Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Помогите пожалуйста разобраться,а то у меня уже руки на все опустились...

  1. #1

    Помогите пожалуйста разобраться,а то у меня уже руки на все опустились...

    Всем доброго дня суток! Сразу к проблеме. По образованию я медик,работаю в больнице,так вот познакомился я с одной девушкой,которая устроилась к нам секретарем. Начали завязываться вначале дружеские отношения,но так как она мне очень нравилась,я хотел большего и получил желаемое,завязались романтические отношения,вообщем я влюбился. Все до поры до времени было отлично,я просто хотел горы свернуть от счастья,но примерно 2 месяца назад все пошло на перекосяк,сначала она начала обвинять меня по любой причине,даже по мелочи какой-нибудь,затем уже откровенно мне сказала что у нас ничего не выйдет,когда я ей позвонил,меня это взбесило и мы в пух и прах поругались. Стех пор мы не общаемся,на работе я вижу ее каждый день и от этого мне так хренова,что мне хочется слинять с работы поскорее. А каждый вечер я стараюсь выпить,и мне вроде становится легче,но сутра все по новой,думки лишь о ней. Да,кстати,чуть не забыл,она была замужем,развелась после 5 лет совместной жизни,есть ребенок,причем не от бывшего мужа,нагуляла на третьем году семейной жизни,и еще встречалась с человеком которого я знаю с детства,он играл на 2 фронта. Вот такая вот ситуация. Помогите!

  2. #2
    Какой помощи Вы ждете, ув.Maestro?

  3. #3
    Помогите разобраться что происходит с этим человеком,почему она вдруг стала так холодна ко мне,видите ли дело в чем,я с ней был очень близок,очень привязался к ней. Но самое что смешное,как бы я не пытался оборвать все контакты с ней,она все равно постоянно маячит у меня на виду,и каждый раз пытается задеть,кольнуть меня побольнее. На вопрос что ей от меня надо,она отвечает что ничего. Но я то ее люблю до сих пор,вот и не знаю как поступить,жестоким быть по отношению к ней я не могу,но и смотреть как она психологически издевается надо мной тоже нет терпения. Порой мне кажется что она просто тешится надо мной. Помогите как с этим бороться,или уйти с прежнего места работы?

  4. #4
    есть несколько категорий женщин,она по описанию ситуации из тех,кому не нужны серьезные отношения на долгий срок,ей просто стало скучно быть с одним и тем же,захотелось чего то другого.поэтому она и ваши чувства не уважает.совет один-забить на нее и найти другую.а то из-за какой-то ... можно и алкоголиком стать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Да,кстати,чуть не забыл,она была замужем,развелась после 5 лет совместной жизни,есть ребенок,причем не от бывшего мужа,нагуляла на третьем году семейной жизни,и еще встречалась с человеком которого я знаю с детства,он играл на 2 фронта.
    Никак не могу понять почему эта информация "кстати"? Как она может помочь разобраться в проблеме?

  6. #6
    Просто я считаю,если надо разбираться в проблеме полностью,а проблема касаемая конкретного человека,то необходимо знать чем человек "дышал" до этого,ранее. Ну и опыта близкого общения с девушками разведенными,да еще плюс с ребенком у меня не было. Она порой пытается меня задеть что я нифига в жизни не смыслю,а сама то она сколько ошибок сделала,этого она не видит. Хотя если брать по правде,я видел всякое,но с таким сталкнулся впервые.

  7. #7
    а с чем вот "таким" столкнулись? что больше всего поразило, зацепило-можете поведать?

  8. #8
    Конечно же могу поведать,а поразило следующее: как женщина называющая себя матерью может быть такой злой и эгоистичной,почему надо причинять боль человеку которому ты не безразличен,я к ней со всей душой,а она наоборот в мою душу помои лила. Ну хоть слава богу сейчас этого не происходит в такой крайней степени,и то уже хорошо,правда хихикает изредка в присутствии "типа подруг",тех что с ней по канторе работают,ну и шут с ним,с хихиканьем,на большее она не способна,да и не общаемся мы с ней вовсе,так изредко случайные встречи в рабочей обстановке,но все равно после каждой случайной встречи осадок остается,былое всплывает в памяти и так хренова становится в этот момент,ну просто жуть. Все со стакана я слез,курить собираюсь бросить и вроде получается. Сам меняюсь на глазах,а она никак,в голове сидит до сей поры.

