Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Поздравляю, Оль!
    А я себе купила офигенные брючки!))))) Сидят - просто обалденно, что надо обтягивают, что не надо - скрывают))
    Завтра обновлю)))

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Оль!
    А я себе купила офигенные брючки!))))) Сидят - просто обалденно, что надо обтягивают, что не надо - скрывают))
    Завтра обновлю)))
    Спасибо! (аднака не удержусь и фото платочков наделаю и выложу )
    И я в свою очередь поздравляю! Хорошо сидящие брючки - это очень здорово, их иногда стоооолько надо перемерять, чтобы найти те, которые сядут)

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Спасибо! (аднака не удержусь и фото платочков наделаю и выложу )
    И я в свою очередь поздравляю! Хорошо сидящие брючки - это очень здорово, их иногда стоооолько надо перемерять, чтобы найти те, которые сядут)
    Спасибо, ждем фото!))))


    Это да) Но я обычно знаю фирмы, чьи лекала мне подходят) А тут случайно получилось - зашли в дисконт Sela с сыном, пока он там что-то выбирал, я развлекалась тем, что в брюках копалась))) Ну и откопала)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ир, купи себе ридер - такая удобная штука! Один раз потратилась - потом просто закачиваешь то, что тебе интересно, и читаешь. У меня есть, мне муж подарил на день рождения в прошлом году, я с ним (с ридером) не расстаюсь практически..
    думала, в руках держала, и всё-таки пока нет. во-первых, я очень люблю бумажные книги. а во-вторых, и так много с компом общаюсь, глаза от монитора устают. а ещё я периодики много читаю, по работе треба быть в курсе.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    думала, в руках держала, и всё-таки пока нет. во-первых, я очень люблю бумажные книги. а во-вторых, и так много с компом общаюсь, глаза от монитора устают. а ещё я периодики много читаю, по работе треба быть в курсе.
    ну, есть ридеры, от которых глаза не устают. У них монитор по типу "электронных чернил" устроен. И есть модели с выходом в интернет - сможешь скачивать то, что тебе надо, даже музыку, картины...и периодику тоже.
    А бумажные книги и я люблю. И не заменят электронные книги бумажных. Просто, сейчас такое время, что иногда проще найти что-то в электронном виде, чем на бумажном носителе. И дешевле.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну, есть ридеры, от которых глаза не устают. У них монитор по типу "электронных чернил" устроен. И есть модели с выходом в интернет - сможешь скачивать то, что тебе надо, даже музыку, картины...и периодику тоже.
    А бумажные книги и я люблю. И не заменят электронные книги бумажных. Просто, сейчас такое время, что иногда проще найти что-то в электронном виде, чем на бумажном носителе. И дешевле.
    Юль, фигня в том, что ридер не входит в мои приоритеты. приоритет у меня сейчас техосмотр с ластойкой пройти, да дачными делами заняться. уже сезон, и мне больше ничего не надо )))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, фигня в том, что ридер не входит в мои приоритеты. приоритет у меня сейчас техосмотр с ластойкой пройти, да дачными делами заняться. уже сезон, и мне больше ничего не надо )))
    да я ж не про "сейчас" говорю, я "вообще"..)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да я ж не про "сейчас" говорю, я "вообще"..)))
    а я на "вообще" не замахиваюсь, научилась уже. мне вполне хватает "сейчас" и "в ближайший месяц, если я..."

  9. #69
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С обувью беда. Могу носить только рикер.
    Ну что ж спасибо , Дина и Наташа! Купила сандали рикер и туфельки баден.

    За рулём отличная обувь.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну что ж спасибо , Дина и Наташа! Купила сандали рикер и туфельки баден.

    За рулём отличная обувь.
    Рада за тебя, Ир
    Для повседневной носки , для длительного хождения-отлично. А теперь еще и за рулем хороша.

    Вчера тоже прошлась по обувным, полюбовалась на новую колллекцию рикеров.
    Подожду акцию, чтобы купить сразу 2 пары, как в прошлом году. Она пара за полную цену, вторая за полцены.
    думала, в руках держала, и всё-таки пока нет. во-первых, я очень люблю бумажные книги. а во-вторых, и так много с компом общаюсь, глаза от монитора устают. а ещё я периодики много читаю, по работе треба быть в курсе
    .

