Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Ушел парень!

  1. #31
    Я имею ввиду те поступки,которые я делала...Такое ощущение.что в меня.кто вселялся и управлял мной....! Например,когда мы поругались,я швыряла в него всякие предметы и пыталась ударить....и кричала,что если ты меня ударишь.я тебе отомщу,пойду в милицию и сниму побои....Мне,так за это стыдно,и жалко его..! Ну,до этого у нас был еще один скандал,это было на рождество,вечером...встретились с друзьями...на эту встречу он пригласил свою одноклассницу(у него с ней дружеские отношения),меня это разозлило,я не показывала вид сначала,потом после его не удачной шутки в мою сторону..я не выдержала психнула и ушла...Ушла в машину к моей сестре...была вся на взводе...видела все происходяще,как его друзья и он там отдыхают,начала писать ему смс-ки,о том,что я все вижу....и приду и испорчу всем праздник...(он думал.что я домой ушла) Потом что-то мня совсем прям разогнало...подошла к этой компании ,и к нему...праздник естественно все пили...и мне кто-то из друзей дает стакан коньяка...и я делаю вид,что сейчас выпью...(хотя не пью его вообще) он подходит и говорит уйди от сюда...не паказывай не чего,не вытворяй...меня это так разозлило,что я плеснула все это ему в лицо и еще ударила его,он меня тоже ударил...а потом нас растащили..Я была в состоянии аффекта...не ожидала от себя такого...я не была истеричкой....,а тут такое,да еще и при все друзьях...Его после этого увели домой...он рыдал даже...Вот после этой истории все и пошло поехало...Как он говорит,что-то сломалось..Ненавижу себя за эти поступки....

  2. #32
    Живу все равно с какой то надеждой,что увидимся...или будем какие-то отношения поддерживать...Живем в одном городе,ездим домой ,когда то мы же встретимся с ним.Я хочу...,но знаю.что он не хочет...ему очень тяжело...меня видеть..

  3. #33
    Мечтаю,что мы будет вместе....! Быстрей бы время прошло,мне кажется,что дни тянуться вечностью....и это состояние не когда не закончиться...! Мечтаю,и тут же понимаю.что все конец этой истории.назад не вернуть...но,до конца верю,в то.что остались чувства его ко мне...не могу представить себя с другим...

  4. #34
    Пустота просто сжирает меня из нутри...не успокоюсь наверное пока не увижу..Как вы думате что это,любовь или нет....или может просто привязанность или не знаю даже что???

  5. #35
    Я не думала,что будет так тяжело...при расстовании..Думала конечно,анализировала,и говорила себе ну,я же его не люблю мне будет легче справиться....может я себя за программировалана том,что я его не люблю,а на самом деле все по другому???!! Не могу в себе разобраться...!

  6. #36
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Живу все равно с какой то надеждой,что увидимся...или будем какие-то отношения поддерживать...Живем в одном городе,ездим домой ,когда то мы же встретимся с ним.Я хочу...,но знаю.что он не хочет...ему очень тяжело...меня видеть..
    Может и так, но сейчас мне кажется это очень трудно загадывать.

  7. #37
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Пустота просто сжирает меня из нутри...не успокоюсь наверное пока не увижу..Как вы думате что это,любовь или нет....или может просто привязанность или не знаю даже что???
    А что сделаете, если увидите? И как пустота с этим связана?

  8. #38
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Я не думала,что будет так тяжело...при расстовании..Думала конечно,анализировала,и говорила себе ну,я же его не люблю мне будет легче справиться....может я себя за программировалана том,что я его не люблю,а на самом деле все по другому???!! Не могу в себе разобраться...!
    Это требует времени, на мой взгляд. Сначала надо понять, при чем здесь пустота и горе в отношениях, которые должны быть заполненными и радостными

  9. #39
    наверное когда увижу разрыдаюсь...как то так...! Чувствую потерю,как будто не хватает мне чего то..ушел он и ушла часть меня...

  10. #40
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    наверное когда увижу разрыдаюсь...как то так...! Чувствую потерю,как будто не хватает мне чего то..ушел он и ушла часть меня...
    ушла ли.. или вы ее в себе сейчас не чувствуете?

  11. #41
    Состояние,как в невесомости,словами не объяснить,чувствую брошенной,без поддержки....я обовсем с ним делилась,так с подругами не раскрывалась,как с ним...обо всем...!В душе отчаяние только.не могу отустить и смериться.

  12. #42

  13. #43
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    наверное когда увижу разрыдаюсь...как то так...! Чувствую потерю,как будто не хватает мне чего то..ушел он и ушла часть меня...
    можете сформулировать, что именно вы бы получили сейчас, если бы он появился? что у вас нет, когда его физически нет рядом, что заполняет эту пустоту?

  14. #44
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Состояние,как в невесомости,словами не объяснить,чувствую брошенной,без поддержки....я обовсем с ним делилась,так с подругами не раскрывалась,как с ним...обо всем...!В душе отчаяние только.не могу отустить и смериться.
    Вы сейчас не можете поделиться ни с кем? В чем необходимость именно ему сказать? Что он сделает?

  15. #45
    и бессилие чувствую,не могу не чего сделать с собой.

  16. #46
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    и бессилие чувствую,не могу не чего сделать с собой.
    а нужно что-то сделать?

  17. #47
    позволЬте, вмешаться в ваш разговор, девушки! я тоже разрушила свои отношения, оттолкнула своей глупостью того кого люблю ... кое как справляюсь, но простить саму себя за это пока не удалось ... Оля, скажите а у вас была возможность попросить прощения у него, сказать что только теперь вы все осознали и вам жаль что вы разочаровали его?

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Пустота просто сжирает меня из нутри...не успокоюсь наверное пока не увижу..Как вы думате что это,любовь или нет....или может просто привязанность или не знаю даже что???
    Пустоту Вашу он заполнял своей любовью.
    Он ушел, пустота снова обнажилась.
    Потому что она-Ваша, а не только сейчас появилась.

    Может из-за пустоты Вы и не любили его, а только принимали его любовь.

    В конце концов ему надоело только дарить свою любовь.
    Он тоже хотел Вашей любви, но не чувствовал ее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  2. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search