Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 102 из 102
Тема:

Хочу из-за неразделенной любви уйти с работы

  1. #91
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Кстати, неужели совсем не тянется к тебе? Может это не правильно, а если просто зайти к нему и заговорить, ну попросить совет по воспитанию сына, например. Со стороны впечатление, что просто стеснительный.
    Понимаете..мне 38 а ему 34. Меня это лично комплексует, считаю старая для него.Потом знаю что он пытается на сайтах знакомств кого-то найти..и возраст тех кого он ищет 25-30. Правда девушку с детьми последнее время ищет..
    И когда я только устроилась...он тоже рыскал по сайтам знакомств...не знаю..может по привычке...или просто общения нехватает ему...Да.Он скромный,стеснительный и закомплексованный..сейчас еще больше стал со своими мужскими проблемами.
    И еще...самое странное...его я люблю больше, чем своего приятеля...хотя у приятеля характер лучше и в бытовых делах он лучше приспособлен для жизни.Но что-то тянет меня постоянно возвращаться в мыслях к ученому...может действительно..работает такой психологический закон -т.к. мой отец был недоступен для меня и я любила его тогда как он редко приезжал ко мне из другого города...я и выбираю для любовных страданий психологически далеких и недоступных от меня мужчин..

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
    Понимаете..мне 38 а ему 34. Меня это лично комплексует, считаю старая для него.Потом знаю что он пытается на сайтах знакомств кого-то найти..и возраст тех кого он ищет 25-30. Правда девушку с детьми последнее время ищет..
    И когда я только устроилась...он тоже рыскал по сайтам знакомств...не знаю..может по привычке...или просто общения нехватает ему...Да.Он скромный,стеснительный и закомплексованный..сейчас еще больше стал со своими мужскими проблемами.
    И еще...самое странное...его я люблю больше, чем своего приятеля...хотя у приятеля характер лучше и в бытовых делах он лучше приспособлен для жизни.Но что-то тянет меня постоянно возвращаться в мыслях к ученому...может действительно..работает такой психологический закон -т.к. мой отец был недоступен для меня и я любила его тогда как он редко приезжал ко мне из другого города...я и выбираю для любовных страданий психологически далеких и недоступных от меня мужчин..
    Ко мне можно на ты.
    Разница в возрасте небольшая, думаю это просто комплексы.В интернете может просто так рыщет. Ведь если б действительно хотел, давно бы нашел, мое мнение конечно. Может я такой человек, но я бы спокойно не сидела и не ждала. Сама бы подошла. Ненавижу неопределенность. Ну тут дело вкуса конечно, если нравится любить не получая ничего взамен. не знаю -мне лично сейчас тяжело, когда даже телефонных звонков нет. И наверное все сойдет на нет со временем.Только сколько этого времени уйдет неизвестно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ко мне можно на ты.
    Разница в возрасте небольшая, думаю это просто комплексы.В интернете может просто так рыщет. Ведь если б действительно хотел, давно бы нашел, мое мнение конечно. Может я такой человек, но я бы спокойно не сидела и не ждала. Сама бы подошла. Ненавижу неопределенность. Ну тут дело вкуса конечно, если нравится любить не получая ничего взамен. не знаю -мне лично сейчас тяжело, когда даже телефонных звонков нет. И наверное все сойдет на нет со временем.Только сколько этого времени уйдет неизвестно.
