Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Ушел парень!

  1. #1

    Ушел парень!

    Ушел мой парень, прожили 3 года,в гражданском браке....наступила пустота и одиночество...,не могу смириться с этим,все мысли о нем...сама не понимаю какие отношения и чувства у меня к нему...Все это время относилась к нему не так,как надо было..,теперь поняла,что я делала,и к чему это привело...Любил меня безумно,но потом,как он говорит: что-то сломалось....Я же его не любила...,а как ушел не могу понять-что сомной случилось,привычка или все таки любовь...! Ушла в депрессию..плачу..,,нет аппетита...ко всему аппатия..! Не знаю,что мне делать,как успокоиться...??!!

  2. #2
    Давно он ушел? Когда это все произошло? Может просто пока нужно время, чтобы со всем разобраться, и вам со своими чувствами, и ему со своими? И как вы относились к нему? Как надо было?

  3. #3
    ушел он три недели назад,как говорят по-англиски! Когда уходил,после очередного скандала,сказал,что мне нужно время разобраться в себе,вот так прошла неделя,когда мне было плохо,(он узнавал это от своей мамы,т.к мы с ней перезванивались...)он приехал...его слова были:все будт хорошо...и все,а что он там надумал...и что решил..не говорил...Так длилось два дня,потом он ушел на работу(на сутки) и не вернулся...Мой номер тел. он занес в черный список...в социальных сетях тоже самое.......стех пор я его больше не видела и не слышала...! У него была только наверное жалость ко мне...

  4. #4
    сколько вам и ему лет?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Все это время относилась к нему не так,как надо было..,теперь поняла,что я делала,и к чему это привело...
    И как вы относились к нему? Как надо было?

  7. #7
    мы с ним давно знакомы...,еще до того как он ушел в армию,у нас были отношения дружеские,как мне казалось...,я не знала,что у него чувства ко мне другие,явно не дружбы....в тот момент мы очень много проводили время....,потом он ушел в армию...я его не ждала....он знал об этом....я уехала в город нашла работу,так прошло 2 года...за это время отношений серьезных у меня не было...Ну,вот он вернулся...опять началась дружба...потом через месяц он уехал в Москву...на несколько месяцев...с работы я ушла..и тоже ухала в другой город...вернулся он и я не выдержала тоже вернулась домой(мы с одного села)это было начало лета....и понеслась.....Уже начали встречаться по-серьезному....год встречались,потом решили вместе в городе жить ,и так почти три года...Отношения к нему у меня были не понятные...,сначала я думала,что мы очень похожи,по духу...и жизни..(но ошибалась),сначала все было нормально...,потом скандалы....непонимание..,я ему не уступала....старалась лидировать во всех отношениях...! Чем дальше тем хуже...и вот послдние пол года совсем плохо.... Когда мы ругались,он всегда первым,ко мне подходил,я все время,так и считала,что все так и надо...гордость брала свое....всегда первый прощения попросит...а,я как бессердечная....Что он мне говорил,не понимала и не слышала....только после его ухода,до меня дошло....Человек меня любил,боготворил,а я себе мерзко вела.....Последнее время он вообще только на успокаивающих жил...,вот теперь я...Наверное вернулось все ко мне....!Обычно люди расстаются при измене......,а у нас не понятно как так....Не могу его отпустить...Не могу принять и осознать,что все закончилось...и что,он меня больше не любит..

  8. #8
    из-за чего скандалы происходили?

  9. #9
    Сейчас даже не знаю из-за чего,наверное на бытовой теме...потом у меня какая то ревность появилась...

  10. #10
    он серьзно относился к семейной жизни.,что нужно деньги копить,а не тратить на всякое развчечение или на не нужные вещи...о будущем мечтал..,что жилье свое надо преобретать...старался,как мог...о детях думал....Вот в этом наши мысли и расходились....Все его друзья даже смеялись,что ты все работаешь да работаешь...надо гулять.развлекатьсь...пока молодой...Ему хоть и 24,но ум,как у взрослого мужчины...)