  9. #9
    Конечно я могу ее понять что она мать,она устала,так сказать замучилась думать заботясь о ребенке,но....

  10. #10
    так мать она-ребенку. а злая, эгоистичная-с Вами... как кто, кстати?

  11. #11
    Вы не на меня намекаете случаем,что я злой и эгоист?

  12. #12
    Понимаете,я человеку только лучшего желал,и горы ради него свернул бы. Но похоже ей этого всего не надо,вот в чем дело,но от этого моя любовь к ней не угасает,хотя я уже и пошел в отступление(((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Вы не на меня намекаете случаем,что я злой и эгоист?
    я-то? ни. а вы почему спрашиваете?...

  14. #14
    Тут дело было такое,неделю назад или чуть больше,не суть важно. Так вот,я с друзьями решил напиться после работы,т.к. у меня сильнейший депресняк был. Ну и нажрался как последний скот,друзья уже начали потихоньку расходиться,мы попрощались и я остался один,слава богу на улице было тепло,ну и я решил продолжить заливать свое горе в гордом одиночестве,в итоге напился в стельку и угораздило же меня позвонить ей,сам разговор смутно помню. В общем она попросила у меня номер кого-либо из моих родственников (вот дурак) и назначила встречу в условленном месте,мол надо о чем-то важном поговорить (вот дурак,пошел ведь),телефонный звонок оборвался. Я дошел до условленного места и стал набирать ее номер,она взяла трубку,минут 5 говори,как вдруг подъезжают мои родственники и забирают меня,чтоб увезти домой. Вот нафига спрашивается такое вытворять,подставлять меня,или это такая форма заботы у нее. Но зачем? Ведь она меня не любит насколько я понял.

  15. #15
    вы чувствовали себя преданным...

  16. #16
    Если честно - да

  17. #17
    Согласна, я тоже считаю, что предыдущие отношения уже что-то могут сказать о человеке. Скажите, а если бы к примеру она завтра пришла к Вам и после всего стала просить прощения, сказала бы, что осознала что вела себя ужасно, но поняла что любит и просит дать еще один шанс (с учетом что все это будет искренне) Вы бы простили? только честно...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Просто я считаю,если надо разбираться в проблеме полностью,а проблема касаемая конкретного человека,то необходимо знать чем человек "дышал" до этого,ранее. Ну и опыта близкого общения с девушками разведенными,да еще плюс с ребенком у меня не было. Она порой пытается меня задеть что я нифига в жизни не смыслю,а сама то она сколько ошибок сделала,этого она не видит. Хотя если брать по правде,я видел всякое,но с таким сталкнулся впервые.
    А разбираться в поблеме полностью для того, чтобы девушку вернуть или забыть? Что Вам самому хочется?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Если честно - да
    знаете, есть такая английская поговорка. "если человек обманывает меня один раз-пусть стыдно будет ему, если он обманывает меня второй раз-пусть стыдно будет мне"...

  20. #20
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    Согласна, я тоже считаю, что предыдущие отношения уже что-то могут сказать о человеке. Скажите, а если бы к примеру она завтра пришла к Вам и после всего стала просить прощения, сказала бы, что осознала что вела себя ужасно, но поняла что любит и просит дать еще один шанс (с учетом что все это будет искренне) Вы бы простили? только честно...
    Честности хотите,ладно. Если честно отвечать - да,простил бы,простил,ни секунды бы ни раздумывал. Ведь я ее люблю до сих пор

