Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 129 из 129
Тема:

Я плохая дочь?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почитайте тему "Я не кошка, но покусываю немножко".
    Еще - обзор Русских наФодных скаФок....
    про кошку читаю интересно и знакомо сама такая кусучая)))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот еще тема касаемо попыток быть хорошей дочерью: https://vezha.com/threads/31297.html
    обязательно прочту чуть позже отпишусь

  3. #123
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, что резную будку и кормление с ладошки вряд ли для себя хотите)
    Собак - не воспитывают, принимают такими, какие они есть, в этом может дело?.
    (хотя в норме-то собакам не должно быть все дозволено )
    нет конечно не хочу я резную будку))). И конечно я бы тоже хотела, что бы меня воспринимали такой какая я есть. А собаки у них как избалованные дети, вот и завидую, меня то не баловали(

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    обязательно прочту чуть позже отпишусь
    Вы не спешите)
    Да, кстати, многие темы, где поначалу ни слова об отношениях в семье - рано или поздно сворачивают опять-таки к неудавшимся попыткам стать хорошей дочерью или сыном...

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    нет конечно не хочу я резную будку))). И конечно я бы тоже хотела, что бы меня воспринимали такой какая я есть. А собаки у них как избалованные дети, вот и завидую, меня то не баловали(
    Понятно Такое случается, и к сожалению - не так уж и редко... не всем везет с безоблачным детством...
    Флай, а Вы сама себя - балуете иногда?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно Такое случается, и к сожалению - не так уж и редко... не всем везет с безоблачным детством...
    Флай, а Вы сама себя - балуете иногда?
    ну смотря что считать балованьем ...иногда позволяю себе объесться конфетами

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    ну смотря что считать балованьем ...иногда позволяю себе объесться конфетами
    Ну, тут я думаю важно - что Вы сама считаете балованьем, что для Вас в это понятие входит...
    Таки конфеты, а еще?)
    Может, подумаете на досуге, напишете списочек - какого именно балованья Вам бы для себя хотелось, а потом можно будет прикинуть, что из этого списка Вы сама для себя сможете осуществить)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, тут я думаю важно - что Вы сама считаете балованьем, что для Вас в это понятие входит...
    Таки конфеты, а еще?)
    Может, подумаете на досуге, напишете списочек - какого именно балованья Вам бы для себя хотелось, а потом можно будет прикинуть, что из этого списка Вы сама для себя сможете осуществить)
    Ну вот опять.. вопрос вроде бы простой, а я не знаю как на него ответить..
    Как вот детей балуют-подарками, какими-то приятными мелочами, не ругают их. Я думаю так это происходит)
    Помимо конфеток, балую себя отдыхом с друзьями, это да ..эт я ну очень люблю
    Странно, но на этом мой список и заканчивается..

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Ну вот опять.. вопрос вроде бы простой, а я не знаю как на него ответить..
    Как вот детей балуют-подарками, какими-то приятными мелочами, не ругают их. Я думаю так это происходит)
    Помимо конфеток, балую себя отдыхом с друзьями, это да ..эт я ну очень люблю
    Странно, но на этом мой список и заканчивается..
    А Вы не спешите, подумайте потом на досуге... вот про приятные мелочи те же) может что-то конкретное придет в голову...
    Опять же, раз Вас не баловали особо - неудивительно, что вопрос затруднения вызывает... раз опыта-то такого у Вас особо не было...
    Ну ничего, опыт дело наживное)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search