Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #571
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    *задумалась какой может быть*
    Эээ, ему все-все с рук может сойти что ли?..

  2. #572
    да, еще забавная фигня, я уже второй день не ем, просто не лезет. такого у меня никогда не было, проблемы-не проблемы, здорова-болею, но насчет пожрать завсегда. Скорее сдерживаться приходилось если только, а тут наоборот. Чую еще похудею и в темпе))

  3. #573
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    да, еще забавная фигня, я уже второй день не ем, просто не лезет. такого у меня никогда не было, проблемы-не проблемы, здорова-болею, но насчет пожрать завсегда. Скорее сдерживаться приходилось если только, а тут наоборот. Чую еще похудею и в темпе))
    Хм, бывает иногда... может это, "сыта по горло" что называется - чем-нить в переносном смысле, а организьм понял все по-своему и решил что аппетит нать убрать... мало ли...

  4. #574
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эээ, ему все-все с рук может сойти что ли?..
    с учетом того что ему уже сходило.. я и думаю, какой
    ну если он меня прибьет, то конечно уволится ему придется, за отсутствием

  5. #575
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм, бывает иногда... может это, "сыта по горло" что называется - чем-нить в переносном смысле, а организьм понял все по-своему и решил что аппетит нать убрать... мало ли...
    может
    хотя может от того что курю

  6. #576
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    с учетом того что ему уже сходило.. я и думаю, какой
    Эээкм, а что ему уже сходило-то?...
    Таки... ты писала что он за работу держится... дык значит, не сильно-то и держится?
    ну если он меня прибьет, то конечно уволится ему придется, за отсутствием

  7. #577
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эээкм, а что ему уже сходило-то?...
    Таки... ты писала что он за работу держится... дык значит, не сильно-то и держится?
    Когда трезвый то очень. Когда не очень, то.. порой разный бывает.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ?

  8. #578
    Насчет работы и трезвости, на работу то он сегодня опять не вышел.. буду еще человека брать. Не взамен него полностью, во всяком случае пока, но буду. По срокам уже подводим.

    Собственно вместо работы он на несколько часов у меня завис, потом уехал. Весь такой "не обижайся, не расстраивайся, да все будет зашибись, да я тебя люблю"... ну вот на хрена он мне это говорит, скотина такая.

    Правда отпустить меня отпустило, во всяком случае сейчас. Точно как наркотик, доза принята и... Гадство.

  9. #579
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Когда трезвый то очень. Когда не очень, то.. порой разный бывает.
    Кх... То ись его хорошесть - нету ее по сути-то... таки благотворительностью себе во вред занимаешься...(

    ?
    Ой, если словами - такое ощущение, что у тебя по отношению к нему, наркотегу твоему, нечто типа "покуда смерть не разлучит нас" (((((
    Ну и это... тебя таки возможность попадения к нему под горячую руку не смущает?..

  10. #580
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Насчет работы и трезвости, на работу то он сегодня опять не вышел.. буду еще человека брать. Не взамен него полностью, во всяком случае пока, но буду. По срокам уже подводим.

    Хороооший работничег, ничо не скажешь((
    Таки - имха и то плюс, пусть пока не взамен полностью... а там как пойдет...


    Собственно вместо работы он на несколько часов у меня завис, потом уехал. Весь такой "не обижайся, не расстраивайся, да все будет зашибись, да я тебя люблю"... ну вот на хрена он мне это говорит, скотина такая.
    Кх... зарплату-то он получает, вычетов за прогулы-пьянки и т.д. нет?
    /таки... Женьк, а у тебя самой версии есть - на хрена он тебе это говорит? ну вот если честно себе на этот вопрос ответить попытаться...

    Правда отпустить меня отпустило, во всяком случае сейчас. Точно как наркотик, доза принята и... Гадство.
    Иэх... Таки... принять решение "слазить" - только ты наверное ж можешь... уж нюансы - как именно - это в ведении профи... а изначально-то решение аднака за тобой тут...

  11. #581
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кх... То ись его хорошесть - нету ее по сути-то... таки благотворительностью себе во вред занимаешься...(
    Плюсы есть, но и вреда.. много.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, если словами - такое ощущение, что у тебя по отношению к нему, наркотегу твоему, нечто типа "покуда смерть не разлучит нас" (((((
    Ну и это... тебя таки возможность попадения к нему под горячую руку не смущает?..
    Пока не разлюблю, скорее так.