    Ир, я тоже обожала бумажные книги. Тебе, как даме экономной, можно было бы увидеть и явные преимущества ридера в плане семейного бюджета, не говоря уже про удобства для себя.
    1. Он отбивается довольно быстро, если учесть стоимость современых книг.
    2.Отсутствие проблем с хранением прочитанных книг.
    3.Быстрый доступ к периодике в ридерах со встроенным инетом. Более того, там есть словари, если что непонятно.
    И всегда под рукой

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, я тоже обожала бумажные книги. Тебе, как даме экономной, можно было бы увидеть и явные преимущества ридера в плане семейного бюджета, не говоря уже про удобства для себя.
    1. Он отбивается довольно быстро, если учесть стоимость современых книг.
    2.Отсутствие проблем с хранением прочитанных книг.
    3.Быстрый доступ к периодике в ридерах со встроенным инетом. Более того, там есть словари, если что непонятно.
    И всегда под рукой
    я не экономная, я скупердяйка ))) немалую часть книг приобретаю по ценам издательства, а периодику - поскольку публикуюсь - получаю и авторские экземпляры, и в подарок )))

    но вот есть один критичный момент - у меня из рук всё валится, и я сильно сомневаюсь, что ридер у меня проживёт больше недели (((

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не экономная, я скупердяйка ))) немалую часть книг приобретаю по ценам издательства, а периодику - поскольку публикуюсь - получаю и авторские экземпляры, и в подарок )))

    но вот есть один критичный момент - у меня из рук всё валится, и я сильно сомневаюсь, что ридер у меня проживёт больше недели (((
    Ир, скажи честно-НИХАЧУ ридер.
    Потому что отмазы твои- детские, чесслово

  13. #73
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, скажи честно-НИХАЧУ ридер.
    Потому что отмазы твои- детские, чесслово
    Дин, вот от Иринки другоих ответов не предполагала)) Я б сказала - Денег пока нет и усё))
    А вообще, книги очень дорогИ стали, детям стараюсь покупать, сама читаю с эл.книги, или попрошайничаю у коллег и подруг))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, скажи честно-НИХАЧУ ридер.
    Потому что отмазы твои- детские, чесслово
    не, Дин, всё ещё круче - покупка книг - это отмаза, чтобы не покупать платье )))))))) вот платье - действительно НИХАЧУ. и инет-зависимость обратно - нихачу, а если будет ридер - не удержусь.

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дин, вот от Иринки другоих ответов не предполагала)) Я б сказала - Денег пока нет и усё))
    А вообще, книги очень дорогИ стали, детям стараюсь покупать, сама читаю с эл.книги, или попрошайничаю у коллег и подруг))
    Именно поэтому , Вик, ридер и тупо выгоден.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Именно поэтому , Вик, ридер и тупо выгоден.
    Знаю))

  17. #77
    Эх, невкуда флудить, буду значит тут, по теме рассказывать. Купила юбку сегодня. Плиссированную, в пол. Юбка с переходом цвета - сверху пепельно-розовая, бледная, к низу переходит в палевый серый. И к ней купила большой декоративный розовый цветок из капрона - в качестве декора буду к поясу прикалывать. К юбке есть уже и босоножки с цветами и светлая блузочка. Хотела еще жакет к ней подобрать, все-таки еще бывает прохладно, но не нашла. Теперь его только в город ехать искать.

  18. #78
    А, да) Еще на кухню шторы новые повесили - тюлевые, плотных у меня там нет, вместо них жалюзи. Это первые шторы, которые я полностью купила сама - т.е. решила, что они нужны, померила сколько нужно, выбрала, купила, пристрочила ленту с петельками, а муж повесил.)

  19. #79

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот, если получится:Нажмите на изображение для увеличения
Название: юбка.jpg
Просмотров: 101
Размер:	57,7 Кб
ID:	58332Нажмите на изображение для увеличения
Название: шторки.jpg
Просмотров: 130
Размер:	83,3 Кб
ID:	58333
    Здорово)
    Юбка суперская.
    И шторы офигенные)

    Я тоже себе шторы купила - вернее - половину)
    У меня в комнате тюль и шторы - из полос состоят.
    Тюль - каждая из трех полос разноцветных: голубая, светло-зеленая и синяя.

