Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Муж мне изменяет. Психологически

  1. #1

    Муж мне изменяет. Психологически

    все банально. Недавно узнала что муж мне изменяет со своей подчиненной. Случайно прочла его переписку с ней. Как буд-то др.человек писал. Он обливал грязью меня и семью, говорил какой он несчастный, а она его жалела. При этом мне он ничего такого не говорил. После того как я не смогла это терпеть и молчать мы поговорили. Правда немного странно. Я не призналась что ЧИТАЛА его переписку потому что всегда считала это глупостью лезть в личную жизнь. А Он сказал, что она ему просто друг, и любит он меня. А я захотела поверить в то что ПРОСТО друга называют "ласточка, солнышко, зведдочка....котенок, как прожить без тебя эту ночь, родная душа" и пр.
    После этого разговора, я пересмотрела свое поведение.Как могла исправилась.Сказала раз друзья, то общайтесь.У меня ведь тоже друзья есть.
    И тут один мой друг принес его переписку с ней, тома.При чем все тоже, только хуже.Потому как то, что он обо мне говорил, абсолютно не соответствовало правде.Он врал и мне и ей. В этот раз я ему сказала что ВСЕ прочла, и пусть к ней уходит.Он сказал что все выдумывал, что бы его пожалали.Что любит меня, и хочет быть только со мной.А она глупая, неинтересная, и он все равно уже ПОЧТИ с ней не разговаривал.Опять простила.
    И вот вчера опять узнала что он с ней по прежнему общается.только лучше шифруется.Поэтому в этот раз я не знаю что они там друг другу пишут.
    Горе просто захлестывает.нет интереса к жизни и пр. как у всех, которым изменили физически....по мне так лучше с какой то б...ю переспал, поплевался, и на этом бы все закончилось.А так впчатление что мы живем втроем.Она заполнила его жизнь вытолкнув меня.
    о себе:29 лет, ему 31, ей 26, не замужем.Сын 3 года
    готовлю, убираю, зарабатываю столько сколько и он, ему нравится и секс со мной и поговорить{это и так видно), жалею, люблю, постоянно балую подарками - то удочку то воблера нового и т.п.не ревнивая и до этих событий давала полную свободу.и пиво с друзьями, и рыбалка, и корпоративы до 5 утра. А вот сейчас просто не знаю как быть

  2. #2
    *тихо в шоке*
    то есть прочитали про себя кучи г..на, но простили? как минимум дважды?

    а откуда у вашего друга их переписка?

  3. #3
    от куда это по сути не важно.100% писал мой благоверный и она.
    Почему простила? Потому что сын.....Потому что хотела верить что такоего больше не повториться.Потому что "до этого" он был идеальным.Мне до сих пор все завидуют....потому что ничего не знают...Недавно узнала что она так общается не только с моим мужем.
    схема стандартная.заводит "отношение" с НИМ, а потом набивается в лучшие подруги жене...ей то и секса не нужно, это просто охота...она доказывает сама себе что все бабы вокруг плохие, одна она хорошая....
    и я вот теперь абсолютно не знаю что делать????????

  4. #4

  5. #5
    В Европе психологическую, виртуальную измену уже давно приравняли к реальной, оказывается..
    Это мы только, как всегда плетемся в хвосте, за более цивилизованными странами.

    Нам людям всегда чего-то не хватает..и когда есть много хорошего, нам не хватает дерьма.
    Так уж мы устроены.

    Что вам делать?
    Наверное то, что подсказывает внутренний голос.
    У кого-то это будет голос голого расчета, выгоды.. у кого-то голос надежды на то, что когда-нибудь все изменится к лучшему, у кого-то голос скажет.. что это неприемлимо, и следует все закончить и сделать новую попытку,
    когда вернутся силы..

  6. #6
    оказывается интим был.При чем она его реально изнасиловала.т.к. он хотел просто поговорить, а она разделась.
    за 1 месяц "психологической измены" она убедила его что он мня не любит, что не любит сына, и что вообще не счастлив.Мне чудом удалось его в этом разубедить.
    в понедельник устроила ей прилюдный скандал.А к сегодняшнему дню получается так, что Я во всем виновата, и что истеричка, и что скандал подняла, и что это пустяки...и на самом деле она ни в чем не виновата.Не знаю просто как дальше жить и как работать в этом коллективе.А работу менять тоже не хочется.

  7. #7
    несчастный он у вас, да? изнасилованный...

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Глупая Посмотреть сообщение
    оказывается интим был.При чем она его реально изнасиловала.т.к. он хотел просто поговорить, а она разделась.
    за 1 месяц "психологической измены" она убедила его что он мня не любит, что не любит сына, и что вообще не счастлив.Мне чудом удалось его в этом разубедить.
    в понедельник устроила ей прилюдный скандал.А к сегодняшнему дню получается так, что Я во всем виновата, и что истеричка, и что скандал подняла, и что это пустяки...и на самом деле она ни в чем не виновата.Не знаю просто как дальше жить и как работать в этом коллективе.А работу менять тоже не хочется.

    Бессовестная девка разделась перед невинным малъчиком и и взяз в руку его петушок, изнасиловала его. Похоже, вам настолъко болъно, что вы хотите верить в любой бред, тольkо чтобы не признать реальность. А реалъность такова - ваш муж вам изменяет. Нет никакой "психологической" измены, естъ измена. Если мужчина здоров - не импотент, не болен на верхнюю голову, ему хочется секса. Вот так приземленно и просто, как дважды два.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так секс-то у них есть?
    какая разница?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Бессовестная девка разделась перед невинным малъчиком и и взяз в руку его петушок, изнасиловала его. Похоже, вам настолъко болъно, что вы хотите верить в любой бред, тольkо чтобы не признать реальность. А реалъность такова - ваш муж вам изменяет. Нет никакой "психологической" измены, естъ измена. Если мужчина здоров - не импотент, не болен на верхнюю голову, ему хочется секса. Вот так приземленно и просто, как дважды два.
    +стопицот Вы глупая, уважаемая глупая. Е-т он её почем зря, а вам лапшу заворачивает, только здается мне Троллите вы, да не очень качественно

  11. #11
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    какая разница?
    еще надо отвечать или вы уже поняли?

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search