Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

Посоветуйте как мне быть!!??? У мужа нет стремления жить лучше. зарабатывает 17 000р. и счастлив в жизни

  1. #1

    Посоветуйте как мне быть!!??? У мужа нет стремления жить лучше. зарабатывает 17 000р. и счастлив в жизни

    это крик, КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я устала ..........устала пахать как лошадь!!!!!!!!!!У меня частный ногтевой сервис. Я мастер...............работы то мало............то много.Не подгадаешь.Часто работаю по вечерам и до 23 часов и до 24-00 бывает .Руки (отваливаются) и сгорает кожа от химии. Но видимо мне больше нужно чем МУЖУ. Он зарабатывает 17 000 р. в месяц и спокоен.Живем мы три года вместе. У него кроме в общаге( комнаты 11кв) нихрена нет!!!!!!!!!! Лет то к 40!!!!!!!!!! Сначала показался МУЖИКОМ..................думала """""Богатого мне не надо ..............пусть будет просто мужиком ВМЕСТЕ ГОРЫ СВЕРНЕМ"""""" ФИГ!!!У него один ответ...................................денег нет.................БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЗАРАБОТАТЬ!!!????????????????????????????

  2. #2
    Кэт, у меня то же самое!!! Мой моложе меня на 9 лет. У нас совместный ребёнок, девочка 7 лет. Я женщина энергичная, яркая. Живем в моей квартире. Он с сельской местности, тоже особо ничего нет. Ко мне пришёл с пакетов какого-то трепья. Теперь одет, обут, ухожен. Вроде и неплохой человек, симпатичный мужик. Но в жизни кроме дивана, пива, сигарет ничего не надо. Работает, но заработок тоже где-то 17 тысяч. Сколько с ним живу - денег особо не видела. Сама меняю ему работу, пишу резюме и т.д.и т.п. Я для него как мамаша. В квартире ремонт нужно срочно делать - а ему по барабану. И так сойдёт!!! Мне уже 43, красота увядает, но ещё могу увлечь мужчину. Ребёнка любит, но дать что-то реальное для неё не может. Всё везде я: договариваюсь, пробиваю, выкручиваюсь с деньгами, организую... ДОСТАЛО ВСЁ!!!! Решила расстаться с ним! У меня заработок небольшой, но сейчас оформляю наследство после смерти папы (1/2 доля в квартире). Ищу активно мужчину на сайтах знакомств. Он уже чувствует, т.к. я обманывать не умею. И тебе желаю расставаться. Жить и думать " хоть херовенький, да свой" я не хочу.

  3. #3
    КЭТ ,добрый день а развестись если? я так поняла, что детей у вас нет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    это крик, КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я устала ..........устала пахать как лошадь!!!!!!!!!!У меня частный ногтевой сервис. Я мастер...............работы то мало............то много.Не подгадаешь.Часто работаю по вечерам и до 23 часов и до 24-00 бывает .Руки (отваливаются) и сгорает кожа от химии. Но видимо мне больше нужно чем МУЖУ. Он зарабатывает 17 000 р. в месяц и спокоен.Живем мы три года вместе. У него кроме в общаге( комнаты 11кв) нихрена нет!!!!!!!!!! Лет то к 40!!!!!!!!!! Сначала показался МУЖИКОМ..................думала """""Богатого мне не надо ..............пусть будет просто мужиком ВМЕСТЕ ГОРЫ СВЕРНЕМ"""""" ФИГ!!!У него один ответ...................................денег нет.................БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЗАРАБОТАТЬ!!!????????????????????????????
    Кет, что-то не понятно, что с вами сейчас происходит?
    Это зарплата мужа вызвала у вас столько вопросов и восклицательных знаков?

  5. #5
    Цитата Сообщение от tanyas1511 Посмотреть сообщение
    Кэт, у меня то же самое!!!
    а вы замуж вышли по любви?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваш муж, похоже, не ощущает свое значение главного Добытчика в семье. А зачем? Жена зарабатывает.
    Если вы будете не корячиться, стремясь зарабатывать больше и больше, а просто работать, получая удовольствие, умрете с голоду?
    И еще. Может попытаться зарабатывать больше не за счет увеличения количества клиентов, а, улучшив, развив, разнообразив услуги? Например, вы научились выполнять особый маникюр или массаж рук с маской для рук ноу-хау. Назначьте цену больше.