    Штора была одна, цветочками. И вот к ней вторую часть купила - такого же тона, но без рисунка))))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здорово)
    Юбка суперская.
    И шторы офигенные)
    Спасибо.
    Я тоже себе шторы купила - вернее - половину)
    У меня в комнате тюль и шторы - из полос состоят.
    Тюль - каждая из трех полос разноцветных: голубая, светло-зеленая и синяя.

    Штора была одна, цветочками. И вот к ней вторую часть купила - такого же тона, но без рисунка))))
    Хотелось бы на это посмотреть) То есть на каждом окне по три полосы? Это надо недюжинное чувство цвета иметь, что подобрать оттенки, которые красиво сочетались, да еще такие неожиданные для штор. А какие тогда обои? И мебель какого цвета? Это спальня или зал? Заинтриговали)))) И какая роль у второй части, что без цветочков? И какого цвета шторы к такой тюли - и те, что с цветочками, и те, что без? )))) Ув.Птичка Тари, вот уж заинтересовали своими окнами, так заинтересовали)))

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Хотелось бы на это посмотреть) То есть на каждом окне по три полосы? Это надо недюжинное чувство цвета иметь, что подобрать оттенки, которые красиво сочетались, да еще такие неожиданные для штор. А какие тогда обои? И мебель какого цвета? Это спальня или зал? Заинтриговали)))) И какая роль у второй части, что без цветочков? И какого цвета шторы к такой тюли - и те, что с цветочками, и те, что без? )))) Ув.Птичка Тари, вот уж заинтересовали своими окнами, так заинтересовали)))
    Обои - такие же)))
    Полоса однотонная, полоса - в полоску, полоса - в цветочек)
    Это я когда-то идею в одном интерьерном журнале подсмотрела) Только там все было ярче - малиновый+салатовый+ белый с малиново-салатовыми цветами)))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обои - такие же)))
    Полоса однотонная, полоса - в полоску, полоса - в цветочек)
    Это я когда-то идею в одном интерьерном журнале подсмотрела) Только там все было ярче - малиновый+салатовый+ белый с малиново-салатовыми цветами)))
    Прикольно) А малиново-салатовый-белый - это вообще))))*представила это буйство красок*

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Прикольно) А малиново-салатовый-белый - это вообще))))*представила это буйство красок*
    У меня такой декор набора тарелок)))

    Прикольно, способствует аппетиту)))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня такой декор набора тарелок)))

    Прикольно, способствует аппетиту)))
    Ага, способствуют))
    Купила салатового цвета керамические ножи как-то, муж глядя на них сказал - Мясо смешить будем?))

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ага, способствуют))
    Купила салатового цвета керамические ножи как-то, муж глядя на них сказал - Мясо смешить будем?))
    Во, видишь)) И муж уже повеселился))

    Вик, правда, что керамические ножи бьются при падении?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во, видишь)) И муж уже повеселился))

    Вик, правда, что керамические ножи бьются при падении?
    Дин, не падали ещё, они у нас больше для украшения))) Стоят такие красивые на полочке))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вложение 57731

    Оставила себе пару штук , уже неделю не могу накрасить, так и болтаются в сумке.
    вот понравились лаки, поискала у нас - нет в городе! Предлагает один интернет-магазин по 330 р.((( а я не могу в инете покупать - мне надо посмотреть, пощупать, понюхать и тд...

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Прикольно) А малиново-салатовый-белый - это вообще))))*представила это буйство красок*
    Ну, для светлой комнаты, гостиной или столовой, с высокими потолками - очень даже ничего) Но потолки должны быть не ниже 3,5 м.

  30. #90
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вик, правда, что керамические ножи бьются при падении?
    Бьются))
    Зато удобные, я сырое мясо только такими разделываю.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, для светлой комнаты, гостиной или столовой, с высокими потолками - очень даже ничего) Но потолки должны быть не ниже 3,5 м.
    А почему именно 3.5 ?

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search