Страница 210 из 248 ПерваяПервая ... 10110180200207208209210211212213220240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 271 по 6 300 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6271
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго дня Оля!
    Они в общем то здоровая порода, но бывает все. Было у меня, что сука цвергушка выкормила 9 щенков и все живые и здоровые, а бывало и весь помет погибал. Как гены ляжут.....Бывает просто сука придавит и щенок гибнет. Что сейчас не знаю. Слабенькие очень.
    Понятно...
    Ну 100% результат - он и у беспородных не бывает, куда от отбора денешься, а у породистых-то неудивительно, что такое почаще((
    Я читала что кто-то отказался от идеи разводить мейнкунов - из-за того, что у них очень часты проблемы с кишечником и звери мучаются часто((

  2. #6272
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Ну 100% результат - он и у беспородных не бывает, куда от отбора денешься, а у породистых-то неудивительно, что такое почаще((
    Я читала что кто-то отказался от идеи разводить мейнкунов - из-за того, что у них очень часты проблемы с кишечником и звери мучаются часто((
    Любое разведение породистое замешано на инбридинге, а там копится все, как сама понимаешь, хотя и совершенно ауткроссовое разведение все равно выдает иногда много чего. И конечно в породох и собак и кошек присутствуют заболевания которые для данной породы наиболее характерны. Для цвергов - это глазные заболевания и почки, для ризенов - эпилепсия, для боксеров - саркома костей и опухоли, для лабров-дисплазия и аллергия и т.д.

  3. #6273
    Реально жалею, что далеко живу. Щеночков выходить обязательно бы помогла. Люблю я щеночков.

  4. #6274
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Реально жалею, что далеко живу. Щеночков выходить обязательно бы помогла. Люблю я щеночков.
    Да, они замечательные.
    Будем надеяться... что остается..
    вчера просто так было тоскливо, почему-то все связалось у меня...
    сегодня солнышко светит, чуть легче, хотя аптимизма пока дети не внушают, подколю сегодня им витаминок...
    жаль, Галина, что далеко, просто и потому, что могла просто пообщаться с твоими любимыми шнауцерами...

  5. #6275
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030506.JPG
Просмотров: 40
Размер:	31,8 Кб
ID:	58204Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030474.jpg
Просмотров: 25
Размер:	76,1 Кб
ID:	58205Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030475.jpg
Просмотров: 62
Размер:	79,4 Кб
ID:	58206Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030484.jpg
Просмотров: 42
Размер:	59,4 Кб
ID:	58208Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030486.JPG
Просмотров: 21
Размер:	48,6 Кб
ID:	58209Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030487.jpg
Просмотров: 34
Размер:	136,2 Кб
ID:	58210Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030488.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,6 Кб
ID:	58211Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030491.jpg
Просмотров: 21
Размер:	43,2 Кб
ID:	58212Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030492.jpg
Просмотров: 19
Размер:	48,8 Кб
ID:	58213Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030493.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69,7 Кб
ID:	58214
    мои вчерашние попытки отвлечься

  6. #6276
    А что это за жёлтая красота?

  7. #6277
    Чижика классно поймала )

  8. #6278
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Любое разведение породистое замешано на инбридинге, а там копится все, как сама понимаешь, хотя и совершенно ауткроссовое разведение все равно выдает иногда много чего. И конечно в породох и собак и кошек присутствуют заболевания которые для данной породы наиболее характерны. Для цвергов - это глазные заболевания и почки, для ризенов - эпилепсия, для боксеров - саркома костей и опухоли, для лабров-дисплазия и аллергия и т.д.
    Понимаю(((
    Иэх... У Ройала для отдельных пород уже корма появились...
    Вот это единственное, чем меня выведение породистых животин удручает... что здоровье иногда так... и никак это пока не обойти((

  9. #6279
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030506.JPG
Просмотров: 40
Размер:	31,8 Кб
ID:	58204Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030474.jpg
Просмотров: 25
Размер:	76,1 Кб
ID:	58205Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030475.jpg
Просмотров: 62
Размер:	79,4 Кб
ID:	58206Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030484.jpg
Просмотров: 42
Размер:	59,4 Кб
ID:	58208Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030486.JPG
Просмотров: 21
Размер:	48,6 Кб
ID:	58209Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030487.jpg
Просмотров: 34
Размер:	136,2 Кб
ID:	58210Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030488.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,6 Кб
ID:	58211Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030491.jpg
Просмотров: 21
Размер:	43,2 Кб
ID:	58212Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030492.jpg
Просмотров: 19
Размер:	48,8 Кб
ID:	58213Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030493.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69,7 Кб
ID:	58214
    мои вчерашние попытки отвлечься