  7. #7
    У меня знакомый есть - бывший коллега. Дважды разведен, имеет 2 детей, с которыми связи не поддерживает. Живет в общаге (причем с ним в комнате еще мужчина живет, и вокруг еще много таких же. Всегда есть компания для поговорить и выпить ). Распрекрасно себя чувствует, много лет в одной фирме водителем работает - сколько платят (щас тоже где-то тыщ 16), столько и хорошо. Ему уже 46 лет и не похоже, что он что-то хочет менять.
    Кэт, А у вашего какие мечты-планы на свою жизнь и на вашу общую?

  8. #8
    tanyas1511, Вы ищите активного, делового, интересного и свободного Мужика (именно с большой буквы) на сайтах знакомств?
    Вы всерьёз что ли??
    А если немного подумать?
    Давайте здесь совместно над этим поразмыслим, если автор не против. Если против, то можно и отдельную тему завести "Можно ли найти активного, делового, обеспеченного Мужика на сайте знакомств?"
    ============

    А вообще, тема довольно интересная и актуальная, сам 4 года просидел на зарплате 13-15 тыров ((
    Чуть освобожусь, подключусь к обсуждению более активно.

  9. #9
    а я вот не соглашусь с Вами, Гавриэль. мужа своего нашла именно там. искать надо с умом. ну а если опять какой-то невнятный попался, то задумываться: а почему я именно такой контингент привлекаю?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Одного не могу понять, девушки

    Вы замуж за алегархов выходили, что сейчас столько возмущений по поводу несовместимого с вашими ожиданиями уровня семейной жизни?

    мужа своего нашла именно там. искать надо с умом.
    Вот почему меня подрывает словосочетание "Искать мужа"Не понимаю....

  11. #11
    Вот почему меня подрывает словосочетание "Искать мужа"Не понимаю....
    нинаю.
    я кстати все больше убеждаюсь в том, что при отсутствии стимула даже самый способный мужчина на ж сидеть будет.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    нинаю.
    я кстати все больше убеждаюсь в том, что при отсутствии стимула даже самый способный мужчина на ж сидеть будет.
    Способный к чему?

  13. #13
    ну, в контексте темы-к зарабатыванию денюх.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    ну, в контексте темы-к зарабатыванию денюх.
    Это да. Согласна

  15. #15
    Уважаемая Кэт! Знаете, в списке тем ваша отображается сокращенно: "ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ!!??? у Мужа нет стремления жить" - поэтому я к вам и зашла, потому что вот это было бы реальной проблемой. А ваш супруг, по вашим же словам, спокоен и доволен, работает, получает нормальную среднюю зарплату, есть небольшое, но свое жилье. Поверьте, для многих это - мечта.
    В ваш ногтевой сервис наверняка приходят дамочки в дорогих шубках, хвастают перед вами своим дутым, фальшивым счастьем - кто на каком гламурном курорте побывал или в тупом модном кабаке оставил годовой бюджет банановой республики и т.п., вызывают зависть - и вы начинаете искать проблему там, где ее нет. А по-настоящему счастливые, дышащие полной грудью женщины по салонам не ходят, они делают маникюр сами: все эти дамские ритуалы - попытка наполнить мишурой пустую жизнь.
    Менять здесь нужно не мужа, а расстановку собственных жизненных приоритетов.
    А теперь представьте себе на минуту, что будет, если вам удастся заставить мужа покинуть зону психологического комфорта и устроиться на высокооплачиваемую работу. Сначала вы забудете, как он выглядит (большие деньги - большая занятость), потом - что такое секс, а потом он найдет себе смазливую коллегу с несожженной от химии кожей, и на все ваши упреки станет отвечать: "Ты же сама этого хотела". Кстати, о коже: зачем вы так себя изводите? Чтобы купить новые дорогие сапожки? А кожу-то запасную не купите...
    Словом, как ЧайФ поет: "Поплачь о нем, пока он живой. Люби его таким, какой он есть".

