Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Люблю или чувства уже прошли?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А от чего зависит присутствие ярких моментов в жизни, по вашему мнению?
    Букеты цветов, романтический ужин, что-то неожиданное, какой-нибудь неожиданный поступок, например взять приехать, сказать собирайся я соскучился поехали сходим в кино, кафе. погуляем за городом. Он постоянно у меня спрашивает, а может туда пойдем? Ну вот как ты хочешь? и мне вот этой неожиданности и не хватало, чтобы он принимал такие решения, куда пойти, на что пойти, а не я

  2. #32
    Цитата Сообщение от Кристина Витальевна Посмотреть сообщение
    и мне вот этой неожиданности и не хватало, чтобы он принимал такие решения, куда пойти, на что пойти, а не я
    А вы говорили о своих желаниях ему? И сами ли вы часто проявляете инициативу?

  3. #33
    Да говорила, может так открыто и прямо я сказала ему недавно дня 3-4 назад, но никаких действий не было, он сказал, что всё это будет, когда все будет хорошо, да и может выглядело бы это, как будто я выпросила, не искренне вообщем. Инициативу в плане, давай я что-то приятное сделаю, скажем так я чаще проявляю и предлагаю, чем он. а на счет куда поехать, куда сходить, стараюсь, чтобы он принимал решения, но получается, что принимаем вместе решения.

  4. #34
    он сказал, что всё это будет, когда все будет хорошо
    Не поняла.. что хорошо и, главное, когда?))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Не поняла.. что хорошо и, главное, когда?))
    Ну вот и мне не всегда эти слова его понятны, но вот он именно так и сказал)) Ну скорее это подразумевает что он исправится, начнет дарить цветы и т.д, когда у нас наладятся отношения, а вот когда мне так и не известно( но скорее лучше бы он сейчас исправлялся, чем когда было бы поздно, когда отношения бы уже полетели

  6. #36
    Цитата Сообщение от Кристина Витальевна Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне не всегда эти слова его понятны, но вот он именно так и сказал)) Ну скорее это подразумевает что он исправится, начнет дарить цветы и т.д, когда у нас наладятся отношения, а вот когда мне так и не известно( но скорее лучше бы он сейчас исправлялся, чем когда было бы поздно, когда отношения бы уже полетели
    Забыла ещё сказать, что он каратист, может поэтому не может четко объяснять свои действия, слова

  7. #37
    Цитата Сообщение от Кристина Витальевна Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне не всегда эти слова его понятны, но вот он именно так и сказал)) Ну скорее это подразумевает что он исправится, начнет дарить цветы и т.д, когда у нас наладятся отношения, а вот когда мне так и не известно( но скорее лучше бы он сейчас исправлялся, чем когда было бы поздно, когда отношения бы уже полетели
    А если ему так и сказать, что вам хотелось бы больше инициативы от него, и именно поэтому у вас портится настроение.
    Ведь оно у вас поэтому и портится, я верно понимаю?))

  8. #38
    да верно, но я говорила, он как будто не слышит меня,говорит, что хочет чтобы мне было хорошо, что для меня старается, хотя я жду от него чего-то

  9. #39
    Цитата Сообщение от Кристина Витальевна Посмотреть сообщение
    Забыла ещё сказать, что он каратист, может поэтому не может четко объяснять свои действия, слова
    Не думаю, что это связано, но тем не менее.. Если вам что-то непонятно, но кажется важным, хорошо бы добиваться ясности. Продолжать разговор, уточняющие вопросы задавать. В общем, и ему помогать сформулировать, и себе - понять его.
    Люди не телепаты к сожалению, и лучше всего прямо на месте разбираться, когда появляется какой-то негатив. Иначе, подавленный и забытый, он вылезет обязательно и наведет кучу непонятностей и неясностей... Вот вы молчали, молчали, копили в себе, копили и... запутались

  10. #40
    Цитата Сообщение от Кристина Витальевна Посмотреть сообщение
    да верно, но я говорила, он как будто не слышит меня,говорит, что хочет чтобы мне было хорошо, что для меня старается, хотя я жду от него чего-то
    Ну, очевидно, что вы не до конца донесли, чего вы хотите от него.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это связано, но тем не менее.. Если вам что-то непонятно, но кажется важным, хорошо бы добиваться ясности. Продолжать разговор, уточняющие вопросы задавать. В общем, и ему помогать сформулировать, и себе - понять его.
    Люди не телепаты к сожалению, и лучше всего прямо на месте разбираться, когда появляется какой-то негатив. Иначе, подавленный и забытый, он вылезет обязательно и наведет кучу непонятностей и неясностей... Вот вы молчали, молчали, копили в себе, копили и... запутались
    Да то что молчала и то что запуталась это точно, а когда я начинаю у него спрашивать и задавать вопросы, чтобы понять его, он психует!)) вообщем полная неразбериха! Постараюсь ему ещё раз объяснить что я от него хочу и чтобы он ответил когда это всё ХОРОШО у нас с ним будет))Спасибо)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Кристина Витальевна Посмотреть сообщение
    Постараюсь ему ещё раз объяснить что я от него хочу и чтобы он ответил когда это всё ХОРОШО у нас с ним будет))Спасибо)

    Напишите, как все пройдет.

  13. #43
    Хорошо, спасибо, только пока всё равно хочу одна побыть, чтобы может быть соскучиться и все потом по прежнему станет))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  2. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search