    Здоорово!
    /птичка прямо в самый что ни на есть момент... поеееет)))

  10. #6280
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А что это за жёлтая красота?
    Не знаю, но у нас их много.
    Это на макс увеличении
    и немного сегодня на работе мои орнитологические наблюдения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030551.JPG
Просмотров: 23
Размер:	63,1 Кб
ID:	58218Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030522.JPG
Просмотров: 23
Размер:	53,9 Кб
ID:	58219Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030527.JPG
Просмотров: 38
Размер:	52,8 Кб
ID:	58220Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030532.JPG
Просмотров: 56
Размер:	59,3 Кб
ID:	58221Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030535.JPG
Просмотров: 23
Размер:	61,2 Кб
ID:	58222
    наша кошак
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030517.JPG
Просмотров: 27
Размер:	62,6 Кб
ID:	58215Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030511.JPG
Просмотров: 36
Размер:	62,3 Кб
ID:	58216Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030514.JPG
Просмотров: 25
Размер:	79,0 Кб
ID:	58217

  11. #6281
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не знаю, но у нас их много.
    Это на макс увеличении
    и немного сегодня на работе мои орнитологические наблюдения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030551.JPG
Просмотров: 23
Размер:	63,1 Кб
ID:	58218Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030522.JPG
Просмотров: 23
Размер:	53,9 Кб
ID:	58219Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030527.JPG
Просмотров: 38
Размер:	52,8 Кб
ID:	58220Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030532.JPG
Просмотров: 56
Размер:	59,3 Кб
ID:	58221Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030535.JPG
Просмотров: 23
Размер:	61,2 Кб
ID:	58222
    наша кошак
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030517.JPG
Просмотров: 27
Размер:	62,6 Кб
ID:	58215Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030511.JPG
Просмотров: 36
Размер:	62,3 Кб
ID:	58216Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030514.JPG
Просмотров: 25
Размер:	79,0 Кб
ID:	58217
    Ой, как здорово!.. у тебя "улов" на птичек богатый оказался, круто))) (голубь потянулся так смешно))) удачные моменты ловишь )

    Кыса-то - на работе которая обитает?..
    /Кстати, Ирин, а что стало с теми белыми подброшенными котами? их забрал кто-то?

  12. #6282
    Доброго всем дня!
    Да, это тот самый котенок, которого когда то подбросили, теперь у нас в комнате живет и подозрения есть, что скоро станет мамой....
    А белые кошки исчезли через три дня, я им оставляла еду, потом после работы прихожу - нету..куда делись не знаю..
    а выяснять - тут свое затянуло...

  13. #6283
    Привет!
    Как там малыши?

  14. #6284
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Привет!
    Как там малыши?
    Привет.
    Пока живы все. Мальчик очень слабенький, сисю берет только когда его присосешь к ней и устает быстро, худюсенький такой... вот я всю ночь и прикладываю... а днем, только в обед его могу покормить, так, что жду...
    девочка чуть получше, но тоже не особо, чтоб живчик, просто сосет лучше, но тоже присасывать надо...
    Третья вроде ничего, тттт

  15. #6285
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Привет.
    Пока живы все. Мальчик очень слабенький, сисю берет только когда его присосешь к ней и устает быстро, худюсенький такой... вот я всю ночь и прикладываю... а днем, только в обед его могу покормить, так, что жду...
    девочка чуть получше, но тоже не особо, чтоб живчик, просто сосет лучше, но тоже присасывать надо...
    Третья вроде ничего, тттт
    Ну глядишь, и выкарабкаются. А мы продолжаем кулачки
    держать за них. ТТТ.

  16. #6286
    Ирин, всё будет хорошо! ттт.

  17. #6287
    Мальчик, мне кажется ночью умрет... увы, он уже не сосет и когда его пытаешься присосать, жалко, это не то слово. Девочка очень слабенькая, не знаю....
    Ходила сегодня (как и все дни до этого по переулкам), чтоб отвлечься, а не отвлекается ничего... А красиво сейчас у нас очень. Абрикоса и жердела отцветают и все усыпанно липестками - как снег, а запах - пахнет все - трава, цветы, жердела, все - запах сладкий, пьянящий просто и деревья стоят некоторые просто сплошб белые, кусты желтые, вишня вот вот лопнет , вся набухла, молодые листочки везде, тюльпаны, где открылись , где приготовились, цветов масса, птицы поют, везде порхают, разные самые и еще я видела сегодня уже стрижей....Идешь и вздохнуть хочется полной грудью, и идешь любуешься вроде и вдруг - бах и воспоминание...и как под дых и не чем дышать. Понимаю. что все писала, понимаю, что опять нытье, но мне не с кем поделиться, а так опять тяжело...
    Такие дела

