Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 129
Тема:

Я плохая дочь?

  1. #91

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    А Вы не помните, что предшествовало этому? Ссора была какая-то, или еще что-то? Вы одна дома были? Есть кто-то кто помнит, видел - что и как было в тот день?

  3. #93
    мультик здоровский!! пасибки!!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А Вы не помните, что предшествовало этому? Ссора была какая-то, или еще что-то? Вы одна дома были? Есть кто-то кто помнит, видел - что и как было в тот день?
    помню. Дома я была не одна было 2 квартирантки и моя подруга. Мы что-то праздновали. Потом я поругалась с парнем, друзьями. Выпила прилично. Ревела как ненормальная, пыталась успокоиться никак. Выпила фенозипам и легла спать. На утро проснулась в больнице. Девчонки не видели как я упала, они спали и проснулись только от того, что милиция пришла.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    помню. Дома я была не одна было 2 квартирантки и моя подруга. Мы что-то праздновали. Потом я поругалась с парнем, друзьями. Выпила прилично. Ревела как ненормальная, пыталась успокоиться никак. Выпила фенозипам и легла спать. На утро проснулась в больнице. Девчонки не видели как я упала, они спали и проснулись только от того, что милиция пришла.
    да, феназепам с алкоголем- убойная смесь....

    А феназепам по назначению врача принимали? Или это так, самодеятельность?

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Вопрос то в другом: как стать хорошей дочкой?
    Ну, для этого наверное надо выяснить, что значит - "стать хорошей дочкой"?
    ну во отчим вам предложил вариант - отдавать вам полсуммы. Как думаете, если б вы так сделали - вы были бы хорошей дочкой или нет?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, феназепам с алкоголем- убойная смесь....

    А феназепам по назначению врача принимали? Или это так, самодеятельность?
    да согласна, раньше я этого не знала. Фенозепам пить мне посоветовал врач, еще когда папа умер, потому что у меня давление до 220 поднималась, хотя раньше как у космонавта было. С тех пор когда я сильно нервничала так с давленкой и мучилась, соответственно жуткие головные боли из-за которых уснуть невозможно. Так фенозепам стал неотъемлемым атрибутом моей аптечки.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    да согласна, раньше я этого не знала. Фенозепам пить мне посоветовал врач, еще когда папа умер, потому что у меня давление до 220 поднималась, хотя раньше как у космонавта было. С тех пор когда я сильно нервничала так с давленкой и мучилась, соответственно жуткие головные боли из-за которых уснуть невозможно. Так фенозепам стал неотъемлемым атрибутом моей аптечки.
    И сейчас принимаете?
    Просто это не препарат от давления

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, для этого наверное надо выяснить, что значит - "стать хорошей дочкой"?
    ну во отчим вам предложил вариант - отдавать вам полсуммы. Как думаете, если б вы так сделали - вы были бы хорошей дочкой или нет?
    возможно... я же не могу залезть к ним в голову и выяснить это. Мне кажется они всегда мной будут не довольны, потому что я не понимаю чего они от меня хотят. Исходя из маминых слов уважения, но я итак их уважаю и ценю все, что они для меня сделали.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И сейчас принимаете?
    Просто это не препарат от давления
    нет сейчас не принимаю, после моего полета мама категорически запретила держать в доме какие-либо успокаивающие, хотя после больницы я еще какое-то время принимала антидепрессант, название которого я уже не помню

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    возможно... я же не могу залезть к ним в голову и выяснить это. Мне кажется они всегда мной будут не довольны, потому что я не понимаю чего они от меня хотят. Исходя из маминых слов уважения, но я итак их уважаю и ценю все, что они для меня сделали.
    А что они понимают под уважением, в чем именно оно, с их точки зрения, должно выражаться?..

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    возможно... я же не могу залезть к ним в голову и выяснить это. Мне кажется они всегда мной будут не довольны, потому что я не понимаю чего они от меня хотят. Исходя из маминых слов уважения, но я итак их уважаю и ценю все, что они для меня сделали.
    На Форуме есть очень много людей, которые вот так же старались стать "хорошими детьми".
    И безуспешно.... Как думаете, почему?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А что они понимают под уважением, в чем именно оно, с их точки зрения, должно выражаться?..
    например недавно проронила, что своих собак они любят больше чем детей. Мама мне об этом напомнила, когда я спросила у нее почему она думает, что я их не уважаю. Она на это обиделась и считает это не уважением

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На Форуме есть очень много людей, которые вот так же старались стать "хорошими детьми".
    И безуспешно.... Как думаете, почему?
    не знаю..может эта задача вообще никому не под силу...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На Форуме есть очень много людей, которые вот так же старались стать "хорошими детьми".
    И безуспешно.... Как думаете, почему?
    и прям ВСЕ безуспешно? Должны же какие-то быть пути решения задачи

  16. #106
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    например недавно проронила, что своих собак они любят больше чем детей. Мама мне об этом напомнила, когда я спросила у нее почему она думает, что я их не уважаю. Она на это обиделась и считает это не уважением
    Кто они? мама с отчимом?.. дык... с домашними животинками много кто тает от умиления, куча моей родни так же...
    Вас это задело в свое время? что к собакам отношение такое?