  16. #16
    Я как обычно проваливаюсь в работу на два дня С УТРА ДО ПОЗДНЕГО ВЕчЕРА...........................Очень хочу ВАМ всем написать.........................Спасибо что не оставили без внимания!!!!!!!!!!!!!! Через два дня я снова сюда вернусь и всем отвечу.......................не теряйтесь пожалуйста

  17. #17
    Я ищу мужчину на серьёзных иностранных сайтах знакомств. И представьте себе, пользуюсь очень большой популярностью. Я умею добиваться своей цели. Сейчас изучаю английский язык на курсах, т.к. с помощью переводчика сложно общаться. Есть претенденты на серьезные отношения. Много и просто любителей развлечься, но я с такими культурно перестаю общаться. Страшно, конечно, ехать в другую страну (моя цель - только Европа). Спросите, что я ведь ещё не разведена? Я пишу об этом честно. Кому нужно -поймёт. Но здесь, в моём провинциальном городишке, я точно никого не найду. Да и что греха таить, у нас обеспеченные мужики в России, даже если им и 70 лет, ищут молодых свободных девушек.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Менять здесь нужно не мужа, а расстановку собственных жизненных приоритетов.
    .. или все-таки мужа кому что надо..
    а вообще вы прямо мой взгляд на мир описали. не знаю, хорош ли он

  19. #19
    Цитата Сообщение от tanyas1511 Посмотреть сообщение
    Я ищу мужчину на серьёзных иностранных сайтах знакомств. И представьте себе, пользуюсь очень большой популярностью. Я умею добиваться своей цели. Сейчас изучаю английский язык на курсах, т.к. с помощью переводчика сложно общаться. Есть претенденты на серьезные отношения. Много и просто любителей развлечься, но я с такими культурно перестаю общаться. Страшно, конечно, ехать в другую страну (моя цель - только Европа). Спросите, что я ведь ещё не разведена? Я пишу об этом честно. Кому нужно -поймёт. Но здесь, в моём провинциальном городишке, я точно никого не найду. Да и что греха таить, у нас обеспеченные мужики в России, даже если им и 70 лет, ищут молодых свободных девушек.
    ой, даже не представляю, каково это жить - с престарелым иностраннцем... у русских - хоть свои тараканы, знакомые, изученные, а там... это ж совсем другая культура..

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от tanyas1511 Посмотреть сообщение
    Я ищу мужчину на серьёзных иностранных сайтах знакомств. И представьте себе, пользуюсь очень большой популярностью. Я умею добиваться своей цели. Сейчас изучаю английский язык на курсах, т.к. с помощью переводчика сложно общаться. Есть претенденты на серьезные отношения. Много и просто любителей развлечься, но я с такими культурно перестаю общаться. Страшно, конечно, ехать в другую страну (моя цель - только Европа). Спросите, что я ведь ещё не разведена? Я пишу об этом честно. Кому нужно -поймёт. Но здесь, в моём провинциальном городишке, я точно никого не найду. Да и что греха таить, у нас обеспеченные мужики в России, даже если им и 70 лет, ищут молодых свободных девушек.
    Среди иностранцев такой же процент распи*дяев, как и у нас. Обеспеченные успешные иностранцы также ищут молодых девушек или давно и прочно женаты.
    Прежде чем выехать в ту или иную страну Европы, почитайте законы. Германия, например, в 2005 году ужесточила требования для получения женой иностранца ПМЖ. В частности, по истечении трех лет зАмужа, теперь иностранной женушке нужно иметь свой собственный постоянный доход или таковой должен быть у мужа. Раньше достаточно было "отбарабанить" три года и радостно бежать разводиться.

  21. #21
    имхо - если чел до стольких лет не обзавелся семьей и прочим, да еще и ищет иностранную жену - есть повод задуматься..

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    имхо - если чел до стольких лет не обзавелся семьей и прочим, да еще и ищет иностранную жену - есть повод задуматься..
    Немцы, например, поздно женятся. После 30-35. По юности живут много лет в гражданских браках, рожают детей, но не женятся. В 40 лет они еще мальчики - выглядят хорошо, холеные, ухоженные.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Немцы, например, поздно женятся. После 30-35. По юности живут много лет в гражданских браках, рожают детей, но не женятся. В 40 лет они еще мальчики - выглядят хорошо, холеные, ухоженные.
    ну, обзавестись семьей - это ж не только официально жениться.
    и что - нарожают детей, а потом ищут себе русских жен? зачем? с нами лучше стареть, что ли?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, обзавестись семьей - это ж не только официально жениться.
    и что - нарожают детей, а потом ищут себе русских жен? зачем? с нами лучше стареть, что ли?
    На немецком канале RTL 2 был цикл передач "Traumfaru gesucht" (Ищется женщина мечты). Речь шла о немецких мужчинах, ищущих иностранок из Восточной Европы. Контингент немецких мужчин разнообразный - и безработный и успешный бизнесмен и престарелый псих... Для чего нужна иностранная жена? Иностранка уже за факт вывоза ее из "голодной бедной страны" должна быть благодарна мужу по гроб жизни, предполагаю... Многие в возрасте ищут себе бесплатную прислугу и секс-помощь. Случаются и браки по любви.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иностранка уже за факт вывоза ее из "голодной бедной страны" должна быть благодарна мужу по гроб жизни, предполагаю... Многие в возрасте ищут себе бесплатную прислугу и секс-помощь. Случаются и браки по любви.
    ну вот то есть как бы да. о чем и я как бы намякиваю..