  11. #11
    но ведь это не говорит о том, что из-за того, что вы ссорились он ушел. Он сказал - что-то сломалось. А вы как сами думаете, привычка или у вас к нему чувства? чего вы сейчас хотите?

  12. #12
    Таких,как он мне кажется больше нет...,и любить меня ни кто не будет,как он...

  13. #13
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    он серьзно относился к семейной жизни.,что нужно деньги копить,а не тратить на всякое развчечение или на не нужные вещи...о будущем мечтал..,что жилье свое надо преобретать...старался,как мог...о детях думал....Вот в этом наши мысли и расходились....Все его друзья даже смеялись,что ты все работаешь да работаешь...надо гулять.развлекатьсь...пока молодой...Ему хоть и 24,но ум,как у взрослого мужчины...)
    ну то есть он хотел семью, детей, зарабатывать на благоустройство, а вы нет?

  14. #14
    Запуталась в этих чувствах....сама у себя спрашиваю,что-это?!До этого я не кого не любила...! Хочу на данный момент его увидеть услышать..из головы не выходит...все мысли о нем.пытаюсь о другом думать-но от себя не убжишь...Мне кажется.что у нас.так получилось,когда он меня любил-я его нет...,теперь я люблю,а он -нет...

  15. #15
    Детей я ни когда не хотела,говорила,что сначала надо,как то устроиться.....и ответственности боюсь,что рано нам еще об этом говорить,время покажет...У него была мечта.преобрести жилье,ну,а потом ребенок....Когда,он меня спрашивал,про мечту....я даже не знала,что ответить...

  16. #16
    Он всегда говорил,что надо это все делать быстро,по возможности....и еще его слова-" мне кажется,что я не успею...это все сделать,мало времени..! Я же не куда не спешила,говорила-всему свое время!

  17. #17
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Запуталась в этих чувствах....сама у себя спрашиваю,что-это?!До этого я не кого не любила...! Хочу на данный момент его увидеть услышать..из головы не выходит...все мысли о нем.пытаюсь о другом думать-но от себя не убжишь...Мне кажется.что у нас.так получилось,когда он меня любил-я его нет...,теперь я люблю,а он -нет...
    Для чего увидеть, чтобы что-то сказать, чтобы все вернуть? Ну сейчас очень трудно о другом думать - это понятно..
    Слезами горю не поможешь, хотя и надо вдоволь нарыдаться. Если есть у вас близкие подруги поблизости, сестры, братья - возможно, поможет рассказать и выплакаться. Слезы точно ничего не решат, но вы немного успокоитесь, утихомирите эмоции. Да и отвлекают люди лучше, чем наедине с самой собой сидеть.

  18. #18
    Когда он говорил.что уйдет от меня...я думала,куда же ты денешься,любишь не уйдшь.Теперь веню себя во всем!

  19. #19
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Детей я ни когда не хотела,говорила,что сначала надо,как то устроиться.....и ответственности боюсь,что рано нам еще об этом говорить,время покажет...У него была мечта.преобрести жилье,ну,а потом ребенок....Когда,он меня спрашивал,про мечту....я даже не знала,что ответить...
    Возможно. он чувствовал, что вы не хотите тогоже, что и он. И тогда понятно, почему его это огорчало. А сейчас вы этого хотите? Или все еще есть опасения по поводу ответственности?

  20. #20
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Он всегда говорил,что надо это все делать быстро,по возможности....и еще его слова-" мне кажется,что я не успею...это все сделать,мало времени..! Я же не куда не спешила,говорила-всему свое время!
    А когда это время? Вполне возможно, он не знал. когда это наступит и переживал.

  21. #21
    Когда ушел,и я поняла,что все не вернуть,с ума чуть не сошла,пила успокоительные,в храм ходила,каждый день плакала,особенно,когда ночь наступала.Так прошло несколько дней,было очень тяжело.пустота и одиночество..уехала домой к родным,там немного успокоилась...,но надо было возвращаться...дней 20 я там пробыла,думала,ну все легче,можно ехать в город...Ну,вот и приехала,три дня назад.....и все опять началось.....слезы,аппатия ко всему,не хочу не чего делать..Подруг у меня мало осталось,кто уехал,у всех свои заботы,семьи,проблемы,и т.д. Пустота не покидает...,все вещи и это место мне напоминает о нем....как будто эти стены на меня давять...даже поплакаться не кому особо..