    Да...все показывает время...время все расставляет на свои места и лечит...Я тоже жду в это время.
    Не получая ничего взамен мне любить тяжело...я хочу забыть этого своего ученого...поэтому и завела такую тему...Уйти с работы из-за неразделенной любви..т.к.приходиться видеть этого человека...о котором столько думала..переживала..надеялась на что-то...думаю если не видеть его..забуду.
    вот на работу даже пригласил...думала хочет присмотреться ко мне...сама то я не имею навыков охмурять и приставать...и вообще...Я в начале я нваря как давно советывал мне его отец предложила ему сьездить для путешествия в подмосковный городок.В Сергиев-Пасад. Он опять..и не да и ни нет..а потом я сама ему не позвонила в предполагаемый день поездки.Он даже не перезвонил сам.И про это даже не вспоминал.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
    Да...все показывает время...время все расставляет на свои места и лечит...Я тоже жду в это время.
    Не получая ничего взамен мне любить тяжело...я хочу забыть этого своего ученого...поэтому и завела такую тему...Уйти с работы из-за неразделенной любви..т.к.приходиться видеть этого человека...о котором столько думала..переживала..надеялась на что-то...думаю если не видеть его..забуду.
    вот на работу даже пригласил...думала хочет присмотреться ко мне...сама то я не имею навыков охмурять и приставать...и вообще...Я в начале я нваря как давно советывал мне его отец предложила ему сьездить для путешествия в подмосковный городок.В Сергиев-Пасад. Он опять..и не да и ни нет..а потом я сама ему не позвонила в предполагаемый день поездки.Он даже не перезвонил сам.И про это даже не вспоминал.
    А если попробовать еще раз куда-то его пригласить, или вместе с детьми. У него кажется есть сын? Не поняла, а жена куда делась?. Ну , если и откажется -гром ведь не грянет. Я куда-только не приглашала, толку не было , но как я ему сказала, что как говорится, я сделала все, что могла. И ответственность дальше не на мне , что могли сложиться отношения, а не получилось. наверное даже слишком старалась, более чем...
    А еще -если написать ему письмо со своими чувствами. Я написала гору стихов, и просто писем кучу. Не все можно сказать, а на бумаге легче.... Один раз спарашиваю -прочитал, а он говорит -только первую страницу, растягиваю удовольствие.
    А уйти -не знаю даже. Вот 4 месяца почти прошло -не легче пока. И тут возможно появится возможность снова пойти на ту же работу -не знаю, что и делать.Хотя находится если соглашусь будем на разных этажах ...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если попробовать еще раз куда-то его пригласить, или вместе с детьми. У него кажется есть сын?
    Не поняла, а жена куда делась?.
    Ну , если и откажется -гром ведь не грянет.
    А еще -если написать ему письмо со своими чувствами. Я написала гору стихов, и просто писем кучу. Не все можно сказать, а на бумаге легче....
    А уйти -не знаю даже.
    Добрый вечер Элис! Спасибо за поддержку и общение. Постараюсь подробнее написать. Жена моего ученого покинула его промаявшись с ним последние тригода из общего их стажа семейной жизни 10 лет. Она ушла не выдержав его угасших чувств к ней.. Вот стихотворение...которое она написала о их отношениях в последний год их совместной жизни. Печатаю..т.к. стихототрение доступно всем в интернете на сайте СТИХИ.ру Прочитайте внимательно и все поймете..очень хорошие стихи у нее..она филолог по образованию сейчас преподает и тоже защитила кандидатскую..

