Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 1698
Тема:

Дочки-матери или Откуда берутся Сучки Крашеные (СК)

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    знаете, Алина.
    меня мой первый муж как-то "затормозил" в похожем на Ваше состояние (я увольнялась "вникуда") таким вот правилом: "сомневаться надо до принятия решения, а не после".
    меня как-то попускает, когда я это себе говорю.
    помогает осознать, что я сама свою жизнь делаю.
    Я приняла решение, почти не сомневаюсь в правильности выбора...
    Это не колебание - просто видела, что муж взял сегодня паспорт, пойдет, наверное искать путевку - так не лучше, чтобы он эту забрал...

  2. #1442
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Именно так, Тилия (правильно?). Отель практически немецкий, в основном пары, мне всегда нравилось смотреть - недавно мужу об этом сказала - как они ухаживают друг за другом, как танцуют!!! вальсы - я всегда балдела от этого - но одна? я не могу себе этого представить, к моему огромному сожалению...
    Алина не надо представлять - поезжайте в Германию, Вы на пляже себя изведете совсем, мое имхо
    А муж Ваш, все решения перекладывает, виноватым быть не хочет, а потом скажет - ну ты же сама...

  3. #1443
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Так это манипуляция - или я опять что-то неправильно понимаю?
    Ну я так как вы никогда не жила, чтобы в день по нескольку раз звонить и все время вместе, у меня муж другой по характеру совсем. Поэтому у меня о вашей паре впечатление, как будто вы срослись, сплелись совсем. Говорят же, отпусти, и если оно твое, то вернется. Я понимаю, что у вас это уже было, но что делать, если он не понял до сих пор? А если съездить на познавательную экскурсию по Европе, например, там же не обязательно парой.

  4. #1444
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Я приняла решение, почти не сомневаюсь в правильности выбора...
    Это не колебание - просто видела, что муж взял сегодня паспорт, пойдет, наверное искать путевку - так не лучше, чтобы он эту забрал...
    ой ли?...
    и разве можно почти не сомневаться? это как чуть-чуть беременная...

  5. #1445
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Я приняла решение, почти не сомневаюсь в правильности выбора...
    Это не колебание - просто видела, что муж взял сегодня паспорт, пойдет, наверное искать путевку - так не лучше, чтобы он эту забрал...
    Так он может потому и спрашивает?

  6. #1446
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Я приняла решение, почти не сомневаюсь в правильности выбора...
    Это не колебание - просто видела, что муж взял сегодня паспорт, пойдет, наверное искать путевку - так не лучше, чтобы он эту забрал...
    Ну вот, если он купит сам вам путевки, пусть и не такие хорошие, это же замечательно, по-моему.

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    ой ли?...
    и разве можно почти не сомневаться? это как чуть-чуть беременная...
    Nelka, мне сложно это объяснить будет - но попробую
    я не сомневаюсь в том, что сделала правильно, забронировав билет и выбрав Германию...
    проблема одна - я там была зимой, человек мне помог - а я опять на те же грабли? и опять туда же?

  8. #1448
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну вот, если он купит сам вам путевки, пусть и не такие хорошие, это же замечательно, по-моему.
    не нам, а либо ему либо ему и ей...
    МЫ - уже прошлое, похоже

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Так он может потому и спрашивает?
    Ириша, почему - потому, не поняла?
    потому что приняла решение или что видела, что паспорт взял - или, что думает, что я ему эту предложу?

  10. #1450
    Так он ее выбрал? Что-то я запуталась. Если ее - в Германию, я бы вообще-то в Париж бы поехала, давно мечтаю.
    Последний раз редактировалось Марта; 23.04.2012 в 10:50.

  11. #1451
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Nelka, мне сложно это объяснить будет - но попробую
    я не сомневаюсь в том, что сделала правильно, забронировав билет и выбрав Германию...
    проблема одна - я там была зимой, человек мне помог - а я опять на те же грабли? и опять туда же?
    Так какие же это грабли если тогда там Вам стало легче?
    Там ведь не к чему не обязывающее дружеское общение

  12. #1452
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ириша, почему - потому, не поняла?
    потому что приняла решение или что видела, что паспорт взял - или, что думает, что я ему эту предложу?
    Ну что хочет воспользоваться путевкой - если Вы решите ехать с ним - то с Вами, а если Вы не поедете,, то сам ими воспользуется уже с СК

  13. #1453
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А муж кому путевки хочет купить?
    Да я не знаю, хочет ли? Но видела, что взял загранпаспорт, значит хочет купить путевку - иначе он не нужен ни для чего...
    А вот только себе одному или с ней - это я не знаю - да, кстати, и думать не хочу - не мое уже дело, да и неприятно...
    но то Что не нам - это точно! Наша-то существует пока еще путевка...

  14. #1454
    Тирессная фраза, что на первом месте *стареешь*, *дерьмо*,* в одиночку* или *понимание*...
    Это перевод, в оригинале может смысл виднее. Но думаю, что на первом месте именно так, как стоит "Когда стареешь понимаешь..."
    В определении мудрости показатель возраста обязателен, но не достаточен, конечно.

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну что хочет воспользоваться путевкой - если Вы решите ехать с ним - то с Вами, а если Вы не поедете,, то сам ими воспользуется уже с СК
    Не, Ириш - ну это опять чушь - как в сказке про белого бычка, мы же это уже проходили...
    Я же понимаю, что с ним там тоже будет мучение - нужно отдохнуть, наверное, друг от друга...

  16. #1456
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Не, Ириш - ну это опять чушь - как в сказке про белого бычка, мы же это уже проходили...
    Я же понимаю, что с ним там тоже будет мучение - нужно отдохнуть, наверное, друг от друга...
    Вот это верное решение!

