Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Посоветуйте как мне быть!!??? У мужа нет стремления жить лучше. зарабатывает 17 000р. и счастлив в жизни

  1. #31
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    В ваш ногтевой сервис наверняка приходят дамочки в дорогих шубках, хвастают перед вами своим дутым, фальшивым счастьем - кто на каком гламурном курорте побывал или в тупом модном кабаке оставил годовой бюджет банановой республики и т.п., вызывают зависть - и вы начинаете искать проблему там, где ее нет. А по-настоящему счастливые, дышащие полной грудью женщины по салонам не ходят, они делают маникюр сами: все эти дамские ритуалы - попытка наполнить мишурой пустую жизнь.
    т .
    Ко мне ходят разные.Богатых дамочек не беру совсем! Строят из себя,сами не знают чего хотят.Человек я творческий и простые люди мне больше интересны.И они готовы платить за мою работу сколько скажу.))) А зависти у меня никогда и не было, и шубы у меня есть,и золотые украшения.Я слежу всегда за собой и стараюсь хорошо выглядеть За через чур шикарным не гоняюсь конечно ................

  2. #32
    совсем нет!!!!!!!!!!!!!???????????

  3. #33
    Я еще толком не могу тут разобраться как писать с цитатами Но думаю все равно поймете меня

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что ж вы так упахивайтесь-то? Денег не хватает?

    Объясните, что значат ваши восклицательные знаки и многоточия в таком количестве?

    И какой у вас вопрос к форуму? Зачем вы здесь?
    А может я много хочу? !! Денег сколько не заработай, а все мало будет-это я понимаю. Наверное по другому просто не могу.Не понимаю почему себе нужно отказывать во всем? Не могу слышать от супруга НЕТ ДЕНЕГ......И как мне реагировать когда в магазине он говорит..............ты купи себе я не заработал на такое.........Это ЧТО? Как мне на это реагировать?Я порой даже не знаю

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что ж вы так упахивайтесь-то? Денег не хватает?

    Объясните, что значат ваши восклицательные знаки и многоточия в таком количестве?

    И какой у вас вопрос к форуму? Зачем вы здесь?
    А он будет ходить и в старых потресканных туфлях, и в футболке застиранной. Он же не заработал...........А на слова "НУ ТАК НАЙДИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И НЕ НОЙ!!" скажет тысячу аргументов нет . .............причем порой на спех такой бред придумает.А профессия то у него не дворник и не техничка.ОН электрик с допуском к высоковольтным линиям.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    А он будет ходить и в старых потресканных туфлях, и в футболке застиранной. Он же не заработал...........А на слова "НУ ТАК НАЙДИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ И НЕ НОЙ!!" скажет тысячу аргументов нет . .............причем порой на спех такой бред придумает.А профессия то у него не дворник и не техничка.ОН электрик с допуском к высоковольтным линиям.
    Кет, вы на какие мои вопросы отвечали?
    Я вас спросила:
    1. Денег не хватает?
    2. Объясните, что значат ваши восклицательные знаки и многоточия в таком количестве?
    3. И какой у вас вопрос к форуму? Зачем вы здесь?
    Давайте сначала по пунктам. 1..2..3.. И пожалуйста ответьте на МОИ вопросы, а не на какие-то свои, потому что я правда не поняла, на какой вопрос вы отвечали.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    А может я много хочу? !! Денег сколько не заработай, а все мало будет-это я понимаю. Наверное по другому просто не могу.Не понимаю почему себе нужно отказывать во всем? Не могу слышать от супруга НЕТ ДЕНЕГ.
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    А профессия то у него не дворник и не техничка.ОН электрик с допуском к высоковольтным линиям.
    Добрый день, Кэт, скажите, то есть детей у вас обоих пока нет? Но вы родить хотите, так? Или есть? (а то вы процитировали другой пост, в котором упоминался ребенок и вы сказали, что у вас так же)
    Скажите, а как вы жили ДО встречи с супругом? Что поменялось? И почему вы выбрали именно его? Он обещал вам горы золотые?
    Вы уехали в другой город? А ипотечную квартиру сдаете, видимо?
    И почему муж не работает по специальности? И если б он по ней работал - больше бы зарабатывал?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    А может я много хочу? !!
    А вы представьте себе, что ваш муж - пятилетний ребёнок. Много ли он может вам дать?

