Страница 155 из 189 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 621 по 4 650 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #4621
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я не поняла, зачем статусы нужно было подсчитывать, если они есть в профиле участников. В разделе "Обо мне" - Вес репутации.
    Просто не все это знают
    Раньше вес репутации был под авкой, а теперь - только в профиле.

  2. #4622
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Болезнь вне моральных оценок. По сути,единственная причина,почему мы так долго вроде бы терпим некоторые захеры ув.Джонни- это потому что она больная и не совсем понимает,что творит.Это вроде бы социальное преимущество болезни.Убивают за меньшее.Но есть и обратнаяя сторона:психически больные в состоянии хроническогоИСС получают право на прощение в обмен на понижения статуса до омеги.Пока больной в психозе,мы имеем право с ним не сч таться и ему не отчитываться. Для кого то это уже серьезный стимул выздороветь.
    Я прочла, ув.Nag.
    Кажется, это и есть самое трудное в Вашей работе:
    Пока больной в психозе,мы имеем право с ним не сч таться и ему не отчитываться. Для кого то это уже серьезный стимул выздороветь.

  3. #4623
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а там с точки зрения реалий жизни вообще сплошная разорванность. Набор архетипов и социальных клише, которые присутствуют "неслиянно но единосущно".
    Из серии: "Они там что, ВСЕ сумасшедшие?!"(с)
    Ну, сценарист и режиссер вообще то и визиулизировали не реальность, а "эгрегор", то бишь - коллективное сознание, фольклор, сказку.
    Другой вопрос - как это делать.
    "КАавказская поленница" тоже визуализация фольклора.
    И "Твин Пикс" - визуализация фольклора.
    Как точно сказано. "Твин Пикс" даавноо смотрела, завораживающий фильм. А "Брат" привлекал именно этим "неслиянно но единосущно"(с). Вроде картины сменяют одна другую, и вроде история рассказывается, а чувства единства нет.

  4. #4624
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я прочла, ув.Nag.
    Кажется, это и есть самое трудное в Вашей работе:
    Самое трудное вовсе не это, Маззи, а когда вышедший в ремиссию пациент рассказывает кошмарики про психиатров, пофашистски с ним обращавшихся.

  5. #4625
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как по мне - это был просто анализ.
    Да) И судя по запаху...ммм...скорее всего анализ кала

  6. #4626
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да) И судя по запаху...ммм...скорее всего анализ кала
    Ларентина, я не считаю соответствующим традициям и духу Портала стиль перебранок.

    Весна-весною, а по шнобелю получить можно. Надеюсь, вы сделаете выводы.

  7. #4627
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Самое трудное вовсе не это, Маззи, а когда вышедший в ремиссию пациент рассказывает кошмарики про психиатров, пофашистски с ним обращавшихся.
    У врачей вообще сложная профессия. Получается что не зависимо от того, тело они лечат или психику. Тело может быть даже легче в типичных случаях.

  8. #4628
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Ларентина, я не считаю соответствующим традициям и духу Портала стиль перебранок.

    Весна-весною, а по шнобелю получить можно. Надеюсь, вы сделаете выводы.
    А где перебранка? Это - просто шутка) Достаточно невинная, на мой взгляд.

  9. #4629
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А где перебранка? Это - просто шутка) Достаточно невинная, на мой взгляд.
    На ваш взгляд, Ларентина. А на мой так хамство. Хорошо, я нечасто модерю. Ваше счастье.

  10. #4630
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я, неверное, необъективна, но это пост с подсчетом от ув.Contradictio тоже показался мне похожим именно на "мерзкое подгавкивание" (с). Очень хорошее сильное выражение, кстати, это "мерзкое подгавкивание", производит впечатление.
    И что Вы почувствовали при этом, ув. Mazzy? Что-то вроде, что я проник в Ваше пространство?
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Не согласна. Это просто констатация. И именно анализ для наглядности.
    Да. Мне были интересны масштабы индукции.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    П.С. Макс, нужно иметь в виду, что я минусовала репу. Возможно - не только я.
    Так что наплюсовавших было больше, чем ты прикинул
    Как правило, люди неохотно ставят "минус". Тема Джулички это показала явно
    Если ты минусовала - значит около 50 "положительных баллов"... Но, с другой стороны, кто-то мог плюсовать повторно. Наверное, не очень легко, находясь в индукции, раздать еще 19 отзывов, когда пол-форума - "враги", но возможно. Так что.. с некоторой погрешностью, но 10 - на мой взгляд, приемлемая оценка. Но может и чуть больше, кто знает?..
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В разделе "Обо мне" - Вес репутации.
    Спасибо, Марина. Действительно, не знал. Я застал, как Жоффруа просили об этом, но реализацию не видел.
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да) И судя по запаху...ммм...скорее всего анализ кала
    Да тут вся тема пропахла анальностью