    Мне сегодня горче, чем вчера
    Безразличье в гордом постоянстве.....(он безразличен к ней..но жили вместе.не гулял)
    Ночь темней, длиннее вечера,
    Одиноко в замкнутом пространстве.

    Ты все так же холодно-ленив,
    Я – перегорела в алой страсти
    Без ответа. Ты еще красив,
    У меня морщинки – знак ненастья.

    Продолжает теплиться очаг,
    Подрастает сын – теперь он школьник.
    Я готовлю ужин при свечах,
    Ты приходишь, муж, но не любовник.

    Ты со мной, как в замкнутом кругу,
    Просто больше некуда идти.
    Мне сегодня горче всю тоску
    Безразличья твоего нести.

    Насчет пригласить...может и получится чего...Вот был случай на 8-е марта. Поздравил по смс прямо с утра..потом 9-го мой сын к его сыну в гости ездил. Обычно один он не ездит.Отвожу я или моя мама. Тут мама поехала. Рассказывает что там стол был праздничный..8-е марта отмечали...Потом уже 10-го марта в рабочий день на работе он мне коробочку рафаелло подарил...я вдруг на секунду подумала что знак внимания..потом думаю..интересно, подарил бы если бы я в гости 9-го приезжала.Думаю нет.Значит просто - для праздничного этикета подарил.Не личное.Но может ошибаюсь.
    Потом самое главное...что я никак не могу тут сказать...т.к.не поймут. Самое главное..я его люблю...а жить с ним не смогу..у него депрессии частые...странные состояние сознания бывают (но не часто)...за ним надо ухаживать в бытовом плане как за маленьким. Чтоб там картошки почистить пожарить - это для него невозможно.Он только хорошо ориентируется в своих "железках" сейчас собирает какую-то машинку для производства энергии (т.к.он физик) и это его одни из самых главных интересов.От него мне хотелось бы общения...дружбы...
    Вот один раз...Встречались на остановке дети, его и мой.Везла бабушка.Опоздала на полчаса.Он с сыном чуть не замерз.
    Я потом на работе говорю ему несколько дней спустя...ой...Вы не простудились тогда? Извините..они так опоздали...Вы наверное думали что я приду? Он сказал на это. "Да нет я вообще-то не очень...это дети договорились..."
    Элис мы с тобой очень чувствительные...погружаемся в переживания...или специально ищем их...видишь ты даже стихи писала для него..

  6. #96
    Ну стихи я вообще писала с детства. Потом забросила. Но столько, сколько ему -никогда не писала. У меня просто папа поэт. Так что наследственное.
    Самое смешное , что у моего друга бывшая жена тоже пишет стихи, правда ему только 1 стих написала. Он помог ей книгу издать, когда они разводились. Вот такие высокие отношения. Я помню как-то сказала -везет тебе на сумасшедших поэтесс.
    Стих жены конечно трогательный. Видно жить ей с ним было не легко или ему с ней...
    Анни, у тебя полностью платонические чувства к нему, не как к мужчине? Если конечно я правильно поняла. И ты даже никогда и мысли не допускала с ним вместе жить. Просто дружбы было бы достаточно? Кстати многие мужчины картошку принципиально никогда не жарят, не только у кого определенное состояние. Если честно, несмотря на мое огромное желание жить вместе иногда думаю, а может он и прав, и мы не смогли бы вместе жить именно в быту. Он как раз умеет все сам делать -и починить и приготовить и подшить что-то.. Я готовить ненавижу, только по необходимости делаю. Как-то принесла на работу сырники -он отломил немного, а больше есть не стал, не понравилось наверное, я привыкла, что муж всеядный, а этот не такой -эстет. Да и вкусовые пристрастия различные -я люблю чеснок, а он смеется ты вампир, не люблю мед -а он обожает... Это мелочи, но они то и убьют все чувства я думаю.Скорее всего устроил бы как любовник, но двойную жизнь не люблю, а разводиться ради этого -не знаю, да и то не факт -что так будет -ведь сейчас хочет побыстрее меня забыть....
    Кстати, у меня было что-то похожее как у тебя -именно скорее платонические чувства -с 11 лет к известному певцу -такой далекий и недосягаемый и самый самый лучший. Мечтала увидеть -думала, он меня увидит и все возьмет замуж. Потом выросла, чувство чуть уменьшилось и никуда не делось. Каждый год хочу на концерты. Но как встретила ЕГО как вырубило, осталось лишь уважение к таланту, а чувства как бы перенеслись на другого и причем уже не только платонические....
    Не хочу влезать конечно, но почему мама, я бы точно сама поехала и другие предлоги искала...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Стих жены конечно трогательный. Видно жить ей с ним было не легко или ему с ней...

    Анни, у тебя полностью платонические чувства к нему, не как к мужчине? Если конечно я правильно поняла. И ты даже никогда и мысли не допускала с ним вместе жить. Просто дружбы было бы достаточно?
    Я готовить ненавижу, только по необходимости делаю.