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А зачем вам нужно обязательно много зарабатывать? Насколько я понимаю, на элементарное , жизненно необходимое вам с мужем хватает - еда, крыша над головой, одежда, медпомощь, отдых... Нет? Сколько вам нужно зарабатывать, чтобы вы сказали - "уффф, теперь я спокойна"? Какое у вас было детство - вы нуждались?

    Еще. Если вас распирает кого-то воспитывать, купите собаку. Вы выбрали себе человека, который счастлив тем, что у него есть. Он вполне себе сам гармонично существует с зарплатой в 17 тысяч, его вполне устраивает жилье, которое у него есть, то, во что он одет, его образ жизни, времяпровождение... Почему не найти себе такого же, как вы? Но нет ведь, вы связываете жизнь с антиподом и упрямо пытаетесь загнать его в рамки своего образа Идеального Мужика. Как он вас терпит? Другой давно бы сбежал.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще. Если вас распирает кого-то воспитывать, купите собаку.
    .... Как он вас терпит? Другой давно бы сбежал.
    ув.Леонис, что с вами происходит?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Леонис, что с вами происходит?
    Гм... интересно, мне пост показался абсолютно нормальным, со мной тоже что-то не так?
    (я о том, что у меня растут какие-то ноги, которых я не вижу )

  12. #42
    Вы выбрали себе человека, который счастлив тем, что у него есть. Он вполне себе сам гармонично существует с зарплатой в 17 тысяч, его вполне устраивает жилье, которое у него есть, то, во что он одет, его образ жизни, времяпровождение... Почему не найти себе такого же, как вы? Но нет ведь, вы связываете жизнь с антиподом и упрямо пытаетесь загнать его в рамки своего образа Идеального Мужика. Как он вас терпит? Другой давно бы сбежал.
    Согласна совершенно с Leonis, если человек доволен своей жизнье зачем ему больше? Ну нет у него стремлений, его все устраивает.
    хотя надо конечно знать что было вначале - может он ей золотые горы обещал и не выполнил, потому и претензии..
    а у нас в городе такая зарплата вообще за счастье...
    Может дело то не в деньгах, а в отношениях? имхо

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Леонис, что с вами происходит?
    Все хорошо.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Гм... интересно, мне пост показался абсолютно нормальным,
    Представьте себе:
    вы пришли в магазин и обратились с просьбой к продавцу вам помочь. А в ответ услышали: сама дура! отрастила зад, а у нас в продаже чехлов на танки нет.

    Как вы будете себя чувствовать после такой помощи?

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Представьте себе:
    вы пришли в магазин и обратились с просьбой к продавцу вам помочь. А в ответ услышали: сама дура! отрастила зад, а у нас в продаже чехлов на танки нет.

    Как вы будете себя чувствовать после такой помощи?
    Человек задал вопрос: можно ли перевоспитать мужа? Я дала ответ выше - заведите собаку.
    В каждом сообщении автора примеры, как она пытается переделать мужа. Я выразила удивление его терпению.

    ЗЫ А в Консультансткой написать мне, Lemming? Или надо на публику выносить?

  16. #46

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Представьте себе:
    вы пришли в магазин и обратились с просьбой к продавцу вам помочь. А в ответ услышали: сама дура! отрастила зад, а у нас в продаже чехлов на танки нет.

    Как вы будете себя чувствовать после такой помощи?
    Честно даже не знаю, как человеку можно помочь в такой ситуации, просто понимая какой объём работ нужно предпринять, чтоб его запрос удовлетворить. Я не про танки Собственно я б совет дал бы смените мужа, и далее начнётся игра - "да, но".
    Леонис выдала максимально близкий ответ к действительности.

    З.Ы. Как консультанты Вы обеи мне симпатичны, в смысле профи

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Честно даже не знаю, как человеку можно помочь в такой ситуации, просто понимая какой объём работ нужно предпринять, чтоб его запрос удовлетворить. Я не про танки Собственно я б совет дал бы смените мужа, и далее начнётся игра - "да, но".
    Леонис выдала максимально близкий ответ к действительности.

    З.Ы. Как консультанты Вы обеи мне симпатичны, в смысле профи
    Я - не волшебник, я только учусь. (С) Автор даст обратную связь.

  19. #49
    Цитата Сообщение от tanyas1511 Посмотреть сообщение
    Я ищу мужчину на серьёзных иностранных сайтах знакомств.
    Боже мой!
    И представьте себе, пользуюсь очень большой популярностью.