    ну, у меня подружка молоденькая вышла замуж за молодого (обоим еще и 30 не было). 2 года уже женаты. но это было не через сайт знакомств. она там еще задолго до принца работать начала, а потом уже познакомилась.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Я как обычно проваливаюсь в работу на два дня С УТРА ДО ПОЗДНЕГО ВЕчЕРА...........................Очень хочу ВАМ всем написать.........................Спасибо что не оставили без внимания!!!!!!!!!!!!!! Через два дня я снова сюда вернусь и всем отвечу.......................не теряйтесь пожалуйста
    Что ж вы так упахивайтесь-то? Денег не хватает?

    Объясните, что значат ваши восклицательные знаки и многоточия в таком количестве?

    И какой у вас вопрос к форуму? Зачем вы здесь?

  27. #27
    Вроде и неплохой человек, симпатичный мужик. Но в жизни кроме дивана, пива, сигарет ничего не надо. Работает, но заработок тоже где-то 17 тысяч. Сколько с ним живу - денег особо не видела. Сама меняю ему работу, пишу резюме и т.д.и т.п. Я для него как мамаша.красота увядает, но ещё могу увлечь мужчину. Ребёнка любит, но дать что-то реальное для неё не может. Всё везде я: договариваюсь, пробиваю, выкручиваюсь с деньгами, организую... ДОСТАЛО ВСЁ!!!
    Почти все так .......................только не пьет и не курит................А подать на розвод???? Так мы живем как два года всего...........................

  28. #28
    Могу ли я как то ВОСПИТАТЬ мужа? Как мне себя вести правильно? Просто у меня больше нет сил.................пока я его "подпинываю" он что то пытается делать. Вот к примеру.....Сама пошла, выучилась,получила водительское удостоверение, нашла в интернете автомобиль.КОЕ КАК с боем и скандалом заставила посмотреть ,купить.Город большой без авто сложно.На дачу добираемся на перекладных часа три.Работаю до позднего вечера. А его ответ- ДЕНЕГ НЕТ.....Ну как же нет?????? А за работать?! Взяли кредит и платим теперь...........Теперь он в шоке .Оказывается до дачи всего 20-30 минут ездыВчера получил тоже водительское удостоверение,а раньше говорил что машина в городе совсем не нужна...зачем? все равно не проедешь,пробки постоянно .Ну и разве это нормально по ВАШЕМУ? Сейчас надо что то думать с жильем.Живем в общаге ,комната не приватизированная.У меня есть в другом городе квартира но там я плачу ипотеку.Если две жилплощади продать можно и квартирку купить пусть и не большую .Третий год он даже не мечтает..........говорит одно и тоже..........ДЕНЕГ нет.Зато хочет ребенка.............а куда ? в общагу? А на что кормить он нас будет? на 17 000р? Да я понимаю сама хороша.Зачем так "похать"!!!??? Просто мне всего хочется.........машина,квартира,одежда.....пусть это будет не шикарное,не богатое ...........Я занимаюсь живописью...........МНЕ очень нравится! И к сожалению здоровье мое ,а точнее не здоровье...........тоже денег просит.Просить у родителей я никогда не стану!Считаю что в 37 лет это стыдно.

  29. #29
    В ваш ногтевой сервис наверняка приходят дамочки в дорогих шубках, хвастают перед вами своим дутым, фальшивым счастьем - кто на каком гламурном курорте побывал или в тупом модном кабаке оставил годовой бюджет банановой республики и т.п., вызывают зависть - и вы начинаете искать проблему там, где ее нет. А по-настоящему счастливые, дышащие полной грудью женщины по салонам не ходят, они делают маникюр сами: все эти дамские ритуалы - попытка наполнить мишурой пустую жизнь.

  30. #30
    Могу ли я как то ВОСПИТАТЬ мужа?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search