажем так, не соответствует вашим ожиданиям - пьет и гуляет. Но вам для чего-то надо было его вытаскивать, прощать, давать в сотый раз шанс. Это не ничуть не осуждение, это вам на размышление. Для чего вы помогаете людям? Для того, чтобы они потом, движимые вечным чувством благоданости, соответствовали вашим ожиданиям? Представьте, мать воспитывает ребенка. А ребенок, гад такой, вдруг вырастает не тем, кем его намечтала себе любящая мама. Примерно такая у вас ситуация.

    Подумайте, как вы в сложившейся ситуации позаботиться о себе и о ребенке? Подать на алименты. Если вы не в разводе, я бы постаралась четко оговорить тип ваших отношений. Например, вы остаетесь исключительно родителями ребенка. Точка. Это я к тому, что есть большая вероятность, что ваш муж постарается сделать вас "старшей женой" - он и сам об это говорит. Вряд ли штамп в паспорте чем-то досадит вашему мужу, наоборот, его женатость может вполне себе неплохо держать в тонусе его любовницу. С ее стороны - тоже спасательство. Ваш муж решил обзавестись двумя "мамами".
    ДЕЛО В ТОМ, ЧТО РАЗВОД ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ, ОН НА РАЗВОД НЕ СОГЛАШАЕТСЯ, А ПОКА НА АЛИМЕНТЫ, А ВТОРОЙ ПРОЦЕСС - ЭТО РАЗВОД. Хоть какие то деньги , но буду иметь. У меня проходит пелена, надо брать все теперь от мужчин, он теперь чтобы что-то доказать, шлет деньги, у той отбирает и мне шлет, пусть шлет, теперь я из него всю душу и деньги высосу. К тому же часть имущества, она записала на него,и как законная жена имею полное право разделить, К тому же чтобы себя хоть немного развеселить, просто случайно познакомилась с мужчиной, полная противоположность моему мужу, очень умный, находится на должности, я с ним просто общаюсь и с ним так легко, на близкие отношения переходить не собираюсь пока. У меня на сегодня цель -вернуть свое спокойствие и уверенность в себе. Замуж я вышла в тот период, после того как перенесла сильный стресс (было изнасилование и процесс) и вышла замуж просто чтобы выйти, все говорили что мы не пара, однако 2 детей. Мой муж если честно ничего хорошего, 9 классов образования, к тому же травма после армии и еще и справка психбольного и пенсия . Так что желеть нечего абсолютно, надо радоваться, что так произошло пока еще я молодая и вся жизнь впереди, просто очень обидно, но как говорится на обиженных воду возят. И еще ограниченность пространства, привязана к дому, детки маленькие

  11. #41
    а с другой стороны мы были идеальная пара, 2 дурака, я дура ему в рот смотрела, а он уж настоящий дурак, правда высокий и красивый, и если об этом не знаешь и не подумаешь. Я в отличии от него была пай девочка, 2 высших образования, работаю на госслужбе и преподаю, вроде не совсем дура, а дура

  12. #42
    Сама справиться, с проблемой не могла, и я обратилась к психологу, и за 4 сеанса, вся моя зависимость прошла, я рада что избавилась, от своего мужа, я стала наконец любить себя, теперь муж мне не дает, покоя, звонит, хочет приехать, и теперь проблема как от него избавится, я не хочу обратно возвращаться к старому, а он меня не отпускает, не хочет давать развод, теперь у меня другой этап избавится от ненавистного мужа и быть счастливой

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    ...вся моя зависимость прошла, я рада что избавилась, от своего мужа...
    ...теперь у меня другой этап избавится от ненавистного мужа и быть счастливой
    Вы не замечаете, что это два предложения противоречат друг другу?

