Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Как зинтересовать мужчину письмом?

  1. #31
    Написать: "Я знаю, что Вы делали прошлым летом. Подробности по тел: ...".
    А в соц.сетях (фейсбук, твиттер, хотя бы) он вообще не представлен никак?
    Можно послать маленький презент-сюрприз. Что-то, на что он обратит внимание - Вы ведь изучили его насколько возможно. А вот назначать встречу в первом письме - сомневаюсь я в удачности это идеи... Точно не сразу надо. Или уж самой ехать к нему и под любым предлогом знакомиться с ним, а там уж видно будет.

    Если есть талант в стихе, то можно забацать "Поэму" об его личности... И как в 1001 ночи обрывать на полстрочки, а продолжение в следующем письме))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Во имя Любви Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста как заинтересовать человека, как сделать более вероятно, чтоб он ответил мне? (позвонил и т.д.)...
    Ну допустим, Вам тут посоветуют КАК. И сложите Вы восторженнное письмо с очаровательными своими фотами и отправите. Предположим.

    Вы подумали, что Вы будете делать дальше в случае:

    1) он Вам вААще не ответит.
    2) Вам ответит его пресс-секретарь, вежливо "Спасибо. Нет." (у публичных и популярных людей подобной перепиской специально обученные люди занимаются, чтоб поддерживать популярность у поклонников-почитателей).
    Мг?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно.

    Ваше стремление к недоступному мужчине (по крайней мере - не настолько доступному, как скажем те мужчины, что вокруг) - это идет из ваших отношений с отцом.
    Имхо, но думаю - недалеко от истины )
    Не вариант абсолютно. Я выше писала, что не люблю подобное. И в принципе если бы сама захотела могла бы увидеться с отцом, но я не хочу. Так что это не из той степи...

  4. #34
    В общем всем спасибо. Воз и ныне там, а то и и назад укатился бы... Поняла одно, что "советчиков" много, а дельных советов почти никто не дал. Сама разберусь.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Во имя Любви Посмотреть сообщение
    В общем всем спасибо. Воз и ныне там, а то и и назад укатился бы... Поняла одно, что "советчиков" много, а дельных советов почти никто не дал. Сама разберусь.
    Удачи )

  6. #36
    Цитата Сообщение от Во имя Любви Посмотреть сообщение
    В общем всем спасибо. Воз и ныне там, а то и и назад укатился бы... Поняла одно, что "советчиков" много, а дельных советов почти никто не дал. Сама разберусь.
    Самый дельный совет, ув. Во имя Любви, Вы получили - мягким и корректным приземлением Вас с небес и облаков на твёрдый грунт.
    Для молодой умной девушки этого должно быть достаточно.
    Ну а выводы - выводы делайте сами.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Удачи )
    Благодарю!
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Самый дельный совет, ув. Во имя Любви, Вы получили - мягким и корректным приземлением Вас с небес и облаков на твёрдый грунт.
    Для молодой умной девушки этого должно быть достаточно.
    Ну а выводы - выводы делайте сами.
    Я поняла что лучше не спрашивать совета а делать так как считаешь нужным. И я все еще не упала с неба, мне и там хорошо))

  8. #38
    Напугаете вы его, если в письме дадите понять, что он вам нравится как мужчина - 100%. Ищите предлог. "Мне очень понравилось Ваше высказывание в таком-то интервью... У меня есть следующая идея... (лежащая в сфере его проф. интересов)... Хотелось бы узнать Ваше мнение (пригласить к участию) и т.п." Если речь о спорте - мало ли проблем спорта существует? В конце концов, попросите его об интервью для газеты "Наш подъезд" - печатного органа сборной лестничной площадки по настольному хоккею... Главное - начать разговор.
    Найдете предлог - есть надежда (может, он вам и не понравится при дальнейшем разговоре, а идея возьмет и выстрелит). Не найдете - сами понимаете, без общих точек общение не строится.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Во имя Любви Посмотреть сообщение
    Благодарю!


    Я поняла что лучше не спрашивать совета а делать так как считаешь нужным. И я все еще не упала с неба, мне и там хорошо))
    а раньше иначе считали?

  10. #40

  11. #41
    Напишите модератору просьбу закрыть тему.
    Автор самостоятельно темой не распоряжается.

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Напишите модератору просьбу закрыть тему.
    Автор самостоятельно темой не распоряжается.
    Более того, темы закрывать на Портале не принято.
    ув. Автор, читаем Правила Портала Вежа: https://vezha.com/content/18-rules

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  2. Девушка видит во мне брата, но ни как не мужчину!
    от evgeniy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 15:49
  3. Почему так? Я ни одного своего мужчину не зову по имени!
    от veragul в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:05
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search