    Неоднозначно. С одной стороны смущает, особенно учитывая манеру бить именно в голову.. во первых по причине прошлых сотрясений, оно не желательно, во вторых хорош "начальнег" со следами сего на физиономии, тьху. С другой стороны.. хм.. что то у меня ощущение что некоторые мазохистские наклонности у меня все же есть. Или это уже крыша начала ехать своеобразно.

    Само по себе то что может в принципе нет, я и сама в некоторых случаях могу, смешно бы было осуждать.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Хороооший работничег, ничо не скажешь((
    В чем он хорош, это в качестве работы и аккуратности, в принципе лучший из всех кто у нас работал.
    А в другом плане далеко не лучший.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    :Кх... зарплату-то он получает, вычетов за прогулы-пьянки и т.д. нет?
    /таки... Женьк, а у тебя самой версии есть - на хрена он тебе это говорит? ну вот если честно себе на этот вопрос ответить попытаться...
    Оплата сдельная.

    Хвостом метет, заррраза. Понимает что косячит. Хотя раньше он так не говорил, но не важно это собственно. Любил бы, жил бы со мной, чего тут говорить. Потому и раздражает, что это все...

  13. #583
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх... Таки... принять решение "слазить" - только ты наверное ж можешь... уж нюансы - как именно - это в ведении профи... а изначально-то решение аднака за тобой тут...
    Понимаю я. Где бы его еще взять, это твердое решение и чтоб оно еще не "на час" держалось.

  14. #584
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Неоднозначно. С одной стороны смущает, особенно учитывая манеру бить именно в голову.. во первых по причине прошлых сотрясений, оно не желательно, во вторых хорош "начальнег" со следами сего на физиономии, тьху. С другой стороны.. хм.. что то у меня ощущение что некоторые мазохистские наклонности у меня все же есть. Или это уже крыша начала ехать своеобразно.

    Само по себе то что может в принципе нет, я и сама в некоторых случаях могу, смешно бы было осуждать.
    Жень... Теоретически - он может ээм... не рассчитать силы и совсем прибить. Не пугает?.((

  15. #585
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В чем он хорош, это в качестве работы и аккуратности, в принципе лучший из всех кто у нас работал.
    А в другом плане далеко не лучший.
    Ясна... Необычное, конечно, сочетание.... вот это вот эээм... буйство нрава - и аккуратность...
    Хотя, моШт он так успокаивается...

    Хвостом метет, заррраза. Понимает что косячит. Хотя раньше он так не говорил, но не важно это собственно. Любил бы, жил бы со мной, чего тут говорить. Потому и раздражает, что это все...
    И ишшо как метет, имхо...
    Чтоб за косяки ничО не было... Реально, от тебя ему - ну куча выгод...

  16. #586
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Понимаю я. Где бы его еще взять, это твердое решение и чтоб оно еще не "на час" держалось.
    Тут конечно вопрос интересный...
    Может - сил нать накопить, на мотивацию...
    Может - вспомнить какое-нить из рабочих состояний... Как там при перезагрузке компа... запустить с последней рабочей конфигурацией или как оно там ...

  17. #587
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Жень... Теоретически - он может ээм... не рассчитать силы и совсем прибить. Не пугает?.((
    Хрен его знает. Вроде да, но и опасения в то же время нет.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна... Необычное, конечно, сочетание.... вот это вот эээм... буйство нрава - и аккуратность...
    Хотя, моШт он так успокаивается...
    Он во всем аккуратный, не только в работе.. от почерка до одежды. Это я бардачница..

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И ишшо как метет, имхо...
    Чтоб за косяки ничО не было... Реально, от тебя ему - ну куча выгод...
    угу

  19. #589
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Хрен его знает. Вроде да, но и опасения в то же время нет.
    Ну, раз настрой такой.. ээм, не слишком жизнерадостный - может поэтому, типа раз жизнь не радует - то и не жалко типа? ((

  20. #590
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тут конечно вопрос интересный...
    Может - сил нать накопить, на мотивацию...
    Может - вспомнить какое-нить из рабочих состояний... Как там при перезагрузке компа... запустить с последней рабочей конфигурацией или как оно там ...
    а как?