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    и прям ВСЕ безуспешно? Должны же какие-то быть пути решения задачи
    Мне лично преуспевших в этом не встречалось, ни на форуме, ни где-то еще.
    Как бы... есть семьи, где вопрос так не ставится, все более-менее довольны и не заморачиваются, кто кого красивше любит. А есть семьи, где куча тягостных выяснялов про уважения, про хороший-не хороший.... вот не знаю ни одной семьи, где б эти выяснялова привели к консенсусу...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кто они? мама с отчимом?.. дык... с домашними животинками много кто тает от умиления, куча моей родни так же...
    Вас это задело в свое время? что к собакам отношение такое?
    да я сама животных люблю, но задевает это меня прям мега сильно почему то..

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Кстати, Флай, разговор-то не самый простой, на форуме иногда и не очень легкие темы затрагиваются... Вы себе, может, лишний раз чаю с чем-нить вкусным сделаете?
    И... Весна же Может, некоторые сложные или вызывающие не самые веселые чувства вопросы откладывать на какое-то время, прогуляться лишний раз... а потом с новыми силами, со свежей головой подумать над ними...

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    да я сама животных люблю, но задевает это меня прям мега сильно почему то..
    Ревнуете в какой-то мере, возможно?..

  21. #111
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мне лично преуспевших в этом не встречалось, ни на форуме, ни где-то еще.
    Как бы... есть семьи, где вопрос так не ставится, все более-менее довольны и не заморачиваются, кто кого красивше любит. А есть семьи, где куча тягостных выяснялов про уважения, про хороший-не хороший.... вот не знаю ни одной семьи, где б эти выяснялова привели к консенсусу...
    Так а как если не выяснять, молчать и злиться друг на друга тихим сапом?? А где на форуме подобные темы, не подскажите, а то я не нашла..

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Так а как если не выяснять, молчать и злиться друг на друга тихим сапом?? А где на форуме подобные темы, не подскажите, а то я не нашла..
    Нууу, выяснять-то нелишне бывает, но иногда важно найти момент и способы, на эмоциях часто ничего особо не выясняется...
    Темы какие... таккк... ну вот навскидку - вот этот подраздел, Родители и дети, сейчас вспомню какие именно...

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Так а как если не выяснять, молчать и злиться друг на друга тихим сапом??
    А других вариантов нет?

    Можно ведь просто жить и взаимодействовать как ВЗРОСЛЫЕ дети и родители. Каждый в своей роли и каждый на своем месте...

  24. #114
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ревнуете в какой-то мере, возможно?..
    Да ревную, эт конечно странно, но своим собакам я даже завидую.. кормят их с ладошки, дорогущую резную будку им присматривают, сюсюкают, скучно им с ними играют, все собакам дозволено))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А других вариантов нет?

    Можно ведь просто жить и взаимодействовать как ВЗРОСЛЫЕ дети и родители. Каждый в своей роли и каждый на своем месте...
    А я получается не взрослый ребенок? Так?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Темы какие... таккк... ну вот навскидку - вот этот подраздел, Родители и дети, сейчас вспомню какие именно...
    очень интересно много таких как я и чем все это заканчивается

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    А я получается не взрослый ребенок? Так?
    ну, получается так...

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    очень интересно много таких как я и чем все это заканчивается
    Почитайте тему "Я не кошка, но покусываю немножко".
    Еще - обзор Русских наФодных скаФок....

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вот еще тема касаемо попыток быть хорошей дочерью: https://vezha.com/threads/31297.html

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Да ревную, эт конечно странно, но своим собакам я даже завидую.. кормят их с ладошки, дорогущую резную будку им присматривают, сюсюкают, скучно им с ними играют, все собакам дозволено))
    Ну, я думаю, что резную будку и кормление с ладошки вряд ли для себя хотите)
    Собак - не воспитывают, принимают такими, какие они есть, в этом может дело?.
    (хотя в норме-то собакам не должно быть все дозволено )

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search