  11. #4631
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    На ваш взгляд, Ларентина. А на мой так хамство. Хорошо, я нечасто модерю. Ваше счастье.
    А мне так кажется -очень смешно получилось)
    Всяко мне уже замечания делали...как будто я тут самая нарушительница. А всего лишь, сначала говорю, а потом думаю...а не наоборот. Вот в этом моя ошибка

  12. #4632
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Да. Мне были интересны масштабы индукции
    Мне тоже, я благодарен за идею, посмотрел детализацию репутации Джонни. Кое-что в динамике Портала встало на свои места.

  13. #4633
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вроде как про жилье вообще... По ее словам хрущевка - это такое идеальное жилье для среднего класса.
    Разве ее слова про идеальное для среднего класса?
    До получения родителями своей квартиры мы жили в трешке с проходным залом и смежным сан узлом в 8ром.
    .
    Хорошо, что подросло поколение, не знающее-что такое коммуналки..
    Началось с Н.С.

  14. #4634
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А мне так кажется -очень смешно получилось)
    Всяко мне уже замечания делали...как будто я тут самая нарушительница. А всего лишь, сначала говорю, а потом думаю...а не наоборот. Вот в этом моя ошибка
    Вы хотите стать самой-самой нарушительницей, Ларентина? Сколько штрафных баллов вам выписать?

    Сколько сейчас скажете, столько и проставлю. Я жду ответа.

  15. #4635
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Мне тоже, я благодарен за идею, посмотрел детализацию репутации Джонни. Кое-что в динамике Портала встало на свои места.

  16. #4636
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А всего лишь, сначала говорю, а потом думаю...а не наоборот. Вот в этом моя ошибка
    Это не ошибка, Ларентин. Это первый шаг к настоящей Женщине

    А вот насчет говорить, я еще подумаю. Не знала, что отслеживается динамика Портала

  17. #4637
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы хотите стать самой-самой нарушительницей, Ларентина? Сколько штрафных баллов вам выписать?

    Сколько сейчас скажете, столько и проставлю. Я жду ответа.
    Я так не могу)
    Мы с Вами не на равных разговариваем...и это мне не дает свободно выражать свои желания
    Потому что сейчас что бы я не сказала - это будет выглядеть как хамство. Я лучше промолчу.

  18. #4638
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я так не могу)
    Мы с Вами не на равных разговариваем...и это мне не дает свободно выражать свои желания
    Потому что сейчас что бы я не сказала - это будет выглядеть как хамство. Я лучше промолчу.
    Хорошо. Вы получаете 30 баллов сроком на три месяца. В сумме у вас 33, то есть, любое нарушение, вынесенное вам модераторами в эти три месяца приведет к вечному бессрочному бану по превышению суммы нарушений в 35 баллов.

  19. #4639
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Да. Мне были интересны масштабы индукции.
    Каюсь) Я где-то в начале темы поставила Джонни "плюс", показалось, что прогресс есть и человек типо идет к диалогу. Считать это индукцией или нет - нинаю
    /Вообще я одобряю и не одобряю чьи-то сообщения часто и по разным поводам, одобряю чаще, причиной поставить "плюс" может быть - помимо согласия с ходом мыслей человека - удачное выражение или рассмешившая фраза, хм... может я излишне щедра что на "плюсы" что на "минусы"...