    Праститутки, представьте себе, тоже пользуются бааальшой популярностью... - это раз
    А два, - популярностью пользуетесь не Вы, а Ваша анкета. Почувствуйте разницу
    Я умею добиваться своей цели. Сейчас изучаю английский язык на курсах, т.к. с помощью переводчика сложно общаться. Есть претенденты на серьезные отношения. Много и просто любителей развлечься, но я с такими культурно перестаю общаться. Страшно, конечно, ехать в другую страну (моя цель - только Европа). Спросите, что я ведь ещё не разведена? Я пишу об этом честно. Кому нужно -поймёт. Но здесь, в моём провинциальном городишке, я точно никого не найду. Да и что греха таить, у нас обеспеченные мужики в России, даже если им и 70 лет, ищут молодых свободных девушек.

    Женщина за сороковник, из провинции, без знания языка и чужих традиций, замужняя, ищет обеспеченного заграничного мужа. на сайте знакомств...
    Афигеть, не встать!...

    tanyas1511, Вы хоть эмигранские форумы, чаты читали?

    ========

    P.S. Всё же считаю, что темы нужно разделить.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Могу ли я как то ВОСПИТАТЬ мужа?
    Нет. Это не ребёнок, а муж - взрослый, устоявшийся мужчина с укоренившимися привычками и стереотипами поведения.
    ИМХО

    Живем в общаге ,комната не приватизированная.У меня есть в другом городе квартира но там я плачу ипотеку.Если две жилплощади продать можно и квартирку купить пусть и не большую .Третий год он даже не мечтает..........говорит одно и тоже..........ДЕНЕГ нет.
    Да уж, общага, 17 тыров, нет желания суетиться, под сораковник обоим, здоровье того... - бесперспективняк полный, однако! (

    И что вот так вот совсем абсолютно - отпахал своё на работе и завис с пивом и сигаретами перед телевизором? И что, совсем ни каких попыток с его стороны что-то изменить? Или Вы просто забыли упомянуть об этом, посчитав мизерным по сравнению со своими трудами?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    З.Ы. Как консультанты Вы обеи мне симпатичны, в смысле профи
    Rassvet, консультанты - НЕ ПРОФИ, Консультант - это участник, зарекомендовавший себя эффективным участием в темах других, точными вопросами, дельными рекомендациями. Не путайте активного участника и психолога/психиатра портала с соответствующим образованием и опытом работы!

    ЗЫ. Leonis, со всем уважением к Вам как к форумчанину, но точки над i лучше расставить заблаговременно. )

  22. #52
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Добрый день, Кэт, скажите, то есть детей у вас обоих пока нет? Но вы родить хотите, так? Или есть? (а то вы процитировали другой пост, в котором упоминался ребенок и вы сказали, что у вас так же)
    с автором которого у автора темы один день регистрации и в чуть разной степени манера ставить!!! и выделять заглавными значимое впрочем, это все глюки.. и уже ушла на фик, угу.
    Последний раз редактировалось Cterx; 20.04.2012 в 01:00.

  23. #53
    видеопауза по теме:

  24. #54
    ну и противовес с предыдущему:

  25. #55
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    с автором которого у автора темы один день регистрации и в чуть разной степени манера ставить!!! и выделять заглавными значимое впрочем, это все глюки.. и уже ушла на фик, угу.
    Меня не покидает ощущение, что это тролль.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Леонис, что с вами происходит?
    А что с ним не так???

  27. #57
    Сначала я выйду за него замуж, а затем сделаю из него человека? Так что-ли? Электрик с з/п 17тр в России (это государство такое за МКАДом) нормальная зарплата. Вам хочется жить по другому - живите, он счастлив и доволен - это же великолепно. Я вот зарабатываю куда больше и жена тоже, а чувства счатья нет. С тоской вспоминаю свою первую работу с зарплатой 3,5 тр. (по сегодняшним ценам и зарплатам ~ 15-17 тр) и было ощущение что все идет хорошо. А сейчас каждый день нервотрепка, всем угоди, нужным - подмажь. Убить кого нибудь хочется прямо не вылезая из солидного кожаного кресла. Ведь именно жена "аккуратно" подталкивала меня оставить работу и заняться чем-то более прибыльным. В результате - зарабатываю хорошо, квартира, машина, отпуски (не на карибах, но турция-тайланд запросто)... злой стал как собака и жену видеть не хочу, домой прихожу спать или телевизор смотреть - больше ничего не хочется. и остановиться уже не можешь (что я детям скажу - Вы дочки не будете больше ходить в этот дорогой садик, я вас отвезу в другой - подешевле?). Вы человека любите или мат блага, которые он мог бы приносить?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search