    Не хочу влезать конечно, но почему мама, я бы точно сама поехала и другие предлоги искала...
    Его жена много стихов ему посветила...но только тогда когда страдала..писала в основном о том как она страдает..как ей плохо и одиноко..та к что стихов он начитался..У него к ней на 7-м году совместной жизни возникло вдруг отвержение..он считае что на почве там кармы всякой итп. он раньше биоэнергетикой увлекался...и считае что они не подходят друг другу по этой теме..хотя она ждала до последнего и стремилась сохранить семью..но то, что описанно в стихе повторялось вновь и вновь..и он не жил с ней как с женщиной года два..
    По поводу платонической любви к моему ученому...да, у нас ничего такого к сожалению небыло..но...
    Раньше я желала его как мужчину...представляла все это...потом...
    я узнала о его зятяжных проблемах мужских, (не жил с женой ит.п.) сначала это для меня шок был..я не знала..Его родители всегда говорили что жена ушла т.к. заладила что зарплата маленькая, изменяла с другим ит.п.
    Потом стала думать..может он избегает меня боясь своих мужских проблем?
    Потом сейчас наоборот...психлогически принимаю его со своими проблемами и даже то, что он не интересуется поиском сексуальных отношений возводит его в моих глазах в святого.
    Вчера ходила в галерею Шилова (был бесплатн день музеев)Шилов любит писать портреты..передавать характер людей и даже их состояние души..там есть портреты священнослужилелей и монахинь, молодых и старых...и смотря на их глаза и выражение лиц я видела в некоторых своего ученого...Вообщем люблю своего ученого..как некое высшее существо..как Иисуса Христа..и это не иллюзия..действительно все мысли его чисты, несут добро и всеобщую любовь..тепло душевное..я это знаю..т к. общалась всеже как никак и в интернете он иногда пишет на постах некоторых..однажды даже зарегистрировалась и отвечала ему..там он поднял тему "Как мы ощущаем совесть" он наверное даже и не знает что это я с ним переписывалась..
    Я даже думаю...из него получился бы хороший и искренний священник...действительно от бога..он общался бы с живыми людьми, помогал бы им советом...

    А то что мама вместо меня пошла...во первых пригласили как раз 9-го марта..во вторых у меня были свои встречи в этот день уже назначенны...а в третьих...много раз я уже ходила с ним и детьми и у него дома была раз 10..И на даче его по две ночи гостили...музеи,кино и т.п.
    Помню когда мы только познакомились в начале августа 2010. Гостили день у них на даче..он меня на велосипеде учил ездить..потом он позвонил сам через два дня, пригласил в дельфинарий.(еще вся Москва в дыму была и жара 40 градусов)спросил пойду ли именно я..В дельфинарий ходили с детьми..после в парке прогуливались..
    Потом еще к ним приезжали на дачу, ездили на рыбалку на озеро ...помню я осталась одна с удочкой. дети и он убежали за кусты метров 30, стою..потом чуть оглянулась а он идет у меня за спиной и улыбается..я застеснялась...но тоже улыбнулась..потом мы обмолвились парой слов..Потом на даче как-то одна поехала на велосипеде..еду смотрю минут через 5 оглянулась на небольшой шум и вижу он едет за мной и говорит" А я смотрю..куда ты делась...?"
    ((А сейчас на работе только на Вы называет..Хотя когда устраивалась..мы на ты друг друга называли...потом он сам на Вы перешел.." Я правда не интересовалась..почему?))
    Вообщем я видела тогда на даче в 2010 что он заинтересован мной..думала позвонит осенью...не звонил..потом узнала случайно что день рождения у него в конце сентября...Осмелилась..позвонила поздравила..он через неделю перезвонил и пригласил меня в гости к брату. Потом на след. день я пригласила его погулять в парк.Сказал что занят но перезвонит через часа два. Не перезвонил..я больше не звонила..потом только с детьми встречались...
    Вообщем незнаю...вот когда устроилась..видела что как=будто он рад этому и все ходил со мной все мне показывал и рассказывал...был оживленный и с детьми часто стали вчетвером встречаться...
    Сейчас все общение прекратилось..умерло...не знаю..может и я виновата..Один раз когда он со мной пил чай мне позвонил мой знакомый..и я договаривалась пойти в Дом кино...но я своего знакомого по имени не называла..и только на ВЫ.

    И в начале января почти через день виделись но с детьми конечно..И он у меня дома был..сидел возле моего компа, я ему фотографии из Крыма показывала...кстати он без особого интереса их смотрел...даже отвернулся один раз.