  17. #1457
    Второе сообщение от мужа - слово в слово -
    что ответить? подскажите, плиз, как правильно сделать? я не сильна в психологии, трудно сейчас сообразить

  18. #1458
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Второе сообщение от мужа - слово в слово -
    что ответить? подскажите, плиз, как правильно сделать? я не сильна в психологии, трудно сейчас сообразить
    Я в свое время писала: удобно на 2х стульях сидеть? Но я тоже мало разбираюсь в психологии, что в голову пришло, то и написала.

  19. #1459
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Второе сообщение от мужа - слово в слово -
    что ответить? подскажите, плиз, как правильно сделать? я не сильна в психологии, трудно сейчас сообразить
    А что, ему позвонить слАбо? СМС-ки шлёт)))
    Позвоните, наберитесь смелости и на одном дыхании - Можешь ехать куда хочеь и с кем хочешь, я с тобой не еду никуда.

  20. #1460
    Вспомнилась фраза из старинного фильма: "Хороший ты мужик, Иван Федорович, но не орел!"

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А что, ему позвонить слАбо? СМС-ки шлёт)))
    Позвоните, наберитесь смелости и на одном дыхании - Можешь ехать куда хочеь и с кем хочешь, я с тобой не еду никуда.
    Хороший ответ, спасибо, думаю, лучше написать все-таки - во-первых, его же оружием, а во-вторых, чувствую голос дрожать будет...

  22. #1462
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вспомнилась фраза из старинного фильма: "Хороший ты мужик, Иван Федорович, но не орел!"

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ответ пришел на мою смску - я написала - можешь ехать куда хочешь и с кем хочешь. Я с тобой не еду никуда. Путевки можешь забирать, если хочешь.
    Ответ: Я хочу ехать только с тобой как договаривались и уже нашел деньги.

  24. #1464
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ответ пришел на мою смску - я написала - можешь ехать куда хочешь и с кем хочешь. Я с тобой не еду никуда. Путевки можешь забирать, если хочешь.
    Ответ: Я хочу ехать только с тобой как договаривались и уже нашел деньги.
    Ну и как? Не передумали?

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну и как? Не передумали?
    Нет пока Но согласитесь - это что-то странное, я позвонила маме - сказала, она говорит, здесь какой-то сдвиг. И тоже - что ты думаешь, я сказала, что, похоже, у меня тоже сдвиг Я думаю - он был на больничном, долго, но почему он не спросил - может быть, я тебе потом часть денег отдам (хотя для меня это странно, но у нас после его прихода частично такие отношения были) - бюджета-то общего как такового нет уже...), почему от сказал: у меня нет таких денег, все, я не еду, до свидания. Почему он сделал вид, что не знал, сколько стоит путевка? Может я что-то не так поняла?
    Только что позвонили из Германии, я спросила - как дела? - много работы - а если я приеду? - тогда нужно будет брать выходные - про погоду - чуть выше 20...Я говорю, тогда можно приехать в купальнике В городке рядом есть что-то типа нашего аква-парка, так что можно будет там купаться

  26. #1466
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ответ пришел на мою смску - я написала - можешь ехать куда хочешь и с кем хочешь. Я с тобой не еду никуда. Путевки можешь забирать, если хочешь.
    Ответ: Я хочу ехать только с тобой как договаривались и уже нашел деньги.
    А зачем он взял загранпаспорт?

  27. #1467
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Нет пока Но согласитесь - это что-то странное, я позвонила маме - сказала, она говорит, здесь какой-то сдвиг. И тоже - что ты думаешь, я сказала, что, похоже, у меня тоже сдвиг Я думаю - он был на больничном, долго, но почему он не спросил - может быть, я тебе потом часть денег отдам (хотя для меня это странно, но у нас после его прихода частично такие отношения были) - бюджета-то общего как такового нет уже...), почему от сказал: у меня нет таких денег, все, я не еду, до свидания. Почему он сделал вид, что не знал, сколько стоит путевка? Может я что-то не так поняла?
    Только что позвонили из Германии, я спросила - как дела? - много работы - а если я приеду? - тогда нужно будет брать выходные - про погоду - чуть выше 20...Я говорю, тогда можно приехать в купальнике В городке рядом есть что-то типа нашего аква-парка, так что можно будет там купаться
    Ничего странного. Этого и стоило ожидать. Даже не заморачивайтесь. Германия и всё. В какой город едете? У меня знакомая в Вюрцбурге живёт, там такая красотищаааааа!

  28. #1468
    Две женщины за ним бегают! Красавчик.

  29. #1469
    почему от сказал: у меня нет таких денег, все, я не еду, до свидания. Почему он сделал вид, что не знал, сколько стоит путевка? Может я что-то не так поняла?
    чето я тоже не понимаю.. Разговор то у Вас был по этому поводу? Может Вы припомните, что говорили, а то как-то странно все выглядит.
    Такой малышок-еду , не еду, хочу с тобой, не хочу с тобой и вообще что изменится если Вы поедете, ведь вроде все равно собрались разводиться, только нервы еще себе помотать и дать себе надежду?имхо
    Решать Вам конечно.

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    чето я тоже не понимаю.. Разговор то у Вас был по этому поводу? Может Вы припомните, что говорили, а то как-то странно все выглядит.
    Такой малышок-еду , не еду, хочу с тобой, не хочу с тобой и вообще что изменится если Вы поедете, ведь вроде все равно собрались разводиться, только нервы еще себе помотать и дать себе надежду?имхо
    Решать Вам конечно.
    Ир, ИМХо сейчас самое интересное и начнётся, особенно если Алина с ним не поедет, а уедет одна.
    Ещё и сердце прихватит)) тьху-тьху-тьху.

Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. откуда берутся мерзкие одинокие старушки
    от town343 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 07:32
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search