Страница 209 из 248 ПерваяПервая ... 9109179199206207208209210211212219239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 241 по 6 270 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #6241
    мне всегда тему найти трудно было для разговора - так от я для вали ее все 11 лет искала, чтоб не молчать,
    Вот это мне понятно. У меня брат БМ такой. Вроде во всём довольно положительный, но разговаривать с ним каторга была. И главное, приходил к брату, т.е. к моему мужу, а развлекать его разговорами я должна была. После его ухода как вагон разгрузила. Они с женой тоже строго на бытовые темы разговаривали. У меня от такого общения внутри что-то останавливается. Я это время не живу.
    А как с Олегом да, тоже знакомо. Это как психологическое упражнение, падаешь и уверен, что тебя поймают. Посылаешь слово, мысль, эмоцию и попадаешь в добрые руки, которые всегда наготове, даже во сне.
    П.С. Здоровья твоим собачкам, Ириш. Ты знаешь, я шнауцеров люблю как родных. Даже не думаю о них, чтобы душу не травить. Пока это мечта моя бородатая.

  2. #6242
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот это мне понятно. У меня брат БМ такой. Вроде во всём довольно положительный, но разговаривать с ним каторга была. И главное, приходил к брату, т.е. к моему мужу, а развлекать его разговорами я должна была. После его ухода как вагон разгрузила. Они с женой тоже строго на бытовые темы разговаривали. У меня от такого общения внутри что-то останавливается. Я это время не живу.
    А как с Олегом да, тоже знакомо. Это как психологическое упражнение, падаешь и уверен, что тебя поймают. Посылаешь слово, мысль, эмоцию и попадаешь в добрые руки, которые всегда наготове, даже во сне.
    П.С. Здоровья твоим собачкам, Ириш. Ты знаешь, я шнауцеров люблю как родных. Даже не думаю о них, чтобы душу не травить. Пока это мечта моя бородатая.
    Да, Галина. мне с Олегом просто надо было быть собой и я знала - поймет. не осудит, может потому. что так изначально получилось - я ведь не думала об отношениях и была всегда с ним собой. мне ему не надо было понравиться, казаться... я об этом никогда не думала , а он меня полюбил такой какая я на самом деле была, поэтому я знала, что он поймет меня и я пойму - мы же игры не играли. Сложно мне объяснить это, но я была для него хороша какая есть, а с остальными надо было всеже казаться...
    Мне с ним так "тепло" было...это не передать, просто когда счастлив, что рядом человек . Я до сих пор вижу как он идет мне всегда на встречу и улыбается... и когда смс об одном и томже приходит почти одновременно и с моей и его стороны и с добрым утром пожелания письмом...
    Сегодня с знакомой сидела, она говорит - да заканчивай ты, сколько можно и опять - вот вы мало прожили быт бы все убил.. а мне так было в радость этот быт с ним...как дышать в унисон...подойти обнять его и он откинется ко мне...а волосы у него гладкие, гладкие, светлые и мягкие и так пахли..
    не в тему но вот все это перед глазами... быт.. 2 ложки сахара и 2 заварки и отбивные и гречка, и лаваш с сыром и темное пиво "белая ночь" и носки и трусы и майки и прогулки каждый вечер..и новые кино и формула 1 и фото дельфинов и водопады и канал нешенол географик и все можно обсудить, обо всем поговорить и его работа и его проблемы и мои проблемы и моя работа и забота о собаках....когда вместе, все вместе и я знаю, что могу положиться и его фраза друзьями:" а моя считает..."...........

  3. #6243
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет.
    Испугалась аж: куды твоя тема задевалась...

    Соскучилась я просто. Ничего еще не читала. Илюха в школе теперь, инглиш пока. Осенью историю дадут часы.

    Блин, закружилась напрочь - бегаю-ношусь за две копейки)))))))))

  4. #6244
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Привет.
    Испугалась аж: куды твоя тема задевалась...

    Соскучилась я просто. Ничего еще не читала. Илюха в школе теперь, инглиш пока. Осенью историю дадут часы.

    Блин, закружилась напрочь - бегаю-ношусь за две копейки)))))))))
    привет Янусь!
    Детки родились, но очень слабенькие, три штучки, боюсь очень за двух, сидела вот рыдала уже...
    но посмотрим, если че, в другой раз, но я обещания стараюсь всегда выполнять

  5. #6245
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, добрый вечер!
    А что рыдала, что они там? едят плохо?