  18. #6288
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мальчик, мне кажется ночью умрет... увы, он уже не сосет и когда его пытаешься присосать, жалко, это не то слово. Девочка очень слабенькая, не знаю....
    Ходила сегодня (как и все дни до этого по переулкам), чтоб отвлечься, а не отвлекается ничего... А красиво сейчас у нас очень. Абрикоса и жердела отцветают и все усыпанно липестками - как снег, а запах - пахнет все - трава, цветы, жердела, все - запах сладкий, пьянящий просто и деревья стоят некоторые просто сплошб белые, кусты желтые, вишня вот вот лопнет , вся набухла, молодые листочки везде, тюльпаны, где открылись , где приготовились, цветов масса, птицы поют, везде порхают, разные самые и еще я видела сегодня уже стрижей....Идешь и вздохнуть хочется полной грудью, и идешь любуешься вроде и вдруг - бах и воспоминание...и как под дых и не чем дышать. Понимаю. что все писала, понимаю, что опять нытье, но мне не с кем поделиться, а так опять тяжело...
    Такие дела
    Понятно... а третья как? та-то т-т-т в норме? ест и растет?.
    /иэх, ну что поделаешь... таки - отбор... ну да ты и так это знаешь...

    А описываешь таааак красиво... ты фотографируешь каждый день? (я все жалела одно время, что фотоаппарат запахи не передает... так порой хочется и запахи сохранить...)

  19. #6289
    Мальчик, мне кажется ночью умрет... увы, он уже не сосет и когда его пытаешься присосать, жалко, это не то слово. Девочка очень слабенькая, не знаю.

    Ходила сегодня (как и все дни до этого по переулкам), чтоб отвлечься, а не отвлекается ничего... А красиво сейчас у нас очень. Абрикоса и жердела отцветают и все усыпанно липестками - как снег, а запах - пахнет все - трава, цветы, жердела, все - запах сладкий, пьянящий просто и деревья стоят некоторые просто сплошб белые, кусты желтые, вишня вот вот лопнет , вся набухла, молодые листочки везде, тюльпаны, где открылись , где приготовились, цветов масса, птицы поют, везде порхают, разные самые и еще я видела сегодня уже стрижей....Идешь и вздохнуть хочется полной грудью, и идешь любуешься вроде и вдруг - бах и воспоминание...и как под дых и не чем дышать. Понимаю. что все писала, понимаю, что опять нытье, но мне не с кем поделиться, а так опять тяжело...
    Ир, так красиво описАла, представила, и вспомнила свою родину, там тоже в это время такая красота...
    Я тебя понимаю, всё оживает, цветёт и радует.... А он этого не видит.
    Знаешь, как-то сидели с подружкой, нам по 12 лет было, на такой скамеечке качельке и смотрели вверх, над нами акация цвела, птцы щебетали, пчёлки летали, смотришь и радуешься вдыхаешь эту жизнь. И вдруг она говорит - Представь, нас не станет, и мы больше не увидим этого ничего...
    Разрыдались вдвоём, обнялись... Посидели так чуть-чуть, а потом побежали по аллее... И я бежала и дышала, Ирка я так дышала, как будто больше никогда не буду дышать...
    Не знаю, к чему мне это вспомнилось. Ир, тяжело, но ты живи, дыши и помни, всё то прекрасное, что было у тебя с ним. Вспоминай со светлой, лёгкой грустью.... И не торопись....

  20. #6290
    Все понимаю Вика, я не получается.. и уже голова забита вроде и устала я физически вымотана , и спать хочется... и не специально я вспоминаю.... просто иду и вдруг...как бы мы гуляли и фотографировали и говорили, а как красиво там где мы жили - там парк и море, а мы жили на горе и на 5 этаже и перед нами было все это внизу и мы каждый вечер ходили туда гулять...я сегодня подумала туда поехать.. и поняла -не смогу, я просто не смогу...
    и еще я опять думаа как было его жене когда он ушел ко мне - она чувствовала ведь себя как я сейчас...но меня это не останавливало...хотела урвать кусочек счастья на чужом несчастье... урвала...

  21. #6291
    Ир, ты давай ещё себя чувством вины добивай.