    Как правило, люди неохотно ставят "минус". Тема Джулички это показала явно
    Если ты минусовала - значит около 50 "положительных баллов"... Но, с другой стороны, кто-то мог плюсовать повторно. Наверное, не очень легко, находясь в индукции, раздать еще 19 отзывов, когда пол-форума - "враги", но возможно. Так что.. с некоторой погрешностью, но 10 - на мой взгляд, приемлемая оценка. Но может и чуть больше, кто знает?..
    Похоже на то (и этот вопрос, кстати, меня довольно давно занимает... почему выражение не-согласия - такое эээм... непопулярное.. обидеть боятся? "минуса" в ответ?.. да, и кстати, по ходу на "минусы" на самом деле нередко обижаются, это в разговорах проскакивает иногда... )

  20. #4640

  21. #4641
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Во-во) Я тоже пришла, щас круглыми глазами смотрю)

  22. #4642
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Что с вами, милая моя?

  23. #4643
    А я Джонни ставила плюс, но совсем не за эту тему. Она в другой теме очень умные вещи говорила молодому человеку, обратившемуся с проблемой, что он не может найти работу.
    Вот за него и поставила. Еще до этой темы.

  24. #4644
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Что с вами, милая моя?
    Какие тут страсти-мордасти творятся. Брат появился, все переругались...

  25. #4645
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Каюсь) Я где-то в начале темы поставила Джонни "плюс", показалось, что прогресс есть и человек типо идет к диалогу. Считать это индукцией или нет - нинаю
    /Вообще я одобряю и не одобряю чьи-то сообщения часто и по разным поводам, одобряю чаще, причиной поставить "плюс" может быть - помимо согласия с ходом мыслей человека - удачное выражение или рассмешившая фраза, хм... может я излишне щедра что на "плюсы" что на "минусы"...
    И ты, Брут?

    Я тоже, как мне сейчас кажется, бывает что плюсую когда вижу "удачное выражение или рассмешившую фразу". То есть если я прочитала пост и улыбнулась, то при возможности ставлю "плюс". Я не оправдываюсь, индуцировалась так индуцировалась, что уж теперь делать. Просто... захотела на Олин пост отреагировать наверное.

  26. #4646
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    /Вообще я одобряю и не одобряю чьи-то сообщения часто и по разным поводам, одобряю чаще, причиной поставить "плюс" может быть - помимо согласия с ходом мыслей человека - удачное выражение или рассмешившая фраза, хм... может я излишне щедра что на "плюсы" что на "минусы"...
    Похоже на то (и этот вопрос, кстати, меня довольно давно занимает... почему выражение не-согласия - такое эээм... непопулярное.. обидеть боятся? "минуса" в ответ?.. да, и кстати, по ходу на "минусы" на самом деле нередко обижаются, это в разговорах проскакивает иногда... )
    Я тоже ставила Джонни плюс, но не раскаиваюсь. Все понимаю то, что говорят ув. супервизоры, но все равно)
    А почему не люблю ставить минусы? Не знаю, я вообще отрицательную ОС даю только когда напросились-напросились и меня вывели) А такое бывает редко)
    Чтобы я поставила минус, надо, чтобы я хотела изжить этого человека с портала, как-то так) Должны быть очень уж сильные эмоции)

  27. #4647
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Во-во) Я тоже пришла, щас круглыми глазами смотрю)


    зы. Я, наверное, тока смайлами в этой теме разговаривать сейчас могу )))

  28. #4648
    Уважаемые Участники, плюсы и минусы дело сугубо личное, и не о них вообще речь. Я тоже Джонни плюс ставил за удачное высказывание

  29. #4649
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как правило, люди неохотно ставят "минус".
    У меня ваще штатные минусовики есть

    А я Джонни ставила плюс, но совсем не за эту тему
    Каюсь) Я где-то в начале темы поставила Джонни "плюс
    А что вы оправдываетесь?

    Поставили- значит посчитали нужным, значит откликнулось что-то.

  30. #4650
    Я отметил всего-лишь, что в этой теме стиль общения, обычно на Портале дружественный, стал переходить в конфронтационный.

    И что мне это не по нраву, и я стану пресекать подобные уходы в недоброжелательность очень жестко.

    Мы наработали великолепную, комфортабельную атмосферу взаимодействия, пусть она такой и остается.

Страница 155 из 189 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search