  6. #6246
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Привет.
    Испугалась аж: куды твоя тема задевалась...

    Соскучилась я просто. Ничего еще не читала. Илюха в школе теперь, инглиш пока. Осенью историю дадут часы.

    Блин, закружилась напрочь - бегаю-ношусь за две копейки)))))))))
    Яночка, привеет!

    Может, время такое, бегательно-носильное, весна пришла, дела оттаяли, закрутилось все, народ начал из зимней спячки выползать

  7. #6247
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5364819000_2240fe96f3_z.jpg
Просмотров: 35
Размер:	141,5 Кб
ID:	58174 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4757735108_f60e0b40fb_z.jpg
Просмотров: 20
Размер:	43,1 Кб
ID:	58176
    Последний раз редактировалось PUMA; 18.04.2012 в 20:22.

  8. #6248

  9. #6249
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4735243285_05a0378515_z.jpg
Просмотров: 32
Размер:	148,0 Кб
ID:	58177 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2390489811_e61b487034.jpg
Просмотров: 19
Размер:	138,4 Кб
ID:	58178 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2227869940_25d1130284.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,8 Кб
ID:	58179 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3097283459_9c06fd67ab.jpg
Просмотров: 34
Размер:	72,1 Кб
ID:	58180
    Спасибо PUMA !!!! славнюхи

  10. #6250
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, добрый вечер!
    А что рыдала, что они там? едят плохо?
    Да, плохо, все плохо...
    и я никчемная дура

  11. #6251
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирииииш Ну ты это как мантру иногда начинаешь повторять((
    Что именно плохо-то?
    И чего вдруг себя ругать начала?

  12. #6252
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спасибо PUMA !!!! славнюхи
    Вот такими они и вырастут. Обязательно!

  13. #6253
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Вот такими они и вырастут. Обязательно!
    PUMA - они собаки должны бы быть ...были

  14. #6254
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирииииш Ну ты это как мантру иногда начинаешь повторять((
    Что именно плохо-то?
    И чего вдруг себя ругать начала?
    Все плохо, они не едят, дохляки, еле шевелятся, сиську не берут, а я не могу, да и не считаю нужным искусственно их кормить... а они ..мне кажется они умирают, а я ничего не могу сделать...
    еще один кусочек моей жизни...

  15. #6255
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    PUMA - они собаки должны бы быть ...были
    Упс. А я ведь была уверена, что котяток ждете... А ты ведь им сейчас как солнышко в небе. Не грусти

  16. #6256
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Упс. А я ведь была уверена, что котяток ждете... А ты ведь им сейчас как солнышко в небе. Не грусти
    нет, цвергики
    не могу, выть хочется

  17. #6257
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Все плохо, они не едят, дохляки, еле шевелятся, сиську не берут, а я не могу, да и не считаю нужным искусственно их кормить... а они ..мне кажется они умирают, а я ничего не могу сделать...
    еще один кусочек моей жизни...
    Ириш
    Ты же опытный уже в этих делах человек... у породистых животных такое - не редкость же, да? (((

  18. #6258
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш
    Ты же опытный уже в этих делах человек... у породистых животных такое - не редкость же, да? (((
    Да, но всегда это было тяжко, а сейчас.. просто пипец...
    они на его ДР родились, это глупость конечно, но все уходит, что с ним связано...
    а я дура , ненавижу

  19. #6259
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, но всегда это было тяжко, а сейчас.. просто пипец...
    они на его ДР родились, это глупость конечно, но все уходит, что с ним связано...
    а я дура , ненавижу
    Ириш
    А еще - просто совпадения бывают, понимаешь?.. мы часто увязываем-связываем... а иногда - ну просто так совпадает...
    Они там все трое не едят? или двое, за которых особо беспокоишься?

  20. #6260
    еще одно отрывается с кровью, я ждала деток, думала, что вот буду ими отвлекаться, а сейчас... мне так жалко никогда не было...