  22. #6292
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... а третья как? та-то т-т-т в норме? ест и растет?.
    /иэх, ну что поделаешь... таки - отбор... ну да ты и так это знаешь...

    А описываешь таааак красиво... ты фотографируешь каждый день? (я все жалела одно время, что фотоаппарат запахи не передает... так порой хочется и запахи сохранить...)
    да, я все время фотографирую, потому, что только в момент когда я что-то фотографирую я не чувствую такой боли, хотя вспоминаю в эти моменты его советы, но это не больно, а вот потом....
    Я жалею. что не могу даже фото передать как красиво, а запахи это тоже и звуки. я ведь по переулкам хожу, там столько птиц и все поют...и небо, его не передать тоже - оно такое высокое сейчас, такое голубое...

  23. #6293
    что не могу даже фото передать как красиво, а запахи это тоже и звуки. я ведь по переулкам хожу, там столько птиц и все поют...и небо, его не передать тоже - оно такое высокое сейчас, такое голубое...
    Ир, ты описанием хорошо передаёшь

  24. #6294
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ты давай ещё себя чувством вины добивай.
    Но если это так! Куда же деваться.. я ведь и так старалась внимания не обращать тогда, о себе думала.. не представляла, а сейчас представляю..

  25. #6295
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    и еще я опять думаа как было его жене когда он ушел ко мне - она чувствовала ведь себя как я сейчас...
    Ириш, и почём ныне мозгскопы?..
    Вот откуда ты знаешь, что она чувствовала себя именно так, как ты сейчас?
    Вы - разные люди, не однояйцевые близняшки, с разным жизненным опытом... Почему вдруг она должна была чувствовать себя точно так же, как и ты?

    Ты не забывай, люди - разные. Дальтоник видит цвета иначе, чем ты, твой сосед может ненавидеть те блюда, которые ты любишь, и т.д. и т.п.
    Откуда ты знаешь, как она себя чувствовала? может, в ней громче всего говорило оскорбленное самолюбие, мало ли... как это, столько лет сидел под боком, а тут вдруг...

  26. #6296
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мальчик, мне кажется ночью умрет... увы, он уже не сосет и когда его пытаешься присосать, жалко, это не то слово. Девочка очень слабенькая, не знаю....
    Ходила сегодня (как и все дни до этого по переулкам), чтоб отвлечься, а не отвлекается ничего... А красиво сейчас у нас очень. Абрикоса и жердела отцветают и все усыпанно липестками - как снег, а запах - пахнет все - трава, цветы, жердела, все - запах сладкий, пьянящий просто и деревья стоят некоторые просто сплошб белые, кусты желтые, вишня вот вот лопнет , вся набухла, молодые листочки везде, тюльпаны, где открылись , где приготовились, цветов масса, птицы поют, везде порхают, разные самые и еще я видела сегодня уже стрижей....Идешь и вздохнуть хочется полной грудью, и идешь любуешься вроде и вдруг - бах и воспоминание...и как под дых и не чем дышать. Понимаю. что все писала, понимаю, что опять нытье, но мне не с кем поделиться, а так опять тяжело...
    Такие дела
    Ириш, ну как не с кем - тут ВСЕ с тобой!!!

  27. #6297
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Но если это так! Куда же деваться.. я ведь и так старалась внимания не обращать тогда, о себе думала.. не представляла, а сейчас представляю..
    *ворчит* Нада, нада прикупить себе парочку мозгоскопов, вдруг на них как раз весенние скидки, а я и не знаю

  28. #6298
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ты описанием хорошо передаёшь
    Спасибо, хотя никогда не была мастером, это он меня приучил мысли свои описывать и делиться.. вот я теперь и не могу держать в себе.. я так привыкла с ним говорить, делиться всем и вот ...поэтому и выливаю теперь все на Вас все, что есть на душе...

  29. #6299
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Думаю, немножко классики никогда не буит лишней:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_Bidstrup.jpg
Просмотров: 30
Размер:	111,2 Кб
ID:	58231

  30. #6300
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Но если это так! Куда же деваться.. я ведь и так старалась внимания не обращать тогда, о себе думала.. не представляла, а сейчас представляю..
    Ир, вот ты в моей теме писала, что понимаешь, почему муж не поехал, он думал о себе и своём комфорте. Ты тоже думала о себе. Это надо уметь думать о себе, я вот не умею.

Страница 210 из 248 ПерваяПервая ... 10110180200207208209210211212213220240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search