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мириам Посмотреть сообщение
    А разбираться в поблеме полностью для того, чтобы девушку вернуть или забыть? Что Вам самому хочется?
    Знаете,Вам наверно это покажется смешным,а может быть и глупым. Хочу сразу две цели выполнить,тоесть в смысле две,поправлюсь: по большому счету,а если быть точнее главное - конечно же вернуть ее,ведь я ее люблю,но тут же ловлю себя на мысли что ничегошеньки из этого не выйдет,т.к. она мне сама прямым текстом это сказала (мол мы никогда не будем вместе,и молодым человеком своим я тебя не вижу,и уж о семье и нечего думать). Не получается,значит прямой выход забыть. Ирония правда? Даже когда я в Екатеринбурге учился из-за того что я много целей на себя одного брал и хотел их сразу сделать меня ласточкой называли шуча.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Знаете,Вам наверно это покажется смешным,а может быть и глупым. Хочу сразу две цели выполнить,тоесть в смысле две,поправлюсь: по большому счету,а если быть точнее главное - конечно же вернуть ее,ведь я ее люблю,но тут же ловлю себя на мысли что ничегошеньки из этого не выйдет,т.к. она мне сама прямым текстом это сказала (мол мы никогда не будем вместе,и молодым человеком своим я тебя не вижу,и уж о семье и нечего думать). Не получается,значит прямой выход забыть. Ирония правда? Даже когда я в Екатеринбурге учился из-за того что я много целей на себя одного брал и хотел их сразу сделать меня ласточкой называли шуча.
    Ох, Вы и изъясняетесь)))) Пишите о том, что цели две, но она-то одна - вернуть. Если таки действительно хотите, действуйте, несмотря на ее слова. Пробуйте! Дерзайте! И ни о чем не жалейте при любом раскладе

  23. #23
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    или уйти с прежнего места работы?
    это слишком ... разве что вы давно хотели это сделать из-за самой работы, зарплаты, начальства. может есть возможность уехать в отпуск - будет самое то!

    мне кажется вам лучше отпустить мысли о ней (знаю, что это неимоверно сложно), принять тот факт что она не хочет отношений с вами ...

    вспомните вот это мудрое выражение: "Господи,дай мне сил изменить то,что я могу изменить, дай мне смирение,принять то,чего я не могу изменить. И дай мне мудрости,чтобы отличить одно от другого."

  24. #24
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    это слишком ... разве что вы давно хотели это сделать из-за самой работы, зарплаты, начальства. может есть возможность уехать в отпуск - будет самое то!
    Да,Вы правы и это тоже повлияло и сыграло свою определенную роль,но меня сломило именно то,что я нахожусь рядом с человеком которого я люблю,но он ко мне холоден. Да есть возможность уйти в отпуск,так я и сделаю,в ближайшее,даже сказать в скорейшее время.

  25. #25
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение

    мне кажется вам лучше отпустить мысли о ней (знаю, что это неимоверно сложно), принять тот факт что она не хочет отношений с вами ...
    Голова то это понимает,а сердце не хочет понять. Эх,сердце - глупый орган.

  26. #26
    Уважаемые друзья,хочу Вам поведать что произошло недавно,довольно странное обстоятельство. Если кто внимательно читал предыдущие мои сообщения,тот поймет. Помните я писал про то как я напился и она попросила номер моей родственницы,так вот,пару дней назад случилось следующее: на номер моего родственника пришло MMS с короткого номера (номер трехзначный,я сразу понял что отправили с компа и связь Мегафон), так вот, звучало следущее - "Скучаю по тебе!" и картинка влюбленной пары как-бы в тени. Ранее,еще когда мы были в хороших отношениях она не раз мне отправляля MMS и SMS с такого же короткого номера и я знал что это она (сама говорила мне). Моей родственнице никто никогда в жизни MMS не отправлял никакие,а тут вдруг нате. Мне думается что это она,хотя может я и заблуждаюсь. Тогда вопросы: почему не на мой номер?почему самой бы не подойти в живую? Или она решила поиздеваться? Хотя сегодня что-то у нее был повышенный интерес к моей персоне,удивительно. Может мне показалось,а?

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Маэстро, а до знакомства с этой девушкой часто выпивали?

  28. #28
    я вообще не вижу никакого смысла ей над вами издеваться... а на счат повышенного интереса - мы видим то, что хотим видеть! даже если ммс начнут приходить лично к вам от нее - не спешите прощать пока не выясните почему она так поступает с вами

  29. #29
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Маэстро, а до знакомства с этой девушкой часто выпивали?
    Нет не часто,ну разве что по праздникам,или гости какие прийдут. А тут прямо после работы так и хотелось нажраться,и такое чувство гадкое какое-то внутри присутствовало.

  30. #30
    Цитата Сообщение от diane36 Посмотреть сообщение
    даже если ммс начнут приходить лично к вам от нее - не спешите прощать пока не выясните почему она так поступает с вами
    Тогда уж подскажите как проще выяснить не контактируя с ней?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста, разобраться в на первый взгляд простой ситуации.
    от elenaprekrasnaya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 10:07
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search