  14. #44
    Время лечит, я уже спокойно отношусь к сложившейся ситуации, уже внутри ничего не переворачивает при мыслях о муже и его поступке, он даже к нам приезжал и мы с ним спокойно общались, без скандалов. Он сейчас пока не работает, но какие деньги у пассии выудит, то нам отправляет, я естественно беру, он раньше мне столько денег не давал, как сейчас, причем, муж мне сказал, что это все временно, вот заработает кучу денег, отдаст ей ее машины, а то вдруг посадят и приедет к нам, даже как-то чуть не плача, сказал куда я голову засунул, все так легко в руки поплыло, что не мог отказаться. Но я особо не верю и не хочу. а так общаясь с ним спокойно (уже никак жена, без всяких претензий и обязательств, привет-привет). Если подать на развод и на алименты, то я буду получать тысячи 3 от его официальной пенсии, то что я имею сейчас естественно во много раз больше. Но я не хочу чтобы он возвращался, опять все сначала. Деньгам свойственно заканчиваться, деньги от проданной квартиры они уже почти все истратили, женщина эта нигде не работает, прописки нет, да он ее еще в такую дыру завез, там с работой туговато, а моего мужа тоже неизвестно, получится что с его новым бизнесом тоже неизвестно, Я вот не знаю что делать, свекровь говорит, пока не разводись, тебе что замуж выходить, развестись всегда сумеешь, пока в дикрете, живи, а на работу выйдешь, уже сама решишь. В принципе торопится некуда,

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Свекровь права - выйдете на работу, оглядитесь и решите.

  16. #46
    Время идет, дети растут, моему младшему уже больше года, моя жизнь уладилась, и в принципе я счастлива, у меня спокойная жизнь, чего не было когда мы жили с мужем, муж иногда приезжает, звонит каждый день, я с ним спокойно общаюсь, с бизнесом у него полный провал, денежки у его пассии кончились, начались скандалы, и тут , мой неотразимый муж заявил, что хочет возвратится в семью, что любит только меня и своих детей. Я вроде бы об этом мечтала, а теперь пришла в тупик, а нужен ли он мне,? Разве может человек измениться. Но для меня это была школа, я будучи замужем совсем забыла про себя, я порыдала, попереживала и взяла себя в руки, и поняла, что в первую очередь надо думать о себе, сам о себе не позаботишься-никто не поможет, а муж, что то даже думать о нем не хочется, с одной стороны мы уже больше 10 лет знакомы, это уже как родственники, а с другой стороны - он же предатель, а предателей в войну расстреливали. Я как я на распутьи, но если я его не пущу, буду наверное жалеть потом.

  17. #47
    Я конечно извиняюсь, тему давно начали, но у меня вопрос: Почему все или почти все женщины сталкиваются с такой ситуацией??????? У меня ещё хуже, на 2 года из семьи к другой ушел, пришлось возвращать из-за детей! Здесь много психологов и посетителей, может нужно учить девочек со школы, нет блин, с рождения, что нельзя с женатыми мужчинами заводить "беседы", может нужно убеждать, что жизнь как бумеранг и оно к тебе вернётся в той или иной ситуации.

  18. #48
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    мне не о чем договариваться, я решила подать на алименты, но а на развод подам, когда я совсем созрею. Пусть та помучается, по паспорту то женат, всяко ей это не устраивает. А так мой муж слабый мужчина, и особой помощи я и в течении семейной жизни не чувствовала, просто обида, что я маленькая женщина, всю жизнь его тянула, пил-закодировала, гулял-прощала, и в конце получила такой подарок жизни.
    Ну и чем Вы отличаетесь от его любовницы? Вы с ней одного поля ягодки, увы(

    Другого плана женщины и пьющих за версту обойдут и тянуть мужика не будут; знаете, есть такая поговорка - ноу мани,- ноу хани

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, тему давно начали, но у меня вопрос: Почему все или почти все женщины сталкиваются с такой ситуацией??????? У меня ещё хуже, на 2 года из семьи к другой ушел, пришлось возвращать из-за детей! Здесь много психологов и посетителей, может нужно учить девочек со школы, нет блин, с рождения, что нельзя с женатыми мужчинами заводить "беседы", может нужно убеждать, что жизнь как бумеранг и оно к тебе вернётся в той или иной ситуации.
    Вы не видите взимосвязи? Вам пришлось возвращать мужчину? А другая у вас увела его из вашей семьи. О чем я? О том, что вашим мужем можно управлять. Своей головы у человека нет, не вырос, так и остался мальчиком, которым строгие "мамки" управляют. Ваша ошибка в том, что вы создали семью с таким человеком, слабым, поддающимся влиянию.

    --- Добавлено ---

    И еще одна версия. Не нравилось с вами, подвернулась другая - ушел. Там не задалось, вернулся. Молодец, что тут скажешь...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Как посмотреть в глаза мужу после измены
    от sabrinna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 18:42
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  4. Как доверять после измены?
    от lizaveta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 10:36
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search