Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Ушел,оставил одну с маленьким сыночком!

  1. #1

    Ушел,оставил одну с маленьким сыночком!

    Извините за ошибки,слезы льют рекой.....Моя история такова,познакомилась я с ним в интернете,он женат,но с женой не жил пол года(причина развода ее измена) ,подал на развод,но не тут то было она оказалась беременная вторым(по его словам не его)!У нас страшная любовь,сутки на пролет только вместе,я такого не испытывала никогда!Провстречались мы в такой влюбленности 3 мес,все подруги завидовали,я светилась от счастья,я полюбила,он любит меня,хотя мать мне говорила,что он бросил детей,хорошего не жди....Я же вся ослеплена,даже думать не хотела не о чем!И тут я забеременела,для меня беременность была чудом,так как диагноз БЕСПЛОДИЕ давно прижился на моей карточке!Оставить ребенка и все-мое решение,он не протестовал....Стали мы жить с моими родителями,так как он мне пообещал сменить работу на более высокооплачиваемую,но только после того,как я рожу,так как график здесь сутки работаешь,трое дома...согласилась!Беременность была тяжелой я на сохранении,он все рядом,всегда поддерживал,ну вот у него концерт(рок группа любителей(поехал выступать на байкерский слет)),ну короче напился и домой не явился,у меня истерика,я позвонила высказалась(даже не помню ,что говорила,на что услышала "Кто ты мне такая,что мне рассказываешь,когда мне дома быть)-это меня убило!Забрали меня в больницу,туда сюда,роды -кесарево,он приехал,присутствовал на операции,ему на грудь вылаживали ребенка,короче так все и забылось,счастье новой жизни перекрыло все...7 дней в больнице он был с малышом,я почти не вставала,когда нас выписали он попросился выйти к другу покурить и пропал...Я даже не поняла,что случилось,а он оказывается был в стрессе эти 7 дней и пошел водкой стресс снимать,по тел. мне нагрубил,пришел пьяный рассказал,что я мать,должна все сама делать,все справляются,а я тут такая только с ним,что я обязана ночами не спать,а если,что-то нужно то должна его просить...я его выгнала...Так прошел первый месяц жизни моего сыночка,он приходил,просил вернуться,клялся в любви,говорил,что он так как говорил не думает,я слушала и только плакала(послеродовая депрессия),на нервной почве я похудела на 20 кг...но молоко не пропало(слава Богу).Когда я все обдумала и решила еще раз попробовать,он пошел в отказ,типа мои родители не такие и он с ними жить не будет,пошли на квартиру(хотя денег у нас не было и на комнату в общежитии),он ждал что я начну уговаривать,так и случилось...Прожили мы так 7 месяцев,малыш его очень любит,он его тоже,к тем двум своим сыновьям он почти не ходит(раз в 2-3 мес)!Он развелся,но о нашей свадьбе речи не шло,так как я сказала,что пусть малыш подрастет и он не настаивал...Денег катастрофически не хватало,работу он не поменял,живем на шее у моих родителей,его чем могут помогают(не сильно,так как семья бедная),он физически работать не хочет,отец ему давал работу он шел на нее ,как на каторгу,с таким лицом,как будто не знаю что...платил отец раз в 5 больше чем это стоит,лишь бы заинтересовать,но этого не случилось.Так случилось,что и у папы стали проблемы с работой,ситуация усугубилась,мне пришлось частично выйти на работу,я начала бегать по заказам(я визажист),плюс пеку торты на заказ,денег стало больше,но я падала с ног пока он расслаблялся(хотя сидеть с сыном,это не легкая работа тоже)Меня все это так достало,начала с ним говорить,но ничего внятного не услышала только одно по типу скоро поменяю работу,только нужно что-то найти,чтоб и не уставать ,так как спина болит и т.п.Мне так больно это было слышать,ведь о мне никто не думает,как мне ночами торты печь,потом с ребенком и иногда по 5-6 часов на фотоссесиях над моделями раком красишь их ,как угорелый(Наступила Пасха,он попросился поехать к друзьям на гитаре побрынчать,я беспроблем,только одно условие,с утра с малым погулять нужно было!Ночь была тяжелой,у малого зубы лезут,я встала с квадратной головой...он попросил приготовить поесть,на что я ответила,что еды полный холодильник и пусть сам найдет....мы поскандалили,пока я мыла малыша он ушел,я была в шоке!Позвонила ,а они там уже пьют,услышала тоже ,что и раньше,что кто я такая,что ему это все рассказываю,что указываю,что делать и сама обязана с ребенком гулять( а то что мы живем на 6 этаже и лифт не работает,то он не дурак носить коляску,а я дура сама тягаю ее)))снова облил грязью и это все слышали его друзья,я собрала ему вещи..когда он пришел (не поздно,но очень пьяный снова был скандал и он ушел)Через день пришел мириться,я не смогла простить(обидно,тем более ,что он не обещает,что-то изменить)он ушел....Ребенок ужасно скучает,сегодня были в больнице,а он к парням папкает и ручки тянет,сил больше нет.....я ему позвонила и попросила дать денег на памперсы,так как мои детские мы уже прожили(когда он еще с нами жил,на Пасху скупились и на месяц кушать),на что услышала,что он не может он будет с другом снимать квартиру и у него деньги все распределены,и нечего ему звонить и так на душе ему плохо,жить не хочется,а здесь еще и он слышит,как малыш мама и папа говорит!Сказал,что нас нет ,что сама так захотела и т.п.Я не могу,люблю его,он ведь так нормальный и по дому всегда помогал и с ребенком очень много времени был,вот только стремления обеспечить семью нет,я не знаю что делать,тянуть всех нас на себе я не могу,здоровье не то и воспитание,но оставить сына без отца,тоже нельзя,как быть...