  21. #6261
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш
    А еще - просто совпадения бывают, понимаешь?.. мы часто увязываем-связываем... а иногда - ну просто так совпадает...
    Они там все трое не едят? или двое, за которых особо беспокоишься?
    двое, а та так... серединка

  22. #6262
    я все время теряю, теряю что-то из того, что было когда-то, существенное
    заслужила конечно, но я устала
    извините, это опять сопли...
    просто плохо

  23. #6263
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    еще одно отрывается с кровью, я ждала деток, думала, что вот буду ими отвлекаться, а сейчас... мне так жалко никогда не было...
    Ириш, но разве это последние щеночки на Земле? ты прости меня, я циничный биолог (иногда циничный, не всегда конечно)...
    Я понимаю что вот сейчас, из момента когда темно - трудно вперед посмотреть, но ты попробуй... будут еще и щенки и котята.
    И может с этими еще образуется, со всеми или кто-то из них окажется более удачлив...

  24. #6264
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    я все время теряю, теряю что-то из того, что было когда-то, существенное
    заслужила конечно, но я устала
    извините, это опять сопли...
    просто плохо
    Ириш, а мамашка ихняя как? Надо ей антибиотики ставить?

  25. #6265
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, а мамашка ихняя как? Надо ей антибиотики ставить?
    вроде нет, выдлений нет, температуры не было, сегодня еще не меряла, сейчас пойду
    я все понимаю Оля - не первые и не последние, все будет, просто наложилось, все пройдет, наверно ночи бессонные, я ведь сплю сейчас мало очень
    ничего, справлюсь
    извините, накатило просто
    просто жалко их и жалко себя, как всегда

  26. #6266
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ну извиняться-то за что? Извиняться совершенно не за что
    Т-т-т, понятно. Аппетит-то у мамашки как?
    А что себя жалко... ты себя "делом" жалей, не упластывайся так, изыскивай моменты поспать

  27. #6267
    Иришка, это тебе)
    Там на 48-ой минуте дельфинчики.
    Последний раз редактировалось PUMA; 19.04.2012 в 00:29.

  28. #6268
    Доброго всем дня!
    PUMA спасибо, но посмотрю полностью только дома, тут модем совсем не тянет!
    -т-т, понятно. Аппетит-то у мамашки как?
    Оля, у мамашки аппетит как всегда - "а кто-нибудь пробовал съесть слона" (с), температуры нет, выделения нормальные.
    Сегодня щенки были еще живы, правда я их ночью кормила каждые 2 часа, сейчас ушла на работу, пусть решает Бог их судьбу, я буду делать , что могу, а там поглядим. Два очень слабеньких и сиську сами не берут, вставишь, что-то сосут, сами нет.. третья вроде поактивнее... У нее первый помет весь погиб, второй - что живыми родились, все были молодцы, а эти....

  29. #6269
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    PUMA спасибо, но посмотрю полностью только дома, тут модем совсем не тянет!

    Оля, у мамашки аппетит как всегда - "а кто-нибудь пробовал съесть слона" (с), температуры нет, выделения нормальные.
    Сегодня щенки были еще живы, правда я их ночью кормила каждые 2 часа, сейчас ушла на работу, пусть решает Бог их судьбу, я буду делать , что могу, а там поглядим. Два очень слабеньких и сиську сами не берут, вставишь, что-то сосут, сами нет.. третья вроде поактивнее... У нее первый помет весь погиб, второй - что живыми родились, все были молодцы, а эти....
    Доброго дня!
    А, понятно... Ну здорово что мамашка в норме, тьфу-тьфу.
    А с потомством - да, пусть оно как будет так и будет. В конце концов, если у этих двоих, слабых - что-то несовместимое с жизнью - то во-первых ничего не поделать, а во-вторых, что за жизнь была бы у ооочень больного животного-то...

    А у цвергов - оно такое часто, что с пометом проблемы бывают? тут как и у всех породистых, раз на раз не приходится?

  30. #6270
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    А, понятно... Ну здорово что мамашка в норме, тьфу-тьфу.
    А с потомством - да, пусть оно как будет так и будет. В конце концов, если у этих двоих, слабых - что-то несовместимое с жизнью - то во-первых ничего не поделать, а во-вторых, что за жизнь была бы у ооочень больного животного-то...

    А у цвергов - оно такое часто, что с пометом проблемы бывают? тут как и у всех породистых, раз на раз не приходится?
    Доброго дня Оля!
    Они в общем то здоровая порода, но бывает все. Было у меня, что сука цвергушка выкормила 9 щенков и все живые и здоровые, а бывало и весь помет погибал. Как гены ляжут.....Бывает просто сука придавит и щенок гибнет. Что сейчас не знаю. Слабенькие очень.

Страница 209 из 248 ПерваяПервая ... 9109179199206207208209210211212219239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search