  22. #22
    Да переживал,все дается то не легко!

  23. #23
    Мне кажется, в таком случае просто необходимо сначала выплакаться, потом сесть со спокойными эмоциями и подумать, чего вам хочется в жизни? Подумать, можете ли вы дать ему то, что он хочет? Если нет, то почему.. Это все требует вашего желания. Если он не видел и не слышал ваших желаний в этих вопросах, он видел только только ваше сопротивление его желаниям.

  24. #24
    Теперь я боюсь одиночества,и боюсь,что потеряла человека с которым,могло все быть хорошо...! Вернуть жалко,что не чего нельзя,я бы была уже не таким извергом,как раньше.Я сама,как бы сломалась,скисла,потеряла уверенность в завтрашнем дне...с ним,я была,как за каменной стеной...Это я только сейчас осознала!

  25. #25
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    уехала домой к родным,там немного успокоилась...,но надо было возвращаться...дней 20 я там пробыла,думала,ну все легче,можно ехать в город...Ну,вот и приехала,три дня назад.....и все опять началось.....слезы,аппатия ко всему,не хочу не чего делать..Подруг у меня мало осталось,кто уехал,у всех свои заботы,семьи,проблемы,и т.д. Пустота не покидает...,все вещи и это место мне напоминает о нем....как будто эти стены на меня давять...даже поплакаться не кому особо..
    вас родные успокаивают. Можете туда уехать на более долгое время? Смотрите, вам сейчас просто необходимо понять, что вас успокаивает. как оправиться, чтобы не плакать.. Это могут быть родные, друзья, этот форум.

  26. #26
    Я уже плачу каждый день,все это время,даже пока пишу вам, и пью успокоительные...мне не когда так не было плохо в жизни,как сейчас...

  27. #27
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Теперь я боюсь одиночества,и боюсь,что потеряла человека с которым,могло все быть хорошо...! Вернуть жалко,что не чего нельзя,я бы была уже не таким извергом,как раньше.Я сама,как бы сломалась,скисла,потеряла уверенность в завтрашнем дне...с ним,я была,как за каменной стеной...Это я только сейчас осознала!
    Расскажите о себе изверге. Что вы. как изверг делаете.. Просто представьте на некоторое время, что сейчас вы в шкуре этого изверга. Что вам хочется как извергу?

  28. #28
    Я уже думала,над этим(уехать)....но опять же уеду....и снова вернусь,сюда в эту комнату....,где все мне будет напоминать о нем...все эти вещи...все!

  29. #29
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Я уже плачу каждый день,все это время,даже пока пишу вам, и пью успокоительные...мне не когда так не было плохо в жизни,как сейчас...
    Я бы вам не рекомендовала пить успокоительное, если оно не помогает.
    И я вас понимаю, верите или нет, я проходила через что-то похожее. Я встречалась с человеком 4 года, мы расстались, и я еще год плакала и пыталась понять, что мне нужно для успокоения и что во мне было не так. Угрызения и слезы были абсолютно бесполезны.. А вот опыт того, что я поняла, как о себе позаботиться в трудную минуту - бесценен.

  30. #30
    Цитата Сообщение от оля86 Посмотреть сообщение
    Я уже думала,над этим(уехать)....но опять же уеду....и снова вернусь,сюда в эту комнату....,где все мне будет напоминать о нем...все эти вещи...все!
    речь идет о том, чтобы сейчас успокоить себя.. Да. вы вернетесь.. но также помимо этого страшного места-комнаты.. есть родительский дом, где хорошо, где вы находите успокоение. Может, где-то еще вы его находите, эти места должны быть... Кому-то помогают друзья, кому-то церковь, кому-то погулять по улицам, кому-то заняться спортом. Потом можно будет искать места, где есть радость или что-то еще светлое.. и вы поймете, что мир этой комнатой не ограничивается, его составляют многие места и события.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  2. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search