    Вообщем незнаю...на работе зная что он лазяет по сайтам знакомств я обижена и не общаюсь с ним.Сама на разговор не иду..только он первый что-то говорит такое формальное когда я в его комнату к ксероксу захожу..Может и надо немного растрясти его...поговорить..вот завтра еду на работу...интересно..он будет там?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
    Его жена много стихов ему посветила...но только тогда когда страдала..писала в основном о том как она страдает..как ей плохо и одиноко..та к что стихов он начитался..У него к ней на 7-м году совместной жизни возникло вдруг отвержение..он считае что на почве там кармы всякой итп. он раньше биоэнергетикой увлекался...и считае что они не подходят друг другу по этой теме..хотя она ждала до последнего и стремилась сохранить семью..но то, что описанно в стихе повторялось вновь и вновь..и он не жил с ней как с женщиной года два..
    По поводу платонической любви к моему ученому...да, у нас ничего такого к сожалению небыло..но...
    Раньше я желала его как мужчину...представляла все это...потом...
    я узнала о его зятяжных проблемах мужских, (не жил с женой ит.п.) сначала это для меня шок был..я не знала..Его родители всегда говорили что жена ушла т.к. заладила что зарплата маленькая, изменяла с другим ит.п.
    Потом стала думать..может он избегает меня боясь своих мужских проблем?
    Потом сейчас наоборот...психлогически принимаю его со своими проблемами и даже то, что он не интересуется поиском сексуальных отношений возводит его в моих глазах в святого.
    Вчера ходила в галерею Шилова (был бесплатн день музеев)Шилов любит писать портреты..передавать характер людей и даже их состояние души..там есть портреты священнослужилелей и монахинь, молодых и старых...и смотря на их глаза и выражение лиц я видела в некоторых своего ученого...Вообщем люблю своего ученого..как некое высшее существо..как Иисуса Христа..и это не иллюзия..действительно все мысли его чисты, несут добро и всеобщую любовь..тепло душевное..я это знаю..т к. общалась всеже как никак и в интернете он иногда пишет на постах некоторых..однажды даже зарегистрировалась и отвечала ему..там он поднял тему "Как мы ощущаем совесть" он наверное даже и не знает что это я с ним переписывалась..
    Я даже думаю...из него получился бы хороший и искренний священник...действительно от бога..он общался бы с живыми людьми, помогал бы им советом...

    А то что мама вместо меня пошла...во первых пригласили как раз 9-го марта..во вторых у меня были свои встречи в этот день уже назначенны...а в третьих...много раз я уже ходила с ним и детьми и у него дома была раз 10..И на даче его по две ночи гостили...музеи,кино и т.п.
    Помню когда мы только познакомились в начале августа 2010. Гостили день у них на даче..он меня на велосипеде учил ездить..потом он позвонил сам через два дня, пригласил в дельфинарий.(еще вся Москва в дыму была и жара 40 градусов)спросил пойду ли именно я..В дельфинарий ходили с детьми..после в парке прогуливались..
    Потом еще к ним приезжали на дачу, ездили на рыбалку на озеро ...помню я осталась одна с удочкой. дети и он убежали за кусты метров 30, стою..потом чуть оглянулась а он идет у меня за спиной и улыбается..я застеснялась...но тоже улыбнулась..потом мы обмолвились парой слов..Потом на даче как-то одна поехала на велосипеде..еду смотрю минут через 5 оглянулась на небольшой шум и вижу он едет за мной и говорит" А я смотрю..куда ты делась...?"
    ((А сейчас на работе только на Вы называет..Хотя когда устраивалась..мы на ты друг друга называли...потом он сам на Вы перешел.." Я правда не интересовалась..почему?))
    Вообщем я видела тогда на даче в 2010 что он заинтересован мной..думала позвонит осенью...не звонил..потом узнала случайно что день рождения у него в конце сентября...Осмелилась..позвонила поздравила..он через неделю перезвонил и пригласил меня в гости к брату. Потом на след. день я пригласила его погулять в парк.Сказал что занят но перезвонит через часа два. Не перезвонил..я больше не звонила..потом только с детьми встречались...
    Вообщем незнаю...вот когда устроилась..видела что как=будто он рад этому и все ходил со мной все мне показывал и рассказывал...был оживленный и с детьми часто стали вчетвером встречаться...
    Сейчас все общение прекратилось..умерло...не знаю..может и я виновата..Один раз когда он со мной пил чай мне позвонил мой знакомый..и я договаривалась пойти в Дом кино...но я своего знакомого по имени не называла..и только на ВЫ.