  2. #2
    Ув.Анна85, какой задачу Вы хотите решить при помощи Вашей темы?

  3. #3
    Анна, понятное дело, вы сейчас в раздрае и боли находитесь. Сопереживаю и прекрасно вас понимаю, но если убрать эмоции, то ничего кошмарного в вашей ситуации нет. Есть кому поддержать вас материально первое время и у вас есть работа! Поверьте, далеко не у каждой молодой мамы есть возможность зарабатывать с грудничком на руках. Да, тяжело, сложно, но реально. И самое главное - у вас родился ребенок после диагноза бесплодие!
    А насчет папашки нерадивого - не все то золото, что блестит ((

  4. #4
    Добрый день!
    Сочувствую Вам,Анна 85,Вашему состоянию.
    Ваш запрос правильно понимаю?-
    Я не могу,люблю его,он ведь так нормальный и по дому всегда помогал и с ребенком очень много времени был,вот только стремления обеспечить семью нет,я не знаю что делать,тянуть всех нас на себе я не могу,здоровье не то и воспитание,но оставить сына без отца,тоже нельзя,как быть
    По выделенному можно спрошу:
    так нормальный-это пока не пьет?
    тянуть всех на себе-если Вы устали и этого больше делать не хотите-так и скажите,прежде всего себе.Пока что воспитание не мешает Вам надрываться и на работах и дома с малышом.
    Ребенок ужасно скучает,сегодня были в больнице,а он к парням папкает и ручки тянет,сил больше нет
    Это Вы себя так уговариваете,что этот мужчина Вам нужен?Кстати,можете 5 пунктов написать,отчего именно ОН Вам так нужен(люблю,без него не могу,одной тяжело,ребенку нужен отец-не засчитываются.Конкретные характеристики,что такого Он Вам дает ,что Вы несмотря ни ни что продолжаете с ним отношения)

  5. #5
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сочувствую Вам,Анна 85,Вашему состоянию.
    Ваш запрос правильно понимаю?-

    По выделенному можно спрошу:
    так нормальный-это пока не пьет?
    тянуть всех на себе-если Вы устали и этого больше делать не хотите-так и скажите,прежде всего себе.Пока что воспитание не мешает Вам надрываться и на работах и дома с малышом.

    Это Вы себя так уговариваете,что этот мужчина Вам нужен?Кстати,можете 5 пунктов написать,отчего именно ОН Вам так нужен(люблю,без него не могу,одной тяжело,ребенку нужен отец-не засчитываются.Конкретные характеристики,что такого Он Вам дает ,что Вы несмотря ни ни что продолжаете с ним отношения)
    Он почти и не пьет,может раз в пол года так что напивается и то всегда дома на день рождение и т.п и то ложиться спать всегда!А нужен он прежде всего,что человек полностью меня понимал,с полуслова,как говориться одно целое,поддерживал в моих начинаниях,даже когда у меня были планы не реальные с жизнью,все равно и морально и чем мог поддерживал,так же он всегда мог найти со мной общий язык,укротить мой вспыльчивый характер,не доводя до ссоры!Ребенок все время на нем,когда я работаю,так как мама по состоянию здоровья не погулять с ним не может,не на руках носить...Он мне дает все моральное,лишь финансово не обеспечивает,а то что происходит в такие отдельные моменты-я даже не знаю ,как назвать,как сделал кто-то!Но уже не важно,он забрал вещи,совершенно спокойно поцеловал малыша,сказал,что свозит малого на причастие на неделе(мы приучаем ребенка к церкве) и просто ушел...

  6. #6
    Аня вы одна дочка у родителей?
    Привыкли, наверно, к достатку? Проблем с деньгами в родительской семье не было?

  7. #7
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Аня вы одна дочка у родителей?
    Привыкли, наверно, к достатку? Проблем с деньгами в родительской семье не было?
    нет нас двое-есть старшая сестра!если бы проблем с деньгами не было,то была бы отдельная квартира,я сама зарабатывала с 18 лет,просто привыкла стремиться в жизни к чему-то!Вот и разница у нас с ним,он плывет по течению,ищет легкие пути,даже в этом случае,он не ищет компромисса,не задает вопрос,как все решить,а просто уходит.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    он женат,но с женой не жил пол года(причина развода ее измена) ,подал на развод,но не тут то было она оказалась беременная вторым(по его словам не его)!
    Анна, Вы же видели-ШО куповалы. С чего он станет с Вами другим?
    Он таким и остался
    плывет по течению,ищет легкие пути,даже в этом случае,он не ищет компромисса,не задает вопрос,как все решить,а просто уходит.

  9. #9
    всем спасибо!

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Отец вашего сына постоянно ставит вас на место - место любовницы, подруги.
    Если мужчина дал свою фамилию вашему сыну, подавайте на алименты. Если нет, оформляйте пособия матери-одиночки. И договаривайтесь как мужчина будет общаться с сыном.
    Мужчина сделал вам подарок - здорового ребенка, поблагодарите его от души и растите малыша, наслаждайтесь радостью, счастьем материнства. Финансовые дела имеют обыкновение налаживаться. Все будет хорошо.

Похожие темы

  1. Злость на мужа за то, что оставил одну с умирающим ребенком.
    от мама Леся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 10:41
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  3. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search