  21. #591
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, раз настрой такой.. ээм, не слишком жизнерадостный - может поэтому, типа раз жизнь не радует - то и не жалко типа? ((
    Не знаю. Может частично и да.

  22. #592
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    а как?
    Что именно - как? сил накопить?.. или рабочее состояние вспомнить?.. тут тоже вопросы интересные, не спорю...
    Навскидку-то... Была тема о Ресурсе https://vezha.com/threads/30820.html там по идее отчасти о подобном...

  23. #593
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    А вот эти вот желания, простые-небольшие, не так давно о них речь в теме шла, линзы те же подобрать - до их осуществления лапы не дошли пока?

  24. #594
    Кста. Сегодня вечером несколько раз его дружочек звонил /Сашка его недавно брал в качестве боевой силы, там мы и познакомились/. Бухой довольно таки... ну и какая я хорошая деушка, да вся такая положительная, ага.. к себе звал или там в гости.. и ваще пообещал любить мну всю жизнь и жениццо))

    Интересно, я доживу до того что мне это скажут по трезвому и всерьез?

    Думаю завтра Сашке рассказать, спросить как с тем общаться то лучше, это действительно вопрос. Специфичный товарисч. Ну и так, поразвлечься немношка.. дергается он иногда, что на меня бывает уже что другие внимание обращают.

    Внешне я изменилась, факт. За то спасибо, лекарство полезное в этом оказалось.
    Последний раз редактировалось Cterx; 20.04.2012 в 00:31.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что именно - как? сил накопить?.. или рабочее состояние вспомнить?.. тут тоже вопросы интересные, не спорю...
    Навскидку-то... Была тема о Ресурсе https://vezha.com/threads/30820.html там по идее отчасти о подобном...
    спасиб

  26. #596
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А вот эти вот желания, простые-небольшие, не так давно о них речь в теме шла, линзы те же подобрать - до их осуществления лапы не дошли пока?
    Линзы уже купила и ношу, пока не полный день, но постепенно увеличиваю.

  27. #597
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Кста. Сегодня вечером несколько раз его дружочек звонил /Сашка его недавно брал в качестве боевой силы, там мы и познакомились/. Бухой довольно таки... ну и какая я хорошая деушка, да вся такая положительная, ага.. к себе звал или там в гости.. и ваще пообещал любить мну всю жизнь и жениццо))

    Интересно, я доживу до того что мне это скажут по трезвому и всерьез?

    Думаю завтра Сашке рассказать, спросить как с тем общаться то лучше, это действительно вопрос. Специфичный товарисч. Ну и так, поразвлечься немношка.. дергается он иногда, что на меня бывает уже что другие внимание обращают.

    Внешне я изменилась, факт. За то спасибо, лекарство полезное в этом оказалось.
    Дык чуууть-чуть круг общения сменить - и явно доживешь) Ни внешностью, ни умом чай не обижена
    /А "благоверный" имха неудивительно что дергается.... а ну как другого на его теплое место возьмешь...

  28. #598
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Линзы уже купила и ношу, пока не полный день, но постепенно увеличиваю.
    И молчит
    Здорово ж, поздравляю!) и как оно? глаза адаптируются? На новых фото (где без очков) - в линзах уже?)

  29. #599
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И молчит
    Здорово ж, поздравляю!) и как оно? глаза адаптируются? На новых фото (где без очков) - в линзах уже?)
    гадость эта ваша заливная рыба(с)

    в пятницу выезжали на природу, шашлык-машлык.. заработала себе воспаление с этими линзами, два дня толком открыть глаза не могла, несмотря на все капли и прочая, хорошо еще выходные были, не нужно было за компом сидеть.

  30. #600
    Сашку выводить пришлось через капельницу. Сам бы вышел конечно, но скорее всего позже и отходил бы долго, так быстрее. Вышел на работу вчера, сегодня уже в полную силу.

    Зато напарник его похоже срезался. Хотя он то отдельный товарищ. Опять нового учить, что за холера...

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search