    И в начале января почти через день виделись но с детьми конечно..И он у меня дома был..сидел возле моего компа, я ему фотографии из Крыма показывала...кстати он без особого интереса их смотрел...даже отвернулся один раз.

    Вообщем незнаю...на работе зная что он лазяет по сайтам знакомств я обижена и не общаюсь с ним.Сама на разговор не иду..только он первый что-то говорит такое формальное когда я в его комнату к ксероксу захожу..Может и надо немного растрясти его...поговорить..вот завтра еду на работу...интересно..он будет там?
    Удачи!

  9. #99
    Все по старому. Пришла. Он должен был слышать..не зашел ко мне..я настраивала себя зайти самой ...только хотела...слышу - вышел. запирает дверь..Моя была приоткрыта... - не заглянул даже ко мне...грустно..обидно...не хочется больше ездить туда...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
    Все по старому. Пришла. Он должен был слышать..не зашел ко мне..я настраивала себя зайти самой ...только хотела...слышу - вышел. запирает дверь..Моя была приоткрыта... - не заглянул даже ко мне...грустно..обидно...не хочется больше ездить туда...

    не расстраивайся, может получится поговорить в другой раз.

  11. #101
    И вот же чем закончилась моя история с работой и ученым.......

    В начале сентбря я очень сильно заболела с температурой ит.п. потом у меня определили малокровие (снижение гемоглобина,подозревали онкологию) и я весь сентябрь и октябрь просидела на больничном...

    За это время начальник лаборатории нашел новую сотрудницу. И когда я 22 октября пришла на работу с больничным (который мне дали временно сказав что мы Вам еще дадим но должен быть промежуток..день хотя бы...) кодовый замок на моем кабинете был изменен! Я не смогла попасть на рабочее место! Звоню этому ученому в которого я была так сильно влюблена..
    говорю - " Василий. скажите код, не могу попасть в комнату,я устала, хочу присесть, воды выпить,стояла все полтора часа пока ехала утром на работу"
    Он вдруг говорит " мы поменяли код и начальник запретил мне его говорить Вам!"
    Я говорю ему " Вы что? Садисты! Да уволюсь я от Вас! Уволюсь, но не после таких методов!" Государственное учреждение - хуже забегаловки!

    После этого разговора я написала заявление на имя Директора института о том что мне закрыли доступ на рабочее место...
    потом явился этот Василий к двенадцати дня , стал давить на меня психологически что мол процесс моего увольнения запущен уже...и во время вынужденного разговора мне было даже противно смотреть в его сторону...
    Я ему стала обьяснять что мне нужно обследоваться в хорошем медицинском учреждении (посл моей болезни) и этим учреждением является поликлиника от Российской академии Наук в которую я через месяц имею право прикрипиться т.к. я отработала у Вас почти год! Мне нужно еще хотя бы месяца два здесь отработать!

    Вообщем закончилось все это тем, что я ушла с этой работы так и не обследовавшись в поликлинике Росс. Ак. Наук...
    Еще там был эпизод (уже в день, когда мне Выдали трудовую книжку) с переделанным этим ученым и его начальником табелем посещения ...и из за этого бухгалтер мне сказала что я якобы должна еще в кассу денег...т.к. они успели начислить мне аванс..
    Тогда я привела этого Василия в бухгалтерию и сказала что он и начальник переделали табель для того что бы уволить меня за прогулы! и что Я платить отказываюсь и деньги Вы получите от меня только через СУД.
    Вообщем табель исправили...хотя этот ученый сначала отказывался его исправлять!
    Вот такая концовка истории моей любви.
    После этого случая ученый для меня стал просто ничтожной дрянью спасающей свою шкурку в первую очередь и пляшущим под дудочку начальника.
    Ни при каких условиях я теперь просто нехочу даже слышать об этом неприятном субьекте. Вот так к сожалению страшно в жизни бывает...

  12. #102

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?
    от Анна1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:07
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search